Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Красный Балтиец: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Красный Балтиец на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 28.11.2021 00:05 1 мин 28.11.2021 00:06
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 28.11.2021 00:18 1 мин 28.11.2021 00:19
Подольск — Нахабино 7526/7525 28.11.2021 00:50 1 мин 28.11.2021 00:51
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 28.11.2021 01:00 1 мин 28.11.2021 01:01
Подольск — Нахабино 7528/7527 28.11.2021 01:10 1 мин 28.11.2021 01:11
Подольск — Нахабино 7530/7529 28.11.2021 01:25 1 мин 28.11.2021 01:26
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 28.11.2021 04:58 1 мин 28.11.2021 04:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 28.11.2021 05:14 1 мин 28.11.2021 05:15
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 28.11.2021 05:24 1 мин 28.11.2021 05:25
Нахабино — Подольск 7204/7203 28.11.2021 05:32 1 мин 28.11.2021 05:33
Нахабино — Подольск 7206/7205 28.11.2021 05:48 1 мин 28.11.2021 05:49
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 28.11.2021 05:54 1 мин 28.11.2021 05:55
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 28.11.2021 06:00 1 мин 28.11.2021 06:01
Нахабино — Красный Балтиец 7208/7207 28.11.2021 06:13
Красный Балтиец — Нахабино 7405 28.11.2021 06:25
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6303 28.11.2021 06:38 1 мин 28.11.2021 06:39
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 28.11.2021 06:48 1 мин 28.11.2021 06:49
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 28.11.2021 07:19 1 мин 28.11.2021 07:20
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 28.11.2021 07:33 1 мин 28.11.2021 07:34
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 28.11.2021 08:10 1 мин 28.11.2021 08:11
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 28.11.2021 08:21 1 мин 28.11.2021 08:22
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 28.11.2021 08:31 1 мин 28.11.2021 08:32
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 28.11.2021 08:40 1 мин 28.11.2021 08:41
Нахабино — Подольск 7226/7225 28.11.2021 08:50 1 мин 28.11.2021 08:51
Дедовск — Красный Балтиец 6906 28.11.2021 08:58
Красный Балтиец — Новоиерусалимская 6343 28.11.2021 09:11
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 28.11.2021 09:21 1 мин 28.11.2021 09:22
Нахабино — Красный Балтиец 7234/7233 28.11.2021 10:05
Красный Балтиец — Нахабино 7429 28.11.2021 10:19
Нахабино — Подольск 7242/7241 28.11.2021 11:12 1 мин 28.11.2021 11:13
Подольск — Нахабино 7436/7435 28.11.2021 11:17 1 мин 28.11.2021 11:18
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6310 28.11.2021 11:23 1 мин 28.11.2021 11:24
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 28.11.2021 11:24 1 мин 28.11.2021 11:25
Нахабино — Подольск 7244/7243 28.11.2021 11:30 1 мин 28.11.2021 11:31
Подольск — Нахабино 7438/7437 28.11.2021 11:32 1 мин 28.11.2021 11:33
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 28.11.2021 11:42 1 мин 28.11.2021 11:43
Нахабино — Подольск 7246/7245 28.11.2021 11:48 1 мин 28.11.2021 11:49
Подольск — Нахабино 7440/7439 28.11.2021 11:50 1 мин 28.11.2021 11:51
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 28.11.2021 11:56 1 мин 28.11.2021 11:57
Нахабино — Подольск 7248/7247 28.11.2021 12:06 1 мин 28.11.2021 12:07
Подольск — Нахабино 7442/7441 28.11.2021 12:08 1 мин 28.11.2021 12:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 28.11.2021 12:12 1 мин 28.11.2021 12:13
Нахабино — Подольск 7250/7249 28.11.2021 12:24 1 мин 28.11.2021 12:25
