Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Краснодар-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Санкт-Петербург 036С 29.11.2020 23:58 4 мин 30.11.2020 00:02 Найти билеты
Челябинск — Адлер 343У 29.11.2020 23:53 49 мин 30.11.2020 00:42 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 30.11.2020 01:04 8 мин 30.11.2020 01:12 Найти билеты
Москва — Севастополь 192М 30.11.2020 01:13 11 мин 30.11.2020 01:24 Найти билеты
Ставрополь — Адлер 601С 30.11.2020 01:06 39 мин 30.11.2020 01:45 Найти билеты
Адлер — Архангельск 080С 30.11.2020 01:43 20 мин 30.11.2020 02:03 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 30.11.2020 01:44 29 мин 30.11.2020 02:13 Найти билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 30.11.2020 02:46 14 мин 30.11.2020 03:00 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 30.11.2020 02:50 15 мин 30.11.2020 03:05 Найти билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 30.11.2020 03:16
Санкт-Петербург — Адлер 035А 30.11.2020 03:15 11 мин 30.11.2020 03:26 Найти билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 30.11.2020 03:19 8 мин 30.11.2020 03:27 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 30.11.2020 03:57 14 мин 30.11.2020 04:11 Найти билеты
Владикавказ — Адлер 679С 30.11.2020 05:01 8 мин 30.11.2020 05:09 Найти билеты
Москва — Адлер 104В 30.11.2020 05:14 5 мин 30.11.2020 05:19 Найти билеты
Краснодар-1 — Кореновск 6740 30.11.2020 05:20
Саратов — Адлер 014Ж 30.11.2020 05:18 9 мин 30.11.2020 05:27 Найти билеты
Краснодар — Анапа 823С 30.11.2020 06:06 Найти билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 30.11.2020 06:06
Краснодар-1 — Васюринская 7128 30.11.2020 06:10
Краснодар-1 — Ильская 7121 30.11.2020 06:20
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 30.11.2020 06:49
Симферополь — Кисловодск 526С 30.11.2020 06:49 5 мин 30.11.2020 06:54 Найти билеты
Краснодар — Роза Хутор 815С 30.11.2020 07:26 Найти билеты
Краснодар — Ростов-на-Дону 808Э 30.11.2020 07:33 Найти билеты
Краснодар-1 — Минеральные Воды 6340/6338/6336/6334 30.11.2020 07:53
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728/6220 30.11.2020 08:29
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 30.11.2020 08:39
Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 30.11.2020 08:50
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 30.11.2020 08:51
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 30.11.2020 09:20
Москва — Новороссийск 030С 30.11.2020 09:08 16 мин 30.11.2020 09:24 Найти билеты
Евпатория — Москва 174С 30.11.2020 10:27 5 мин 30.11.2020 10:32 Найти билеты
Таганрог — Новороссийск 805Р 30.11.2020 10:33 5 мин 30.11.2020 10:38 Найти билеты
Краснодар-1 — Васюринская 6730 30.11.2020 12:27
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 30.11.2020 13:22 Найти билеты
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 30.11.2020 14:34
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 30.11.2020 14:57
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 30.11.2020 15:30
Краснодар — Кисловодск 818С 30.11.2020 15:52 Найти билеты
Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 30.11.2020 17:28
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 30.11.2020 17:35
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 30.11.2020 17:40
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732/6248 30.11.2020 17:40
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 30.11.2020 17:45
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 30.11.2020 18:25
Краснодар-1 — Васюринская 7130 30.11.2020 18:25
Краснодар-1 — Ильская 7125 30.11.2020 18:34
Краснодар-1 — Кореновск 6748 30.11.2020 18:43
Краснодар — Адлер 801С 30.11.2020 18:49 Найти билеты
Адлер — Челябинск 344С 30.11.2020 18:14 44 мин 30.11.2020 18:58 Найти билеты
Новороссийск — Таганрог 806Э 30.11.2020 18:54 12 мин 30.11.2020 19:06 Найти билеты
Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 30.11.2020 20:19
Краснодар-1 — Кореновск 6746 30.11.2020 20:34
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 30.11.2020 20:44
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 30.11.2020 20:55
Томск — Анапа 133Н 30.11.2020 21:28 4 мин 30.11.2020 21:32 Найти билеты
Анапа — Москва 109С 30.11.2020 21:23 15 мин 30.11.2020 21:38 Найти билеты
Кисловодск — Симферополь 525Э 30.11.2020 21:45 10 мин 30.11.2020 21:55 Найти билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 30.11.2020 21:53 27 мин 30.11.2020 22:20 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 30.11.2020 22:15 9 мин 30.11.2020 22:24 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 30.11.2020 22:31 27 мин 30.11.2020 22:58 Найти билеты
Адлер — Владикавказ 680С 30.11.2020 23:08 2 мин 30.11.2020 23:10 Найти билеты
Калининград — Адлер 360Ч 30.11.2020 23:01 27 мин 30.11.2020 23:28 Найти билеты
Адлер — Москва 104Ж 30.11.2020 23:38 5 мин 30.11.2020 23:43 Найти билеты
Новороссийск — Москва 030Й 30.11.2020 23:49 4 мин 30.11.2020 23:53 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 30.11.2020 23:58 4 мин 01.12.2020 00:02 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 30.11.2020 23:26 44 мин 01.12.2020 00:10 Найти билеты
Адлер — Саратов 014С 01.12.2020 00:40 8 мин 01.12.2020 00:48 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 01.12.2020 01:04 8 мин 01.12.2020 01:12 Найти билеты
Москва — Евпатория 174М 01.12.2020 01:13 11 мин 01.12.2020 01:24 Найти билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 01.12.2020 03:16
Санкт-Петербург — Адлер 035А 01.12.2020 03:15 11 мин 01.12.2020 03:26 Найти билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 01.12.2020 03:19 8 мин 01.12.2020 03:27 Найти билеты
Владикавказ — Новороссийск 677С 01.12.2020 03:18 31 мин 01.12.2020 03:49 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!