Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лихая: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лихая — Ростов-Главный 6162 19.04.2021 03:54
Лихая — Ростов-Главный 6164 19.04.2021 04:36
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 19.04.2021 05:29 13 мин 19.04.2021 05:42
Лихая — Кутейниково 6363/6365 19.04.2021 06:29
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 19.04.2021 07:03 12 мин 19.04.2021 07:15
Морозовская — Лихая 6915 19.04.2021 08:56
Лихая — Глубокая 6351 19.04.2021 09:00
Глубокая — Лихая 6360 19.04.2021 12:05
Ростов-Главный — Лихая 6157 19.04.2021 12:07
Лихая — Глубокая 6355 19.04.2021 14:36
Лихая — Морозовская 6916 19.04.2021 15:33
Лихая — Глубокая 6357 19.04.2021 17:11
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 19.04.2021 17:23 15 мин 19.04.2021 17:38
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 19.04.2021 18:12 7 мин 19.04.2021 18:19
Глубокая — Лихая 6362 19.04.2021 18:32
Ростов-Главный — Лихая 6161 19.04.2021 20:43
Ростов-Главный — Лихая 6667 19.04.2021 22:09

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!