Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кутузовская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Царицыно — Серпухов 6179 18.04.2021 01:13 1 мин 18.04.2021 01:14
Москва-Каланчёвская — Львовская 6336/6335 18.04.2021 02:07 1 мин 18.04.2021 02:08
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 18.04.2021 04:38 1 мин 18.04.2021 04:39
Львовская — Румянцево 6402/6401 18.04.2021 05:01 1 мин 18.04.2021 05:02
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 18.04.2021 05:12 1 мин 18.04.2021 05:13
Серпухов — Царицыно 6190 18.04.2021 05:38 1 мин 18.04.2021 05:39
Царицыно — Серпухов 6101 18.04.2021 06:00 1 мин 18.04.2021 06:01
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6462/6461 18.04.2021 06:01 1 мин 18.04.2021 06:02
Царицыно — Чехов 6151 18.04.2021 06:14 1 мин 18.04.2021 06:15
Царицыно — Шарапова Охота 6181 18.04.2021 06:26 1 мин 18.04.2021 06:27
Дедовск — Серпухов 6302/6301 18.04.2021 06:37 1 мин 18.04.2021 06:38
Серпухов — Царицыно 6104 18.04.2021 06:37 1 мин 18.04.2021 06:38
Шарапова Охота — Царицыно 6490 18.04.2021 06:45 1 мин 18.04.2021 06:46
Чехов — Москва-Каланчёвская 6444/6443 18.04.2021 07:01 1 мин 18.04.2021 07:02
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 18.04.2021 07:02 1 мин 18.04.2021 07:03
Серпухов — Красный Балтиец 6494/6493 18.04.2021 07:12 1 мин 18.04.2021 07:13
Львовская — Гражданская 6488/6487 18.04.2021 07:37 1 мин 18.04.2021 07:38
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 18.04.2021 07:48 1 мин 18.04.2021 07:49
Царицыно — Львовская 6489 18.04.2021 08:00 1 мин 18.04.2021 08:01
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 18.04.2021 08:00 1 мин 18.04.2021 08:01
Серпухов — Царицыно 6110 18.04.2021 08:07 1 мин 18.04.2021 08:08
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 18.04.2021 08:13 1 мин 18.04.2021 08:14
Шарапова Охота — Москва-Каланчёвская 6498/6497 18.04.2021 08:24 1 мин 18.04.2021 08:25
Львовская — Москва-Каланчёвская 6406 18.04.2021 08:36 1 мин 18.04.2021 08:37
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6362/6361 18.04.2021 08:38 1 мин 18.04.2021 08:39
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 18.04.2021 08:49 1 мин 18.04.2021 08:50
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 18.04.2021 08:50 1 мин 18.04.2021 08:51
Серпухов — Царицыно 6112 18.04.2021 09:00 1 мин 18.04.2021 09:01
Москва-Каланчёвская — Львовская 6364/6363 18.04.2021 09:14 1 мин 18.04.2021 09:15
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 18.04.2021 09:40 1 мин 18.04.2021 09:41
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 18.04.2021 09:49 1 мин 18.04.2021 09:50
Серпухов — Царицыно 6132 18.04.2021 10:01 1 мин 18.04.2021 10:02
Чехов — Царицыно 6252 18.04.2021 10:12 1 мин 18.04.2021 10:13
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6158/6157 18.04.2021 10:13 1 мин 18.04.2021 10:14
Царицыно — Чехов 6253 18.04.2021 10:25 1 мин 18.04.2021 10:26
Серпухов — Царицыно 6182 18.04.2021 11:01 1 мин 18.04.2021 11:02
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 18.04.2021 11:13 1 мин 18.04.2021 11:14
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6308/6307 18.04.2021 11:49 1 мин 18.04.2021 11:50
Царицыно — Шарапова Охота 6183 18.04.2021 12:01 1 мин 18.04.2021 12:02
Чехов — Новоиерусалимская 6432/6431 18.04.2021 12:01 1 мин 18.04.2021 12:02
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 18.04.2021 12:14 1 мин 18.04.2021 12:15
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 18.04.2021 12:38 1 мин 18.04.2021 12:39
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6138 18.04.2021 13:01 1 мин 18.04.2021 13:02
Румянцево — Серпухов 6392/6391 18.04.2021 13:02 1 мин 18.04.2021 13:03
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6961 18.04.2021 13:25 1 мин 18.04.2021 13:26
