Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киров-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Абакан — Москва 077Ы 14.04.2021 00:50 15 мин 14.04.2021 01:05 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 14.04.2021 01:00 15 мин 14.04.2021 01:15 Найти билеты
Москва — Екатеринбург 012Щ 14.04.2021 02:14 15 мин 14.04.2021 02:29 Найти билеты
Воркута — Нижний Новгород 089Г 14.04.2021 01:40 96 мин 14.04.2021 03:16 Найти билеты
Москва — Екатеринбург 092Щ 14.04.2021 05:13 25 мин 14.04.2021 05:38 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 14.04.2021 05:23 25 мин 14.04.2021 05:48 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 14.04.2021 10:37 15 мин 14.04.2021 10:52 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 14.04.2021 10:59 24 мин 14.04.2021 11:23 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 14.04.2021 11:17 16 мин 14.04.2021 11:33 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 14.04.2021 11:41 15 мин 14.04.2021 11:56 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 14.04.2021 12:03 24 мин 14.04.2021 12:27 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 14.04.2021 14:11 25 мин 14.04.2021 14:36 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 14.04.2021 14:25 25 мин 14.04.2021 14:50 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 14.04.2021 16:59 15 мин 14.04.2021 17:14 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 14.04.2021 17:09 15 мин 14.04.2021 17:24 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 14.04.2021 17:19 25 мин 14.04.2021 17:44 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 14.04.2021 18:12 25 мин 14.04.2021 18:37 Найти билеты
Киров — Москва 031Г 14.04.2021 20:30 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 14.04.2021 21:04 25 мин 14.04.2021 21:29 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 14.04.2021 20:40 59 мин 14.04.2021 21:39 Найти билеты
Нижний Новгород — Воркута 090Г 14.04.2021 22:38 78 мин 14.04.2021 23:56 Найти билеты
Киров — Казань 398Г 15.04.2021 00:10 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 15.04.2021 00:50 15 мин 15.04.2021 01:05 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 15.04.2021 01:00 15 мин 15.04.2021 01:15 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!