Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Кусково: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кусково на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6013 28.11.2021 00:01 1 мин 28.11.2021 00:02
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 28.11.2021 00:24 1 мин 28.11.2021 00:25
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 28.11.2021 00:27 1 мин 28.11.2021 00:28
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6761 28.11.2021 00:35 1 мин 28.11.2021 00:36
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 28.11.2021 00:42 1 мин 28.11.2021 00:43
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6562 28.11.2021 01:13 1 мин 28.11.2021 01:14
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 28.11.2021 04:54 1 мин 28.11.2021 04:55
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6702 28.11.2021 05:02 1 мин 28.11.2021 05:03
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 28.11.2021 05:16 1 мин 28.11.2021 05:17
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 28.11.2021 05:21 1 мин 28.11.2021 05:22
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 28.11.2021 05:36 1 мин 28.11.2021 05:37
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 28.11.2021 05:48 1 мин 28.11.2021 05:49
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 28.11.2021 05:50 1 мин 28.11.2021 05:51
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6703 28.11.2021 05:57 1 мин 28.11.2021 05:58
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 28.11.2021 06:02 1 мин 28.11.2021 06:03
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 28.11.2021 06:09 1 мин 28.11.2021 06:10
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 28.11.2021 06:15 1 мин 28.11.2021 06:16
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 28.11.2021 06:24 1 мин 28.11.2021 06:25
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 28.11.2021 06:34 1 мин 28.11.2021 06:35
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 28.11.2021 06:36 1 мин 28.11.2021 06:37
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 28.11.2021 06:46 1 мин 28.11.2021 06:47
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 28.11.2021 07:02 1 мин 28.11.2021 07:03
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 28.11.2021 07:04 1 мин 28.11.2021 07:05
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506 28.11.2021 07:07 1 мин 28.11.2021 07:08
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 28.11.2021 07:14 1 мин 28.11.2021 07:15
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 28.11.2021 07:23 1 мин 28.11.2021 07:24
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 28.11.2021 07:26 1 мин 28.11.2021 07:27
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 28.11.2021 07:33 1 мин 28.11.2021 07:34
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6574 28.11.2021 07:39 1 мин 28.11.2021 07:40
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 28.11.2021 07:46 1 мин 28.11.2021 07:47
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 28.11.2021 07:52 1 мин 28.11.2021 07:53
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 28.11.2021 07:52 1 мин 28.11.2021 07:53
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 28.11.2021 07:58 1 мин 28.11.2021 07:59
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 28.11.2021 08:03 1 мин 28.11.2021 08:04
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 28.11.2021 08:09 1 мин 28.11.2021 08:10
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 28.11.2021 08:15 1 мин 28.11.2021 08:16
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 28.11.2021 08:40 1 мин 28.11.2021 08:41
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 28.11.2021 08:46 1 мин 28.11.2021 08:47
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 28.11.2021 08:54 1 мин 28.11.2021 08:55
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 28.11.2021 08:57 1 мин 28.11.2021 08:58
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6715 28.11.2021 09:01 1 мин 28.11.2021 09:02
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 28.11.2021 09:04 1 мин 28.11.2021 09:05
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 28.11.2021 09:06 1 мин 28.11.2021 09:07
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 28.11.2021 09:18 1 мин 28.11.2021 09:19
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 28.11.2021 09:23 1 мин 28.11.2021 09:24
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6717 28.11.2021 09:30 1 мин 28.11.2021 09:31
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 28.11.2021 09:41 1 мин 28.11.2021 09:42
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 28.11.2021 09:41 1 мин 28.11.2021 09:42
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 28.11.2021 09:48 1 мин 28.11.2021 09:49
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 28.11.2021 09:53 1 мин 28.11.2021 09:54
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 28.11.2021 10:00 1 мин 28.11.2021 10:01
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516 28.11.2021 10:05 1 мин 28.11.2021 10:06
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 28.11.2021 10:11 1 мин 28.11.2021 10:12
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 28.11.2021 10:16 1 мин 28.11.2021 10:17
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6724 28.11.2021 10:18 1 мин 28.11.2021 10:19
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 28.11.2021 10:35 1 мин 28.11.2021 10:36
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520 28.11.2021 10:38 1 мин 28.11.2021 10:39
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 28.11.2021 10:41 1 мин 28.11.2021 10:42
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 28.11.2021 10:45 1 мин 28.11.2021 10:46
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 28.11.2021 10:47 1 мин 28.11.2021 10:48
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522 28.11.2021 10:55 1 мин 28.11.2021 10:56
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 28.11.2021 11:02 1 мин 28.11.2021 11:03
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 28.11.2021 11:08 1 мин 28.11.2021 11:09
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6597 28.11.2021 11:20 1 мин 28.11.2021 11:21
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6725 28.11.2021 11:30 1 мин 28.11.2021 11:31
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6524 28.11.2021 11:33 1 мин 28.11.2021 11:34
