Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кокошкино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кокошкино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Апрелевка — Железнодорожная 7520/7519 01.03.2024 23:59 1 мин 02.03.2024 00:00
Железнодорожная — Апрелевка 7409/7410 02.03.2024 00:00 1 мин 02.03.2024 00:01
Апрелевка — Минская 6598 02.03.2024 00:09 1 мин 02.03.2024 00:10
Железнодорожная — Апрелевка 7411/7412 02.03.2024 00:20 1 мин 02.03.2024 00:21
Железнодорожная — Апрелевка 7413/7414 02.03.2024 00:40 1 мин 02.03.2024 00:41
Захарово — Апрелевка 6855/6856 02.03.2024 01:06 1 мин 02.03.2024 01:07
Марьина Роща — Апрелевка 7417 02.03.2024 01:20 1 мин 02.03.2024 01:21
Марьина Роща — Апрелевка 7421/7422 02.03.2024 02:00 1 мин 02.03.2024 02:01
Апрелевка — Петушки 6626/6625 02.03.2024 05:13 1 мин 02.03.2024 05:14
Апрелевка — Марьина Роща 6632/6631 02.03.2024 05:29 1 мин 02.03.2024 05:30
Минская — Апрелевка 6599 02.03.2024 05:39 1 мин 02.03.2024 05:40
Апрелевка — Железнодорожная 7410/7409 02.03.2024 05:39 1 мин 02.03.2024 05:40
Апрелевка — Электрогорск 6636/6635 02.03.2024 05:49 1 мин 02.03.2024 05:50
Марьина Роща — Апрелевка 6601 02.03.2024 05:59 1 мин 02.03.2024 06:00
Апрелевка — Железнодорожная 7412/7411 02.03.2024 05:59 1 мин 02.03.2024 06:00
Апрелевка — Железнодорожная 7414/7413 02.03.2024 06:19 1 мин 02.03.2024 06:20
Железнодорожная — Апрелевка 7501/7502 02.03.2024 06:20 1 мин 02.03.2024 06:21
Апрелевка — Петушки 6642/6641 02.03.2024 06:29 1 мин 02.03.2024 06:30
Балашиха — Апрелевка 6603/6604 02.03.2024 06:30 1 мин 02.03.2024 06:31
Апрелевка — Балашиха 6644/6643 02.03.2024 06:34 1 мин 02.03.2024 06:35
Апрелевка — Железнодорожная 7416/7415 02.03.2024 06:39 1 мин 02.03.2024 06:40
Железнодорожная — Апрелевка 7503/7504 02.03.2024 06:40 1 мин 02.03.2024 06:41
Фрязево — Апрелевка 6605/6606 02.03.2024 06:46 1 мин 02.03.2024 06:47
Апрелевка — Владимир 6648/6647/6994 02.03.2024 06:49 1 мин 02.03.2024 06:50
Балашиха — Апрелевка 6607/6608 02.03.2024 06:52 1 мин 02.03.2024 06:53
Апрелевка — Железнодорожная 7418/7417 02.03.2024 06:59 1 мин 02.03.2024 07:00
Железнодорожная — Апрелевка 7505/7506 02.03.2024 07:00 1 мин 02.03.2024 07:01
Апрелевка — Петушки 6654/6653 02.03.2024 07:04 1 мин 02.03.2024 07:05
Крутое — Апрелевка 6609/6610 02.03.2024 07:05 1 мин 02.03.2024 07:06
Балашиха — Апрелевка 6613/6614 02.03.2024 07:10 1 мин 02.03.2024 07:11
Апрелевка — Железнодорожная 7420/7419 02.03.2024 07:19 1 мин 02.03.2024 07:20
Железнодорожная — Апрелевка 7507/7508 02.03.2024 07:20 1 мин 02.03.2024 07:21
