Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киров-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Абакан — Москва 077Ы 14.04.2021 00:50 15 мин 14.04.2021 01:05 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 14.04.2021 01:00 15 мин 14.04.2021 01:15 Найти билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 14.04.2021 02:06
Москва — Екатеринбург 012Щ 14.04.2021 02:14 15 мин 14.04.2021 02:29 Найти билеты
Воркута — Нижний Новгород 089Г 14.04.2021 01:40 96 мин 14.04.2021 03:16 Найти билеты
Киров-Пасс. — Шабалино 6397 14.04.2021 05:25
Москва — Екатеринбург 092Щ 14.04.2021 05:13 25 мин 14.04.2021 05:38 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 14.04.2021 05:23 25 мин 14.04.2021 05:48 Найти билеты
Киров-Пасс. — Пинюг 6624/6634 14.04.2021 06:15
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 14.04.2021 07:27
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 14.04.2021 07:32
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 14.04.2021 08:25
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 14.04.2021 10:20
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 14.04.2021 10:37 15 мин 14.04.2021 10:52 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 14.04.2021 10:59 24 мин 14.04.2021 11:23 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 14.04.2021 11:17 16 мин 14.04.2021 11:33 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 14.04.2021 11:41 15 мин 14.04.2021 11:56 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 14.04.2021 12:03 24 мин 14.04.2021 12:27 Найти билеты
Киров-Пасс. — Пижма 6365 14.04.2021 13:55
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 14.04.2021 14:11 25 мин 14.04.2021 14:36 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 14.04.2021 14:25 25 мин 14.04.2021 14:50 Найти билеты
Киров-Пасс. — Луза 6626/6636/6644 14.04.2021 15:04
Киров-Пасс. — Зуевка — Глазов (согласованные поезда) 6378/6478 14.04.2021 15:20
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 14.04.2021 15:55
Новый Уренгой — Москва 109М 14.04.2021 16:59 15 мин 14.04.2021 17:14 Найти билеты
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 14.04.2021 17:23
Северобайкальск — Москва 091И 14.04.2021 17:09 15 мин 14.04.2021 17:24 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 14.04.2021 17:19 25 мин 14.04.2021 17:44 Найти билеты
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 14.04.2021 18:02
Киров-Пасс. — Яр 6382 14.04.2021 18:19
Москва — Владивосток 002Э 14.04.2021 18:12 25 мин 14.04.2021 18:37 Найти билеты
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 14.04.2021 20:15
Киров — Москва 031Г 14.04.2021 20:30 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 14.04.2021 21:04 25 мин 14.04.2021 21:29 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 14.04.2021 20:40 59 мин 14.04.2021 21:39 Найти билеты
Нижний Новгород — Воркута 090Г 14.04.2021 22:38 78 мин 14.04.2021 23:56 Найти билеты
Киров — Казань 398Г 15.04.2021 00:10 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 15.04.2021 00:50 15 мин 15.04.2021 01:05 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 15.04.2021 01:00 15 мин 15.04.2021 01:15 Найти билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 15.04.2021 02:37

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!