Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кусково: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6013 19.04.2021 00:01 1 мин 19.04.2021 00:02
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 19.04.2021 00:24 1 мин 19.04.2021 00:25
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 19.04.2021 00:27 1 мин 19.04.2021 00:28
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 19.04.2021 00:33 1 мин 19.04.2021 00:34
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6761 19.04.2021 00:35 1 мин 19.04.2021 00:36
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6562 19.04.2021 01:13 1 мин 19.04.2021 01:14
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6002 19.04.2021 04:18 1 мин 19.04.2021 04:19
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6702 19.04.2021 04:46 1 мин 19.04.2021 04:47
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 19.04.2021 04:54 1 мин 19.04.2021 04:55
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6704 19.04.2021 05:15 1 мин 19.04.2021 05:16
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 19.04.2021 05:16 1 мин 19.04.2021 05:17
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 19.04.2021 05:21 1 мин 19.04.2021 05:22
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6701 19.04.2021 05:28 1 мин 19.04.2021 05:29
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6706 19.04.2021 05:44 1 мин 19.04.2021 05:45
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 19.04.2021 05:50 1 мин 19.04.2021 05:51
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 19.04.2021 05:50 1 мин 19.04.2021 05:51
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703 19.04.2021 05:57 1 мин 19.04.2021 05:58
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 19.04.2021 06:03 1 мин 19.04.2021 06:04
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 19.04.2021 06:09 1 мин 19.04.2021 06:10
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6594 19.04.2021 06:09 1 мин 19.04.2021 06:10
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 19.04.2021 06:15 1 мин 19.04.2021 06:16
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6708 19.04.2021 06:17 1 мин 19.04.2021 06:18
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 19.04.2021 06:24 1 мин 19.04.2021 06:25
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6705 19.04.2021 06:27 1 мин 19.04.2021 06:28
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 19.04.2021 06:34 1 мин 19.04.2021 06:35
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 19.04.2021 06:36 1 мин 19.04.2021 06:37
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 19.04.2021 06:46 1 мин 19.04.2021 06:47
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6710 19.04.2021 06:49 1 мин 19.04.2021 06:50
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6572 19.04.2021 06:55 1 мин 19.04.2021 06:56
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6707 19.04.2021 06:59 1 мин 19.04.2021 07:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 19.04.2021 07:02 1 мин 19.04.2021 07:03
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 19.04.2021 07:04 1 мин 19.04.2021 07:05
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506 19.04.2021 07:07 1 мин 19.04.2021 07:08
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 19.04.2021 07:10 1 мин 19.04.2021 07:11
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 19.04.2021 07:14 1 мин 19.04.2021 07:15
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6951 19.04.2021 07:16 1 мин 19.04.2021 07:17
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 19.04.2021 07:23 1 мин 19.04.2021 07:24
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 19.04.2021 07:26 1 мин 19.04.2021 07:27
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709 19.04.2021 07:29 1 мин 19.04.2021 07:30
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 19.04.2021 07:33 1 мин 19.04.2021 07:34
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505 19.04.2021 07:35 1 мин 19.04.2021 07:36
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 19.04.2021 07:39 1 мин 19.04.2021 07:40
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507 19.04.2021 07:41 1 мин 19.04.2021 07:42
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6714 19.04.2021 07:45 1 мин 19.04.2021 07:46
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 19.04.2021 07:46 1 мин 19.04.2021 07:47
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 19.04.2021 07:52 1 мин 19.04.2021 07:53
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 19.04.2021 07:52 1 мин 19.04.2021 07:53
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 19.04.2021 07:58 1 мин 19.04.2021 07:59
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6711 19.04.2021 07:58 1 мин 19.04.2021 07:59
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 19.04.2021 08:03 1 мин 19.04.2021 08:04
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6508 19.04.2021 08:03 1 мин 19.04.2021 08:04
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6593 19.04.2021 08:09 1 мин 19.04.2021 08:10
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 19.04.2021 08:09 1 мин 19.04.2021 08:10
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 19.04.2021 08:15 1 мин 19.04.2021 08:16
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6716 19.04.2021 08:16 1 мин 19.04.2021 08:17
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6953 19.04.2021 08:21 1 мин 19.04.2021 08:22
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 19.04.2021 08:27 1 мин 19.04.2021 08:28
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6713 19.04.2021 08:32 1 мин 19.04.2021 08:33
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 19.04.2021 08:34 1 мин 19.04.2021 08:35
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6511 19.04.2021 08:38 1 мин 19.04.2021 08:39