Апрелевка — Электрогорск 6660/6659 02.03.2024 07:24 1 мин 02.03.2024 07:25
Захарово — Апрелевка 6617/6618 02.03.2024 07:25 1 мин 02.03.2024 07:26
Апрелевка — Балашиха 6662/6661 02.03.2024 07:29 1 мин 02.03.2024 07:30
Апрелевка — Железнодорожная 7422/7421 02.03.2024 07:39 1 мин 02.03.2024 07:40
Марьина Роща — Апрелевка 7509/7510 02.03.2024 07:40 1 мин 02.03.2024 07:41
Апрелевка — Купавна 6666/6665 02.03.2024 07:44 1 мин 02.03.2024 07:45
Петушки — Апрелевка 6621/6622 02.03.2024 07:45 1 мин 02.03.2024 07:46
Апрелевка — Железнодорожная 6668/6667 02.03.2024 07:49 1 мин 02.03.2024 07:50
Захарово — Апрелевка 6623/6624 02.03.2024 07:50 1 мин 02.03.2024 07:51
Апрелевка — Железнодорожная 7424/7423 02.03.2024 07:59 1 мин 02.03.2024 08:00
Железнодорожная — Апрелевка 7511/7512 02.03.2024 08:00 1 мин 02.03.2024 08:01
Апрелевка — Марьина Роща 6672 02.03.2024 08:04 1 мин 02.03.2024 08:05
Крутое — Апрелевка 6627/6628 02.03.2024 08:05 1 мин 02.03.2024 08:06
Электрогорск — Апрелевка 6629/6630 02.03.2024 08:10 1 мин 02.03.2024 08:11
Апрелевка — Железнодорожная 7426/7425 02.03.2024 08:19 1 мин 02.03.2024 08:20
Железнодорожная — Апрелевка 7513/7514 02.03.2024 08:20 1 мин 02.03.2024 08:21
Апрелевка — Железнодорожная 6676/6675 02.03.2024 08:24 1 мин 02.03.2024 08:25
Захарово — Апрелевка 6633/6634 02.03.2024 08:25 1 мин 02.03.2024 08:26
Апрелевка — Захарово 6678/6677 02.03.2024 08:29 1 мин 02.03.2024 08:30
Апрелевка — Железнодорожная 7428/7427 02.03.2024 08:39 1 мин 02.03.2024 08:40
Железнодорожная — Апрелевка 7515/7516 02.03.2024 08:40 1 мин 02.03.2024 08:41
Балашиха — Апрелевка 6637/6638 02.03.2024 08:45 1 мин 02.03.2024 08:46
Апрелевка — Электрогорск 6688/6687 02.03.2024 08:49 1 мин 02.03.2024 08:50
Апрелевка — Купавна 6690/6689 02.03.2024 08:54 1 мин 02.03.2024 08:55
Апрелевка — Железнодорожная 7430/7429 02.03.2024 08:59 1 мин 02.03.2024 09:00
Железнодорожная — Апрелевка 7517/7518 02.03.2024 09:00 1 мин 02.03.2024 09:01
Апрелевка — Железнодорожная 6692/6691 02.03.2024 09:04 1 мин 02.03.2024 09:05
Балашиха — Апрелевка 6643/6644 02.03.2024 09:10 1 мин 02.03.2024 09:11
Железнодорожная — Апрелевка 6655/6656 02.03.2024 09:15 1 мин 02.03.2024 09:16
Апрелевка — Железнодорожная 7432/7431 02.03.2024 09:19 1 мин 02.03.2024 09:20
Железнодорожная — Апрелевка 7519/7520 02.03.2024 09:20 1 мин 02.03.2024 09:21
Апрелевка — Крутое 6698/6697 02.03.2024 09:24 1 мин 02.03.2024 09:25
Петушки — Апрелевка 6649/6650 02.03.2024 09:30 1 мин 02.03.2024 09:31
Апрелевка — Железнодорожная 7434/7433 02.03.2024 09:39 1 мин 02.03.2024 09:40
