Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лазаревская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 808С 19.04.2021 00:03 4 мин 19.04.2021 00:07 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6812 19.04.2021 00:39 1 мин 19.04.2021 00:40
Воркута — Адлер 309С 19.04.2021 02:39 2 мин 19.04.2021 02:41 Найти билеты
Томск — Адлер 115Н 19.04.2021 03:35 3 мин 19.04.2021 03:38 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 808Э 19.04.2021 03:52 4 мин 19.04.2021 03:56 Найти билеты
Калининград — Адлер 360Ч 19.04.2021 04:20 4 мин 19.04.2021 04:24 Найти билеты
Кисловодск — Адлер 643С 19.04.2021 04:56 3 мин 19.04.2021 04:59 Найти билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 19.04.2021 05:37 1 мин 19.04.2021 05:38
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 19.04.2021 05:52 6 мин 19.04.2021 05:58 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 19.04.2021 06:20 1 мин 19.04.2021 06:21
Адлер — Краснодар 802С 19.04.2021 06:54 2 мин 19.04.2021 06:56 Найти билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 19.04.2021 06:53 3 мин 19.04.2021 06:56
Москва — Адлер 170М 19.04.2021 07:20 8 мин 19.04.2021 07:28 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 19.04.2021 07:29 8 мин 19.04.2021 07:37 Найти билеты
Москва — Адлер 104В 19.04.2021 08:39 5 мин 19.04.2021 08:44 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 19.04.2021 09:00 1 мин 19.04.2021 09:01
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 821С 19.04.2021 09:07 3 мин 19.04.2021 09:10 Найти билеты
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер 6003 19.04.2021 09:27 3 мин 19.04.2021 09:30
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 19.04.2021 10:11 1 мин 19.04.2021 10:12
Краснодар — Роза Хутор 815С 19.04.2021 10:21 3 мин 19.04.2021 10:24 Найти билеты
Армавир — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 811С 19.04.2021 10:58 4 мин 19.04.2021 11:02 Найти билеты
Саратов — Адлер 014Ж 19.04.2021 11:09 12 мин 19.04.2021 11:21 Найти билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 19.04.2021 11:29 1 мин 19.04.2021 11:30
Анапа — Адлер 829С 19.04.2021 11:39 2 мин 19.04.2021 11:41 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 19.04.2021 12:00 7 мин 19.04.2021 12:07
Москва — Адлер 102М 19.04.2021 12:11 5 мин 19.04.2021 12:16 Найти билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6807 19.04.2021 12:42 3 мин 19.04.2021 12:45
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 6004 19.04.2021 13:27 1 мин 19.04.2021 13:28
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер 6009 19.04.2021 14:06 1 мин 19.04.2021 14:07
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 804С 19.04.2021 14:29 2 мин 19.04.2021 14:31 Найти билеты
Адлер — Анапа 830С 19.04.2021 15:03 2 мин 19.04.2021 15:05 Найти билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 19.04.2021 15:05 2 мин 19.04.2021 15:07
Адлер — Томск 116С 19.04.2021 15:44 3 мин 19.04.2021 15:47 Найти билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 19.04.2021 16:24 2 мин 19.04.2021 16:26 Найти билеты
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 6006 19.04.2021 16:14 13 мин 19.04.2021 16:27
Адлер — Воркута 310Э 19.04.2021 17:14 6 мин 19.04.2021 17:20 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Армавир 812С 19.04.2021 17:55 2 мин 19.04.2021 17:57 Найти билеты
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер 6011 19.04.2021 18:19 2 мин 19.04.2021 18:21
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 19.04.2021 18:51 1 мин 19.04.2021 18:52
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-1 6014/6012 19.04.2021 19:11 1 мин 19.04.2021 19:12
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 19.04.2021 19:19 2 мин 19.04.2021 19:21
Роза Хутор — Краснодар 816С 19.04.2021 19:35 2 мин 19.04.2021 19:37 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 19.04.2021 19:48 6 мин 19.04.2021 19:54 Найти билеты
Адлер — Саратов 014С 19.04.2021 20:20 2 мин 19.04.2021 20:22 Найти билеты
Лазаревская — аэропорт Адлер 6045 19.04.2021 20:37
Адлер — Москва 104Ж 19.04.2021 20:36 5 мин 19.04.2021 20:41 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 19.04.2021 21:12 2 мин 19.04.2021 21:14
Краснодар — Адлер 801С 19.04.2021 21:41 4 мин 19.04.2021 21:45 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 822С 19.04.2021 21:59 2 мин 19.04.2021 22:01 Найти билеты
Адлер — Москва 170С 19.04.2021 22:10 13 мин 19.04.2021 22:23 Найти билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 19.04.2021 22:22 12 мин 19.04.2021 22:34 Найти билеты
Адлер — Москва 102С 19.04.2021 22:38 5 мин 19.04.2021 22:43 Найти билеты
Адлер — Калининград 360С 19.04.2021 22:47 8 мин 19.04.2021 22:55 Найти билеты
Адлер — Кисловодск 644С 19.04.2021 22:58 7 мин 19.04.2021 23:05 Найти билеты
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 6016 19.04.2021 23:12 1 мин 19.04.2021 23:13
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 808С 20.04.2021 00:03 4 мин 20.04.2021 00:07 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6812 20.04.2021 00:39 1 мин 20.04.2021 00:40
Барнаул — Адлер 140Н 20.04.2021 03:35 3 мин 20.04.2021 03:38 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 808Э 20.04.2021 03:52 4 мин 20.04.2021 03:56 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!