Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Кучино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кучино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 28.11.2021 00:11 1 мин 28.11.2021 00:12
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6762 28.11.2021 00:11 1 мин 28.11.2021 00:12
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 28.11.2021 00:41 1 мин 28.11.2021 00:42
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 28.11.2021 00:58 1 мин 28.11.2021 00:59
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6562 28.11.2021 01:30 1 мин 28.11.2021 01:31
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 28.11.2021 04:38 1 мин 28.11.2021 04:39
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 28.11.2021 04:59 1 мин 28.11.2021 05:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 28.11.2021 05:09 1 мин 28.11.2021 05:10
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 28.11.2021 05:19 1 мин 28.11.2021 05:20
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 28.11.2021 05:32 1 мин 28.11.2021 05:33
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 28.11.2021 05:37 1 мин 28.11.2021 05:38
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 28.11.2021 05:46 1 мин 28.11.2021 05:47
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 28.11.2021 05:53 1 мин 28.11.2021 05:54
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 28.11.2021 05:58 1 мин 28.11.2021 05:59
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 28.11.2021 06:04 1 мин 28.11.2021 06:05
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 28.11.2021 06:06 1 мин 28.11.2021 06:07
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 28.11.2021 06:17 1 мин 28.11.2021 06:18
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 28.11.2021 06:23 1 мин 28.11.2021 06:24
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 28.11.2021 06:30 1 мин 28.11.2021 06:31
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 28.11.2021 06:37 1 мин 28.11.2021 06:38
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 28.11.2021 06:41 1 мин 28.11.2021 06:42
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 28.11.2021 06:46 1 мин 28.11.2021 06:47
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 28.11.2021 06:52 1 мин 28.11.2021 06:53
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 28.11.2021 06:58 1 мин 28.11.2021 06:59
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 28.11.2021 07:05 1 мин 28.11.2021 07:06
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 28.11.2021 07:18 1 мин 28.11.2021 07:19
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506 28.11.2021 07:23 1 мин 28.11.2021 07:24
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 28.11.2021 07:27 1 мин 28.11.2021 07:28
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 28.11.2021 07:30 1 мин 28.11.2021 07:31
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 28.11.2021 07:35 1 мин 28.11.2021 07:36
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 28.11.2021 07:43 1 мин 28.11.2021 07:44
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 28.11.2021 07:44 1 мин 28.11.2021 07:45
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 28.11.2021 07:49 1 мин 28.11.2021 07:50
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6574 28.11.2021 07:55 1 мин 28.11.2021 07:56
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 28.11.2021 07:56 1 мин 28.11.2021 07:57
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 28.11.2021 08:09 1 мин 28.11.2021 08:10
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 28.11.2021 08:16 1 мин 28.11.2021 08:17
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 28.11.2021 08:26 1 мин 28.11.2021 08:27
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 28.11.2021 08:28 1 мин 28.11.2021 08:29
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 28.11.2021 08:39 1 мин 28.11.2021 08:40
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 28.11.2021 08:50 1 мин 28.11.2021 08:51
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 28.11.2021 09:01 1 мин 28.11.2021 09:02
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 28.11.2021 09:03 1 мин 28.11.2021 09:04
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 28.11.2021 09:08 1 мин 28.11.2021 09:09
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 28.11.2021 09:14 1 мин 28.11.2021 09:15
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 28.11.2021 09:16 1 мин 28.11.2021 09:17
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 28.11.2021 09:20 1 мин 28.11.2021 09:21
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 28.11.2021 09:22 1 мин 28.11.2021 09:23
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 28.11.2021 09:30 1 мин 28.11.2021 09:31
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 28.11.2021 09:58 1 мин 28.11.2021 09:59
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 28.11.2021 10:00 1 мин 28.11.2021 10:01
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 28.11.2021 10:10 1 мин 28.11.2021 10:11
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 28.11.2021 10:15 1 мин 28.11.2021 10:16
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 28.11.2021 10:18 1 мин 28.11.2021 10:19
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516 28.11.2021 10:21 1 мин 28.11.2021 10:22
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 28.11.2021 10:26 1 мин 28.11.2021 10:27
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 28.11.2021 10:29 1 мин 28.11.2021 10:30
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 28.11.2021 10:32 1 мин 28.11.2021 10:33
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6724 28.11.2021 10:35 1 мин 28.11.2021 10:36
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 28.11.2021 10:39 1 мин 28.11.2021 10:40
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520 28.11.2021 10:54 1 мин 28.11.2021 10:55
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 28.11.2021 10:56 1 мин 28.11.2021 10:57
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 28.11.2021 11:01 1 мин 28.11.2021 11:02
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6597 28.11.2021 11:04 1 мин 28.11.2021 11:05