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 19.04.2021 08:46 1 мин 19.04.2021 08:47
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513 19.04.2021 08:49 1 мин 19.04.2021 08:50
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6718 19.04.2021 08:51 1 мин 19.04.2021 08:52
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 19.04.2021 08:54 1 мин 19.04.2021 08:55
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 19.04.2021 08:57 1 мин 19.04.2021 08:58
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6715 19.04.2021 09:01 1 мин 19.04.2021 09:02
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 19.04.2021 09:04 1 мин 19.04.2021 09:05
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 19.04.2021 09:06 1 мин 19.04.2021 09:07
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6512 19.04.2021 09:11 1 мин 19.04.2021 09:12
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6573 19.04.2021 09:12 1 мин 19.04.2021 09:13
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 19.04.2021 09:18 1 мин 19.04.2021 09:19
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6720 19.04.2021 09:18 1 мин 19.04.2021 09:19
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 19.04.2021 09:23 1 мин 19.04.2021 09:24
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6514 19.04.2021 09:24 1 мин 19.04.2021 09:25
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6717 19.04.2021 09:30 1 мин 19.04.2021 09:31
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6576 19.04.2021 09:36 1 мин 19.04.2021 09:37
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 19.04.2021 09:41 1 мин 19.04.2021 09:42
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 19.04.2021 09:41 1 мин 19.04.2021 09:42
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6722 19.04.2021 09:47 1 мин 19.04.2021 09:48
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 19.04.2021 09:48 1 мин 19.04.2021 09:49
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 19.04.2021 09:53 1 мин 19.04.2021 09:54
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6719 19.04.2021 09:58 1 мин 19.04.2021 09:59
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 19.04.2021 10:00 1 мин 19.04.2021 10:01
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516 19.04.2021 10:05 1 мин 19.04.2021 10:06
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 19.04.2021 10:11 1 мин 19.04.2021 10:12
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 19.04.2021 10:16 1 мин 19.04.2021 10:17
Москва (Курский вокзал) — Стройка 6724 19.04.2021 10:18 1 мин 19.04.2021 10:19
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6578 19.04.2021 10:24 1 мин 19.04.2021 10:25
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6721 19.04.2021 10:28 1 мин 19.04.2021 10:29
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6518 19.04.2021 10:31 1 мин 19.04.2021 10:32
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 19.04.2021 10:35 1 мин 19.04.2021 10:36
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520 19.04.2021 10:38 1 мин 19.04.2021 10:39
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 19.04.2021 10:41 1 мин 19.04.2021 10:42
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 19.04.2021 10:45 1 мин 19.04.2021 10:46
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 19.04.2021 10:47 1 мин 19.04.2021 10:48
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6956 19.04.2021 10:49 1 мин 19.04.2021 10:50
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522 19.04.2021 10:55 1 мин 19.04.2021 10:56
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6723 19.04.2021 10:59 1 мин 19.04.2021 11:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 19.04.2021 11:02 1 мин 19.04.2021 11:03
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 19.04.2021 11:05 1 мин 19.04.2021 11:06
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6954 19.04.2021 11:08 1 мин 19.04.2021 11:09
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6575 19.04.2021 11:20 1 мин 19.04.2021 11:21
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 19.04.2021 13:03 1 мин 19.04.2021 13:04
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 19.04.2021 13:15 1 мин 19.04.2021 13:16
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 19.04.2021 13:22 1 мин 19.04.2021 13:23
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 19.04.2021 13:27 1 мин 19.04.2021 13:28
Стройка — Москва (Курский вокзал) 6729 19.04.2021 13:29 1 мин 19.04.2021 13:30
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6957 19.04.2021 13:42 1 мин 19.04.2021 13:43
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6732 19.04.2021 13:42 1 мин 19.04.2021 13:43
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 19.04.2021 13:50 1 мин 19.04.2021 13:51
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 19.04.2021 13:56 1 мин 19.04.2021 13:57
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6955 19.04.2021 14:03 1 мин 19.04.2021 14:04
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 19.04.2021 14:09 1 мин 19.04.2021 14:10
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 19.04.2021 14:18 1 мин 19.04.2021 14:19
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 19.04.2021 14:22 1 мин 19.04.2021 14:23
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 19.04.2021 14:25 1 мин 19.04.2021 14:26
Стройка — Москва (Курский вокзал) 6731 19.04.2021 14:27 1 мин 19.04.2021 14:28
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 19.04.2021 14:37 1 мин 19.04.2021 14:38
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 19.04.2021 14:43 1 мин 19.04.2021 14:44
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 19.04.2021 14:44 1 мин 19.04.2021 14:45
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 19.04.2021 14:49 1 мин 19.04.2021 14:50
