Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лихая: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 30.11.2020 01:47 27 мин 30.11.2020 02:14 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 30.11.2020 02:50 14 мин 30.11.2020 03:04 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 30.11.2020 03:24 63 мин 30.11.2020 04:27 Найти билеты
Адлер — Москва 084Э 30.11.2020 05:43 17 мин 30.11.2020 06:00 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 30.11.2020 07:01 26 мин 30.11.2020 07:27 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 30.11.2020 08:12 2 мин 30.11.2020 08:14 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 30.11.2020 08:48 16 мин 30.11.2020 09:04 Найти билеты
Адлер — Воркута 310Э 30.11.2020 09:41 25 мин 30.11.2020 10:06 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 30.11.2020 09:58 14 мин 30.11.2020 10:12 Найти билеты
Нальчик — Москва 061С 30.11.2020 10:50 10 мин 30.11.2020 11:00 Найти билеты
Москва — Грозный 382Я 30.11.2020 10:37 35 мин 30.11.2020 11:12 Найти билеты
Калининград — Адлер 360Ч 30.11.2020 14:13 15 мин 30.11.2020 14:28 Найти билеты
Грозный — Москва 382С 30.11.2020 14:20 24 мин 30.11.2020 14:44 Найти билеты
Адлер — Архангельск 080С 30.11.2020 15:38 14 мин 30.11.2020 15:52 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 30.11.2020 17:41 2 мин 30.11.2020 17:43 Найти билеты
Москва — Нальчик 061Ч 30.11.2020 17:51 14 мин 30.11.2020 18:05 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 30.11.2020 19:25 12 мин 30.11.2020 19:37 Найти билеты
Симферополь — Екатеринбург 142С 30.11.2020 20:17 29 мин 30.11.2020 20:46 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 30.11.2020 20:38 12 мин 30.11.2020 20:50 Найти билеты
Смоленск — Симферополь 374М 30.11.2020 21:08 38 мин 30.11.2020 21:46 Найти билеты
Новороссийск — Москва 126С 01.12.2020 00:45 9 мин 01.12.2020 00:54 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 215А 01.12.2020 01:09 29 мин 01.12.2020 01:38 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 01.12.2020 02:07 8 мин 01.12.2020 02:15 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 01.12.2020 02:50 14 мин 01.12.2020 03:04 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!