Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Курсаковская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 19.04.2021 00:07 1 мин 19.04.2021 00:08
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 19.04.2021 00:53 1 мин 19.04.2021 00:54
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 19.04.2021 01:53 1 мин 19.04.2021 01:54
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 19.04.2021 04:22 1 мин 19.04.2021 04:23
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 19.04.2021 04:46 1 мин 19.04.2021 04:47
Румянцево — Серпухов 6362/6361 19.04.2021 05:39 1 мин 19.04.2021 05:40
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 19.04.2021 05:47 1 мин 19.04.2021 05:48
Румянцево — Львовская 6364/6363 19.04.2021 06:10 1 мин 19.04.2021 06:11
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 19.04.2021 06:34 1 мин 19.04.2021 06:35
Нахабино — Румянцево 6191 19.04.2021 06:34 1 мин 19.04.2021 06:35
Румянцево — Чехов 6326/6325 19.04.2021 07:13 1 мин 19.04.2021 07:14
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 19.04.2021 07:21 1 мин 19.04.2021 07:22
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 19.04.2021 07:07 16 мин 19.04.2021 07:23
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 19.04.2021 07:29 1 мин 19.04.2021 07:30
Румянцево — Серпухов 6346/6345 19.04.2021 07:49 1 мин 19.04.2021 07:50
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 19.04.2021 07:49 1 мин 19.04.2021 07:50
Львовская — Румянцево 6402/6401 19.04.2021 08:07 1 мин 19.04.2021 08:08
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 19.04.2021 08:47 1 мин 19.04.2021 08:48
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 19.04.2021 08:43 6 мин 19.04.2021 08:49
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 19.04.2021 09:02 1 мин 19.04.2021 09:03
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 19.04.2021 09:04 1 мин 19.04.2021 09:05
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 19.04.2021 09:45 1 мин 19.04.2021 09:46
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 19.04.2021 09:39 8 мин 19.04.2021 09:47
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6368 19.04.2021 10:02 1 мин 19.04.2021 10:03
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 19.04.2021 10:31 1 мин 19.04.2021 10:32
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 19.04.2021 11:07 1 мин 19.04.2021 11:08
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 19.04.2021 11:51 1 мин 19.04.2021 11:52
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 19.04.2021 12:37 1 мин 19.04.2021 12:38
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 19.04.2021 13:11 1 мин 19.04.2021 13:12
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 19.04.2021 13:34 1 мин 19.04.2021 13:35
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6431 19.04.2021 13:54 1 мин 19.04.2021 13:55
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 19.04.2021 14:21 1 мин 19.04.2021 14:22
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 19.04.2021 14:50 1 мин 19.04.2021 14:51
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 19.04.2021 15:34 1 мин 19.04.2021 15:35
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 19.04.2021 15:48 1 мин 19.04.2021 15:49
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 19.04.2021 15:48 1 мин 19.04.2021 15:49
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6159 19.04.2021 16:04 1 мин 19.04.2021 16:05
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 19.04.2021 16:05 1 мин 19.04.2021 16:06
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 19.04.2021 16:16 1 мин 19.04.2021 16:17
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 19.04.2021 16:33 1 мин 19.04.2021 16:34
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 19.04.2021 17:11 1 мин 19.04.2021 17:12
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 19.04.2021 17:43 1 мин 19.04.2021 17:44
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6372/6371 19.04.2021 18:45 1 мин 19.04.2021 18:46
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6122 19.04.2021 18:51 1 мин 19.04.2021 18:52
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 19.04.2021 18:55 1 мин 19.04.2021 18:56
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6016 19.04.2021 19:48 1 мин 19.04.2021 19:49
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 19.04.2021 19:31 19 мин 19.04.2021 19:50
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 19.04.2021 19:55 1 мин 19.04.2021 19:56
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 19.04.2021 20:24 1 мин 19.04.2021 20:25
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 19.04.2021 20:59 1 мин 19.04.2021 21:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 19.04.2021 20:53 14 мин 19.04.2021 21:07
Серпухов — Румянцево 6496/6495 19.04.2021 21:13 1 мин 19.04.2021 21:14
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 19.04.2021 21:32 1 мин 19.04.2021 21:33
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 19.04.2021 22:34 1 мин 19.04.2021 22:35
Волоколамск — Львовская 6386/6385 19.04.2021 22:42 1 мин 19.04.2021 22:43
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6169 19.04.2021 22:44 1 мин 19.04.2021 22:45

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!