Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кунгур: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 19.04.2021 04:54 1 мин 19.04.2021 04:55
Кишерть — Пермь-2 7163 19.04.2021 06:46 1 мин 19.04.2021 06:47
Шаля — Пермь-2 7175/7165 19.04.2021 08:41 1 мин 19.04.2021 08:42
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 19.04.2021 09:13 1 мин 19.04.2021 09:14
Пермь-2 — Кунгур 6192 19.04.2021 10:42
Кунгур — Пермь-2 7191 19.04.2021 12:03
Пермь-2 — Кордон 7166 19.04.2021 13:38 1 мин 19.04.2021 13:39
Пермь-2 — Кишерть 7164 19.04.2021 15:02 1 мин 19.04.2021 15:03
Кишерть — Пермь-2 7167 19.04.2021 16:09 1 мин 19.04.2021 16:10
Кордон — Пермь-2 7169 19.04.2021 17:10 1 мин 19.04.2021 17:11
Пермь-2 — Кишерть 7170 19.04.2021 19:17 1 мин 19.04.2021 19:18
Шаля — Пермь-2 7177/7173 19.04.2021 20:15 1 мин 19.04.2021 20:16
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 19.04.2021 20:22 1 мин 19.04.2021 20:23
Пермь-2 — Кишерть 6198 19.04.2021 22:45 1 мин 19.04.2021 22:46

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!