Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лазаревская: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 808С 14.04.2021 00:03 4 мин 14.04.2021 00:07 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 14.04.2021 03:35 3 мин 14.04.2021 03:38 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 808Э 14.04.2021 03:52 4 мин 14.04.2021 03:56 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 14.04.2021 05:52 6 мин 14.04.2021 05:58 Найти билеты
Владикавказ — Адлер 679С 14.04.2021 06:27 8 мин 14.04.2021 06:35 Найти билеты
Адлер — Краснодар 802С 14.04.2021 06:54 2 мин 14.04.2021 06:56 Найти билеты
Ставрополь — Адлер 601С 14.04.2021 07:20 8 мин 14.04.2021 07:28 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 14.04.2021 07:26 2 мин 14.04.2021 07:28 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 14.04.2021 07:29 8 мин 14.04.2021 07:37 Найти билеты
Москва — Адлер 104В 14.04.2021 08:39 5 мин 14.04.2021 08:44 Найти билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 821С 14.04.2021 09:07 3 мин 14.04.2021 09:10 Найти билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 14.04.2021 09:25 18 мин 14.04.2021 09:43 Найти билеты
Краснодар — Роза Хутор 815С 14.04.2021 10:21 3 мин 14.04.2021 10:24 Найти билеты
Армавир — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 811С 14.04.2021 10:58 4 мин 14.04.2021 11:02 Найти билеты
Саратов — Адлер 014Ж 14.04.2021 11:09 12 мин 14.04.2021 11:21 Найти билеты
Анапа — Адлер 829С 14.04.2021 11:39 2 мин 14.04.2021 11:41 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 14.04.2021 12:04 3 мин 14.04.2021 12:07 Найти билеты
Москва — Адлер 102М 14.04.2021 12:11 5 мин 14.04.2021 12:16 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 804С 14.04.2021 14:29 2 мин 14.04.2021 14:31 Найти билеты
Адлер — Анапа 830С 14.04.2021 15:03 2 мин 14.04.2021 15:05 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 14.04.2021 15:44 3 мин 14.04.2021 15:47 Найти билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 14.04.2021 16:24 2 мин 14.04.2021 16:26 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Армавир 812С 14.04.2021 17:55 2 мин 14.04.2021 17:57 Найти билеты
Адлер — Владикавказ 680С 14.04.2021 18:07 17 мин 14.04.2021 18:24 Найти билеты
Роза Хутор — Краснодар 816С 14.04.2021 19:35 2 мин 14.04.2021 19:37 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 14.04.2021 19:48 6 мин 14.04.2021 19:54 Найти билеты
Адлер — Саратов 014С 14.04.2021 20:20 2 мин 14.04.2021 20:22 Найти билеты
Адлер — Москва 104Ж 14.04.2021 20:36 5 мин 14.04.2021 20:41 Найти билеты
Краснодар — Адлер 801С 14.04.2021 21:41 4 мин 14.04.2021 21:45 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 14.04.2021 21:33 19 мин 14.04.2021 21:52 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 822С 14.04.2021 21:59 2 мин 14.04.2021 22:01 Найти билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 14.04.2021 22:22 12 мин 14.04.2021 22:34 Найти билеты
Адлер — Москва 102С 14.04.2021 22:38 5 мин 14.04.2021 22:43 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 808С 15.04.2021 00:03 4 мин 15.04.2021 00:07 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 15.04.2021 02:39 2 мин 15.04.2021 02:41 Найти билеты
Томск — Адлер 115Н 15.04.2021 03:35 3 мин 15.04.2021 03:38 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 808Э 15.04.2021 03:52 4 мин 15.04.2021 03:56 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!