Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лиски: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Ростов-на-Дону 020С 14.04.2021 03:02 3 мин 14.04.2021 03:05 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 14.04.2021 03:08 15 мин 14.04.2021 03:23 Найти билеты
Москва — Грозный 382Я 14.04.2021 03:35 30 мин 14.04.2021 04:05 Найти билеты
Томск — Адлер 115Н 14.04.2021 04:30 18 мин 14.04.2021 04:48 Найти билеты
Анапа — Москва 011Э 14.04.2021 04:37 12 мин 14.04.2021 04:49 Найти билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 14.04.2021 04:51 8 мин 14.04.2021 04:59 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6421 14.04.2021 05:10
Лиски — Таловая 6394 14.04.2021 05:33
Лиски — Воронеж-1 6419 14.04.2021 06:10
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 14.04.2021 07:24
Калининград — Адлер 360Ч 14.04.2021 06:32 68 мин 14.04.2021 07:40 Найти билеты
Лиски — Россошь 6384 14.04.2021 08:40
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 14.04.2021 08:46
Лиски — Таловая 6228 14.04.2021 08:54
Лиски — Алексеевка 6377 14.04.2021 08:57
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 14.04.2021 09:28 12 мин 14.04.2021 09:40 Найти билеты
Москва — Симферополь 028Ч 14.04.2021 09:50 5 мин 14.04.2021 09:55 Найти билеты
Москва — Адлер 170М 14.04.2021 09:38 25 мин 14.04.2021 10:03 Найти билеты
Адлер — Москва 104Ж 14.04.2021 10:03 2 мин 14.04.2021 10:05 Найти билеты
Новороссийск — Москва 030Й 14.04.2021 10:13 12 мин 14.04.2021 10:25 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 14.04.2021 10:31 2 мин 14.04.2021 10:33 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6011 14.04.2021 10:51
Москва — Нальчик 061Ч 14.04.2021 11:01 7 мин 14.04.2021 11:08 Найти билеты
Адлер — Москва 102С 14.04.2021 11:49 12 мин 14.04.2021 12:01 Найти билеты
Кисловодск — Москва 003С 14.04.2021 11:59 12 мин 14.04.2021 12:11 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 14.04.2021 12:21 5 мин 14.04.2021 12:26 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 14.04.2021 12:31 4 мин 14.04.2021 12:35 Найти билеты
Адлер — Москва 084С 14.04.2021 12:44 2 мин 14.04.2021 12:46 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 14.04.2021 12:54 2 мин 14.04.2021 12:56 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 14.04.2021 13:12 25 мин 14.04.2021 13:37 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 14.04.2021 13:40 30 мин 14.04.2021 14:10 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 14.04.2021 14:45 5 мин 14.04.2021 14:50 Найти билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 14.04.2021 15:22 4 мин 14.04.2021 15:26 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6411 14.04.2021 15:44
Адлер — Томск 116С 14.04.2021 15:41 15 мин 14.04.2021 15:56 Найти билеты
Москва — Кисловодск 004М 14.04.2021 16:17 12 мин 14.04.2021 16:29 Найти билеты
Адлер — Воркута 310Э 14.04.2021 16:35 12 мин 14.04.2021 16:47 Найти билеты
Лиски — Евдаково 6396 14.04.2021 17:01
Лиски — Воронеж-1 6413 14.04.2021 17:08
Лиски — Острогожск 6379 14.04.2021 17:18
Нальчик — Москва 061С 14.04.2021 17:43 2 мин 14.04.2021 17:45 Найти билеты
Лиски — Таловая 6312 14.04.2021 17:53
Симферополь — Москва 028С 14.04.2021 18:02 18 мин 14.04.2021 18:20 Найти билеты
Москва — Анапа 012М 14.04.2021 18:30 19 мин 14.04.2021 18:49 Найти билеты
Москва — Адлер 104В 14.04.2021 18:54 5 мин 14.04.2021 18:59 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 14.04.2021 19:11 4 мин 14.04.2021 19:15 Найти билеты
Адлер — Москва 170С 14.04.2021 19:22 2 мин 14.04.2021 19:24 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6417 14.04.2021 20:40
Лиски — Таловая 6388 14.04.2021 20:48
Лиски — Алексеевка 6381 14.04.2021 20:59
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 14.04.2021 20:34 59 мин 14.04.2021 21:33
Грозный — Москва 382С 14.04.2021 21:30 30 мин 14.04.2021 22:00 Найти билеты
Москва — Новороссийск 030С 14.04.2021 22:31 12 мин 14.04.2021 22:43 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 14.04.2021 22:50 5 мин 14.04.2021 22:55 Найти билеты
Москва — Адлер 102М 14.04.2021 22:45 12 мин 14.04.2021 22:57 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 15.04.2021 02:59 5 мин 15.04.2021 03:04 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!