Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Котельнич-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Екатеринбург 012Щ 18.04.2021 01:07 2 мин 18.04.2021 01:09 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 18.04.2021 02:15 2 мин 18.04.2021 02:17 Найти билеты
Москва — Екатеринбург 092Щ 18.04.2021 03:56 2 мин 18.04.2021 03:58 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 18.04.2021 04:06 2 мин 18.04.2021 04:08 Найти билеты
Воркута — Нижний Новгород 089Г 18.04.2021 04:49 2 мин 18.04.2021 04:51 Найти билеты
Ежиха — Киров-Пасс. 6358 18.04.2021 05:17 1 мин 18.04.2021 05:18
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 18.04.2021 06:33 1 мин 18.04.2021 06:34
Москва — Киров 032Г 18.04.2021 06:43 2 мин 18.04.2021 06:45 Найти билеты
Киров-Пасс. — Ежиха 6361 18.04.2021 07:20 1 мин 18.04.2021 07:21
Шахунья — Киров-Пасс. 6656/6360 18.04.2021 08:13 1 мин 18.04.2021 08:14
Киров-Пасс. — Шабалино 6391 18.04.2021 08:45 1 мин 18.04.2021 08:46
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 18.04.2021 09:08 1 мин 18.04.2021 09:09
Москва — Новый Уренгой 110Э 18.04.2021 10:28 2 мин 18.04.2021 10:30 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 18.04.2021 10:54 2 мин 18.04.2021 10:56 Найти билеты
Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352 18.04.2021 11:02
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 18.04.2021 12:08 1 мин 18.04.2021 12:09
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 18.04.2021 12:47 2 мин 18.04.2021 12:49 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 18.04.2021 12:51 2 мин 18.04.2021 12:53 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 18.04.2021 12:57 2 мин 18.04.2021 12:59 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 18.04.2021 13:01 2 мин 18.04.2021 13:03 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 18.04.2021 12:27 40 мин 18.04.2021 13:07 Найти билеты
Ежиха — Киров-Пасс. 6354 18.04.2021 13:30 1 мин 18.04.2021 13:31
Киров-Пасс. — Пижма 6365 18.04.2021 15:50 1 мин 18.04.2021 15:51
Ежиха — Киров-Пасс. 6364 18.04.2021 16:07 1 мин 18.04.2021 16:08
Москва — Владивосток 002Э 18.04.2021 16:49 2 мин 18.04.2021 16:51 Найти билеты
Шабалино — Киров-Пасс. 6392 18.04.2021 17:09 1 мин 18.04.2021 17:10
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 18.04.2021 17:50 1 мин 18.04.2021 17:51
Екатеринбург — Москва 109Е 18.04.2021 18:31 2 мин 18.04.2021 18:33 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 18.04.2021 18:46 2 мин 18.04.2021 18:48 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 18.04.2021 18:58 2 мин 18.04.2021 19:00 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6522/6622/6524/6368 18.04.2021 19:10 1 мин 18.04.2021 19:11
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 18.04.2021 19:56 1 мин 18.04.2021 19:57
Шабалино — Киров-Пасс. 6394 18.04.2021 20:52 1 мин 18.04.2021 20:53
Нижний Новгород — Воркута 090Г 18.04.2021 21:05 2 мин 18.04.2021 21:07 Найти билеты
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 18.04.2021 22:09 1 мин 18.04.2021 22:10
Киров — Москва 031Г 18.04.2021 22:19 2 мин 18.04.2021 22:21 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 18.04.2021 22:39 2 мин 18.04.2021 22:41 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 18.04.2021 23:08 2 мин 18.04.2021 23:10 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 19.04.2021 02:15 2 мин 19.04.2021 02:17 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!