Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Кутузовская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кутузовская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 28.11.2021 01:09 1 мин 28.11.2021 01:10
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6297 28.11.2021 02:03 1 мин 28.11.2021 02:04
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 28.11.2021 04:41 1 мин 28.11.2021 04:42
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 28.11.2021 05:02 1 мин 28.11.2021 05:03
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 28.11.2021 05:15 1 мин 28.11.2021 05:16
Царицыно — Столбовая 6251 28.11.2021 05:24 1 мин 28.11.2021 05:25
Серпухов — Царицыно 6104 28.11.2021 05:40 1 мин 28.11.2021 05:41
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 28.11.2021 06:14 1 мин 28.11.2021 06:15
Царицыно — Чехов 6201 28.11.2021 06:17 1 мин 28.11.2021 06:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 28.11.2021 06:22 1 мин 28.11.2021 06:23
Столбовая — Царицыно 6252 28.11.2021 06:28 1 мин 28.11.2021 06:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 28.11.2021 06:34 1 мин 28.11.2021 06:35
Царицыно — Шарапова Охота 6171 28.11.2021 06:39 1 мин 28.11.2021 06:40
Шарапова Охота — Царицыно 6170 28.11.2021 06:50 1 мин 28.11.2021 06:51
Чехов — Царицыно 6204 28.11.2021 07:05 1 мин 28.11.2021 07:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 28.11.2021 07:08 1 мин 28.11.2021 07:09
Серпухов — Москва-Товарная 6110 28.11.2021 07:11 1 мин 28.11.2021 07:12
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 28.11.2021 07:26 1 мин 28.11.2021 07:27
Царицыно — Серпухов 6107 28.11.2021 07:37 1 мин 28.11.2021 07:38
Львовская — Царицыно 6282 28.11.2021 07:55 1 мин 28.11.2021 07:56
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 28.11.2021 08:00 1 мин 28.11.2021 08:01
Царицыно — Львовская 6283 28.11.2021 08:06 1 мин 28.11.2021 08:07
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 28.11.2021 08:14 1 мин 28.11.2021 08:15
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 28.11.2021 08:23 1 мин 28.11.2021 08:24
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 28.11.2021 08:28 1 мин 28.11.2021 08:29
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6172 28.11.2021 08:33 1 мин 28.11.2021 08:34
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 28.11.2021 08:39 1 мин 28.11.2021 08:40
Львовская — Царицыно 6284 28.11.2021 08:40 1 мин 28.11.2021 08:41
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 28.11.2021 08:51 1 мин 28.11.2021 08:52
Серпухов — Царицыно 6118 28.11.2021 08:59 1 мин 28.11.2021 09:00
Царицыно — Львовская 6285 28.11.2021 09:06 1 мин 28.11.2021 09:07
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 28.11.2021 09:14 1 мин 28.11.2021 09:15
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 28.11.2021 09:35 1 мин 28.11.2021 09:36
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 28.11.2021 09:44 1 мин 28.11.2021 09:45
Царицыно — Львовская 6111 28.11.2021 09:51 1 мин 28.11.2021 09:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 28.11.2021 09:57 1 мин 28.11.2021 09:58
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 28.11.2021 10:05 1 мин 28.11.2021 10:06
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6173 28.11.2021 10:13 1 мин 28.11.2021 10:14
Серпухов — Царицыно 6124 28.11.2021 10:24 1 мин 28.11.2021 10:25
Москва-Товарная — Серпухов 6113 28.11.2021 10:26 1 мин 28.11.2021 10:27
Царицыно — Львовская 6293 28.11.2021 10:33 1 мин 28.11.2021 10:34
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 28.11.2021 10:46 1 мин 28.11.2021 10:47
Чехов — Царицыно 6294 28.11.2021 11:00 1 мин 28.11.2021 11:01
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6195 28.11.2021 11:21 1 мин 28.11.2021 11:22
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6344 28.11.2021 11:36 1 мин 28.11.2021 11:37
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 28.11.2021 11:58 1 мин 28.11.2021 11:59
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 28.11.2021 12:02 1 мин 28.11.2021 12:03
Шарапова Охота — Царицыно 6174 28.11.2021 12:16 1 мин 28.11.2021 12:17
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 28.11.2021 12:19 1 мин 28.11.2021 12:20
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6128 28.11.2021 12:34 1 мин 28.11.2021 12:35
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6117 28.11.2021 12:44 1 мин 28.11.2021 12:45
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130 28.11.2021 13:28 1 мин 28.11.2021 13:29
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 28.11.2021 13:32 1 мин 28.11.2021 13:33
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6255 28.11.2021 13:50 1 мин 28.11.2021 13:51
Царицыно — Чехов 6119 28.11.2021 14:03 1 мин 28.11.2021 14:04
