Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Ковров-1: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ковров-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Киров 032Г 28.11.2021 00:08 2 мин 28.11.2021 00:10 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 28.11.2021 01:19 2 мин 28.11.2021 01:21 Билеты
Москва — Владивосток 062Щ 28.11.2021 03:34 2 мин 28.11.2021 03:36 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 28.11.2021 03:44 2 мин 28.11.2021 03:46 Билеты
Москва — Нижний Новгород 036Э 28.11.2021 04:09 2 мин 28.11.2021 04:11 Билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 28.11.2021 04:49 5 мин 28.11.2021 04:54 Билеты
Киров — Москва 031Г 28.11.2021 04:56 2 мин 28.11.2021 04:58 Билеты
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 28.11.2021 05:10 4 мин 28.11.2021 05:14 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 713В 28.11.2021 07:58 2 мин 28.11.2021 08:00 Билеты
Нижний Новгород — Москва 727Г 28.11.2021 08:05 2 мин 28.11.2021 08:07 Билеты
Нижний Новгород — Москва 701Н 28.11.2021 09:16 2 мин 28.11.2021 09:18 Билеты
Москва — Нижний Новгород 727М 28.11.2021 09:30 2 мин 28.11.2021 09:32 Билеты
Владивосток — Москва 061М 28.11.2021 09:44 2 мин 28.11.2021 09:46 Билеты
Нижний Новгород — Москва 729Г 28.11.2021 11:26 2 мин 28.11.2021 11:28 Билеты
Москва — Нижний Новгород 729М 28.11.2021 11:47 2 мин 28.11.2021 11:49 Билеты
Нижний Новгород — Москва 703Н 28.11.2021 12:35 2 мин 28.11.2021 12:37 Билеты
Москва — Нижний Новгород 703М 28.11.2021 12:53 2 мин 28.11.2021 12:55 Билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 28.11.2021 13:36 33 мин 28.11.2021 14:09 Билеты
Нижний Новгород — Москва 731Г 28.11.2021 15:14 2 мин 28.11.2021 15:16 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 28.11.2021 16:01 4 мин 28.11.2021 16:05 Билеты
Москва — Нижний Новгород 705М 28.11.2021 16:11 2 мин 28.11.2021 16:13 Билеты
Нижний Новгород — Москва 705Н 28.11.2021 17:08 2 мин 28.11.2021 17:10 Билеты
Москва — Нижний Новгород 707М 28.11.2021 17:54 2 мин 28.11.2021 17:56 Билеты
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 28.11.2021 18:06 4 мин 28.11.2021 18:10 Билеты
Москва — Нижний Новгород 732Г 28.11.2021 18:53 2 мин 28.11.2021 18:55 Билеты
Нижний Новгород — Москва 733Г 28.11.2021 19:41 2 мин 28.11.2021 19:43 Билеты
Москва — Нижний Новгород 733М 28.11.2021 20:48 2 мин 28.11.2021 20:50 Билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 28.11.2021 21:08 4 мин 28.11.2021 21:12 Билеты
Нижний Новгород — Москва 709Н 28.11.2021 21:41 2 мин 28.11.2021 21:43 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 28.11.2021 22:17 4 мин 28.11.2021 22:21 Билеты
Москва — Киров 032Г 29.11.2021 00:08 2 мин 29.11.2021 00:10 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 29.11.2021 01:35 2 мин 29.11.2021 01:37 Билеты
Нижний Новгород — Москва 035Г 29.11.2021 02:04 6 мин 29.11.2021 02:10 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 29.11.2021 02:41 2 мин 29.11.2021 02:43 Билеты
Москва — Владивосток 062М 29.11.2021 03:34 2 мин 29.11.2021 03:36 Билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 29.11.2021 03:44 2 мин 29.11.2021 03:46 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!