Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лесодолгоруково: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 18.04.2021 00:41 1 мин 18.04.2021 00:42
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 18.04.2021 02:16 1 мин 18.04.2021 02:17
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6102 18.04.2021 04:39 1 мин 18.04.2021 04:40
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 18.04.2021 05:26 1 мин 18.04.2021 05:27
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 18.04.2021 06:13 1 мин 18.04.2021 06:14
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 18.04.2021 07:00 1 мин 18.04.2021 07:01
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 18.04.2021 07:08 1 мин 18.04.2021 07:09
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6181 18.04.2021 08:00 1 мин 18.04.2021 08:01
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 18.04.2021 08:10 1 мин 18.04.2021 08:11
Волоколамск — Трикотажная 6110 18.04.2021 08:50 1 мин 18.04.2021 08:51
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 18.04.2021 09:25 1 мин 18.04.2021 09:26
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6060/6059 18.04.2021 10:29 1 мин 18.04.2021 10:30
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 18.04.2021 10:39 1 мин 18.04.2021 10:40
Трикотажная — Волоколамск 6105 18.04.2021 10:52 1 мин 18.04.2021 10:53
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6088 18.04.2021 11:02 1 мин 18.04.2021 11:03
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 18.04.2021 11:37 1 мин 18.04.2021 11:38
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6112/6111 18.04.2021 12:04 1 мин 18.04.2021 12:05
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6109 18.04.2021 12:28 1 мин 18.04.2021 12:29
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 18.04.2021 12:58 1 мин 18.04.2021 12:59
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 18.04.2021 13:10 1 мин 18.04.2021 13:11
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 18.04.2021 14:01 1 мин 18.04.2021 14:02
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 18.04.2021 14:29 1 мин 18.04.2021 14:30
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 18.04.2021 15:05 1 мин 18.04.2021 15:06
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 18.04.2021 15:26 1 мин 18.04.2021 15:27
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6414/6413 18.04.2021 15:45 1 мин 18.04.2021 15:46
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 18.04.2021 16:12 1 мин 18.04.2021 16:13
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 18.04.2021 16:37 1 мин 18.04.2021 16:38
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6054/6053 18.04.2021 16:37 1 мин 18.04.2021 16:38
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 18.04.2021 17:24 1 мин 18.04.2021 17:25
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18.04.2021 17:48 1 мин 18.04.2021 17:49
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 18.04.2021 18:15 1 мин 18.04.2021 18:16
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 18.04.2021 18:48 1 мин 18.04.2021 18:49
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 18.04.2021 19:13 1 мин 18.04.2021 19:14
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 18.04.2021 19:30 1 мин 18.04.2021 19:31
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 18.04.2021 20:23 1 мин 18.04.2021 20:24
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 18.04.2021 21:05 1 мин 18.04.2021 21:06
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 18.04.2021 21:16 1 мин 18.04.2021 21:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 18.04.2021 21:43 1 мин 18.04.2021 21:44
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 18.04.2021 22:02 1 мин 18.04.2021 22:03
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 18.04.2021 22:25 1 мин 18.04.2021 22:26
Волоколамск — Львовская 6386/6385 18.04.2021 22:29 1 мин 18.04.2021 22:30
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 19.04.2021 00:29 1 мин 19.04.2021 00:30
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 19.04.2021 01:15 1 мин 19.04.2021 01:16

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!