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522 28.11.2021 11:12 1 мин 28.11.2021 11:13
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6725 28.11.2021 11:13 1 мин 28.11.2021 11:14
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 28.11.2021 11:19 1 мин 28.11.2021 11:20
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 28.11.2021 11:25 1 мин 28.11.2021 11:26
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6519 28.11.2021 11:27 1 мин 28.11.2021 11:28
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6524 28.11.2021 11:50 1 мин 28.11.2021 11:51
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 28.11.2021 11:56 1 мин 28.11.2021 11:57
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 28.11.2021 12:06 1 мин 28.11.2021 12:07
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 28.11.2021 12:15 1 мин 28.11.2021 12:16
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6773 28.11.2021 12:16 1 мин 28.11.2021 12:17
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6580 28.11.2021 12:24 1 мин 28.11.2021 12:25
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 28.11.2021 12:30 1 мин 28.11.2021 12:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 28.11.2021 12:34 1 мин 28.11.2021 12:35
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6728 28.11.2021 12:39 1 мин 28.11.2021 12:40
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6775 28.11.2021 12:49 1 мин 28.11.2021 12:50
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6772 28.11.2021 12:55 1 мин 28.11.2021 12:56
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 28.11.2021 13:05 1 мин 28.11.2021 13:06
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 28.11.2021 13:16 1 мин 28.11.2021 13:17
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 28.11.2021 13:25 1 мин 28.11.2021 13:26
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 28.11.2021 13:31 1 мин 28.11.2021 13:32
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 28.11.2021 13:32 1 мин 28.11.2021 13:33
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 28.11.2021 13:40 1 мин 28.11.2021 13:41
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 28.11.2021 13:42 1 мин 28.11.2021 13:43
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6007 28.11.2021 13:46 1 мин 28.11.2021 13:47
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево 6774 28.11.2021 13:49 1 мин 28.11.2021 13:50
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 28.11.2021 13:53 1 мин 28.11.2021 13:54
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 28.11.2021 13:59 1 мин 28.11.2021 14:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6526 28.11.2021 14:13 1 мин 28.11.2021 14:14
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 28.11.2021 14:16 1 мин 28.11.2021 14:17
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 28.11.2021 14:28 1 мин 28.11.2021 14:29
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 28.11.2021 14:42 1 мин 28.11.2021 14:43
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 28.11.2021 14:49 1 мин 28.11.2021 14:50
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 28.11.2021 14:53 1 мин 28.11.2021 14:54
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6731 28.11.2021 14:54 1 мин 28.11.2021 14:55
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6528 28.11.2021 14:59 1 мин 28.11.2021 15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 28.11.2021 15:03 1 мин 28.11.2021 15:04
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 28.11.2021 15:05 1 мин 28.11.2021 15:06
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 28.11.2021 15:12 1 мин 28.11.2021 15:13
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 28.11.2021 15:18 1 мин 28.11.2021 15:19
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 28.11.2021 15:23 1 мин 28.11.2021 15:24
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6584 28.11.2021 15:28 1 мин 28.11.2021 15:29
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6530 28.11.2021 15:35 1 мин 28.11.2021 15:36
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 28.11.2021 15:37 1 мин 28.11.2021 15:38
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 28.11.2021 15:47 1 мин 28.11.2021 15:48
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6532 28.11.2021 15:50 1 мин 28.11.2021 15:51
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 28.11.2021 16:02 1 мин 28.11.2021 16:03
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 28.11.2021 16:10 1 мин 28.11.2021 16:11
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 28.11.2021 16:10 1 мин 28.11.2021 16:11
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 28.11.2021 16:16 1 мин 28.11.2021 16:17
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 28.11.2021 16:17 1 мин 28.11.2021 16:18
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 28.11.2021 16:22 1 мин 28.11.2021 16:23
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 28.11.2021 16:36 1 мин 28.11.2021 16:37
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6536 28.11.2021 16:40 1 мин 28.11.2021 16:41
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 28.11.2021 16:43 1 мин 28.11.2021 16:44
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6538 28.11.2021 16:48 1 мин 28.11.2021 16:49
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 28.11.2021 16:55 1 мин 28.11.2021 16:56
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 28.11.2021 16:55 1 мин 28.11.2021 16:56
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 28.11.2021 17:03 1 мин 28.11.2021 17:04
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 28.11.2021 17:09 1 мин 28.11.2021 17:10
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 28.11.2021 17:18 1 мин 28.11.2021 17:19
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6540 28.11.2021 17:24 1 мин 28.11.2021 17:25
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6581 28.11.2021 17:27 1 мин 28.11.2021 17:28
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 28.11.2021 17:33 1 мин 28.11.2021 17:34
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 28.11.2021 17:35 1 мин 28.11.2021 17:36
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 28.11.2021 17:46 1 мин 28.11.2021 17:47