Подольск — Нахабино 7444/7443 28.11.2021 12:26 1 мин 28.11.2021 12:27
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 28.11.2021 12:36 1 мин 28.11.2021 12:37
Нахабино — Подольск 7252/7251 28.11.2021 12:42 1 мин 28.11.2021 12:43
Подольск — Нахабино 7446/7445 28.11.2021 12:44 1 мин 28.11.2021 12:45
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6317 28.11.2021 12:50 1 мин 28.11.2021 12:51
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6938 28.11.2021 12:54 1 мин 28.11.2021 12:55
Нахабино — Подольск 7254/7253 28.11.2021 13:00 1 мин 28.11.2021 13:01
Подольск — Нахабино 7448/7447 28.11.2021 13:02 1 мин 28.11.2021 13:03
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 28.11.2021 13:09 1 мин 28.11.2021 13:10
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 28.11.2021 13:12 1 мин 28.11.2021 13:13
Нахабино — Подольск 7256/7255 28.11.2021 13:18 1 мин 28.11.2021 13:19
Подольск — Нахабино 7450/7449 28.11.2021 13:20 1 мин 28.11.2021 13:21
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 28.11.2021 13:32 1 мин 28.11.2021 13:33
Нахабино — Подольск 7258/7257 28.11.2021 13:36 1 мин 28.11.2021 13:37
Подольск — Нахабино 7452/7451 28.11.2021 13:38 1 мин 28.11.2021 13:39
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6318 28.11.2021 13:48 1 мин 28.11.2021 13:49
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6341 28.11.2021 13:50 1 мин 28.11.2021 13:51
Нахабино — Подольск 7260/7259 28.11.2021 13:54 1 мин 28.11.2021 13:55
Подольск — Нахабино 7454/7453 28.11.2021 13:56 1 мин 28.11.2021 13:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 28.11.2021 14:06 1 мин 28.11.2021 14:07
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 28.11.2021 14:08 1 мин 28.11.2021 14:09
Нахабино — Подольск 7262/7261 28.11.2021 14:12 1 мин 28.11.2021 14:13
Подольск — Нахабино 7456/7455 28.11.2021 14:14 1 мин 28.11.2021 14:15
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 28.11.2021 14:20 1 мин 28.11.2021 14:21
Нахабино — Подольск 7264/7263 28.11.2021 14:30 1 мин 28.11.2021 14:31
Подольск — Нахабино 7458/7457 28.11.2021 14:32 1 мин 28.11.2021 14:33
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 28.11.2021 14:36 1 мин 28.11.2021 14:37
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 28.11.2021 14:44 1 мин 28.11.2021 14:45
Нахабино — Подольск 7266/7265 28.11.2021 14:48 1 мин 28.11.2021 14:49
Подольск — Нахабино 7460/7459 28.11.2021 14:50 1 мин 28.11.2021 14:51
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 28.11.2021 15:00 1 мин 28.11.2021 15:01
Нахабино — Подольск 7268/7267 28.11.2021 15:06 1 мин 28.11.2021 15:07
Подольск — Нахабино 7462/7461 28.11.2021 15:08 1 мин 28.11.2021 15:09
Нахабино — Подольск 7270/7269 28.11.2021 15:24 1 мин 28.11.2021 15:25
Подольск — Нахабино 7464/7463 28.11.2021 15:26 1 мин 28.11.2021 15:27
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 28.11.2021 15:32 1 мин 28.11.2021 15:33
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 28.11.2021 15:36 1 мин 28.11.2021 15:37
Нахабино — Подольск 7272/7271 28.11.2021 15:42 1 мин 28.11.2021 15:43
Подольск — Нахабино 7466/7465 28.11.2021 15:44 1 мин 28.11.2021 15:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 28.11.2021 15:54 1 мин 28.11.2021 15:55
Нахабино — Подольск 7274/7273 28.11.2021 16:00 1 мин 28.11.2021 16:01
Подольск — Нахабино 7468/7467 28.11.2021 16:02 1 мин 28.11.2021 16:03
Нахабино — Подольск 7276/7275 28.11.2021 16:18 1 мин 28.11.2021 16:19
Подольск — Нахабино 7470/7469 28.11.2021 16:20 1 мин 28.11.2021 16:21
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 28.11.2021 16:32 1 мин 28.11.2021 16:33
