Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ковылкино: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Тольятти 066Й 18.04.2021 00:41 2 мин 18.04.2021 00:43 Найти билеты
Москва — Самара 050М 18.04.2021 01:05 5 мин 18.04.2021 01:10 Найти билеты
Москва — Оренбург 138Й 18.04.2021 01:27 2 мин 18.04.2021 01:29 Найти билеты
Тольятти — Москва 066Э 18.04.2021 02:13 2 мин 18.04.2021 02:15 Найти билеты
Оренбург — Москва 137У 18.04.2021 02:32 2 мин 18.04.2021 02:34 Найти билеты
Димитровград — Москва 097Й 18.04.2021 02:55 3 мин 18.04.2021 02:58 Найти билеты
Москва — Саранск 042Й 18.04.2021 05:41 5 мин 18.04.2021 05:46 Найти билеты
Саранск — Москва 119Й 18.04.2021 08:06 2 мин 18.04.2021 08:08 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 18.04.2021 20:17 3 мин 18.04.2021 20:20 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 18.04.2021 20:49 3 мин 18.04.2021 20:52 Найти билеты
Самара — Москва 049Й 18.04.2021 22:19 5 мин 18.04.2021 22:24 Найти билеты
Саранск — Москва 041Й 18.04.2021 22:31 5 мин 18.04.2021 22:36 Найти билеты
Москва — Саранск 120М 18.04.2021 22:57 3 мин 18.04.2021 23:00 Найти билеты
Москва — Димитровград 098Й 18.04.2021 23:34 3 мин 18.04.2021 23:37 Найти билеты
Москва — Тольятти 066Й 19.04.2021 00:41 2 мин 19.04.2021 00:43 Найти билеты
Москва — Самара 050М 19.04.2021 01:05 5 мин 19.04.2021 01:10 Найти билеты
Москва — Оренбург 138Й 19.04.2021 01:27 2 мин 19.04.2021 01:29 Найти билеты
Тольятти — Москва 066Э 19.04.2021 02:13 2 мин 19.04.2021 02:15 Найти билеты
Оренбург — Москва 137У 19.04.2021 02:32 2 мин 19.04.2021 02:34 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!