Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Купавна: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Купавна на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 19.08.2022 00:04 1 мин 19.08.2022 00:05
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 19.08.2022 00:16 1 мин 19.08.2022 00:17
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6680 19.08.2022 01:03 1 мин 19.08.2022 01:04
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 19.08.2022 01:29 1 мин 19.08.2022 01:30
Железнодорожная — Петушки 6902 19.08.2022 04:30 1 мин 19.08.2022 04:31
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 19.08.2022 04:47 2 мин 19.08.2022 04:49
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 19.08.2022 05:06 1 мин 19.08.2022 05:07
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 19.08.2022 05:19 1 мин 19.08.2022 05:20
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 19.08.2022 05:25 1 мин 19.08.2022 05:26
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 19.08.2022 05:25 1 мин 19.08.2022 05:26
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 19.08.2022 05:40 1 мин 19.08.2022 05:41
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 19.08.2022 05:48 2 мин 19.08.2022 05:50
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 19.08.2022 05:51 1 мин 19.08.2022 05:52
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 19.08.2022 06:02 1 мин 19.08.2022 06:03
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 19.08.2022 06:08 1 мин 19.08.2022 06:09
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 19.08.2022 06:14 2 мин 19.08.2022 06:16
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 19.08.2022 06:20 1 мин 19.08.2022 06:21
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 19.08.2022 06:21 1 мин 19.08.2022 06:22
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 19.08.2022 06:29 2 мин 19.08.2022 06:31
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 19.08.2022 06:37 2 мин 19.08.2022 06:39
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6592 19.08.2022 06:40 1 мин 19.08.2022 06:41
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 19.08.2022 06:48 1 мин 19.08.2022 06:49
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6661 19.08.2022 06:55 1 мин 19.08.2022 06:56
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 19.08.2022 07:08 1 мин 19.08.2022 07:09
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 19.08.2022 07:12 2 мин 19.08.2022 07:14
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 19.08.2022 07:14 1 мин 19.08.2022 07:15
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6572 19.08.2022 07:25
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 19.08.2022 07:29 1 мин 19.08.2022 07:30
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6591 19.08.2022 07:36 2 мин 19.08.2022 07:38
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 19.08.2022 07:42 2 мин 19.08.2022 07:44
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 19.08.2022 07:51 1 мин 19.08.2022 07:52
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 19.08.2022 07:55
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6662 19.08.2022 07:57 1 мин 19.08.2022 07:58
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 19.08.2022 08:02 1 мин 19.08.2022 08:03
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 19.08.2022 08:05 1 мин 19.08.2022 08:06
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6859 19.08.2022 08:08 1 мин 19.08.2022 08:09
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 19.08.2022 08:16
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 19.08.2022 08:25 1 мин 19.08.2022 08:26
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 19.08.2022 08:28 1 мин 19.08.2022 08:29
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6664 19.08.2022 08:35 1 мин 19.08.2022 08:36
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6573 19.08.2022 08:41
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6663 19.08.2022 08:48 1 мин 19.08.2022 08:49
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 19.08.2022 08:55 2 мин 19.08.2022 08:57
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 19.08.2022 08:58 1 мин 19.08.2022 08:59
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 19.08.2022 09:02 1 мин 19.08.2022 09:03
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6666 19.08.2022 09:08 1 мин 19.08.2022 09:09
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 19.08.2022 09:09 1 мин 19.08.2022 09:10
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 19.08.2022 09:16 1 мин 19.08.2022 09:17
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 19.08.2022 09:17 2 мин 19.08.2022 09:19
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 19.08.2022 09:24 1 мин 19.08.2022 09:25
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 19.08.2022 09:31 1 мин 19.08.2022 09:32
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6576 19.08.2022 09:48
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) 6683 19.08.2022 10:09 1 мин 19.08.2022 10:10
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 19.08.2022 10:16 1 мин 19.08.2022 10:17
