Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Курьяново: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Курьяново на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Подольск — Нахабино 7528/7527 28.11.2021 00:08 1 мин 28.11.2021 00:09
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 28.11.2021 00:16 1 мин 28.11.2021 00:17
Подольск — Нахабино 7530/7529 28.11.2021 00:23 1 мин 28.11.2021 00:24
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 28.11.2021 00:29 1 мин 28.11.2021 00:30
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6298 28.11.2021 00:37 1 мин 28.11.2021 00:38
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7324/7323 28.11.2021 00:42 1 мин 28.11.2021 00:43
Курьяново — Подольск 7325 28.11.2021 01:01
Курьяново — Подольск 7327 28.11.2021 01:19
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6297 28.11.2021 01:23 1 мин 28.11.2021 01:24
Подольск — Москва-Каланчёвская 7400/7399 28.11.2021 04:38 1 мин 28.11.2021 04:39
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 28.11.2021 05:21 1 мин 28.11.2021 05:22
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7406/7405 28.11.2021 05:32 1 мин 28.11.2021 05:33
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 28.11.2021 05:42 1 мин 28.11.2021 05:43
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 28.11.2021 05:43 1 мин 28.11.2021 05:44
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 28.11.2021 05:56 1 мин 28.11.2021 05:57
Москва-Каланчёвская — Подольск 7201 28.11.2021 06:06 1 мин 28.11.2021 06:07
Подольск — Москва-Каланчёвская 7410/7409 28.11.2021 06:08 1 мин 28.11.2021 06:09
Нахабино — Подольск 7204/7203 28.11.2021 06:24 1 мин 28.11.2021 06:25
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7412/7411 28.11.2021 06:26 1 мин 28.11.2021 06:27
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 28.11.2021 06:28 1 мин 28.11.2021 06:29
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6302 28.11.2021 06:37 1 мин 28.11.2021 06:38
Нахабино — Подольск 7206/7205 28.11.2021 06:42 1 мин 28.11.2021 06:43
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6301 28.11.2021 06:46 1 мин 28.11.2021 06:47
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 28.11.2021 06:54 1 мин 28.11.2021 06:55
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7207 28.11.2021 07:00 1 мин 28.11.2021 07:01
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7416/7415 28.11.2021 07:02 1 мин 28.11.2021 07:03
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 28.11.2021 07:15 1 мин 28.11.2021 07:16
Подольск — Москва-Каланчёвская 7418/7417 28.11.2021 07:20 1 мин 28.11.2021 07:21
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6306 28.11.2021 07:25 1 мин 28.11.2021 07:26
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7212/7211 28.11.2021 07:36 1 мин 28.11.2021 07:37
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7420/7419 28.11.2021 07:38 1 мин 28.11.2021 07:39
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 28.11.2021 07:40 1 мин 28.11.2021 07:41
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 28.11.2021 07:49 1 мин 28.11.2021 07:50
Серпухов — Москва-Товарная 6110 28.11.2021 07:51 1 мин 28.11.2021 07:52
Москва-Каланчёвская — Подольск 7214/7213 28.11.2021 07:54 1 мин 28.11.2021 07:55
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 28.11.2021 08:00 1 мин 28.11.2021 08:01
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 28.11.2021 08:06 1 мин 28.11.2021 08:07
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7215 28.11.2021 08:12 1 мин 28.11.2021 08:13
Подольск — Курьяново 7424/7423 28.11.2021 08:14
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6307 28.11.2021 08:18 1 мин 28.11.2021 08:19
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 28.11.2021 08:35 1 мин 28.11.2021 08:36
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 28.11.2021 08:40 1 мин 28.11.2021 08:41
Москва-Каланчёвская — Подольск 7220/7219 28.11.2021 08:48 1 мин 28.11.2021 08:49
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 28.11.2021 08:54 1 мин 28.11.2021 08:55
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 28.11.2021 09:03 1 мин 28.11.2021 09:04
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7222/7221 28.11.2021 09:06 1 мин 28.11.2021 09:07
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7428/7427 28.11.2021 09:08 1 мин 28.11.2021 09:09
