Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Краснодар-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Санкт-Петербург 036С 16.05.2021 23:58 5 мин 17.05.2021 00:03 Найти билеты
Анапа — Иркутск 205С 16.05.2021 23:26 44 мин 17.05.2021 00:10 Найти билеты
Челябинск — Адлер 463У 16.05.2021 23:53 49 мин 17.05.2021 00:42 Найти билеты
Адлер — Саратов 014С 17.05.2021 00:40 8 мин 17.05.2021 00:48 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 17.05.2021 01:02 10 мин 17.05.2021 01:12 Найти билеты
Москва — Евпатория 174М 17.05.2021 01:10 14 мин 17.05.2021 01:24 Найти билеты
Сухум — Москва 306С 17.05.2021 01:43 7 мин 17.05.2021 01:50 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 17.05.2021 01:44 29 мин 17.05.2021 02:13 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 17.05.2021 02:50 15 мин 17.05.2021 03:05 Найти билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 17.05.2021 03:16
Санкт-Петербург — Адлер 035А 17.05.2021 03:13 13 мин 17.05.2021 03:26 Найти билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 17.05.2021 03:19 8 мин 17.05.2021 03:27 Найти билеты
Владикавказ — Новороссийск 677С 17.05.2021 03:18 31 мин 17.05.2021 03:49 Найти билеты
Москва — Адлер 083М 17.05.2021 05:03 5 мин 17.05.2021 05:08 Найти билеты
Москва — Адлер 104В 17.05.2021 05:13 5 мин 17.05.2021 05:18 Найти билеты
Краснодар-1 — Кореновск 6740 17.05.2021 05:25
Саратов — Адлер 014Ж 17.05.2021 05:18 8 мин 17.05.2021 05:26 Найти билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 821С 17.05.2021 05:58 Найти билеты
Краснодар — Анапа 823С 17.05.2021 06:05 Найти билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 17.05.2021 06:07
Краснодар-1 — Васюринская 7128 17.05.2021 06:10
Краснодар-1 — Ильская 7121 17.05.2021 06:21
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 17.05.2021 06:49
Симферополь — Кисловодск 426С 17.05.2021 06:49 5 мин 17.05.2021 06:54 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 17.05.2021 06:50 7 мин 17.05.2021 06:57 Найти билеты
Краснодар — Роза Хутор 815С 17.05.2021 07:25 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 808Э 17.05.2021 07:28 5 мин 17.05.2021 07:33 Найти билеты
Адлер — Самара 118С 17.05.2021 07:42 9 мин 17.05.2021 07:51 Найти билеты
Краснодар-1 — Минеральные Воды 6340/6338/6336/6334 17.05.2021 07:53
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728/6220 17.05.2021 08:29
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 17.05.2021 08:30
Анапа — Адлер 829С 17.05.2021 08:27 17 мин 17.05.2021 08:44 Найти билеты
Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 17.05.2021 08:50
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 17.05.2021 08:51
Москва — Новороссийск 030С 17.05.2021 09:06 17 мин 17.05.2021 09:23 Найти билеты
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 17.05.2021 09:27
Нижневартовск — Адлер 345Е 17.05.2021 09:41 27 мин 17.05.2021 10:08 Найти билеты
Севастополь — Москва 092С 17.05.2021 10:27 11 мин 17.05.2021 10:38 Найти билеты
Таганрог — Новороссийск 805Р 17.05.2021 10:35 5 мин 17.05.2021 10:40 Найти билеты
Краснодар-1 — Васюринская 6730 17.05.2021 12:29
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 17.05.2021 13:22 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 17.05.2021 13:57 2 мин 17.05.2021 13:59 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 17.05.2021 13:52 8 мин 17.05.2021 14:00 Найти билеты
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 17.05.2021 14:10
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 17.05.2021 14:58
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 17.05.2021 15:30
Анапа — Томск 203С 17.05.2021 16:17 5 мин 17.05.2021 16:22 Найти билеты
Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 17.05.2021 17:28
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 17.05.2021 17:30
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732/6248 17.05.2021 17:40
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 17.05.2021 17:42
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 17.05.2021 17:46
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 17.05.2021 18:25
Краснодар-1 — Васюринская 7130 17.05.2021 18:25
Адлер — Анапа 830С 17.05.2021 18:02 26 мин 17.05.2021 18:28 Найти билеты
Краснодар-1 — Ильская 7125 17.05.2021 18:35
Краснодар-1 — Кореновск 6748 17.05.2021 18:47
Краснодар — Адлер 801С 17.05.2021 18:49 Найти билеты
Новороссийск — Таганрог 806Э 17.05.2021 18:54 4 мин 17.05.2021 18:58 Найти билеты
Адлер — Челябинск 464С 17.05.2021 18:14 44 мин 17.05.2021 18:58 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 17.05.2021 18:47 21 мин 17.05.2021 19:08 Найти билеты
Новороссийск — Владикавказ 678С 17.05.2021 19:33 35 мин 17.05.2021 20:08 Найти билеты
Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 17.05.2021 20:19
Северобайкальск — Адлер 273И 17.05.2021 20:15 10 мин 17.05.2021 20:25 Найти билеты
Краснодар-1 — Кореновск 6746 17.05.2021 20:34
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 17.05.2021 20:44
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 808С 17.05.2021 20:42 5 мин 17.05.2021 20:47 Найти билеты
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 17.05.2021 20:55
Адлер — Москва 084С 17.05.2021 21:53 15 мин 17.05.2021 22:08 Найти билеты
Москва — Сухум 306М 17.05.2021 22:05 14 мин 17.05.2021 22:19 Найти билеты
Адлер — Москва 104Ж 17.05.2021 23:38 5 мин 17.05.2021 23:43 Найти билеты
Новороссийск — Москва 030Й 17.05.2021 23:49 4 мин 17.05.2021 23:53 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 17.05.2021 23:58 5 мин 18.05.2021 00:03 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 17.05.2021 23:26 44 мин 18.05.2021 00:10 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 17.05.2021 23:53 49 мин 18.05.2021 00:42 Найти билеты
Адлер — Саратов 014С 18.05.2021 00:40 8 мин 18.05.2021 00:48 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 18.05.2021 01:02 10 мин 18.05.2021 01:12 Найти билеты
Москва — Севастополь 092М 18.05.2021 01:10 14 мин 18.05.2021 01:24 Найти билеты
Сухум — Москва 306С 18.05.2021 01:43 7 мин 18.05.2021 01:50 Найти билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 18.05.2021 03:16
Санкт-Петербург — Адлер 035А 18.05.2021 03:13 13 мин 18.05.2021 03:26 Найти билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 18.05.2021 03:19 8 мин 18.05.2021 03:27 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!