Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кутейниково: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Москва 126С 19.04.2021 03:04 2 мин 19.04.2021 03:06 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 19.04.2021 06:11 2 мин 19.04.2021 06:13 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 19.04.2021 06:13 2 мин 19.04.2021 06:15 Найти билеты
Адлер — Москва 084С 19.04.2021 08:36 2 мин 19.04.2021 08:38 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 19.04.2021 09:12 2 мин 19.04.2021 09:14 Найти билеты
Симферополь — Смоленск 374С 19.04.2021 10:59 2 мин 19.04.2021 11:01 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 19.04.2021 11:20 2 мин 19.04.2021 11:22 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 19.04.2021 13:34 2 мин 19.04.2021 13:36 Найти билеты
Москва — Владикавказ 034С 19.04.2021 13:41 2 мин 19.04.2021 13:43 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 19.04.2021 16:18 2 мин 19.04.2021 16:20 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 19.04.2021 16:56 2 мин 19.04.2021 16:58 Найти билеты
Адлер — Архангельск 080С 19.04.2021 18:10 2 мин 19.04.2021 18:12 Найти билеты
Смоленск — Симферополь 374М 19.04.2021 18:55 2 мин 19.04.2021 18:57 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 19.04.2021 19:54 2 мин 19.04.2021 19:56 Найти билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 20.04.2021 00:39 2 мин 20.04.2021 00:41 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!