Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Краснодар-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Санкт-Петербург 036С 02.03.2021 23:58 5 мин 03.03.2021 00:03 Найти билеты
Адлер — Саратов 014С 03.03.2021 00:40 8 мин 03.03.2021 00:48 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 03.03.2021 01:20 8 мин 03.03.2021 01:28 Найти билеты
Москва — Севастополь 092М 03.03.2021 01:12 24 мин 03.03.2021 01:36 Найти билеты
Сухум — Москва 306С 03.03.2021 01:43 7 мин 03.03.2021 01:50 Найти билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 03.03.2021 03:16
Санкт-Петербург — Адлер 035А 03.03.2021 03:13 13 мин 03.03.2021 03:26 Найти билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 03.03.2021 03:19 8 мин 03.03.2021 03:27 Найти билеты
Владикавказ — Новороссийск 677С 03.03.2021 03:18 31 мин 03.03.2021 03:49 Найти билеты
Москва — Адлер 083М 03.03.2021 05:03 5 мин 03.03.2021 05:08 Найти билеты
Краснодар-1 — Кореновск 6740 03.03.2021 05:25
Москва — Адлер 104В 03.03.2021 05:22 15 мин 03.03.2021 05:37 Найти билеты
Симферополь — Адлер 316С 03.03.2021 05:39 8 мин 03.03.2021 05:47 Найти билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 03.03.2021 05:56
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 821С 03.03.2021 05:58 Найти билеты
Краснодар — Анапа 823С 03.03.2021 06:05 Найти билеты
Краснодар-1 — Васюринская 7128 03.03.2021 06:10
Краснодар-1 — Ильская 7121 03.03.2021 06:21
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 03.03.2021 06:49
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 03.03.2021 06:50 7 мин 03.03.2021 06:57 Найти билеты
Краснодар — Роза Хутор 815С 03.03.2021 07:25 Найти билеты
Роза Хутор — Ростов-на-Дону 808Э 03.03.2021 07:28 5 мин 03.03.2021 07:33 Найти билеты
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728/6220 03.03.2021 08:29
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 03.03.2021 08:30
Анапа — Адлер 829С 03.03.2021 08:27 17 мин 03.03.2021 08:44 Найти билеты
Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 03.03.2021 08:50
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 03.03.2021 08:51
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 03.03.2021 09:41
Москва — Новороссийск 030С 03.03.2021 09:14 29 мин 03.03.2021 09:43 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 03.03.2021 09:41 27 мин 03.03.2021 10:08 Найти билеты
Таганрог — Новороссийск 805Р 03.03.2021 10:59 11 мин 03.03.2021 11:10 Найти билеты
Краснодар-1 — Васюринская 6730 03.03.2021 12:29
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 03.03.2021 13:22 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 03.03.2021 13:52 8 мин 03.03.2021 14:00 Найти билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 03.03.2021 14:58
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 03.03.2021 15:10
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 03.03.2021 15:30
Краснодар — Кисловодск 818С 03.03.2021 15:53 Найти билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 03.03.2021 17:15
Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 03.03.2021 17:28
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732/6248 03.03.2021 17:40
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 03.03.2021 17:42
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 03.03.2021 17:46
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 03.03.2021 18:25
Краснодар-1 — Васюринская 7130 03.03.2021 18:25
Адлер — Анапа 830С 03.03.2021 18:02 26 мин 03.03.2021 18:28 Найти билеты
Краснодар-1 — Ильская 7125 03.03.2021 18:35
Краснодар-1 — Кореновск 6748 03.03.2021 18:47
Краснодар — Адлер 801С 03.03.2021 18:49 Найти билеты
Новороссийск — Таганрог 806Э 03.03.2021 18:54 4 мин 03.03.2021 18:58 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 03.03.2021 18:47 21 мин 03.03.2021 19:08 Найти билеты
Новороссийск — Владикавказ 678С 03.03.2021 19:33 35 мин 03.03.2021 20:08 Найти билеты
Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 03.03.2021 20:19
Краснодар-1 — Кореновск 6746 03.03.2021 20:34
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 03.03.2021 20:36
Ростов-на-Дону — Роза Хутор 808С 03.03.2021 20:35 5 мин 03.03.2021 20:40 Найти билеты
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 03.03.2021 20:55
Кисловодск — Симферополь 425С 03.03.2021 21:45 10 мин 03.03.2021 21:55 Найти билеты
Адлер — Москва 084С 03.03.2021 21:53 12 мин 03.03.2021 22:05 Найти билеты
Адлер — Симферополь 316Э 03.03.2021 23:08 8 мин 03.03.2021 23:16 Найти билеты
Адлер — Москва 104Ж 03.03.2021 23:38 5 мин 03.03.2021 23:43 Найти билеты
Новороссийск — Москва 030Й 03.03.2021 23:49 4 мин 03.03.2021 23:53 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 03.03.2021 23:58 5 мин 04.03.2021 00:03 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 04.03.2021 01:20 8 мин 04.03.2021 01:28 Найти билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 04.03.2021 03:16
Санкт-Петербург — Адлер 035А 04.03.2021 03:13 13 мин 04.03.2021 03:26 Найти билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 04.03.2021 03:19 8 мин 04.03.2021 03:27 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!