Нахабино — Подольск 7278/7277 28.11.2021 16:36 1 мин 28.11.2021 16:37
Подольск — Нахабино 7472/7471 28.11.2021 16:38 1 мин 28.11.2021 16:39
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 28.11.2021 16:50 1 мин 28.11.2021 16:51
Нахабино — Подольск 7280/7279 28.11.2021 16:54 1 мин 28.11.2021 16:55
Подольск — Нахабино 7474/7473 28.11.2021 16:56 1 мин 28.11.2021 16:57
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 28.11.2021 17:02 1 мин 28.11.2021 17:03
Нахабино — Подольск 7282/7281 28.11.2021 17:12 1 мин 28.11.2021 17:13
Подольск — Нахабино 7476/7475 28.11.2021 17:14 1 мин 28.11.2021 17:15
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 28.11.2021 17:24 1 мин 28.11.2021 17:25
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 28.11.2021 17:24 1 мин 28.11.2021 17:25
Нахабино — Подольск 7284/7283 28.11.2021 17:30 1 мин 28.11.2021 17:31
Подольск — Нахабино 7478/7477 28.11.2021 17:32 1 мин 28.11.2021 17:33
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 28.11.2021 17:42 1 мин 28.11.2021 17:43
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 28.11.2021 17:43 1 мин 28.11.2021 17:44
Нахабино — Подольск 7286/7285 28.11.2021 17:48 1 мин 28.11.2021 17:49
Подольск — Нахабино 7480/7479 28.11.2021 17:50 1 мин 28.11.2021 17:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 28.11.2021 18:00 1 мин 28.11.2021 18:01
Нахабино — Подольск 7288/7287 28.11.2021 18:06 1 мин 28.11.2021 18:07
Подольск — Нахабино 7482/7481 28.11.2021 18:08 1 мин 28.11.2021 18:09
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 28.11.2021 18:14 1 мин 28.11.2021 18:15
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 28.11.2021 18:18 1 мин 28.11.2021 18:19
Нахабино — Подольск 7290/7289 28.11.2021 18:24 1 мин 28.11.2021 18:25
Подольск — Нахабино 7484/7483 28.11.2021 18:26 1 мин 28.11.2021 18:27
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 28.11.2021 18:32 1 мин 28.11.2021 18:33
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 28.11.2021 18:36 1 мин 28.11.2021 18:37
Нахабино — Подольск 7292/7291 28.11.2021 18:42 1 мин 28.11.2021 18:43
Подольск — Нахабино 7486/7485 28.11.2021 18:44 1 мин 28.11.2021 18:45
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 28.11.2021 18:50 1 мин 28.11.2021 18:51
Нахабино — Подольск 7294/7293 28.11.2021 19:00 1 мин 28.11.2021 19:01
Подольск — Нахабино 7488/7487 28.11.2021 19:02 1 мин 28.11.2021 19:03
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 28.11.2021 19:08 1 мин 28.11.2021 19:09
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 28.11.2021 19:12 1 мин 28.11.2021 19:13
Нахабино — Подольск 7296/7295 28.11.2021 19:18 1 мин 28.11.2021 19:19
Подольск — Нахабино 7490/7489 28.11.2021 19:20 1 мин 28.11.2021 19:21
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 28.11.2021 19:26 1 мин 28.11.2021 19:27
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6934 28.11.2021 19:30 1 мин 28.11.2021 19:31
Нахабино — Подольск 7298/7297 28.11.2021 19:36 1 мин 28.11.2021 19:37
Подольск — Нахабино 7492/7491 28.11.2021 19:38 1 мин 28.11.2021 19:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 28.11.2021 19:47 1 мин 28.11.2021 19:48
Нахабино — Подольск 7300/7299 28.11.2021 19:54 1 мин 28.11.2021 19:55
Подольск — Нахабино 7494/7493 28.11.2021 19:56 1 мин 28.11.2021 19:57
Нахабино — Подольск 7302/7301 28.11.2021 20:12 1 мин 28.11.2021 20:13
Подольск — Нахабино 7496/7495 28.11.2021 20:14 1 мин 28.11.2021 20:15
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 28.11.2021 20:20 1 мин 28.11.2021 20:21
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 28.11.2021 20:24 1 мин 28.11.2021 20:25
