Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ковров-1: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Киров 032Г 18.04.2021 00:08 2 мин 18.04.2021 00:10 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 18.04.2021 01:14 2 мин 18.04.2021 01:16 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 18.04.2021 02:41 2 мин 18.04.2021 02:43 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 036Э 18.04.2021 03:44 2 мин 18.04.2021 03:46 Найти билеты
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 18.04.2021 04:49 4 мин 18.04.2021 04:53 Найти билеты
Киров — Москва 031Г 18.04.2021 04:56 2 мин 18.04.2021 04:58 Найти билеты
Санкт-Петербург — Самара 713В 18.04.2021 07:58 2 мин 18.04.2021 08:00 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 727Г 18.04.2021 08:05 2 мин 18.04.2021 08:07 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 701Н 18.04.2021 09:16 2 мин 18.04.2021 09:18 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 728Г 18.04.2021 09:30 2 мин 18.04.2021 09:32 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 729Г 18.04.2021 11:26 2 мин 18.04.2021 11:28 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 730Г 18.04.2021 11:47 2 мин 18.04.2021 11:49 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 703Н 18.04.2021 12:35 2 мин 18.04.2021 12:37 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 704Н 18.04.2021 12:53 9 мин 18.04.2021 13:02 Найти билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 18.04.2021 13:36 33 мин 18.04.2021 14:09 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 731Г 18.04.2021 15:14 2 мин 18.04.2021 15:16 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 706Н 18.04.2021 16:11 2 мин 18.04.2021 16:13 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 705Н 18.04.2021 17:30 2 мин 18.04.2021 17:32 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 708Н 18.04.2021 17:58 1 мин 18.04.2021 17:59 Найти билеты
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 18.04.2021 18:24 3 мин 18.04.2021 18:27 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 732Г 18.04.2021 18:53 2 мин 18.04.2021 18:55 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 733Г 18.04.2021 19:41 2 мин 18.04.2021 19:43 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 734Г 18.04.2021 20:48 2 мин 18.04.2021 20:50 Найти билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 18.04.2021 21:08 4 мин 18.04.2021 21:12 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 709Н 18.04.2021 21:50 2 мин 18.04.2021 21:52 Найти билеты
Москва — Киров 032Г 19.04.2021 00:08 2 мин 19.04.2021 00:10 Найти билеты
Екатеринбург — Москва 109Е 19.04.2021 01:14 2 мин 19.04.2021 01:16 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 19.04.2021 01:25 2 мин 19.04.2021 01:27 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 035Г 19.04.2021 02:02 8 мин 19.04.2021 02:10 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 19.04.2021 02:41 2 мин 19.04.2021 02:43 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!