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6172 28.11.2021 09:13 1 мин 28.11.2021 09:14
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 28.11.2021 09:18 1 мин 28.11.2021 09:19
Подольск — Москва-Каланчёвская 7430/7429 28.11.2021 09:26 1 мин 28.11.2021 09:27
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 28.11.2021 09:31 1 мин 28.11.2021 09:32
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6173 28.11.2021 09:34 1 мин 28.11.2021 09:35
Нахабино — Подольск 7226/7225 28.11.2021 09:42 1 мин 28.11.2021 09:43
Москва-Товарная — Серпухов 6113 28.11.2021 09:47 1 мин 28.11.2021 09:48
Курьяново — Подольск 7228/7227 28.11.2021 10:01
Подольск — Курьяново 7434/7433 28.11.2021 10:02
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 28.11.2021 10:07 1 мин 28.11.2021 10:08
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 28.11.2021 10:15 1 мин 28.11.2021 10:16
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7230/7229 28.11.2021 10:18 1 мин 28.11.2021 10:19
Подольск — Нахабино 7436/7435 28.11.2021 10:20 1 мин 28.11.2021 10:21
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 28.11.2021 10:23 1 мин 28.11.2021 10:24
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 28.11.2021 10:24 1 мин 28.11.2021 10:25
Подольск — Нахабино 7438/7437 28.11.2021 10:36 1 мин 28.11.2021 10:37
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6195 28.11.2021 10:42 1 мин 28.11.2021 10:43
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 28.11.2021 10:45 1 мин 28.11.2021 10:46
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6349 28.11.2021 10:47 1 мин 28.11.2021 10:48
Москва-Каланчёвская — Подольск 7233 28.11.2021 10:54 1 мин 28.11.2021 10:55
Подольск — Нахабино 7440/7439 28.11.2021 10:56 1 мин 28.11.2021 10:57
Курьяново — Подольск 7235 28.11.2021 11:13
Подольск — Нахабино 7442/7441 28.11.2021 11:14 1 мин 28.11.2021 11:15
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 28.11.2021 11:23 1 мин 28.11.2021 11:24
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6340 28.11.2021 11:27 1 мин 28.11.2021 11:28
Подольск — Нахабино 7444/7443 28.11.2021 11:32 1 мин 28.11.2021 11:33
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 28.11.2021 11:40 1 мин 28.11.2021 11:41
Подольск — Нахабино 7446/7445 28.11.2021 11:50 1 мин 28.11.2021 11:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6117 28.11.2021 11:59 1 мин 28.11.2021 12:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6342 28.11.2021 11:59 1 мин 28.11.2021 12:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 28.11.2021 12:06 1 мин 28.11.2021 12:07
Подольск — Нахабино 7448/7447 28.11.2021 12:08 1 мин 28.11.2021 12:09
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6344 28.11.2021 12:16 1 мин 28.11.2021 12:17
Нахабино — Подольск 7244/7243 28.11.2021 12:24 1 мин 28.11.2021 12:25
Подольск — Нахабино 7450/7449 28.11.2021 12:26 1 мин 28.11.2021 12:27
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 28.11.2021 12:38 1 мин 28.11.2021 12:39
Нахабино — Подольск 7246/7245 28.11.2021 12:42 1 мин 28.11.2021 12:43
Подольск — Нахабино 7452/7451 28.11.2021 12:44 1 мин 28.11.2021 12:45
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6412 28.11.2021 12:52 1 мин 28.11.2021 12:53
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 28.11.2021 12:53 1 мин 28.11.2021 12:54
Нахабино — Подольск 7248/7247 28.11.2021 13:00 1 мин 28.11.2021 13:01
Подольск — Нахабино 7454/7453 28.11.2021 13:02 1 мин 28.11.2021 13:03
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6255 28.11.2021 13:11 1 мин 28.11.2021 13:12
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6128 28.11.2021 13:14 1 мин 28.11.2021 13:15
Нахабино — Подольск 7250/7249 28.11.2021 13:18 1 мин 28.11.2021 13:19
Подольск — Нахабино 7456/7455 28.11.2021 13:20 1 мин 28.11.2021 13:21
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 28.11.2021 13:30 1 мин 28.11.2021 13:31
Нахабино — Подольск 7252/7251 28.11.2021 13:36 1 мин 28.11.2021 13:37
Подольск — Нахабино 7458/7457 28.11.2021 13:38 1 мин 28.11.2021 13:39
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 28.11.2021 13:48 1 мин 28.11.2021 13:49
Нахабино — Подольск 7254/7253 28.11.2021 13:54 1 мин 28.11.2021 13:55
Подольск — Нахабино 7460/7459 28.11.2021 13:56 1 мин 28.11.2021 13:57
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 28.11.2021 14:00 1 мин 28.11.2021 14:01