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 19.08.2022 10:18 1 мин 19.08.2022 10:19
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 19.08.2022 10:23 1 мин 19.08.2022 10:24
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6668 19.08.2022 10:25 1 мин 19.08.2022 10:26
Купавна — Нижегородская (Горьковское направление) 6575 19.08.2022 10:32
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 19.08.2022 10:34 1 мин 19.08.2022 10:35
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 19.08.2022 10:38 1 мин 19.08.2022 10:39
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 19.08.2022 10:41 1 мин 19.08.2022 10:42
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6863 19.08.2022 10:46 1 мин 19.08.2022 10:47
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6667 19.08.2022 10:54 1 мин 19.08.2022 10:55
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6578 19.08.2022 11:02
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6058 19.08.2022 11:25 1 мин 19.08.2022 11:26
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 19.08.2022 11:37 1 мин 19.08.2022 11:38
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 19.08.2022 13:26
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 19.08.2022 13:26 1 мин 19.08.2022 13:27
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 19.08.2022 13:37 1 мин 19.08.2022 13:38
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 19.08.2022 13:40 2 мин 19.08.2022 13:42
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6860 19.08.2022 13:45 1 мин 19.08.2022 13:46
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 19.08.2022 13:46 2 мин 19.08.2022 13:48
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 19.08.2022 13:53 2 мин 19.08.2022 13:55
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 19.08.2022 13:58 1 мин 19.08.2022 13:59
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 19.08.2022 14:01 2 мин 19.08.2022 14:03
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6672 19.08.2022 14:05 1 мин 19.08.2022 14:06
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) 6673 19.08.2022 14:38 2 мин 19.08.2022 14:40
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 19.08.2022 14:44 1 мин 19.08.2022 14:45
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 19.08.2022 14:45 2 мин 19.08.2022 14:47
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 19.08.2022 15:02 1 мин 19.08.2022 15:03
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 19.08.2022 15:02 2 мин 19.08.2022 15:04
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 19.08.2022 15:10 1 мин 19.08.2022 15:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 19.08.2022 15:12 1 мин 19.08.2022 15:13
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6675 19.08.2022 15:17 1 мин 19.08.2022 15:18
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 19.08.2022 15:19 1 мин 19.08.2022 15:20
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 19.08.2022 15:26 2 мин 19.08.2022 15:28
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 19.08.2022 15:27 1 мин 19.08.2022 15:28
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 19.08.2022 15:34 1 мин 19.08.2022 15:35
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6677 19.08.2022 15:35 1 мин 19.08.2022 15:36
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6682 19.08.2022 15:44 1 мин 19.08.2022 15:45
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6582 19.08.2022 15:52
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 19.08.2022 15:57 2 мин 19.08.2022 15:59
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 19.08.2022 16:06 2 мин 19.08.2022 16:08
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 19.08.2022 16:15 1 мин 19.08.2022 16:16
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 19.08.2022 16:22 1 мин 19.08.2022 16:23
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 19.08.2022 16:28 1 мин 19.08.2022 16:29
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 19.08.2022 16:29 1 мин 19.08.2022 16:30
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 19.08.2022 16:35 1 мин 19.08.2022 16:36
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 19.08.2022 16:39 1 мин 19.08.2022 16:40
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6674 19.08.2022 16:42 1 мин 19.08.2022 16:43
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6596 19.08.2022 16:48 1 мин 19.08.2022 16:49
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6579 19.08.2022 16:56
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 19.08.2022 17:12 1 мин 19.08.2022 17:13
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 19.08.2022 17:19 1 мин 19.08.2022 17:20
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6679 19.08.2022 17:26 1 мин 19.08.2022 17:27
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 19.08.2022 17:33 2 мин 19.08.2022 17:35
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 19.08.2022 17:36 1 мин 19.08.2022 17:37
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 19.08.2022 17:41 2 мин 19.08.2022 17:43
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6871 19.08.2022 17:49 1 мин 19.08.2022 17:50
