Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лихая: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Москва 126С 19.04.2021 00:33 20 мин 19.04.2021 00:53 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 19.04.2021 01:28 27 мин 19.04.2021 01:55 Найти билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 19.04.2021 01:40 27 мин 19.04.2021 02:07 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 19.04.2021 03:52 14 мин 19.04.2021 04:06 Найти билеты
Адлер — Москва 084С 19.04.2021 06:06 17 мин 19.04.2021 06:23 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 19.04.2021 07:03 30 мин 19.04.2021 07:33 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 19.04.2021 08:13 2 мин 19.04.2021 08:15 Найти билеты
Симферополь — Смоленск 374С 19.04.2021 07:56 21 мин 19.04.2021 08:17 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 19.04.2021 08:04 37 мин 19.04.2021 08:41 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 19.04.2021 11:10 10 мин 19.04.2021 11:20 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 19.04.2021 11:24 14 мин 19.04.2021 11:38 Найти билеты
Назрань — Москва 145С 19.04.2021 13:49 14 мин 19.04.2021 14:03 Найти билеты
Адлер — Архангельск 080С 19.04.2021 15:25 27 мин 19.04.2021 15:52 Найти билеты
Москва — Владикавказ 034С 19.04.2021 16:00 14 мин 19.04.2021 16:14 Найти билеты
Москва — Назрань 146Э 19.04.2021 16:10 41 мин 19.04.2021 16:51 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 19.04.2021 17:51 2 мин 19.04.2021 17:53 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 19.04.2021 18:40 20 мин 19.04.2021 19:00 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 19.04.2021 19:26 14 мин 19.04.2021 19:40 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 19.04.2021 20:38 26 мин 19.04.2021 21:04 Найти билеты
Смоленск — Симферополь 374М 19.04.2021 21:07 39 мин 19.04.2021 21:46 Найти билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 19.04.2021 22:16 12 мин 19.04.2021 22:28 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!