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130 28.11.2021 14:08 1 мин 28.11.2021 14:09
Нахабино — Подольск 7256/7255 28.11.2021 14:12 1 мин 28.11.2021 14:13
Подольск — Нахабино 7462/7461 28.11.2021 14:14 1 мин 28.11.2021 14:15
Нахабино — Подольск 7258/7257 28.11.2021 14:30 1 мин 28.11.2021 14:31
Подольск — Нахабино 7464/7463 28.11.2021 14:32 1 мин 28.11.2021 14:33
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6372 28.11.2021 14:37 1 мин 28.11.2021 14:38
Нахабино — Подольск 7260/7259 28.11.2021 14:48 1 мин 28.11.2021 14:49
Подольск — Нахабино 7466/7465 28.11.2021 14:50 1 мин 28.11.2021 14:51
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6196 28.11.2021 14:56 1 мин 28.11.2021 14:57
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 28.11.2021 15:00 1 мин 28.11.2021 15:01
Нахабино — Подольск 7262/7261 28.11.2021 15:06 1 мин 28.11.2021 15:07
Подольск — Нахабино 7468/7467 28.11.2021 15:08 1 мин 28.11.2021 15:09
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 28.11.2021 15:17 1 мин 28.11.2021 15:18
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 28.11.2021 15:18 1 мин 28.11.2021 15:19
Нахабино — Подольск 7264/7263 28.11.2021 15:24 1 мин 28.11.2021 15:25
Подольск — Нахабино 7470/7469 28.11.2021 15:26 1 мин 28.11.2021 15:27
Москва-Товарная — Столбовая 6257 28.11.2021 15:30 1 мин 28.11.2021 15:31
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6224 28.11.2021 15:37 1 мин 28.11.2021 15:38
Нахабино — Подольск 7266/7265 28.11.2021 15:42 1 мин 28.11.2021 15:43
Подольск — Нахабино 7472/7471 28.11.2021 15:44 1 мин 28.11.2021 15:45
Тула (Московский вокзал) — Москва-Товарная 6962 28.11.2021 15:49 1 мин 28.11.2021 15:50
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 28.11.2021 15:53 1 мин 28.11.2021 15:54
Нахабино — Подольск 7268/7267 28.11.2021 16:00 1 мин 28.11.2021 16:01
Подольск — Нахабино 7474/7473 28.11.2021 16:02 1 мин 28.11.2021 16:03
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 28.11.2021 16:09 1 мин 28.11.2021 16:10
Нахабино — Подольск 7270/7269 28.11.2021 16:18 1 мин 28.11.2021 16:19
Подольск — Нахабино 7476/7475 28.11.2021 16:20 1 мин 28.11.2021 16:21
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 28.11.2021 16:24 1 мин 28.11.2021 16:25
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6256 28.11.2021 16:25 1 мин 28.11.2021 16:26
Москва-Товарная — Столбовая 6259 28.11.2021 16:30 1 мин 28.11.2021 16:31
Нахабино — Подольск 7272/7271 28.11.2021 16:36 1 мин 28.11.2021 16:37
Подольск — Нахабино 7478/7477 28.11.2021 16:38 1 мин 28.11.2021 16:39
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6313 28.11.2021 16:42 1 мин 28.11.2021 16:43
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 28.11.2021 16:48 1 мин 28.11.2021 16:49
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 28.11.2021 16:50 1 мин 28.11.2021 16:51
Нахабино — Подольск 7274/7273 28.11.2021 16:54 1 мин 28.11.2021 16:55
Подольск — Нахабино 7480/7479 28.11.2021 16:56 1 мин 28.11.2021 16:57
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 28.11.2021 17:00 1 мин 28.11.2021 17:01
Москва-Товарная — Столбовая 6261 28.11.2021 17:07 1 мин 28.11.2021 17:08
Нахабино — Подольск 7276/7275 28.11.2021 17:12 1 мин 28.11.2021 17:13
Подольск — Нахабино 7482/7481 28.11.2021 17:14 1 мин 28.11.2021 17:15
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 28.11.2021 17:17 1 мин 28.11.2021 17:18
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 28.11.2021 17:18 1 мин 28.11.2021 17:19
Нахабино — Подольск 7278/7277 28.11.2021 17:30 1 мин 28.11.2021 17:31
Подольск — Нахабино 7484/7483 28.11.2021 17:32 1 мин 28.11.2021 17:33
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 28.11.2021 17:36 1 мин 28.11.2021 17:37
Нахабино — Подольск 7280/7279 28.11.2021 17:48 1 мин 28.11.2021 17:49
Подольск — Нахабино 7486/7485 28.11.2021 17:50 1 мин 28.11.2021 17:51
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 28.11.2021 17:59 1 мин 28.11.2021 18:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 28.11.2021 18:02 1 мин 28.11.2021 18:03
Нахабино — Подольск 7282/7281 28.11.2021 18:06 1 мин 28.11.2021 18:07
Подольск — Нахабино 7488/7487 28.11.2021 18:08 1 мин 28.11.2021 18:09
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6317 28.11.2021 18:12 1 мин 28.11.2021 18:13
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 28.11.2021 18:17 1 мин 28.11.2021 18:18