Подольск — Нахабино 7498/7497 28.11.2021 20:32 1 мин 28.11.2021 20:33
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 28.11.2021 20:38 1 мин 28.11.2021 20:39
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 28.11.2021 20:42 1 мин 28.11.2021 20:43
Нахабино — Подольск 7304/7303 28.11.2021 20:48 1 мин 28.11.2021 20:49
Подольск — Нахабино 7500/7499 28.11.2021 20:50 1 мин 28.11.2021 20:51
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 28.11.2021 20:56 1 мин 28.11.2021 20:57
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 28.11.2021 21:00 1 мин 28.11.2021 21:01
Нахабино — Подольск 7306/7305 28.11.2021 21:06 1 мин 28.11.2021 21:07
Подольск — Нахабино 7502/7501 28.11.2021 21:08 1 мин 28.11.2021 21:09
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 28.11.2021 21:14 1 мин 28.11.2021 21:15
Нахабино — Подольск 7308/7307 28.11.2021 21:24 1 мин 28.11.2021 21:25
Подольск — Нахабино 7504/7503 28.11.2021 21:26 1 мин 28.11.2021 21:27
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7310/7309 28.11.2021 21:42 1 мин 28.11.2021 21:43
Подольск — Нахабино 7506/7505 28.11.2021 21:44 1 мин 28.11.2021 21:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 28.11.2021 21:48 1 мин 28.11.2021 21:49
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 28.11.2021 21:50 1 мин 28.11.2021 21:51
Подольск — Нахабино 7508/7507 28.11.2021 22:02 1 мин 28.11.2021 22:03
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6415 28.11.2021 22:08 1 мин 28.11.2021 22:09
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 28.11.2021 22:12 1 мин 28.11.2021 22:13
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7314/7313 28.11.2021 22:18 1 мин 28.11.2021 22:19
Подольск — Нахабино 7510/7509 28.11.2021 22:20 1 мин 28.11.2021 22:21
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6446 28.11.2021 22:24 1 мин 28.11.2021 22:25
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 28.11.2021 22:27 1 мин 28.11.2021 22:28
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6946 28.11.2021 22:30 1 мин 28.11.2021 22:31
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7316/7315 28.11.2021 22:36 1 мин 28.11.2021 22:37
Подольск — Нахабино 7512/7511 28.11.2021 22:38 1 мин 28.11.2021 22:39
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 28.11.2021 22:48 1 мин 28.11.2021 22:49
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7318/7317 28.11.2021 22:54 1 мин 28.11.2021 22:55
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7530/7529 28.11.2021 22:56 1 мин 28.11.2021 22:57
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 28.11.2021 23:02 1 мин 28.11.2021 23:03
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 28.11.2021 23:06 1 мин 28.11.2021 23:07
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7320/7319 28.11.2021 23:12 1 мин 28.11.2021 23:13
Подольск — Нахабино 7516/7515 28.11.2021 23:14 1 мин 28.11.2021 23:15
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 28.11.2021 23:26 1 мин 28.11.2021 23:27
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7322/7321 28.11.2021 23:30 1 мин 28.11.2021 23:31
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7518/7517 28.11.2021 23:32 1 мин 28.11.2021 23:33
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 28.11.2021 23:42 1 мин 28.11.2021 23:43
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6931 28.11.2021 23:44 1 мин 28.11.2021 23:45
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7324/7323 28.11.2021 23:48 1 мин 28.11.2021 23:49
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7520/7519 28.11.2021 23:50 1 мин 28.11.2021 23:51

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!