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6196 28.11.2021 14:17 1 мин 28.11.2021 14:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 28.11.2021 14:27 1 мин 28.11.2021 14:28
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 28.11.2021 14:38 1 мин 28.11.2021 14:39
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 28.11.2021 14:39 1 мин 28.11.2021 14:40
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6224 28.11.2021 14:57 1 мин 28.11.2021 14:58
Тула (Московский вокзал) — Москва-Товарная 6962 28.11.2021 15:09 1 мин 28.11.2021 15:10
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 28.11.2021 15:29 1 мин 28.11.2021 15:30
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 28.11.2021 15:39 1 мин 28.11.2021 15:40
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6256 28.11.2021 15:45 1 мин 28.11.2021 15:46
Царицыно — Чехов 6211 28.11.2021 15:50 1 мин 28.11.2021 15:51
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 28.11.2021 15:57 1 мин 28.11.2021 15:58
Москва-Товарная — Столбовая 6257 28.11.2021 16:09 1 мин 28.11.2021 16:10
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 28.11.2021 16:10 1 мин 28.11.2021 16:11
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 28.11.2021 16:20 1 мин 28.11.2021 16:21
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 28.11.2021 16:38 1 мин 28.11.2021 16:39
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 28.11.2021 16:38 1 мин 28.11.2021 16:39
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 28.11.2021 17:03 1 мин 28.11.2021 17:04
Москва-Товарная — Столбовая 6259 28.11.2021 17:09 1 мин 28.11.2021 17:10
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 28.11.2021 17:22 1 мин 28.11.2021 17:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 28.11.2021 17:31 1 мин 28.11.2021 17:32
Москва-Товарная — Столбовая 6261 28.11.2021 17:46 1 мин 28.11.2021 17:47
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 28.11.2021 17:51 1 мин 28.11.2021 17:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 28.11.2021 17:56 1 мин 28.11.2021 17:57
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 28.11.2021 17:58 1 мин 28.11.2021 17:59
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 28.11.2021 18:09 1 мин 28.11.2021 18:10
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 28.11.2021 18:15 1 мин 28.11.2021 18:16
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 28.11.2021 18:28 1 мин 28.11.2021 18:29
Царицыно — Серпухов 6133 28.11.2021 18:32 1 мин 28.11.2021 18:33
Столбовая — Царицыно 6262 28.11.2021 18:34 1 мин 28.11.2021 18:35
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 28.11.2021 18:38 1 мин 28.11.2021 18:39
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 28.11.2021 18:56 1 мин 28.11.2021 18:57
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 28.11.2021 19:28 1 мин 28.11.2021 19:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 28.11.2021 19:29 1 мин 28.11.2021 19:30
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 28.11.2021 19:40 1 мин 28.11.2021 19:41
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 28.11.2021 20:09 1 мин 28.11.2021 20:10
Серпухов — Царицыно 6146 28.11.2021 20:16 1 мин 28.11.2021 20:17
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 28.11.2021 20:20 1 мин 28.11.2021 20:21
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 28.11.2021 20:38 1 мин 28.11.2021 20:39
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 28.11.2021 20:38 1 мин 28.11.2021 20:39
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 28.11.2021 20:51 1 мин 28.11.2021 20:52
Серпухов — Царицыно 6148 28.11.2021 21:12 1 мин 28.11.2021 21:13
Царицыно — Серпухов 6143 28.11.2021 21:16 1 мин 28.11.2021 21:17
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 28.11.2021 21:27 1 мин 28.11.2021 21:28
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 28.11.2021 21:32 1 мин 28.11.2021 21:33
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 28.11.2021 22:08 1 мин 28.11.2021 22:09
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 28.11.2021 22:26 1 мин 28.11.2021 22:27
Чехов — Царицыно 6222 28.11.2021 22:39 1 мин 28.11.2021 22:40
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6295 28.11.2021 23:08 1 мин 28.11.2021 23:09
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 28.11.2021 23:23 1 мин 28.11.2021 23:24
Серпухов — Царицыно 6152 28.11.2021 23:33 1 мин 28.11.2021 23:34
Львовская — Царицыно 6298 28.11.2021 23:59 1 мин 29.11.2021 00:00
Царицыно — Шарапова Охота 6179 29.11.2021 00:03 1 мин 29.11.2021 00:04
Царицыно — Серпухов 6149 29.11.2021 00:58 1 мин 29.11.2021 00:59
Царицыно — Львовская 6297 29.11.2021 01:28 1 мин 29.11.2021 01:29

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!