Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ковылкино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Тольятти 066Й 21.04.2021 00:41 2 мин 21.04.2021 00:43 Найти билеты
Москва — Самара 050М 21.04.2021 01:05 5 мин 21.04.2021 01:10 Найти билеты
Москва — Оренбург 138Й 21.04.2021 01:27 2 мин 21.04.2021 01:29 Найти билеты
Тольятти — Москва 066Э 21.04.2021 02:13 2 мин 21.04.2021 02:15 Найти билеты
Оренбург — Москва 137У 21.04.2021 02:32 2 мин 21.04.2021 02:34 Найти билеты
Москва — Саранск 042Й 21.04.2021 05:41 5 мин 21.04.2021 05:46 Найти билеты
Саранск — Москва 119Й 21.04.2021 08:06 2 мин 21.04.2021 08:08 Найти билеты
Красный Узел — Зубова Поляна 6165 21.04.2021 09:06 1 мин 21.04.2021 09:07
Зубова Поляна — Красный Узел 6166 21.04.2021 15:39 1 мин 21.04.2021 15:40
Челябинск — Москва 391У 21.04.2021 20:17 3 мин 21.04.2021 20:20 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 21.04.2021 20:49 3 мин 21.04.2021 20:52 Найти билеты
Самара — Москва 049Й 21.04.2021 22:19 5 мин 21.04.2021 22:24 Найти билеты
Саранск — Москва 041Й 21.04.2021 22:31 5 мин 21.04.2021 22:36 Найти билеты
Москва — Саранск 120М 21.04.2021 22:57 3 мин 21.04.2021 23:00 Найти билеты
Москва — Тольятти 066Й 22.04.2021 00:41 2 мин 22.04.2021 00:43 Найти билеты
Москва — Самара 050М 22.04.2021 01:05 5 мин 22.04.2021 01:10 Найти билеты
Москва — Оренбург 138Й 22.04.2021 01:27 2 мин 22.04.2021 01:29 Найти билеты
Тольятти — Москва 066Э 22.04.2021 02:13 2 мин 22.04.2021 02:15 Найти билеты
Оренбург — Москва 137У 22.04.2021 02:32 2 мин 22.04.2021 02:34 Найти билеты
Димитровград — Москва 097Й 22.04.2021 02:55 3 мин 22.04.2021 02:58 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!