Железнодорожная — Апрелевка 7521/7522 02.03.2024 09:40 1 мин 02.03.2024 09:41
Апрелевка — Железнодорожная 6706/6705 02.03.2024 09:44 1 мин 02.03.2024 09:45
Железнодорожная — Крёкшино 6653/6654 02.03.2024 09:45 1 мин 02.03.2024 09:46
Апрелевка — Железнодорожная 7436/7435 02.03.2024 09:59 1 мин 02.03.2024 10:00
Железнодорожная — Апрелевка 7523/7524 02.03.2024 10:00 1 мин 02.03.2024 10:01
Балашиха — Крёкшино 6659/6660 02.03.2024 10:05 1 мин 02.03.2024 10:06
Апрелевка — Балашиха 6712/6711 02.03.2024 10:14 1 мин 02.03.2024 10:15
Крутое — Апрелевка 6663/6664 02.03.2024 10:15 1 мин 02.03.2024 10:16
Апрелевка — Железнодорожная 7438/7437 02.03.2024 10:19 1 мин 02.03.2024 10:20
Железнодорожная — Апрелевка 7525/7526 02.03.2024 10:20 1 мин 02.03.2024 10:21
Балашиха — Апрелевка 6667/6668 02.03.2024 10:30 1 мин 02.03.2024 10:31
Фрязево — Апрелевка 6669/6670 02.03.2024 10:35 1 мин 02.03.2024 10:36
Апрелевка — Железнодорожная 7440/7439 02.03.2024 10:39 1 мин 02.03.2024 10:40
Железнодорожная — Апрелевка 7527/7528 02.03.2024 10:40 1 мин 02.03.2024 10:41
Апрелевка — Петушки 6718/6717 02.03.2024 10:44 1 мин 02.03.2024 10:45
Купавна — Апрелевка 6671/6672 02.03.2024 10:50 1 мин 02.03.2024 10:51
Апрелевка — Железнодорожная 7442/7441 02.03.2024 10:59 1 мин 02.03.2024 11:00
Железнодорожная — Апрелевка 7529/7530 02.03.2024 11:00 1 мин 02.03.2024 11:01
Захарово — Апрелевка 6679/6680 02.03.2024 11:10 1 мин 02.03.2024 11:11
Апрелевка — Железнодорожная 6892/6891 02.03.2024 11:14 1 мин 02.03.2024 11:15
Апрелевка — Железнодорожная 7444/7443 02.03.2024 11:19 1 мин 02.03.2024 11:20
Железнодорожная — Апрелевка 7531/7532 02.03.2024 11:20 1 мин 02.03.2024 11:21
Апрелевка — Петушки 6722/6721 02.03.2024 11:29 1 мин 02.03.2024 11:30
Апрелевка — Захарово 6724/6723 02.03.2024 11:34 1 мин 02.03.2024 11:35
Апрелевка — Железнодорожная 7446/7445 02.03.2024 11:39 1 мин 02.03.2024 11:40
Железнодорожная — Апрелевка 7533/7534 02.03.2024 11:40 1 мин 02.03.2024 11:41
Апрелевка — Электрогорск 6728/6727 02.03.2024 11:49 1 мин 02.03.2024 11:50
Балашиха — Апрелевка 6687/6688 02.03.2024 11:52 1 мин 02.03.2024 11:53
Апрелевка — Балашиха 6730/6729 02.03.2024 11:54 1 мин 02.03.2024 11:55
Апрелевка — Железнодорожная 7448/7447 02.03.2024 11:59 1 мин 02.03.2024 12:00
Железнодорожная — Апрелевка 7535/7536 02.03.2024 12:00 1 мин 02.03.2024 12:01
Фрязево — Апрелевка 6689/6690 02.03.2024 12:05 1 мин 02.03.2024 12:06
Апрелевка — Фрязево 6732/6731 02.03.2024 12:06 1 мин 02.03.2024 12:07
Захарово — Апрелевка 6691/6692 02.03.2024 12:15 1 мин 02.03.2024 12:16