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 19.08.2022 17:52 1 мин 19.08.2022 17:53
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 19.08.2022 18:00 1 мин 19.08.2022 18:01
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 19.08.2022 18:09 1 мин 19.08.2022 18:10
Нижегородская (Горьковское направление) — Храпуново 6758 19.08.2022 18:09 2 мин 19.08.2022 18:11
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6681 19.08.2022 18:21 1 мин 19.08.2022 18:22
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 19.08.2022 18:22 1 мин 19.08.2022 18:23
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 19.08.2022 18:29 1 мин 19.08.2022 18:30
Захарово — Нижегородская (Горьковское направление) 6629 19.08.2022 18:29 2 мин 19.08.2022 18:31
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 19.08.2022 18:35 1 мин 19.08.2022 18:36
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 19.08.2022 18:35 2 мин 19.08.2022 18:37
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 19.08.2022 18:46 1 мин 19.08.2022 18:47
Нижегородская (Горьковское направление) — Купавна 6584 19.08.2022 18:49
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6581 19.08.2022 19:08
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 19.08.2022 19:14 1 мин 19.08.2022 19:15
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 19.08.2022 19:15 2 мин 19.08.2022 19:17
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 19.08.2022 19:21 1 мин 19.08.2022 19:22
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6938 19.08.2022 19:27 1 мин 19.08.2022 19:28
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 19.08.2022 19:35 1 мин 19.08.2022 19:36
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 19.08.2022 19:35 1 мин 19.08.2022 19:36
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 19.08.2022 19:42 1 мин 19.08.2022 19:43
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6586 19.08.2022 19:43
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 19.08.2022 19:49 1 мин 19.08.2022 19:50
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6151 19.08.2022 19:56 1 мин 19.08.2022 19:57
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19.08.2022 19:58 1 мин 19.08.2022 19:59
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6676 19.08.2022 20:04 1 мин 19.08.2022 20:05
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 19.08.2022 20:07 1 мин 19.08.2022 20:08
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19.08.2022 20:10 1 мин 19.08.2022 20:11
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19.08.2022 20:17 1 мин 19.08.2022 20:18
Нижегородская (Горьковское направление) — Купавна 6588 19.08.2022 20:28
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19.08.2022 20:33 2 мин 19.08.2022 20:35
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6877 19.08.2022 20:42 1 мин 19.08.2022 20:43
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 19.08.2022 20:48 1 мин 19.08.2022 20:49
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 19.08.2022 20:54 2 мин 19.08.2022 20:56
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 19.08.2022 21:00 1 мин 19.08.2022 21:01
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 19.08.2022 21:08 1 мин 19.08.2022 21:09
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 19.08.2022 21:09 2 мин 19.08.2022 21:11
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 19.08.2022 21:15 1 мин 19.08.2022 21:16
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 19.08.2022 21:23 1 мин 19.08.2022 21:24
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6583 19.08.2022 21:40
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 19.08.2022 21:51 2 мин 19.08.2022 21:53
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 19.08.2022 21:57 1 мин 19.08.2022 21:58
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 19.08.2022 21:57 2 мин 19.08.2022 21:59
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 19.08.2022 22:22 1 мин 19.08.2022 22:23
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 19.08.2022 22:30 1 мин 19.08.2022 22:31
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 19.08.2022 22:37 1 мин 19.08.2022 22:38
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 19.08.2022 22:38 1 мин 19.08.2022 22:39
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 19.08.2022 22:44 2 мин 19.08.2022 22:46
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 19.08.2022 22:54 1 мин 19.08.2022 22:55
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 19.08.2022 22:57 2 мин 19.08.2022 22:59
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 19.08.2022 23:11 1 мин 19.08.2022 23:12
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 19.08.2022 23:17 2 мин 19.08.2022 23:19
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 19.08.2022 23:20 1 мин 19.08.2022 23:21
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6678 19.08.2022 23:44 1 мин 19.08.2022 23:45
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 19.08.2022 23:55 2 мин 19.08.2022 23:57

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!