Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кучино: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 18.04.2021 00:11 1 мин 18.04.2021 00:12
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6762 18.04.2021 00:11 1 мин 18.04.2021 00:12
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 18.04.2021 00:41 1 мин 18.04.2021 00:42
Москва (Курский вокзал) — Дрезна — Крутое (согласованные поезда) 6878/6878 18.04.2021 00:58 1 мин 18.04.2021 00:59
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6562 18.04.2021 01:30 1 мин 18.04.2021 01:31
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6002 18.04.2021 04:34 1 мин 18.04.2021 04:35
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 18.04.2021 04:38 1 мин 18.04.2021 04:39
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 18.04.2021 04:59 1 мин 18.04.2021 05:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 18.04.2021 05:09 1 мин 18.04.2021 05:10
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6851 18.04.2021 05:21 1 мин 18.04.2021 05:22
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 18.04.2021 05:33 1 мин 18.04.2021 05:34
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 18.04.2021 05:37 1 мин 18.04.2021 05:38
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 18.04.2021 05:47 1 мин 18.04.2021 05:48
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 18.04.2021 05:53 1 мин 18.04.2021 05:54
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 18.04.2021 05:58 1 мин 18.04.2021 05:59
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 18.04.2021 06:04 1 мин 18.04.2021 06:05
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 18.04.2021 06:06 1 мин 18.04.2021 06:07
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 18.04.2021 06:17 1 мин 18.04.2021 06:18
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6855 18.04.2021 06:23 1 мин 18.04.2021 06:24
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 18.04.2021 06:30 1 мин 18.04.2021 06:31
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 18.04.2021 06:37 1 мин 18.04.2021 06:38
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 18.04.2021 06:41 1 мин 18.04.2021 06:42
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 18.04.2021 06:46 1 мин 18.04.2021 06:47
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 18.04.2021 06:53 1 мин 18.04.2021 06:54
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 18.04.2021 06:58 1 мин 18.04.2021 06:59
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 18.04.2021 07:05 1 мин 18.04.2021 07:06
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 18.04.2021 07:18 1 мин 18.04.2021 07:19
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506 18.04.2021 07:23 1 мин 18.04.2021 07:24
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 18.04.2021 07:27 1 мин 18.04.2021 07:28
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 18.04.2021 07:32 1 мин 18.04.2021 07:33
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 18.04.2021 07:35 1 мин 18.04.2021 07:36
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 18.04.2021 07:43 1 мин 18.04.2021 07:44
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 18.04.2021 07:43 1 мин 18.04.2021 07:44
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 18.04.2021 07:49 1 мин 18.04.2021 07:50
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 18.04.2021 07:55 1 мин 18.04.2021 07:56
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 18.04.2021 07:56 1 мин 18.04.2021 07:57
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6712 18.04.2021 08:02 1 мин 18.04.2021 08:03
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 18.04.2021 08:08 1 мин 18.04.2021 08:09
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 18.04.2021 08:16 1 мин 18.04.2021 08:17
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 18.04.2021 08:26 1 мин 18.04.2021 08:27
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 18.04.2021 08:28 1 мин 18.04.2021 08:29
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 18.04.2021 08:39 1 мин 18.04.2021 08:40
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 18.04.2021 08:50 1 мин 18.04.2021 08:51
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 18.04.2021 09:01 1 мин 18.04.2021 09:02
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 18.04.2021 09:04 1 мин 18.04.2021 09:05
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 18.04.2021 09:08 1 мин 18.04.2021 09:09
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 18.04.2021 09:14 1 мин 18.04.2021 09:15
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 18.04.2021 09:16 1 мин 18.04.2021 09:17
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 18.04.2021 09:20 1 мин 18.04.2021 09:21
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 18.04.2021 09:22 1 мин 18.04.2021 09:23
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 18.04.2021 09:30 1 мин 18.04.2021 09:31
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6720 18.04.2021 09:34 1 мин 18.04.2021 09:35
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 18.04.2021 09:58 1 мин 18.04.2021 09:59
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 18.04.2021 10:00 1 мин 18.04.2021 10:01
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 18.04.2021 10:10 1 мин 18.04.2021 10:11
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 18.04.2021 10:15 1 мин 18.04.2021 10:16
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 18.04.2021 10:18 1 мин 18.04.2021 10:19
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516 18.04.2021 10:21 1 мин 18.04.2021 10:22
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 18.04.2021 10:26 1 мин 18.04.2021 10:27
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 18.04.2021 10:29 1 мин 18.04.2021 10:30
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 18.04.2021 10:32 1 мин 18.04.2021 10:33
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6724 18.04.2021 10:34 1 мин 18.04.2021 10:35
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 18.04.2021 10:39 1 мин 18.04.2021 10:40
