Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кутузовская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кутузовская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Царицыно — Шарапова Охота 6347 27.09.2022 00:05 1 мин 27.09.2022 00:06
Царицыно — Львовская 6393/6393 27.09.2022 01:05 1 мин 27.09.2022 01:06
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 27.09.2022 01:18 1 мин 27.09.2022 01:19
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6350 27.09.2022 04:16 1 мин 27.09.2022 04:17
Львовская — Новоиерусалимская 6104/6103 27.09.2022 04:29 1 мин 27.09.2022 04:30
Серпухов — Дедовск 6102/6101 27.09.2022 04:40 1 мин 27.09.2022 04:41
Львовская — Дедовск 6112/6111 27.09.2022 05:21 1 мин 27.09.2022 05:22
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 27.09.2022 05:45 1 мин 27.09.2022 05:46
Царицыно — Львовская 6361 27.09.2022 05:46 1 мин 27.09.2022 05:47
Львовская — Румянцево 6106/6105 27.09.2022 05:57 1 мин 27.09.2022 05:58
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 27.09.2022 06:09 1 мин 27.09.2022 06:10
Царицыно — Серпухов 6303 27.09.2022 06:12 1 мин 27.09.2022 06:13
Царицыно — Шарапова Охота 6341 27.09.2022 06:26 1 мин 27.09.2022 06:27
Серпухов — Царицыно 6114 27.09.2022 06:33 1 мин 27.09.2022 06:34
Шарапова Охота — Царицыно 6342 27.09.2022 06:40 1 мин 27.09.2022 06:41
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 27.09.2022 06:50 1 мин 27.09.2022 06:51
Львовская — Царицыно 6116 27.09.2022 06:57 1 мин 27.09.2022 06:58
Царицыно — Серпухов 6305 27.09.2022 07:03 1 мин 27.09.2022 07:04
Серпухов — Румянцево 6118/6117 27.09.2022 07:09 1 мин 27.09.2022 07:10
Румянцево — Столбовая 6204/6203 27.09.2022 07:15 1 мин 27.09.2022 07:16
Серпухов — Новоиерусалимская 6004/6120/6119 27.09.2022 07:26 1 мин 27.09.2022 07:27
Чехов — Царицыно 6334 27.09.2022 07:45 1 мин 27.09.2022 07:46
Царицыно — Львовская 6381 27.09.2022 07:55 1 мин 27.09.2022 07:56
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 27.09.2022 07:57 1 мин 27.09.2022 07:58
Царицыно — Серпухов 6307 27.09.2022 08:02 1 мин 27.09.2022 08:03
Столбовая — Нахабино 6374/6373 27.09.2022 08:09 1 мин 27.09.2022 08:10
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 27.09.2022 08:15 1 мин 27.09.2022 08:16
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 27.09.2022 08:21 1 мин 27.09.2022 08:22
Румянцево — Серпухов 6210/6209 27.09.2022 08:27 1 мин 27.09.2022 08:28
Царицыно — Львовская 7103 27.09.2022 08:31 1 мин 27.09.2022 08:32
Львовская — Нахабино 6128/6127 27.09.2022 08:33 1 мин 27.09.2022 08:34
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 27.09.2022 08:39 1 мин 27.09.2022 08:40
Шарапова Охота — Царицыно 6344 27.09.2022 08:39 1 мин 27.09.2022 08:40
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 27.09.2022 08:45 1 мин 27.09.2022 08:46
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 27.09.2022 08:51 1 мин 27.09.2022 08:52
Серпухов — Царицыно 6310 27.09.2022 08:57 1 мин 27.09.2022 08:58
Царицыно — Львовская 6383 27.09.2022 09:14 1 мин 27.09.2022 09:15
Львовская — Царицыно 6378 27.09.2022 09:21 1 мин 27.09.2022 09:22
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 27.09.2022 09:33 1 мин 27.09.2022 09:34
Царицыно — Чехов 6365 27.09.2022 09:43 1 мин 27.09.2022 09:44
Царицыно — Серпухов 6309 27.09.2022 09:52 1 мин 27.09.2022 09:53
Серпухов — Дедовск 6134/6133 27.09.2022 09:57 1 мин 27.09.2022 09:58
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 27.09.2022 10:03 1 мин 27.09.2022 10:04
Чехов — Царицыно 6136 27.09.2022 10:04 1 мин 27.09.2022 10:05
Румянцево — Столбовая 6220/6219 27.09.2022 10:15 1 мин 27.09.2022 10:16
Серпухов — Царицыно 6312 27.09.2022 10:21 1 мин 27.09.2022 10:22
Царицыно — Серпухов 6311 27.09.2022 10:27 1 мин 27.09.2022 10:28
Шарапова Охота — Нахабино 6138/6137 27.09.2022 10:31 1 мин 27.09.2022 10:32
Волоколамск — Львовская 6222/6221 27.09.2022 10:39 1 мин 27.09.2022 10:40
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 27.09.2022 10:51 1 мин 27.09.2022 10:52
Столбовая — Нахабино 6916/6915 27.09.2022 11:08 1 мин 27.09.2022 11:09
Царицыно — Серпухов 6225 27.09.2022 11:15 1 мин 27.09.2022 11:16
Львовская — Царицыно 6382 27.09.2022 11:33 1 мин 27.09.2022 11:34
Чехов — Царицыно 6330 27.09.2022 11:45 1 мин 27.09.2022 11:46
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 27.09.2022 11:51 1 мин 27.09.2022 11:52