Апрелевка — Железнодорожная 7450/7449 02.03.2024 12:19 1 мин 02.03.2024 12:20
Железнодорожная — Апрелевка 7537/7538 02.03.2024 12:20 1 мин 02.03.2024 12:21
Электрогорск — Апрелевка 6693/6694 02.03.2024 12:33 1 мин 02.03.2024 12:34
Апрелевка — Балашиха 6738/6737 02.03.2024 12:34 1 мин 02.03.2024 12:35
Апрелевка — Железнодорожная 7452/7451 02.03.2024 12:39 1 мин 02.03.2024 12:40
Железнодорожная — Апрелевка 7539/7540 02.03.2024 12:40 1 мин 02.03.2024 12:41
Апрелевка — Захарово 6740/6739 02.03.2024 12:49 1 мин 02.03.2024 12:50
Балашиха — Апрелевка 6697/6698 02.03.2024 12:50 1 мин 02.03.2024 12:51
Апрелевка — Железнодорожная 7454/7453 02.03.2024 12:59 1 мин 02.03.2024 13:00
Железнодорожная — Апрелевка 7541/7542 02.03.2024 13:00 1 мин 02.03.2024 13:01
Апрелевка — Петушки 6742/6741 02.03.2024 13:13 1 мин 02.03.2024 13:14
Фрязево — Апрелевка 6699/6700 02.03.2024 13:14 1 мин 02.03.2024 13:15
Апрелевка — Железнодорожная 7456/7455 02.03.2024 13:19 1 мин 02.03.2024 13:20
Железнодорожная — Апрелевка 7543/7544 02.03.2024 13:20 1 мин 02.03.2024 13:21
Апрелевка — Крутое 6744/6743 02.03.2024 13:24 1 мин 02.03.2024 13:25
Железнодорожная — Апрелевка 6893/6894 02.03.2024 13:33 1 мин 02.03.2024 13:34
Апрелевка — Захарово 6748/6747 02.03.2024 13:34 1 мин 02.03.2024 13:35
Апрелевка — Железнодорожная 7458/7457 02.03.2024 13:39 1 мин 02.03.2024 13:40
Железнодорожная — Апрелевка 7545/7546 02.03.2024 13:40 1 мин 02.03.2024 13:41
Железнодорожная — Апрелевка 6703/6704 02.03.2024 13:52 1 мин 02.03.2024 13:53
Апрелевка — Храпуново 6752/6751 02.03.2024 13:54 1 мин 02.03.2024 13:55
Апрелевка — Железнодорожная 7460/7459 02.03.2024 13:59 1 мин 02.03.2024 14:00
Железнодорожная — Апрелевка 7547/7548 02.03.2024 14:00 1 мин 02.03.2024 14:01
Апрелевка — Балашиха 6754/6753 02.03.2024 14:09 1 мин 02.03.2024 14:10
Апрелевка — Марьина Роща 6854 02.03.2024 14:14 1 мин 02.03.2024 14:15
Апрелевка — Железнодорожная 7462/7461 02.03.2024 14:19 1 мин 02.03.2024 14:20
Железнодорожная — Апрелевка 7549/7550 02.03.2024 14:20 1 мин 02.03.2024 14:21
Апрелевка — Железнодорожная 7464/7463 02.03.2024 14:39 1 мин 02.03.2024 14:40
Железнодорожная — Апрелевка 7551/7552 02.03.2024 14:40 1 мин 02.03.2024 14:41
Апрелевка — Электрогорск 6760/6759 02.03.2024 14:44 1 мин 02.03.2024 14:45
Железнодорожная — Апрелевка 6715/6716 02.03.2024 14:45 1 мин 02.03.2024 14:46
Апрелевка — Балашиха 6762/6761 02.03.2024 14:54 1 мин 02.03.2024 14:55
Апрелевка — Железнодорожная 7466/7465 02.03.2024 14:59 1 мин 02.03.2024 15:00
