Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ковров-1: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ковров-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Киров 032Г 19.08.2022 00:08 2 мин 19.08.2022 00:10 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 19.08.2022 01:19 2 мин 19.08.2022 01:21 Билеты
Севастополь — Мурманск 184С 19.08.2022 01:45 2 мин 19.08.2022 01:47 Билеты
Нижний Новгород — Москва 035Г 19.08.2022 02:04 6 мин 19.08.2022 02:10 Билеты
Москва — Владивосток 062М 19.08.2022 03:34 2 мин 19.08.2022 03:36 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 19.08.2022 03:44 2 мин 19.08.2022 03:46 Билеты
Москва — Нижний Новгород 036Э 19.08.2022 04:09 2 мин 19.08.2022 04:11 Билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 19.08.2022 04:49 5 мин 19.08.2022 04:54 Билеты
Киров — Москва 031Г 19.08.2022 04:56 2 мин 19.08.2022 04:58 Билеты
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 19.08.2022 05:07 4 мин 19.08.2022 05:11 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 063В 19.08.2022 07:59 2 мин 19.08.2022 08:01 Билеты
Нижний Новгород — Москва 727Г 19.08.2022 08:05 2 мин 19.08.2022 08:07 Билеты
Нижний Новгород — Москва 701Г 19.08.2022 09:16 2 мин 19.08.2022 09:18 Билеты
Москва — Нижний Новгород 727М 19.08.2022 09:30 2 мин 19.08.2022 09:32 Билеты
Владивосток — Москва 061Щ 19.08.2022 09:44 2 мин 19.08.2022 09:46 Билеты
Нижний Новгород — Москва 729Г 19.08.2022 11:25 2 мин 19.08.2022 11:27 Билеты
Москва — Нижний Новгород 729М 19.08.2022 11:47 2 мин 19.08.2022 11:49 Билеты
Самара — Санкт-Петербург 063Й 19.08.2022 12:21 2 мин 19.08.2022 12:23 Билеты
Нижний Новгород — Москва 703Й 19.08.2022 12:35 2 мин 19.08.2022 12:37 Билеты
Москва — Нижний Новгород 703Ч 19.08.2022 12:55 1 мин 19.08.2022 12:56 Билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 19.08.2022 13:33 40 мин 19.08.2022 14:13 Билеты
Нижний Новгород — Москва 731Г 19.08.2022 15:14 2 мин 19.08.2022 15:16 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 19.08.2022 16:03 4 мин 19.08.2022 16:07 Билеты
Москва — Нижний Новгород 705Ч 19.08.2022 16:13 1 мин 19.08.2022 16:14 Билеты
Нижний Новгород — Москва 705Г 19.08.2022 17:08 2 мин 19.08.2022 17:10 Билеты
Москва — Нижний Новгород 707Щ 19.08.2022 17:55 2 мин 19.08.2022 17:57 Билеты
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 19.08.2022 18:24 2 мин 19.08.2022 18:26 Билеты
Москва — Нижний Новгород 732Г 19.08.2022 18:59 2 мин 19.08.2022 19:01 Билеты
Нижний Новгород — Москва 733Й 19.08.2022 19:41 2 мин 19.08.2022 19:43 Билеты
Москва — Нижний Новгород 733М 19.08.2022 20:48 2 мин 19.08.2022 20:50 Билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 19.08.2022 21:11 2 мин 19.08.2022 21:13 Билеты
Нижний Новгород — Москва 709Г 19.08.2022 21:41 2 мин 19.08.2022 21:43 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 19.08.2022 22:17 4 мин 19.08.2022 22:21 Билеты
Москва — Киров 032Г 20.08.2022 00:08 2 мин 20.08.2022 00:10 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 20.08.2022 01:38 2 мин 20.08.2022 01:40 Билеты
Нижний Новгород — Москва 035Г 20.08.2022 02:04 6 мин 20.08.2022 02:10 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 20.08.2022 02:41 2 мин 20.08.2022 02:43 Билеты
Москва — Владивосток 062М 20.08.2022 03:34 2 мин 20.08.2022 03:36 Билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 20.08.2022 03:44 2 мин 20.08.2022 03:46 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!