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 27.09.2022 11:57 1 мин 27.09.2022 11:58
Царицыно — Серпухов 6227 27.09.2022 12:03 1 мин 27.09.2022 12:04
Царицыно — Серпухов 6313 27.09.2022 12:50 1 мин 27.09.2022 12:51
Львовская — Дедовск 6290/6289 27.09.2022 13:58 1 мин 27.09.2022 13:59
Серпухов — Дедовск 6154/6153 27.09.2022 14:21 1 мин 27.09.2022 14:22
Нахабино — Серпухов 6244/6243 27.09.2022 14:27 1 мин 27.09.2022 14:28
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 27.09.2022 14:45 1 мин 27.09.2022 14:46
Царицыно — Львовская 6385 27.09.2022 14:51 1 мин 27.09.2022 14:52
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 27.09.2022 15:09 1 мин 27.09.2022 15:10
Царицыно — Серпухов 6317 27.09.2022 15:16 1 мин 27.09.2022 15:17
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 27.09.2022 15:33 1 мин 27.09.2022 15:34
Львовская — Нахабино 6162/6161 27.09.2022 15:45 1 мин 27.09.2022 15:46
Серпухов — Царицыно 6392 27.09.2022 15:55 1 мин 27.09.2022 15:56
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 27.09.2022 16:03 1 мин 27.09.2022 16:04
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 27.09.2022 16:09 1 мин 27.09.2022 16:10
Румянцево — Столбовая 6250/6249 27.09.2022 16:15 1 мин 27.09.2022 16:16
Серпухов — Нахабино 6166/6165 27.09.2022 16:21 1 мин 27.09.2022 16:22
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 27.09.2022 16:41 1 мин 27.09.2022 16:42
Чехов — Царицыно 6316 27.09.2022 16:45 1 мин 27.09.2022 16:46
Царицыно — Чехов 6387 27.09.2022 16:50 1 мин 27.09.2022 16:51
Дедовск — Львовская 6252/6251 27.09.2022 17:03 1 мин 27.09.2022 17:04
Столбовая — Царицыно 6386 27.09.2022 17:09 1 мин 27.09.2022 17:10
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 27.09.2022 17:21 1 мин 27.09.2022 17:22
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 27.09.2022 17:30 1 мин 27.09.2022 17:31
Царицыно — Шарапова Охота 6345 27.09.2022 17:37 1 мин 27.09.2022 17:38
Львовская — Дедовск 6174/6173 27.09.2022 17:45 1 мин 27.09.2022 17:46
Нахабино — Чехов 6254/6253 27.09.2022 17:51 1 мин 27.09.2022 17:52
Дедовск — Серпухов 6258/6257 27.09.2022 18:03 1 мин 27.09.2022 18:04
Царицыно — Столбовая 6367 27.09.2022 18:07 1 мин 27.09.2022 18:08
Чехов — Новоиерусалимская 6178/6177 27.09.2022 18:21 1 мин 27.09.2022 18:22
Серпухов — Царицыно 6318 27.09.2022 18:33 1 мин 27.09.2022 18:34
Царицыно — Серпухов 6389 27.09.2022 18:38 1 мин 27.09.2022 18:39
Дедовск — Шарапова Охота 6264/6263 27.09.2022 18:51 1 мин 27.09.2022 18:52
Львовская — Царицыно 6390 27.09.2022 18:51 1 мин 27.09.2022 18:52
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 27.09.2022 19:03 1 мин 27.09.2022 19:04
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 27.09.2022 19:15 1 мин 27.09.2022 19:16
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 27.09.2022 19:31 1 мин 27.09.2022 19:32
Серпухов — Дедовск 6320/6319 27.09.2022 19:33 1 мин 27.09.2022 19:34
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 27.09.2022 19:45 1 мин 27.09.2022 19:46
Царицыно — Львовская 6369 27.09.2022 20:06 1 мин 27.09.2022 20:07
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 27.09.2022 20:11 1 мин 27.09.2022 20:12
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 27.09.2022 20:15 1 мин 27.09.2022 20:16
Нахабино — Чехов 6274/6273 27.09.2022 20:27 1 мин 27.09.2022 20:28
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 27.09.2022 20:33 1 мин 27.09.2022 20:34
Румянцево — Серпухов 6276/6275 27.09.2022 20:39 1 мин 27.09.2022 20:40
Чехов — Царицыно 6196 27.09.2022 20:46 1 мин 27.09.2022 20:47
Львовская — Царицыно 6394 27.09.2022 20:58 1 мин 27.09.2022 20:59
Серпухов — Нахабино 6322/6321 27.09.2022 21:09 1 мин 27.09.2022 21:10
Царицыно — Львовская 6391 27.09.2022 21:16 1 мин 27.09.2022 21:17
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 27.09.2022 21:21 1 мин 27.09.2022 21:22
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 27.09.2022 21:27 1 мин 27.09.2022 21:28
Серпухов — Царицыно 6326 27.09.2022 21:43 1 мин 27.09.2022 21:44
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 27.09.2022 21:51 1 мин 27.09.2022 21:52
Румянцево — Серпухов 6282/6281 27.09.2022 22:34 1 мин 27.09.2022 22:35
Волоколамск — Шарапова Охота 6286/6285/6327 27.09.2022 23:17 1 мин 27.09.2022 23:18
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 27.09.2022 23:28 1 мин 27.09.2022 23:29

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!