Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Краснодар-1: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Санкт-Петербург 036С 13.04.2021 23:58 5 мин 14.04.2021 00:03 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 13.04.2021 23:26 44 мин 14.04.2021 00:10 Найти билеты
Адлер — Саратов 014С 14.04.2021 00:40 8 мин 14.04.2021 00:48 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 14.04.2021 01:02 10 мин 14.04.2021 01:12 Найти билеты
Москва — Севастополь 092М 14.04.2021 01:10 14 мин 14.04.2021 01:24 Найти билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 14.04.2021 02:15 37 мин 14.04.2021 02:52 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 14.04.2021 03:13 13 мин 14.04.2021 03:26 Найти билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 14.04.2021 03:19 8 мин 14.04.2021 03:27 Найти билеты
Москва — Адлер 104В 14.04.2021 05:19 5 мин 14.04.2021 05:24 Найти билеты
Саратов — Адлер 014Ж 14.04.2021 05:18 14 мин 14.04.2021 05:32 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 14.04.2021 05:06 33 мин 14.04.2021 05:39 Найти билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 821С 14.04.2021 05:58 Найти билеты
Краснодар — Анапа 823С 14.04.2021 06:05 Найти билеты
Краснодар — Роза Хутор 815С 14.04.2021 07:25 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 808Э 14.04.2021 07:28 5 мин 14.04.2021 07:33 Найти билеты
Смоленск — Симферополь 374М 14.04.2021 08:00 7 мин 14.04.2021 08:07 Найти билеты
Анапа — Адлер 829С 14.04.2021 08:27 17 мин 14.04.2021 08:44 Найти билеты
Москва — Новороссийск 030С 14.04.2021 09:11 17 мин 14.04.2021 09:28 Найти билеты
Таганрог — Новороссийск 805Р 14.04.2021 10:28 5 мин 14.04.2021 10:33 Найти билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 14.04.2021 13:22 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 14.04.2021 13:52 8 мин 14.04.2021 14:00 Найти билеты
Краснодар — Кисловодск 818С 14.04.2021 15:53 Найти билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 14.04.2021 15:23 59 мин 14.04.2021 16:22 Найти билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 14.04.2021 15:44 60 мин 14.04.2021 16:44 Найти билеты
Адлер — Анапа 830С 14.04.2021 18:02 26 мин 14.04.2021 18:28 Найти билеты
Краснодар — Адлер 801С 14.04.2021 18:49 Найти билеты
Новороссийск — Таганрог 806Э 14.04.2021 18:54 4 мин 14.04.2021 18:58 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 808С 14.04.2021 20:35 5 мин 14.04.2021 20:40 Найти билеты
Кисловодск — Симферополь 425С 14.04.2021 21:45 10 мин 14.04.2021 21:55 Найти билеты
Калининград — Адлер 360Ч 14.04.2021 23:01 27 мин 14.04.2021 23:28 Найти билеты
Адлер — Москва 104Ж 14.04.2021 23:38 5 мин 14.04.2021 23:43 Найти билеты
Новороссийск — Москва 030Й 14.04.2021 23:49 4 мин 14.04.2021 23:53 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 14.04.2021 23:58 5 мин 15.04.2021 00:03 Найти билеты
Адлер — Саратов 014С 15.04.2021 00:40 8 мин 15.04.2021 00:48 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 15.04.2021 01:02 10 мин 15.04.2021 01:12 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 15.04.2021 01:44 29 мин 15.04.2021 02:13 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 15.04.2021 02:50 15 мин 15.04.2021 03:05 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 15.04.2021 03:13 13 мин 15.04.2021 03:26 Найти билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 15.04.2021 03:19 8 мин 15.04.2021 03:27 Найти билеты
Владикавказ — Новороссийск 677С 15.04.2021 03:18 31 мин 15.04.2021 03:49 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!