Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кунгур: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 19.04.2021 03:21 2 мин 19.04.2021 03:23 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 19.04.2021 03:41 2 мин 19.04.2021 03:43 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 19.04.2021 03:51 2 мин 19.04.2021 03:53 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 19.04.2021 07:37 2 мин 19.04.2021 07:39 Найти билеты
Пермь — Екатеринбург 802Е 19.04.2021 07:56 2 мин 19.04.2021 07:58 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 19.04.2021 09:46 2 мин 19.04.2021 09:48 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 19.04.2021 10:04 2 мин 19.04.2021 10:06 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 19.04.2021 17:19 2 мин 19.04.2021 17:21 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 19.04.2021 17:50 2 мин 19.04.2021 17:52 Найти билеты
Екатеринбург — Пермь 803Е 19.04.2021 21:32 2 мин 19.04.2021 21:34 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 19.04.2021 23:33 2 мин 19.04.2021 23:35 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 19.04.2021 23:43 2 мин 19.04.2021 23:45 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 20.04.2021 02:03 2 мин 20.04.2021 02:05 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 20.04.2021 03:21 2 мин 20.04.2021 03:23 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 20.04.2021 03:51 2 мин 20.04.2021 03:53 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!