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6519 28.11.2021 11:44 1 мин 28.11.2021 11:45
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 28.11.2021 11:59 1 мин 28.11.2021 12:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6580 28.11.2021 12:07 1 мин 28.11.2021 12:08
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 28.11.2021 12:13 1 мин 28.11.2021 12:14
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 28.11.2021 12:18 1 мин 28.11.2021 12:19
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 28.11.2021 12:22 1 мин 28.11.2021 12:23
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6728 28.11.2021 12:23 1 мин 28.11.2021 12:24
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6727 28.11.2021 12:28 1 мин 28.11.2021 12:29
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6773 28.11.2021 12:34 1 мин 28.11.2021 12:35
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6772 28.11.2021 12:38 1 мин 28.11.2021 12:39
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 28.11.2021 12:48 1 мин 28.11.2021 12:49
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 28.11.2021 13:03 1 мин 28.11.2021 13:04
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6775 28.11.2021 13:07 1 мин 28.11.2021 13:08
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 28.11.2021 13:15 1 мин 28.11.2021 13:16
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 28.11.2021 13:22 1 мин 28.11.2021 13:23
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 28.11.2021 13:27 1 мин 28.11.2021 13:28
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 28.11.2021 13:36 1 мин 28.11.2021 13:37
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 28.11.2021 13:50 1 мин 28.11.2021 13:51
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 28.11.2021 13:56 1 мин 28.11.2021 13:57
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6007 28.11.2021 14:02 1 мин 28.11.2021 14:03
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 28.11.2021 14:08 1 мин 28.11.2021 14:09
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 28.11.2021 14:18 1 мин 28.11.2021 14:19
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 28.11.2021 14:21 1 мин 28.11.2021 14:22
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 28.11.2021 14:25 1 мин 28.11.2021 14:26
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 28.11.2021 14:37 1 мин 28.11.2021 14:38
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6528 28.11.2021 14:43 1 мин 28.11.2021 14:44
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 28.11.2021 14:44 1 мин 28.11.2021 14:45
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 28.11.2021 14:49 1 мин 28.11.2021 14:50
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6733 28.11.2021 14:53 1 мин 28.11.2021 14:54
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 28.11.2021 15:02 1 мин 28.11.2021 15:03
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 28.11.2021 15:05 1 мин 28.11.2021 15:06
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6584 28.11.2021 15:11 1 мин 28.11.2021 15:12
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6731 28.11.2021 15:11 1 мин 28.11.2021 15:12
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6530 28.11.2021 15:18 1 мин 28.11.2021 15:19
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 28.11.2021 15:20 1 мин 28.11.2021 15:21
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6532 28.11.2021 15:34 1 мин 28.11.2021 15:35
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 28.11.2021 15:39 1 мин 28.11.2021 15:40
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 28.11.2021 15:54 1 мин 28.11.2021 15:55
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6015 28.11.2021 15:58 1 мин 28.11.2021 15:59
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 28.11.2021 16:01 1 мин 28.11.2021 16:02
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 28.11.2021 16:04 1 мин 28.11.2021 16:05
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6738 28.11.2021 16:18 1 мин 28.11.2021 16:19
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6536 28.11.2021 16:24 1 мин 28.11.2021 16:25
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 28.11.2021 16:26 1 мин 28.11.2021 16:27
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6538 28.11.2021 16:31 1 мин 28.11.2021 16:32
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 28.11.2021 16:33 1 мин 28.11.2021 16:34
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6016 28.11.2021 16:49 1 мин 28.11.2021 16:50
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 28.11.2021 16:52 1 мин 28.11.2021 16:53
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 28.11.2021 16:54 1 мин 28.11.2021 16:55
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 28.11.2021 17:01 1 мин 28.11.2021 17:02
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6540 28.11.2021 17:07 1 мин 28.11.2021 17:08
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 28.11.2021 17:11 1 мин 28.11.2021 17:12
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6742 28.11.2021 17:14 1 мин 28.11.2021 17:15
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 28.11.2021 17:18 1 мин 28.11.2021 17:19
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6542 28.11.2021 17:31 1 мин 28.11.2021 17:32
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6544 28.11.2021 17:38 1 мин 28.11.2021 17:39
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 28.11.2021 17:44 1 мин 28.11.2021 17:45
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 28.11.2021 17:48 1 мин 28.11.2021 17:49
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6744 28.11.2021 17:50 1 мин 28.11.2021 17:51
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 28.11.2021 17:57 1 мин 28.11.2021 17:58
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 28.11.2021 18:04 1 мин 28.11.2021 18:05
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 28.11.2021 18:06 1 мин 28.11.2021 18:07
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6588 28.11.2021 18:10 1 мин 28.11.2021 18:11
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6746 28.11.2021 18:16 1 мин 28.11.2021 18:17
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 28.11.2021 18:18 1 мин 28.11.2021 18:19
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6546 28.11.2021 18:22 1 мин 28.11.2021 18:23
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 28.11.2021 18:25 1 мин 28.11.2021 18:26
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6743 28.11.2021 18:30 1 мин 28.11.2021 18:31
