Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Курсаковская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Курсаковская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 20.08.2022 00:42 1 мин 20.08.2022 00:43
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6927 20.08.2022 02:16 1 мин 20.08.2022 02:17
Румянцево — Столбовая 6204/6203 20.08.2022 04:08 1 мин 20.08.2022 04:09
Волоколамск — Щербинка 6208/6207 20.08.2022 04:34 1 мин 20.08.2022 04:35
Румянцево — Серпухов 6210/6209 20.08.2022 05:20 1 мин 20.08.2022 05:21
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 20.08.2022 05:45 1 мин 20.08.2022 05:46
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6506 20.08.2022 06:07 1 мин 20.08.2022 06:08
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404 20.08.2022 06:20 1 мин 20.08.2022 06:21
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 20.08.2022 06:54 1 мин 20.08.2022 06:55
Румянцево — Столбовая 6220/6219 20.08.2022 07:08 1 мин 20.08.2022 07:09
Волоколамск — Львовская 6222/6221 20.08.2022 07:31 1 мин 20.08.2022 07:32
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6905 20.08.2022 07:31 1 мин 20.08.2022 07:32
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 20.08.2022 07:58 1 мин 20.08.2022 07:59
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 20.08.2022 08:13 1 мин 20.08.2022 08:14
Львовская — Волоколамск 6108/6107 20.08.2022 09:07 1 мин 20.08.2022 09:08
Волоколамск — Щербинка 6230/6229 20.08.2022 09:08 1 мин 20.08.2022 09:09
Румянцево — Подольск 6906/6905 20.08.2022 09:31 1 мин 20.08.2022 09:32
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6003 20.08.2022 09:58 1 мин 20.08.2022 09:59
Серпухов — Румянцево 6118/6117 20.08.2022 10:20 1 мин 20.08.2022 10:21
Волоколамск — Серпухов 6238/6237/6315 20.08.2022 10:44 1 мин 20.08.2022 10:45
Щербинка — Румянцево 6304/6303 20.08.2022 10:44 1 мин 20.08.2022 10:45
Румянцево — Щербинка 6242/6241 20.08.2022 10:55 1 мин 20.08.2022 10:56
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 20.08.2022 10:55 1 мин 20.08.2022 10:56
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 20.08.2022 11:32 1 мин 20.08.2022 11:33
Шаховская — Люблино 6056/6055 20.08.2022 11:36 1 мин 20.08.2022 11:37
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6006/6005 20.08.2022 11:56 1 мин 20.08.2022 11:57
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6909 20.08.2022 12:07 1 мин 20.08.2022 12:08
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6855 20.08.2022 12:31 1 мин 20.08.2022 12:32
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6416 20.08.2022 12:41 1 мин 20.08.2022 12:42
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6963 20.08.2022 12:55 1 мин 20.08.2022 12:56
Румянцево — Столбовая 6250/6249 20.08.2022 13:07 1 мин 20.08.2022 13:08
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 20.08.2022 13:30 1 мин 20.08.2022 13:31
Шарапова Охота — Волоколамск 6040/6140/6139 20.08.2022 13:44 1 мин 20.08.2022 13:45
Волоколамск — Серпухов 6866/6865/6247 20.08.2022 14:21 1 мин 20.08.2022 14:22
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6418 20.08.2022 14:33 1 мин 20.08.2022 14:34
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 20.08.2022 15:07 1 мин 20.08.2022 15:08
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 20.08.2022 15:42 1 мин 20.08.2022 15:43
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 20.08.2022 15:54 1 мин 20.08.2022 15:55
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6150/6149 20.08.2022 15:57 1 мин 20.08.2022 15:58
Волоколамск — Шарапова Охота 6268/6267/6215 20.08.2022 16:22 1 мин 20.08.2022 16:23
Серпухов — Румянцево 6152/6151 20.08.2022 16:33 1 мин 20.08.2022 16:34
Румянцево — Щербинка 6270/6269 20.08.2022 16:44 1 мин 20.08.2022 16:45
Люблино — Волоколамск 6918/6917 20.08.2022 16:56 1 мин 20.08.2022 16:57
Шаховская — Серпухов 6064/6063/6325 20.08.2022 17:05 1 мин 20.08.2022 17:06
Волоколамск — Чехов 6918/6917/6939 20.08.2022 17:42 1 мин 20.08.2022 17:43
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6424 20.08.2022 17:55 1 мин 20.08.2022 17:56
Щербинка — Шаховская 6012/6011 20.08.2022 17:59 1 мин 20.08.2022 18:00
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 20.08.2022 18:19 1 мин 20.08.2022 18:20
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 20.08.2022 18:20 1 мин 20.08.2022 18:21
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6066/6065 20.08.2022 19:11 1 мин 20.08.2022 19:12
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 20.08.2022 19:19 1 мин 20.08.2022 19:20
Румянцево — Чехов 6282/6281/6343 20.08.2022 19:33 1 мин 20.08.2022 19:34
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 20.08.2022 19:42 1 мин 20.08.2022 19:43
Волоколамск — Шарапова Охота 6286/6285/6327 20.08.2022 20:07 1 мин 20.08.2022 20:08
Румянцево — Люблино 6338/6337 20.08.2022 20:43 1 мин 20.08.2022 20:44
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6867 20.08.2022 20:44 1 мин 20.08.2022 20:45
Львовская — Румянцево 6176/6175 20.08.2022 20:56 1 мин 20.08.2022 20:57
Волоколамск — Нахабино 6340 20.08.2022 21:01 1 мин 20.08.2022 21:02
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 20.08.2022 21:20 1 мин 20.08.2022 21:21
Щербинка — Шаховская 6014/6013 20.08.2022 22:01 1 мин 20.08.2022 22:02
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 20.08.2022 22:02 1 мин 20.08.2022 22:03
Столбовая — Волоколамск 6180/6179 20.08.2022 22:20 1 мин 20.08.2022 22:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430 20.08.2022 22:45 1 мин 20.08.2022 22:46
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 20.08.2022 22:56 1 мин 20.08.2022 22:57
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 20.08.2022 23:20 1 мин 20.08.2022 23:21
Шарапова Охота — Волоколамск 6338/6188/6187 21.08.2022 00:42 1 мин 21.08.2022 00:43
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6927 21.08.2022 02:16 1 мин 21.08.2022 02:17

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!