Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Котельнич-1: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Абакан — Москва 067Ы 19.04.2021 02:15 2 мин 19.04.2021 02:17 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 19.04.2021 04:06 2 мин 19.04.2021 04:08 Найти билеты
Москва — Киров 032Г 19.04.2021 06:43 2 мин 19.04.2021 06:45 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 19.04.2021 10:28 2 мин 19.04.2021 10:30 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 19.04.2021 10:54 2 мин 19.04.2021 10:56 Найти билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 130Г 19.04.2021 12:16 2 мин 19.04.2021 12:18 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 19.04.2021 12:37 2 мин 19.04.2021 12:39 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 19.04.2021 12:47 2 мин 19.04.2021 12:49 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 19.04.2021 12:57 2 мин 19.04.2021 12:59 Найти билеты
Москва — Екатеринбург 078М 19.04.2021 13:01 2 мин 19.04.2021 13:03 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 19.04.2021 13:11 2 мин 19.04.2021 13:13 Найти билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 129А 19.04.2021 13:19 2 мин 19.04.2021 13:21 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 19.04.2021 16:49 2 мин 19.04.2021 16:51 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 19.04.2021 18:31 2 мин 19.04.2021 18:33 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 19.04.2021 18:58 2 мин 19.04.2021 19:00 Найти билеты
Адлер — Воркута 310Э 19.04.2021 21:18 2 мин 19.04.2021 21:20 Найти билеты
Киров — Москва 031Г 19.04.2021 22:19 2 мин 19.04.2021 22:21 Найти билеты
Москва — Екатеринбург 012Щ 20.04.2021 01:07 2 мин 20.04.2021 01:09 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 20.04.2021 02:15 2 мин 20.04.2021 02:17 Найти билеты
Москва — Екатеринбург 092Щ 20.04.2021 03:56 2 мин 20.04.2021 03:58 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!