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520 18.04.2021 10:54 1 мин 18.04.2021 10:55
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 18.04.2021 10:56 1 мин 18.04.2021 10:57
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 18.04.2021 11:01 1 мин 18.04.2021 11:02
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6597 18.04.2021 11:04 1 мин 18.04.2021 11:05
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522 18.04.2021 11:12 1 мин 18.04.2021 11:13
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 18.04.2021 11:19 1 мин 18.04.2021 11:20
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 18.04.2021 11:25 1 мин 18.04.2021 11:26
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6519 18.04.2021 11:27 1 мин 18.04.2021 11:28
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6524 18.04.2021 11:50 1 мин 18.04.2021 11:51
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 18.04.2021 11:56 1 мин 18.04.2021 11:57
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 18.04.2021 12:06 1 мин 18.04.2021 12:07
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6727 18.04.2021 12:11 1 мин 18.04.2021 12:12
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 18.04.2021 12:15 1 мин 18.04.2021 12:16
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6773 18.04.2021 12:16 1 мин 18.04.2021 12:17
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6580 18.04.2021 12:24 1 мин 18.04.2021 12:25
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 18.04.2021 12:30 1 мин 18.04.2021 12:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 18.04.2021 12:34 1 мин 18.04.2021 12:35
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6005 18.04.2021 12:43 1 мин 18.04.2021 12:44
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6775 18.04.2021 12:49 1 мин 18.04.2021 12:50
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6772 18.04.2021 12:55 1 мин 18.04.2021 12:56
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 18.04.2021 12:58 1 мин 18.04.2021 12:59
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6729 18.04.2021 13:09 1 мин 18.04.2021 13:10
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 18.04.2021 13:16 1 мин 18.04.2021 13:17
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6957 18.04.2021 13:25 1 мин 18.04.2021 13:26
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 18.04.2021 13:25 1 мин 18.04.2021 13:26
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 18.04.2021 13:31 1 мин 18.04.2021 13:32
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 18.04.2021 13:32 1 мин 18.04.2021 13:33
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 18.04.2021 13:39 1 мин 18.04.2021 13:40
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 18.04.2021 13:42 1 мин 18.04.2021 13:43
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6007 18.04.2021 13:47 1 мин 18.04.2021 13:48
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево 6774 18.04.2021 13:49 1 мин 18.04.2021 13:50
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 18.04.2021 13:53 1 мин 18.04.2021 13:54
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 18.04.2021 14:00 1 мин 18.04.2021 14:01
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6526 18.04.2021 14:13 1 мин 18.04.2021 14:14
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 18.04.2021 14:16 1 мин 18.04.2021 14:17
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 18.04.2021 14:28 1 мин 18.04.2021 14:29
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 18.04.2021 14:42 1 мин 18.04.2021 14:43
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 18.04.2021 14:49 1 мин 18.04.2021 14:50
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 18.04.2021 14:53 1 мин 18.04.2021 14:54
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6528 18.04.2021 14:59 1 мин 18.04.2021 15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 18.04.2021 15:03 1 мин 18.04.2021 15:04
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 18.04.2021 15:05 1 мин 18.04.2021 15:06
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 18.04.2021 15:12 1 мин 18.04.2021 15:13
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 18.04.2021 15:18 1 мин 18.04.2021 15:19
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 18.04.2021 15:23 1 мин 18.04.2021 15:24
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6530 18.04.2021 15:35 1 мин 18.04.2021 15:36
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 18.04.2021 15:37 1 мин 18.04.2021 15:38
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 18.04.2021 15:47 1 мин 18.04.2021 15:48
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6532 18.04.2021 15:50 1 мин 18.04.2021 15:51
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 18.04.2021 16:02 1 мин 18.04.2021 16:03
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 18.04.2021 16:10 1 мин 18.04.2021 16:11
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 18.04.2021 16:10 1 мин 18.04.2021 16:11
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 18.04.2021 16:16 1 мин 18.04.2021 16:17
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 18.04.2021 16:17 1 мин 18.04.2021 16:18
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 18.04.2021 16:22 1 мин 18.04.2021 16:23
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6584 18.04.2021 16:30 1 мин 18.04.2021 16:31
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 18.04.2021 16:36 1 мин 18.04.2021 16:37
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 18.04.2021 16:43 1 мин 18.04.2021 16:44
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6538 18.04.2021 16:48 1 мин 18.04.2021 16:49
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 18.04.2021 16:55 1 мин 18.04.2021 16:56
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 18.04.2021 16:55 1 мин 18.04.2021 16:56
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6586 18.04.2021 17:00 1 мин 18.04.2021 17:01
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 18.04.2021 17:03 1 мин 18.04.2021 17:04