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6322 28.11.2021 18:21 1 мин 28.11.2021 18:22
Нахабино — Подольск 7284/7283 28.11.2021 18:24 1 мин 28.11.2021 18:25
Подольск — Нахабино 7490/7489 28.11.2021 18:26 1 мин 28.11.2021 18:27
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 28.11.2021 18:30 1 мин 28.11.2021 18:31
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 28.11.2021 18:31 1 мин 28.11.2021 18:32
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6319 28.11.2021 18:36 1 мин 28.11.2021 18:37
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 28.11.2021 18:37 1 мин 28.11.2021 18:38
Нахабино — Подольск 7286/7285 28.11.2021 18:42 1 мин 28.11.2021 18:43
Подольск — Нахабино 7492/7491 28.11.2021 18:44 1 мин 28.11.2021 18:45
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 28.11.2021 18:47 1 мин 28.11.2021 18:48
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 28.11.2021 18:48 1 мин 28.11.2021 18:49
Нахабино — Подольск 7288/7287 28.11.2021 19:00 1 мин 28.11.2021 19:01
Подольск — Нахабино 7494/7493 28.11.2021 19:02 1 мин 28.11.2021 19:03
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6321 28.11.2021 19:06 1 мин 28.11.2021 19:07
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 28.11.2021 19:07 1 мин 28.11.2021 19:08
Москва (Курский вокзал) — Щербинка 6373 28.11.2021 19:11 1 мин 28.11.2021 19:12
Нахабино — Подольск 7290/7289 28.11.2021 19:18 1 мин 28.11.2021 19:19
Подольск — Нахабино 7496/7495 28.11.2021 19:20 1 мин 28.11.2021 19:21
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 28.11.2021 19:29 1 мин 28.11.2021 19:30
Нахабино — Подольск 7292/7291 28.11.2021 19:36 1 мин 28.11.2021 19:37
Подольск — Нахабино 7498/7497 28.11.2021 19:38 1 мин 28.11.2021 19:39
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 28.11.2021 19:41 1 мин 28.11.2021 19:42
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6326 28.11.2021 19:43 1 мин 28.11.2021 19:44
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6323 28.11.2021 19:48 1 мин 28.11.2021 19:49
Нахабино — Подольск 7294/7293 28.11.2021 19:54 1 мин 28.11.2021 19:55
Подольск — Нахабино 7500/7499 28.11.2021 19:56 1 мин 28.11.2021 19:57
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 28.11.2021 19:59 1 мин 28.11.2021 20:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 28.11.2021 20:09 1 мин 28.11.2021 20:10
Нахабино — Подольск 7296/7295 28.11.2021 20:12 1 мин 28.11.2021 20:13
Подольск — Нахабино 7502/7501 28.11.2021 20:14 1 мин 28.11.2021 20:15
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6325 28.11.2021 20:18 1 мин 28.11.2021 20:19
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 28.11.2021 20:19 1 мин 28.11.2021 20:20
Нахабино — Подольск 7298/7297 28.11.2021 20:30 1 мин 28.11.2021 20:31
Подольск — Нахабино 7504/7503 28.11.2021 20:32 1 мин 28.11.2021 20:33
Нахабино — Подольск 7300/7299 28.11.2021 20:48 1 мин 28.11.2021 20:49
Подольск — Нахабино 7506/7505 28.11.2021 20:50 1 мин 28.11.2021 20:51
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 28.11.2021 20:53 1 мин 28.11.2021 20:54
Нахабино — Подольск 7302/7301 28.11.2021 21:06 1 мин 28.11.2021 21:07
Подольск — Нахабино 7508/7507 28.11.2021 21:08 1 мин 28.11.2021 21:09
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 28.11.2021 21:18 1 мин 28.11.2021 21:19
Подольск — Нахабино 7510/7509 28.11.2021 21:26 1 мин 28.11.2021 21:27
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 28.11.2021 21:28 1 мин 28.11.2021 21:29
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 28.11.2021 21:31 1 мин 28.11.2021 21:32
Нахабино — Подольск 7304/7303 28.11.2021 21:42 1 мин 28.11.2021 21:43
Подольск — Нахабино 7512/7511 28.11.2021 21:44 1 мин 28.11.2021 21:45
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 28.11.2021 21:47 1 мин 28.11.2021 21:48
Нахабино — Подольск 7306/7305 28.11.2021 22:00 1 мин 28.11.2021 22:01
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 28.11.2021 22:07 1 мин 28.11.2021 22:08
Нахабино — Подольск 7308/7307 28.11.2021 22:18 1 мин 28.11.2021 22:19
Подольск — Нахабино 7516/7515 28.11.2021 22:20 1 мин 28.11.2021 22:21
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6295 28.11.2021 22:29 1 мин 28.11.2021 22:30
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 28.11.2021 22:36 1 мин 28.11.2021 22:37

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!