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6733 19.04.2021 14:53 1 мин 19.04.2021 14:54
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6734 19.04.2021 14:55 1 мин 19.04.2021 14:56
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6959 19.04.2021 14:59 1 мин 19.04.2021 15:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 19.04.2021 15:02 1 мин 19.04.2021 15:03
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 19.04.2021 15:05 1 мин 19.04.2021 15:06
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6582 19.04.2021 15:08 1 мин 19.04.2021 15:09
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6527 19.04.2021 15:12 1 мин 19.04.2021 15:13
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6530 19.04.2021 15:18 1 мин 19.04.2021 15:19
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 19.04.2021 15:20 1 мин 19.04.2021 15:21
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6532 19.04.2021 15:34 1 мин 19.04.2021 15:35
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 19.04.2021 15:39 1 мин 19.04.2021 15:40
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6736 19.04.2021 15:39 1 мин 19.04.2021 15:40
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6781 19.04.2021 15:45 1 мин 19.04.2021 15:46
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 19.04.2021 15:54 1 мин 19.04.2021 15:55
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6735 19.04.2021 15:58 1 мин 19.04.2021 15:59
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 19.04.2021 16:01 1 мин 19.04.2021 16:02
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 19.04.2021 16:04 1 мин 19.04.2021 16:05
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6596 19.04.2021 16:08 1 мин 19.04.2021 16:09
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6531 19.04.2021 16:13 1 мин 19.04.2021 16:14
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6584 19.04.2021 16:13 1 мин 19.04.2021 16:14
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6738 19.04.2021 16:18 1 мин 19.04.2021 16:19
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6536 19.04.2021 16:24 1 мин 19.04.2021 16:25
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 19.04.2021 16:26 1 мин 19.04.2021 16:27
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6538 19.04.2021 16:31 1 мин 19.04.2021 16:32
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 19.04.2021 16:33 1 мин 19.04.2021 16:34
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6586 19.04.2021 16:43 1 мин 19.04.2021 16:44
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6579 19.04.2021 16:46 1 мин 19.04.2021 16:47
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6740 19.04.2021 16:49 1 мин 19.04.2021 16:50
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 19.04.2021 16:52 1 мин 19.04.2021 16:53
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 19.04.2021 16:54 1 мин 19.04.2021 16:55
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 19.04.2021 17:01 1 мин 19.04.2021 17:02
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6737 19.04.2021 17:04 1 мин 19.04.2021 17:05
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6540 19.04.2021 17:07 1 мин 19.04.2021 17:08
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 19.04.2021 17:11 1 мин 19.04.2021 17:12
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6742 19.04.2021 17:14 1 мин 19.04.2021 17:15
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 19.04.2021 17:18 1 мин 19.04.2021 17:19
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 19.04.2021 17:26 1 мин 19.04.2021 17:27
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6537 19.04.2021 17:31 1 мин 19.04.2021 17:32
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6542 19.04.2021 17:31 1 мин 19.04.2021 17:32
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6544 19.04.2021 17:38 1 мин 19.04.2021 17:39
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 19.04.2021 17:44 1 мин 19.04.2021 17:45
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 19.04.2021 17:48 1 мин 19.04.2021 17:49
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6744 19.04.2021 17:50 1 мин 19.04.2021 17:51
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 19.04.2021 17:57 1 мин 19.04.2021 17:58
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 19.04.2021 18:04 1 мин 19.04.2021 18:05
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 19.04.2021 18:06 1 мин 19.04.2021 18:07
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6588 19.04.2021 18:10 1 мин 19.04.2021 18:11
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6746 19.04.2021 18:16 1 мин 19.04.2021 18:17
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 19.04.2021 18:18 1 мин 19.04.2021 18:19
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6546 19.04.2021 18:22 1 мин 19.04.2021 18:23
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 19.04.2021 18:25 1 мин 19.04.2021 18:26
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6548 19.04.2021 18:28 1 мин 19.04.2021 18:29
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6743 19.04.2021 18:30 1 мин 19.04.2021 18:31
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6958 19.04.2021 18:35 1 мин 19.04.2021 18:36
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 19.04.2021 18:41 1 мин 19.04.2021 18:42
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6595 19.04.2021 18:42 1 мин 19.04.2021 18:43
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6748 19.04.2021 18:47 1 мин 19.04.2021 18:48
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 19.04.2021 18:54 1 мин 19.04.2021 18:55
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6745 19.04.2021 18:56 1 мин 19.04.2021 18:57
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 19.04.2021 18:59 1 мин 19.04.2021 19:00
Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6629 19.04.2021 19:01 1 мин 19.04.2021 19:02
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6590 19.04.2021 19:05 1 мин 19.04.2021 19:06
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6550 19.04.2021 19:11 1 мин 19.04.2021 19:12
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6750 19.04.2021 19:17 1 мин 19.04.2021 19:18
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6541 19.04.2021 19:20 1 мин 19.04.2021 19:21
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19.04.2021 19:23 1 мин 19.04.2021 19:24
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6747 19.04.2021 19:26 1 мин 19.04.2021 19:27
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 19.04.2021 19:30 1 мин 19.04.2021 19:31
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 19.04.2021 19:32 1 мин 19.04.2021 19:33
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19.04.2021 19:36 1 мин 19.04.2021 19:37
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 19.04.2021 19:40 1 мин 19.04.2021 19:41
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19.04.2021 19:42 1 мин 19.04.2021 19:43
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6543 19.04.2021 19:46 1 мин 19.04.2021 19:47
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6592 19.04.2021 19:47 1 мин 19.04.2021 19:48
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 19.04.2021 19:53 1 мин 19.04.2021 19:54
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6752 19.04.2021 19:53 1 мин 19.04.2021 19:54
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6749 19.04.2021 19:59 1 мин 19.04.2021 20:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6960 19.04.2021 20:00 1 мин 19.04.2021 20:01
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6552 19.04.2021 20:06 1 мин 19.04.2021 20:07
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 19.04.2021 20:07 1 мин 19.04.2021 20:08
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6554 19.04.2021 20:15 1 мин 19.04.2021 20:16
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6754 19.04.2021 20:21 1 мин 19.04.2021 20:22
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 19.04.2021 20:26 1 мин 19.04.2021 20:27
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 19.04.2021 20:28 1 мин 19.04.2021 20:29
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6751 19.04.2021 20:32 1 мин 19.04.2021 20:33
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 19.04.2021 20:34 1 мин 19.04.2021 20:35
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 19.04.2021 20:41 1 мин 19.04.2021 20:42
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6756 19.04.2021 20:48 1 мин 19.04.2021 20:49
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 19.04.2021 20:54 1 мин 19.04.2021 20:55
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6753 19.04.2021 21:00 1 мин 19.04.2021 21:01
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6556 19.04.2021 21:01 1 мин 19.04.2021 21:02
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 19.04.2021 21:14 1 мин 19.04.2021 21:15
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6558 19.04.2021 21:14 1 мин 19.04.2021 21:15
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 19.04.2021 21:24 1 мин 19.04.2021 21:25
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 19.04.2021 21:29 1 мин 19.04.2021 21:30
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6755 19.04.2021 21:31 1 мин 19.04.2021 21:32
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560 19.04.2021 21:35 1 мин 19.04.2021 21:36
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 19.04.2021 21:38 1 мин 19.04.2021 21:39
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6758 19.04.2021 21:42 1 мин 19.04.2021 21:43
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 19.04.2021 21:48 1 мин 19.04.2021 21:49
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 19.04.2021 21:53 1 мин 19.04.2021 21:54
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 19.04.2021 21:56 1 мин 19.04.2021 21:57
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6012 19.04.2021 22:00 1 мин 19.04.2021 22:01
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 19.04.2021 22:07 1 мин 19.04.2021 22:08
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6757 19.04.2021 22:08 1 мин 19.04.2021 22:09
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 19.04.2021 22:21 1 мин 19.04.2021 22:22
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 19.04.2021 22:30 1 мин 19.04.2021 22:31
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 19.04.2021 22:35 1 мин 19.04.2021 22:36
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 19.04.2021 22:43 1 мин 19.04.2021 22:44
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6759 19.04.2021 22:46 1 мин 19.04.2021 22:47
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6545 19.04.2021 22:53 1 мин 19.04.2021 22:54
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6760 19.04.2021 22:57 1 мин 19.04.2021 22:58
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 19.04.2021 23:04 1 мин 19.04.2021 23:05
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 19.04.2021 23:09 1 мин 19.04.2021 23:10
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 19.04.2021 23:13 1 мин 19.04.2021 23:14
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6014 19.04.2021 23:17 1 мин 19.04.2021 23:18
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6011 19.04.2021 23:19 1 мин 19.04.2021 23:20
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 19.04.2021 23:25 1 мин 19.04.2021 23:26
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 19.04.2021 23:29 1 мин 19.04.2021 23:30
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 19.04.2021 23:50 1 мин 19.04.2021 23:51

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!