Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лиски: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Симферополь — Омск 076С 19.04.2021 02:00 2 мин 19.04.2021 02:02 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 19.04.2021 03:05 3 мин 19.04.2021 03:08 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 19.04.2021 04:30 18 мин 19.04.2021 04:48 Найти билеты
Анапа — Москва 011Э 19.04.2021 04:37 12 мин 19.04.2021 04:49 Найти билеты
Новороссийск — Москва 126С 19.04.2021 06:50 10 мин 19.04.2021 07:00 Найти билеты
Москва — Владикавказ 034С 19.04.2021 09:10 7 мин 19.04.2021 09:17 Найти билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 19.04.2021 09:41 7 мин 19.04.2021 09:48 Найти билеты
Москва — Симферополь 028Ч 19.04.2021 09:50 8 мин 19.04.2021 09:58 Найти билеты
Адлер — Москва 104Ж 19.04.2021 09:56 5 мин 19.04.2021 10:01 Найти билеты
Москва — Назрань 146Э 19.04.2021 10:00 8 мин 19.04.2021 10:08 Найти билеты
Новороссийск — Москва 030Й 19.04.2021 10:08 12 мин 19.04.2021 10:20 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 19.04.2021 10:18 11 мин 19.04.2021 10:29 Найти билеты
Москва — Севастополь 092М 19.04.2021 10:48 12 мин 19.04.2021 11:00 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 19.04.2021 11:43 5 мин 19.04.2021 11:48 Найти билеты
Адлер — Москва 102С 19.04.2021 11:49 12 мин 19.04.2021 12:01 Найти билеты
Кисловодск — Москва 003С 19.04.2021 11:59 12 мин 19.04.2021 12:11 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 19.04.2021 12:21 5 мин 19.04.2021 12:26 Найти билеты
Адлер — Москва 084С 19.04.2021 12:26 4 мин 19.04.2021 12:30 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 19.04.2021 12:44 3 мин 19.04.2021 12:47 Найти билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 19.04.2021 13:02 3 мин 19.04.2021 13:05 Найти билеты
Смоленск — Симферополь 374М 19.04.2021 14:25 4 мин 19.04.2021 14:29 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 19.04.2021 14:45 5 мин 19.04.2021 14:50 Найти билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 19.04.2021 15:16 2 мин 19.04.2021 15:18 Найти билеты
Симферополь — Смоленск 374С 19.04.2021 14:57 30 мин 19.04.2021 15:27 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 19.04.2021 15:30 18 мин 19.04.2021 15:48 Найти билеты
Москва — Кисловодск 004М 19.04.2021 16:17 12 мин 19.04.2021 16:29 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 19.04.2021 17:35 35 мин 19.04.2021 18:10 Найти билеты
Симферополь — Москва 028С 19.04.2021 17:45 35 мин 19.04.2021 18:20 Найти билеты
Москва — Анапа 012М 19.04.2021 18:30 12 мин 19.04.2021 18:42 Найти билеты
Москва — Адлер 104В 19.04.2021 18:54 5 мин 19.04.2021 18:59 Найти билеты
Назрань — Москва 145С 19.04.2021 19:19 2 мин 19.04.2021 19:21 Найти билеты
Адлер — Архангельск 080С 19.04.2021 21:45 13 мин 19.04.2021 21:58 Найти билеты
Москва — Новороссийск 030С 19.04.2021 22:31 12 мин 19.04.2021 22:43 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 19.04.2021 22:50 5 мин 19.04.2021 22:55 Найти билеты
Москва — Адлер 102М 19.04.2021 22:45 12 мин 19.04.2021 22:57 Найти билеты
Севастополь — Москва 092С 19.04.2021 23:16 5 мин 19.04.2021 23:21 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 20.04.2021 03:05 3 мин 20.04.2021 03:08 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 20.04.2021 03:08 15 мин 20.04.2021 03:23 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!