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 18.04.2021 17:09 1 мин 18.04.2021 17:10
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 18.04.2021 17:18 1 мин 18.04.2021 17:19
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6540 18.04.2021 17:24 1 мин 18.04.2021 17:25
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6581 18.04.2021 17:27 1 мин 18.04.2021 17:28
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 18.04.2021 17:33 1 мин 18.04.2021 17:34
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 18.04.2021 17:35 1 мин 18.04.2021 17:36
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 18.04.2021 17:46 1 мин 18.04.2021 17:47
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6542 18.04.2021 17:48 1 мин 18.04.2021 17:49
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 18.04.2021 17:52 1 мин 18.04.2021 17:53
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6544 18.04.2021 17:54 1 мин 18.04.2021 17:55
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 18.04.2021 18:01 1 мин 18.04.2021 18:02
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 18.04.2021 18:02 1 мин 18.04.2021 18:03
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 18.04.2021 18:09 1 мин 18.04.2021 18:10
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 18.04.2021 18:13 1 мин 18.04.2021 18:14
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 18.04.2021 18:20 1 мин 18.04.2021 18:21
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6583 18.04.2021 18:22 1 мин 18.04.2021 18:23
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6588 18.04.2021 18:27 1 мин 18.04.2021 18:28
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 18.04.2021 18:36 1 мин 18.04.2021 18:37
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6546 18.04.2021 18:39 1 мин 18.04.2021 18:40
Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6629 18.04.2021 18:45 1 мин 18.04.2021 18:46
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6958 18.04.2021 18:51 1 мин 18.04.2021 18:52
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 18.04.2021 18:52 1 мин 18.04.2021 18:53
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18.04.2021 18:59 1 мин 18.04.2021 19:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6541 18.04.2021 19:04 1 мин 18.04.2021 19:05
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 18.04.2021 19:11 1 мин 18.04.2021 19:12
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18.04.2021 19:11 1 мин 18.04.2021 19:12
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 18.04.2021 19:17 1 мин 18.04.2021 19:18
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 18.04.2021 19:21 1 мин 18.04.2021 19:22
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6590 18.04.2021 19:23 1 мин 18.04.2021 19:24
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6543 18.04.2021 19:28 1 мин 18.04.2021 19:29
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6550 18.04.2021 19:29 1 мин 18.04.2021 19:30
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 18.04.2021 19:36 1 мин 18.04.2021 19:37
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 18.04.2021 19:39 1 мин 18.04.2021 19:40
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 18.04.2021 19:46 1 мин 18.04.2021 19:47
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 18.04.2021 19:51 1 мин 18.04.2021 19:52
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 18.04.2021 19:52 1 мин 18.04.2021 19:53
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 18.04.2021 19:58 1 мин 18.04.2021 19:59
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6592 18.04.2021 20:05 1 мин 18.04.2021 20:06
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18.04.2021 20:09 1 мин 18.04.2021 20:10
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 18.04.2021 20:19 1 мин 18.04.2021 20:20
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6552 18.04.2021 20:24 1 мин 18.04.2021 20:25
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6587 18.04.2021 20:37 1 мин 18.04.2021 20:38
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 18.04.2021 20:45 1 мин 18.04.2021 20:46
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 18.04.2021 20:48 1 мин 18.04.2021 20:49
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 18.04.2021 20:52 1 мин 18.04.2021 20:53
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 18.04.2021 20:58 1 мин 18.04.2021 20:59
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 18.04.2021 20:59 1 мин 18.04.2021 21:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 18.04.2021 21:08 1 мин 18.04.2021 21:09
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 18.04.2021 21:08 1 мин 18.04.2021 21:09
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6556 18.04.2021 21:18 1 мин 18.04.2021 21:19
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 18.04.2021 21:22 1 мин 18.04.2021 21:23
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6558 18.04.2021 21:31 1 мин 18.04.2021 21:32
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 18.04.2021 21:39 1 мин 18.04.2021 21:40
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 18.04.2021 21:46 1 мин 18.04.2021 21:47
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560 18.04.2021 21:54 1 мин 18.04.2021 21:55
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 18.04.2021 22:02 1 мин 18.04.2021 22:03
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 18.04.2021 22:10 1 мин 18.04.2021 22:11
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 18.04.2021 22:23 1 мин 18.04.2021 22:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 18.04.2021 22:33 1 мин 18.04.2021 22:34
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 18.04.2021 22:52 1 мин 18.04.2021 22:53
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 18.04.2021 22:59 1 мин 18.04.2021 23:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 18.04.2021 23:26 1 мин 18.04.2021 23:27
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 18.04.2021 23:44 1 мин 18.04.2021 23:45

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!