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 18.04.2021 13:49 1 мин 18.04.2021 13:50
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 18.04.2021 14:01 1 мин 18.04.2021 14:02
Царицыно — Серпухов 6195 18.04.2021 14:13 1 мин 18.04.2021 14:14
Чехов — Царицыно 6256 18.04.2021 14:13 1 мин 18.04.2021 14:14
Царицыно — Серпухов 6143 18.04.2021 14:38 1 мин 18.04.2021 14:39
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 18.04.2021 14:49 1 мин 18.04.2021 14:50
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 18.04.2021 15:01 1 мин 18.04.2021 15:02
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 18.04.2021 15:13 1 мин 18.04.2021 15:14
Столбовая — Румянцево 6460/6459 18.04.2021 15:24 1 мин 18.04.2021 15:25
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 18.04.2021 15:37 1 мин 18.04.2021 15:38
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 18.04.2021 15:49 1 мин 18.04.2021 15:50
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6965 18.04.2021 16:01 1 мин 18.04.2021 16:02
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 18.04.2021 16:13 1 мин 18.04.2021 16:14
Чехов — Нахабино 6434/6433 18.04.2021 16:21 1 мин 18.04.2021 16:22
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 18.04.2021 16:38 1 мин 18.04.2021 16:39
Серпухов — Царицыно 6142 18.04.2021 16:49 1 мин 18.04.2021 16:50
Царицыно — Серпухов 6145 18.04.2021 16:52 1 мин 18.04.2021 16:53
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 18.04.2021 17:02 1 мин 18.04.2021 17:03
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 18.04.2021 17:13 1 мин 18.04.2021 17:14
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 18.04.2021 17:36 1 мин 18.04.2021 17:37
Серпухов — Румянцево 6496/6495 18.04.2021 17:47 1 мин 18.04.2021 17:48
Новоиерусалимская — Серпухов 6358/6357 18.04.2021 18:06 1 мин 18.04.2021 18:07
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6287 18.04.2021 18:14 1 мин 18.04.2021 18:15
Чехов — Нахабино 6476/6475 18.04.2021 18:24 1 мин 18.04.2021 18:25
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 18.04.2021 18:51 1 мин 18.04.2021 18:52
Румянцево — Серпухов 6350/6349 18.04.2021 19:02 1 мин 18.04.2021 19:03
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 18.04.2021 19:24 1 мин 18.04.2021 19:25
Царицыно — Серпухов 6147 18.04.2021 19:36 1 мин 18.04.2021 19:37
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 18.04.2021 19:50 1 мин 18.04.2021 19:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 18.04.2021 20:14 1 мин 18.04.2021 20:15
Румянцево — Чехов 6370/6369 18.04.2021 20:26 1 мин 18.04.2021 20:27
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 18.04.2021 20:37 1 мин 18.04.2021 20:38
Царицыно — Серпухов 6171 18.04.2021 21:01 1 мин 18.04.2021 21:02
Серпухов — Царицыно 6186 18.04.2021 21:13 1 мин 18.04.2021 21:14
Царицыно — Серпухов 6173 18.04.2021 21:25 1 мин 18.04.2021 21:26
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 18.04.2021 21:37 1 мин 18.04.2021 21:38
Серпухов — Царицыно 6166 18.04.2021 21:37 1 мин 18.04.2021 21:38
Царицыно — Серпухов 6175 18.04.2021 22:13 1 мин 18.04.2021 22:14
Чехов — Царицыно 6170 18.04.2021 22:25 1 мин 18.04.2021 22:26
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 18.04.2021 22:26 1 мин 18.04.2021 22:27
Царицыно — Львовская 6285 18.04.2021 23:13 1 мин 18.04.2021 23:14
Царицыно — Серпухов 6177 18.04.2021 23:37 1 мин 18.04.2021 23:38
Серпухов — Царицыно 6168 18.04.2021 23:37 1 мин 18.04.2021 23:38
Царицыно — Шарапова Охота 6189 18.04.2021 23:49 1 мин 18.04.2021 23:50
Львовская — Царицыно 6286 18.04.2021 23:50 1 мин 18.04.2021 23:51
Царицыно — Серпухов 6179 19.04.2021 01:23 1 мин 19.04.2021 01:24
Волоколамск — Львовская 6386/6385 19.04.2021 02:05 1 мин 19.04.2021 02:06

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!