Железнодорожная — Апрелевка 7553/7554 02.03.2024 15:00 1 мин 02.03.2024 15:01
Апрелевка — Балашиха 6764/6763 02.03.2024 15:04 1 мин 02.03.2024 15:05
Балашиха — Апрелевка 6719/6720 02.03.2024 15:07 1 мин 02.03.2024 15:08
Апрелевка — Железнодорожная 7468/7467 02.03.2024 15:19 1 мин 02.03.2024 15:20
Железнодорожная — Апрелевка 7555/7556 02.03.2024 15:20 1 мин 02.03.2024 15:21
Купавна — Апрелевка 6721/6722 02.03.2024 15:26 1 мин 02.03.2024 15:27
Апрелевка — Крутое 6768/6767 02.03.2024 15:29 1 мин 02.03.2024 15:30
Захарово — Апрелевка 6723/6724 02.03.2024 15:33 1 мин 02.03.2024 15:34
Апрелевка — Железнодорожная 7470/7469 02.03.2024 15:39 1 мин 02.03.2024 15:40
Железнодорожная — Апрелевка 7557/7558 02.03.2024 15:40 1 мин 02.03.2024 15:41
Апрелевка — Храпуново 6772/6771 02.03.2024 15:44 1 мин 02.03.2024 15:45
Крутое — Апрелевка 6725/6726 02.03.2024 15:45 1 мин 02.03.2024 15:46
Апрелевка — Балашиха 6774/6773 02.03.2024 15:49 1 мин 02.03.2024 15:50
Апрелевка — Железнодорожная 7472/7471 02.03.2024 15:59 1 мин 02.03.2024 16:00
Железнодорожная — Апрелевка 7559/7560 02.03.2024 16:00 1 мин 02.03.2024 16:01
Апрелевка — Железнодорожная 6780/6779 02.03.2024 16:09 1 мин 02.03.2024 16:10
Апрелевка — Железнодорожная 6782/6781 02.03.2024 16:14 1 мин 02.03.2024 16:15
Железнодорожная — Апрелевка 6731/6732 02.03.2024 16:15 1 мин 02.03.2024 16:16
Апрелевка — Железнодорожная 7474/7473 02.03.2024 16:19 1 мин 02.03.2024 16:20
Железнодорожная — Апрелевка 7561/7562 02.03.2024 16:20 1 мин 02.03.2024 16:21
Апрелевка — Электрогорск 6786/6785 02.03.2024 16:29 1 мин 02.03.2024 16:30
Петушки — Апрелевка 6735/6736 02.03.2024 16:30 1 мин 02.03.2024 16:31
Захарово — Апрелевка 6739/6740 02.03.2024 16:35 1 мин 02.03.2024 16:36
Апрелевка — Железнодорожная 7476/7475 02.03.2024 16:39 1 мин 02.03.2024 16:40
Железнодорожная — Апрелевка 7563/7564 02.03.2024 16:40 1 мин 02.03.2024 16:41
Апрелевка — Захарово 6788/6787 02.03.2024 16:44 1 мин 02.03.2024 16:45
Апрелевка — Железнодорожная 7478/7477 02.03.2024 16:59 1 мин 02.03.2024 17:00
Железнодорожная — Апрелевка 7565/7566 02.03.2024 17:00 1 мин 02.03.2024 17:01
Апрелевка — Железнодорожная 6794/6793 02.03.2024 17:04 1 мин 02.03.2024 17:05
Балашиха — Апрелевка 6745/6746 02.03.2024 17:05 1 мин 02.03.2024 17:06
Апрелевка — Марьина Роща 6796 02.03.2024 17:09 1 мин 02.03.2024 17:10
Марьина Роща — Апрелевка 6747 02.03.2024 17:10 1 мин 02.03.2024 17:11
Апрелевка — Железнодорожная 7480/7479 02.03.2024 17:19 1 мин 02.03.2024 17:20
Железнодорожная — Апрелевка 7567/7568 02.03.2024 17:20 1 мин 02.03.2024 17:21
