Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кущёвка: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Смоленск — Симферополь 374М 14.04.2021 02:11 9 мин 14.04.2021 02:20 Найти билеты
Адлер — Томск 116С 14.04.2021 03:00 5 мин 14.04.2021 03:05 Найти билеты
Адлер — Воркута 310Э 14.04.2021 04:04 2 мин 14.04.2021 04:06 Найти билеты
Нальчик — Москва 061С 14.04.2021 05:17 2 мин 14.04.2021 05:19 Найти билеты
Грозный — Москва 382С 14.04.2021 08:30 4 мин 14.04.2021 08:34 Найти билеты
Кисловодск — Ростов-на-Дону 809С 14.04.2021 12:07 1 мин 14.04.2021 12:08 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Кисловодск 810С 14.04.2021 15:46 1 мин 14.04.2021 15:47 Найти билеты
Томск — Адлер 115Н 14.04.2021 16:12 2 мин 14.04.2021 16:14 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 14.04.2021 16:33 2 мин 14.04.2021 16:35 Найти билеты
Москва — Грозный 382Я 14.04.2021 16:54 2 мин 14.04.2021 16:56 Найти билеты
Москва — Нальчик 061Ч 14.04.2021 23:28 2 мин 14.04.2021 23:30 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 15.04.2021 00:25 2 мин 15.04.2021 00:27 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 15.04.2021 03:00 5 мин 15.04.2021 03:05 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!