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6958 28.11.2021 18:35 1 мин 28.11.2021 18:36
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 28.11.2021 18:41 1 мин 28.11.2021 18:42
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6748 28.11.2021 18:47 1 мин 28.11.2021 18:48
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 28.11.2021 18:54 1 мин 28.11.2021 18:55
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6745 28.11.2021 18:56 1 мин 28.11.2021 18:57
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 28.11.2021 18:59 1 мин 28.11.2021 19:00
Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6629 28.11.2021 19:02 1 мин 28.11.2021 19:03
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6590 28.11.2021 19:05 1 мин 28.11.2021 19:06
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6550 28.11.2021 19:11 1 мин 28.11.2021 19:12
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6750 28.11.2021 19:17 1 мин 28.11.2021 19:18
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 28.11.2021 19:19 1 мин 28.11.2021 19:20
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 28.11.2021 19:23 1 мин 28.11.2021 19:24
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6747 28.11.2021 19:26 1 мин 28.11.2021 19:27
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 28.11.2021 19:30 1 мин 28.11.2021 19:31
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6541 28.11.2021 19:32 1 мин 28.11.2021 19:33
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 28.11.2021 19:36 1 мин 28.11.2021 19:37
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6543 28.11.2021 19:37 1 мин 28.11.2021 19:38
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 28.11.2021 19:42 1 мин 28.11.2021 19:43
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 28.11.2021 19:44 1 мин 28.11.2021 19:45
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6592 28.11.2021 19:47 1 мин 28.11.2021 19:48
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 28.11.2021 19:52 1 мин 28.11.2021 19:53
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6752 28.11.2021 19:53 1 мин 28.11.2021 19:54
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6749 28.11.2021 19:59 1 мин 28.11.2021 20:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6552 28.11.2021 20:06 1 мин 28.11.2021 20:07
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 28.11.2021 20:07 1 мин 28.11.2021 20:08
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 28.11.2021 20:14 1 мин 28.11.2021 20:15
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 28.11.2021 20:20 1 мин 28.11.2021 20:21
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 28.11.2021 20:28 1 мин 28.11.2021 20:29
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6751 28.11.2021 20:31 1 мин 28.11.2021 20:32
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 28.11.2021 20:35 1 мин 28.11.2021 20:36
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 28.11.2021 20:41 1 мин 28.11.2021 20:42
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6756 28.11.2021 20:48 1 мин 28.11.2021 20:49
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 28.11.2021 20:54 1 мин 28.11.2021 20:55
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6753 28.11.2021 21:01 1 мин 28.11.2021 21:02
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6556 28.11.2021 21:02 1 мин 28.11.2021 21:03
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 28.11.2021 21:08 1 мин 28.11.2021 21:09
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 28.11.2021 21:18 1 мин 28.11.2021 21:19
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6558 28.11.2021 21:19 1 мин 28.11.2021 21:20
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 28.11.2021 21:24 1 мин 28.11.2021 21:25
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 28.11.2021 21:29 1 мин 28.11.2021 21:30
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6755 28.11.2021 21:31 1 мин 28.11.2021 21:32
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560 28.11.2021 21:35 1 мин 28.11.2021 21:36
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 28.11.2021 21:38 1 мин 28.11.2021 21:39
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6758 28.11.2021 21:42 1 мин 28.11.2021 21:43
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 28.11.2021 21:48 1 мин 28.11.2021 21:49
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 28.11.2021 21:53 1 мин 28.11.2021 21:54
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6012 28.11.2021 22:00 1 мин 28.11.2021 22:01
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 28.11.2021 22:07 1 мин 28.11.2021 22:08
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6757 28.11.2021 22:08 1 мин 28.11.2021 22:09
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6587 28.11.2021 22:13 1 мин 28.11.2021 22:14
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 28.11.2021 22:21 1 мин 28.11.2021 22:22
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 28.11.2021 22:30 1 мин 28.11.2021 22:31
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 28.11.2021 22:35 1 мин 28.11.2021 22:36
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 28.11.2021 22:43 1 мин 28.11.2021 22:44
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6759 28.11.2021 22:46 1 мин 28.11.2021 22:47
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6545 28.11.2021 22:53 1 мин 28.11.2021 22:54
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6760 28.11.2021 22:57 1 мин 28.11.2021 22:58
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 28.11.2021 23:04 1 мин 28.11.2021 23:05
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 28.11.2021 23:09 1 мин 28.11.2021 23:10
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 28.11.2021 23:13 1 мин 28.11.2021 23:14
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6014 28.11.2021 23:17 1 мин 28.11.2021 23:18
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6011 28.11.2021 23:19 1 мин 28.11.2021 23:20
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 28.11.2021 23:25 1 мин 28.11.2021 23:26
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 28.11.2021 23:29 1 мин 28.11.2021 23:30
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 28.11.2021 23:50 1 мин 28.11.2021 23:51
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6762 28.11.2021 23:55 1 мин 28.11.2021 23:56

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!