Апрелевка — Петушки 6804/6803 02.03.2024 17:29 1 мин 02.03.2024 17:30
Марьина Роща — Апрелевка 6753 02.03.2024 17:30 1 мин 02.03.2024 17:31
Апрелевка — Железнодорожная 7482/7481 02.03.2024 17:39 1 мин 02.03.2024 17:40
Железнодорожная — Апрелевка 7569/7570 02.03.2024 17:40 1 мин 02.03.2024 17:41
Балашиха — Апрелевка 6757/6758 02.03.2024 17:45 1 мин 02.03.2024 17:46
Апрелевка — Балашиха 6812/6811 02.03.2024 17:49 1 мин 02.03.2024 17:50
Захарово — Крёкшино 6759/6760 02.03.2024 17:50 1 мин 02.03.2024 17:51
Апрелевка — Железнодорожная 7484/7483 02.03.2024 17:59 1 мин 02.03.2024 18:00
Железнодорожная — Апрелевка 7571/7572 02.03.2024 18:00 1 мин 02.03.2024 18:01
Апрелевка — Марьина Роща 6816 02.03.2024 18:04 1 мин 02.03.2024 18:05
Владимир — Апрелевка 6993/6764/6763 02.03.2024 18:07 1 мин 02.03.2024 18:08
Апрелевка — Крутое 6818/6817 02.03.2024 18:09 1 мин 02.03.2024 18:10
Электрогорск — Апрелевка 6765/6766 02.03.2024 18:12 1 мин 02.03.2024 18:13
Апрелевка — Железнодорожная 7486/7485 02.03.2024 18:19 1 мин 02.03.2024 18:20
Железнодорожная — Апрелевка 7573/7574 02.03.2024 18:20 1 мин 02.03.2024 18:21
Апрелевка — Петушки 6820/6819 02.03.2024 18:24 1 мин 02.03.2024 18:25
Апрелевка — Купавна 6850/6849 02.03.2024 18:29 1 мин 02.03.2024 18:30
Захарово — Апрелевка 6769/6770 02.03.2024 18:30 1 мин 02.03.2024 18:31
Апрелевка — Железнодорожная 7488/7487 02.03.2024 18:39 1 мин 02.03.2024 18:40
Железнодорожная — Апрелевка 7575/7576 02.03.2024 18:40 1 мин 02.03.2024 18:41
Апрелевка — Железнодорожная 6826/6825 02.03.2024 18:44 1 мин 02.03.2024 18:45
Железнодорожная — Апрелевка 6771/6772 02.03.2024 18:45 1 мин 02.03.2024 18:46
Балашиха — Апрелевка 6773/6774 02.03.2024 18:50 1 мин 02.03.2024 18:51
Апрелевка — Железнодорожная 7490/7489 02.03.2024 18:59 1 мин 02.03.2024 19:00
Железнодорожная — Апрелевка 7577/7578 02.03.2024 19:00 1 мин 02.03.2024 19:01
Апрелевка — Петушки 6830/6829 02.03.2024 19:04 1 мин 02.03.2024 19:05
Купавна — Апрелевка 6777/6778 02.03.2024 19:05 1 мин 02.03.2024 19:06
Апрелевка — Крутое 6832/6831 02.03.2024 19:09 1 мин 02.03.2024 19:10
Железнодорожная — Крёкшино 6779/6780 02.03.2024 19:10 1 мин 02.03.2024 19:11
Апрелевка — Железнодорожная 7492/7491 02.03.2024 19:19 1 мин 02.03.2024 19:20
Железнодорожная — Апрелевка 7579/7580 02.03.2024 19:20 1 мин 02.03.2024 19:21
Апрелевка — Храпуново 6836/6835 02.03.2024 19:29 1 мин 02.03.2024 19:30
Захарово — Апрелевка 6785/6786 02.03.2024 19:30 1 мин 02.03.2024 19:31
Апрелевка — Балашиха 6838/6837 02.03.2024 19:34 1 мин 02.03.2024 19:35