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6542 28.11.2021 17:48 1 мин 28.11.2021 17:49
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 28.11.2021 17:52 1 мин 28.11.2021 17:53
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6544 28.11.2021 17:54 1 мин 28.11.2021 17:55
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 28.11.2021 18:01 1 мин 28.11.2021 18:02
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 28.11.2021 18:02 1 мин 28.11.2021 18:03
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 28.11.2021 18:09 1 мин 28.11.2021 18:10
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 28.11.2021 18:13 1 мин 28.11.2021 18:14
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 28.11.2021 18:20 1 мин 28.11.2021 18:21
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6583 28.11.2021 18:23 1 мин 28.11.2021 18:24
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6588 28.11.2021 18:27 1 мин 28.11.2021 18:28
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 28.11.2021 18:36 1 мин 28.11.2021 18:37
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6546 28.11.2021 18:39 1 мин 28.11.2021 18:40
Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6629 28.11.2021 18:44 1 мин 28.11.2021 18:45
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 28.11.2021 18:51 1 мин 28.11.2021 18:52
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6958 28.11.2021 18:51 1 мин 28.11.2021 18:52
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 28.11.2021 18:59 1 мин 28.11.2021 19:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 28.11.2021 19:03 1 мин 28.11.2021 19:04
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 28.11.2021 19:11 1 мин 28.11.2021 19:12
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6541 28.11.2021 19:13 1 мин 28.11.2021 19:14
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 28.11.2021 19:17 1 мин 28.11.2021 19:18
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6543 28.11.2021 19:20 1 мин 28.11.2021 19:21
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6590 28.11.2021 19:23 1 мин 28.11.2021 19:24
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 28.11.2021 19:27 1 мин 28.11.2021 19:28
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6550 28.11.2021 19:29 1 мин 28.11.2021 19:30
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 28.11.2021 19:35 1 мин 28.11.2021 19:36
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 28.11.2021 19:39 1 мин 28.11.2021 19:40
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 28.11.2021 19:46 1 мин 28.11.2021 19:47
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 28.11.2021 19:52 1 мин 28.11.2021 19:53
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 28.11.2021 19:52 1 мин 28.11.2021 19:53
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 28.11.2021 19:58 1 мин 28.11.2021 19:59
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 28.11.2021 19:58 1 мин 28.11.2021 19:59
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 28.11.2021 20:04 1 мин 28.11.2021 20:05
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6592 28.11.2021 20:05 1 мин 28.11.2021 20:06
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6552 28.11.2021 20:24 1 мин 28.11.2021 20:25
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 28.11.2021 20:40 1 мин 28.11.2021 20:41
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 28.11.2021 20:45 1 мин 28.11.2021 20:46
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 28.11.2021 20:50 1 мин 28.11.2021 20:51
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 28.11.2021 20:52 1 мин 28.11.2021 20:53
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 28.11.2021 20:59 1 мин 28.11.2021 21:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 28.11.2021 21:02 1 мин 28.11.2021 21:03
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 28.11.2021 21:08 1 мин 28.11.2021 21:09
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 28.11.2021 21:09 1 мин 28.11.2021 21:10
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6556 28.11.2021 21:19 1 мин 28.11.2021 21:20
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 28.11.2021 21:23 1 мин 28.11.2021 21:24
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6558 28.11.2021 21:35 1 мин 28.11.2021 21:36
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 28.11.2021 21:46 1 мин 28.11.2021 21:47
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560 28.11.2021 21:54 1 мин 28.11.2021 21:55
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6587 28.11.2021 21:56 1 мин 28.11.2021 21:57
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 28.11.2021 22:02 1 мин 28.11.2021 22:03
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 28.11.2021 22:04 1 мин 28.11.2021 22:05
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 28.11.2021 22:10 1 мин 28.11.2021 22:11
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 28.11.2021 22:13 1 мин 28.11.2021 22:14
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 28.11.2021 22:23 1 мин 28.11.2021 22:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 28.11.2021 22:33 1 мин 28.11.2021 22:34
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6545 28.11.2021 22:36 1 мин 28.11.2021 22:37
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 28.11.2021 22:48 1 мин 28.11.2021 22:49
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 28.11.2021 22:52 1 мин 28.11.2021 22:53
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 28.11.2021 22:56 1 мин 28.11.2021 22:57
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 28.11.2021 22:59 1 мин 28.11.2021 23:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 28.11.2021 23:08 1 мин 28.11.2021 23:09
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 28.11.2021 23:26 1 мин 28.11.2021 23:27
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 28.11.2021 23:34 1 мин 28.11.2021 23:35
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 28.11.2021 23:44 1 мин 28.11.2021 23:45
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 28.11.2021 23:58 1 мин 28.11.2021 23:59

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!