Марьина Роща — Апрелевка 6787 02.03.2024 19:35 1 мин 02.03.2024 19:36
Апрелевка — Железнодорожная 7494/7493 02.03.2024 19:39 1 мин 02.03.2024 19:40
Железнодорожная — Апрелевка 7581/7582 02.03.2024 19:40 1 мин 02.03.2024 19:41
Апрелевка — Железнодорожная 6840/6839 02.03.2024 19:49 1 мин 02.03.2024 19:50
Крутое — Апрелевка 6791/6792 02.03.2024 19:50 1 мин 02.03.2024 19:51
Фрязево — Апрелевка 6793/6794 02.03.2024 19:55 1 мин 02.03.2024 19:56
Апрелевка — Железнодорожная 7496/7495 02.03.2024 19:59 1 мин 02.03.2024 20:00
Железнодорожная — Апрелевка 7583/7584 02.03.2024 20:00 1 мин 02.03.2024 20:01
Балашиха — Апрелевка 6797/6798 02.03.2024 20:10 1 мин 02.03.2024 20:11
Апрелевка — Захарово 6844/6843 02.03.2024 20:14 1 мин 02.03.2024 20:15
Петушки — Апрелевка 6799/6800 02.03.2024 20:15 1 мин 02.03.2024 20:16
Апрелевка — Железнодорожная 7498/7497 02.03.2024 20:19 1 мин 02.03.2024 20:20
Железнодорожная — Апрелевка 7585/7586 02.03.2024 20:20 1 мин 02.03.2024 20:21
Апрелевка — Железнодорожная 6848/6847 02.03.2024 20:29 1 мин 02.03.2024 20:30
Захарово — Апрелевка 6803/6804 02.03.2024 20:30 1 мин 02.03.2024 20:31
Марьина Роща — Апрелевка 6805 02.03.2024 20:35 1 мин 02.03.2024 20:36
Апрелевка — Железнодорожная 7500/7499 02.03.2024 20:39 1 мин 02.03.2024 20:40
Железнодорожная — Апрелевка 7587/7588 02.03.2024 20:40 1 мин 02.03.2024 20:41
Апрелевка — Петушки 6856/6855 02.03.2024 20:47 1 мин 02.03.2024 20:48
Железнодорожная — Апрелевка 6809/6810 02.03.2024 20:55 1 мин 02.03.2024 20:56
Апрелевка — Железнодорожная 7502/7501 02.03.2024 20:59 1 мин 02.03.2024 21:00
Железнодорожная — Апрелевка 7589/7590 02.03.2024 21:00 1 мин 02.03.2024 21:01
Апрелевка — Захарово 6862/6861 02.03.2024 21:04 1 мин 02.03.2024 21:05
Балашиха — Апрелевка 6811/6812 02.03.2024 21:10 1 мин 02.03.2024 21:11
Апрелевка — Электрогорск 6866/6865 02.03.2024 21:14 1 мин 02.03.2024 21:15
Петушки — Апрелевка 6813/6814 02.03.2024 21:15 1 мин 02.03.2024 21:16
Апрелевка — Железнодорожная 7504/7503 02.03.2024 21:19 1 мин 02.03.2024 21:20
Железнодорожная — Апрелевка 7591/7592 02.03.2024 21:20 1 мин 02.03.2024 21:21
Апрелевка — Крутое 6870/6869 02.03.2024 21:29 1 мин 02.03.2024 21:30
Электрогорск — Апрелевка 6815/6816 02.03.2024 21:30 1 мин 02.03.2024 21:31
Апрелевка — Марьина Роща 7506/7505 02.03.2024 21:39 1 мин 02.03.2024 21:40
Железнодорожная — Апрелевка 7593/7594 02.03.2024 21:40 1 мин 02.03.2024 21:41
Апрелевка — Фрязево 6872/6871 02.03.2024 21:44 1 мин 02.03.2024 21:45
Захарово — Апрелевка 6821/6822 02.03.2024 21:50 1 мин 02.03.2024 21:51
Апрелевка — Железнодорожная 6876/6875 02.03.2024 21:54 1 мин 02.03.2024 21:55
Апрелевка — Марьина Роща 7508/7507 02.03.2024 21:59 1 мин 02.03.2024 22:00
Железнодорожная — Апрелевка 7595/7596 02.03.2024 22:00 1 мин 02.03.2024 22:01
Купавна — Апрелевка 6825/6826 02.03.2024 22:08 1 мин 02.03.2024 22:09
Апрелевка — Захарово 6878/6877 02.03.2024 22:09 1 мин 02.03.2024 22:10
Апрелевка — Крутое 6880/6879 02.03.2024 22:14 1 мин 02.03.2024 22:15
Апрелевка — Железнодорожная 7510/7509 02.03.2024 22:19 1 мин 02.03.2024 22:20
Железнодорожная — Апрелевка 7597/7598 02.03.2024 22:20 1 мин 02.03.2024 22:21
Апрелевка — Балашиха 6882/6881 02.03.2024 22:24 1 мин 02.03.2024 22:25
Балашиха — Апрелевка 6829/6830 02.03.2024 22:25 1 мин 02.03.2024 22:26
Апрелевка — Фрязево 6884/6883 02.03.2024 22:34 1 мин 02.03.2024 22:35
Марьина Роща — Апрелевка 6885 02.03.2024 22:35 1 мин 02.03.2024 22:36
Апрелевка — Железнодорожная 7512/7511 02.03.2024 22:39 1 мин 02.03.2024 22:40
Железнодорожная — Апрелевка 7401/7402 02.03.2024 22:40 1 мин 02.03.2024 22:41
Апрелевка — Минская 6890 02.03.2024 22:49 1 мин 02.03.2024 22:50
Электрогорск — Апрелевка 6837/6838 02.03.2024 22:52 1 мин 02.03.2024 22:53
Апрелевка — Марьина Роща 7514/7513 02.03.2024 22:59 1 мин 02.03.2024 23:00
Железнодорожная — Апрелевка 7403/7404 02.03.2024 23:00 1 мин 02.03.2024 23:01
Апрелевка — Крутое 6886/6885 02.03.2024 23:09 1 мин 02.03.2024 23:10
Апрелевка — Железнодорожная 7516/7515 02.03.2024 23:19 1 мин 02.03.2024 23:20
Железнодорожная — Апрелевка 7405/7406 02.03.2024 23:20 1 мин 02.03.2024 23:21
Балашиха — Апрелевка 6839/6840 02.03.2024 23:27 1 мин 02.03.2024 23:28
Апрелевка — Фрязево 6888/6887 02.03.2024 23:29 1 мин 02.03.2024 23:30
Апрелевка — Марьина Роща 7518/7517 02.03.2024 23:39 1 мин 02.03.2024 23:40
Железнодорожная — Апрелевка 7407/7408 02.03.2024 23:40 1 мин 02.03.2024 23:41
Захарово — Апрелевка 6843/6844 02.03.2024 23:46 1 мин 02.03.2024 23:47
Апрелевка — Железнодорожная 7520/7519 02.03.2024 23:59 1 мин 03.03.2024 00:00
Железнодорожная — Апрелевка 7409/7410 03.03.2024 00:00 1 мин 03.03.2024 00:01
Апрелевка — Минская 6598 03.03.2024 00:09 1 мин 03.03.2024 00:10
Железнодорожная — Апрелевка 7411/7412 03.03.2024 00:20 1 мин 03.03.2024 00:21
Железнодорожная — Апрелевка 7413/7414 03.03.2024 00:40 1 мин 03.03.2024 00:41
Захарово — Апрелевка 6855/6856 03.03.2024 01:06 1 мин 03.03.2024 01:07
Марьина Роща — Апрелевка 7417 03.03.2024 01:20 1 мин 03.03.2024 01:21
Марьина Роща — Апрелевка 7421/7422 03.03.2024 02:00 1 мин 03.03.2024 02:01

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!