Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Казанское: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Казанское на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Апрелевка — Крутое 6880/6879 02.03.2024 00:42 1 мин 02.03.2024 00:43
Апрелевка — Крутое 6886/6885 02.03.2024 01:43 1 мин 02.03.2024 01:44
Крутое — Апрелевка 6609/6610 02.03.2024 04:42 1 мин 02.03.2024 04:43
Электрогорск — Лесной Городок 6615/6616 02.03.2024 04:49 1 мин 02.03.2024 04:50
Железнодорожная — Петушки 6602 02.03.2024 04:57 1 мин 02.03.2024 04:58
Крутое — Лесной Городок 6619/6620 02.03.2024 05:08 1 мин 02.03.2024 05:09
Крутое — Апрелевка 6627/6628 02.03.2024 05:38 1 мин 02.03.2024 05:39
Электрогорск — Апрелевка 6629/6630 02.03.2024 05:44 1 мин 02.03.2024 05:45
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушки 6605/6606 02.03.2024 05:53 1 мин 02.03.2024 05:54
Павловский Посад — Лесной Городок 6635/6636 02.03.2024 06:07 1 мин 02.03.2024 06:08
Петушки — Очаково 6639/6640 02.03.2024 06:26 1 мин 02.03.2024 06:27
Электрогорск — Очаково 6647/6648 02.03.2024 06:49 1 мин 02.03.2024 06:50
Поклонная — Крутое 6612/6611 02.03.2024 06:50 1 мин 02.03.2024 06:51
Фрязево — Электрогорск 6614 02.03.2024 06:59 1 мин 02.03.2024 07:00
Петушки — Апрелевка 6649/6650 02.03.2024 07:12 1 мин 02.03.2024 07:13
Петушки — Поклонная 6675/6676 02.03.2024 07:31 1 мин 02.03.2024 07:32
Апрелевка — Петушки 6626/6625 02.03.2024 07:36 1 мин 02.03.2024 07:37
Крутое — Апрелевка 6663/6664 02.03.2024 07:39 1 мин 02.03.2024 07:40
Апрелевка — Электрогорск 6636/6635 02.03.2024 08:24 1 мин 02.03.2024 08:25
Крутое — Лесной Городок 6673/6674 02.03.2024 08:32 1 мин 02.03.2024 08:33
Апрелевка — Петушки 6642/6641 02.03.2024 08:51 1 мин 02.03.2024 08:52
Апрелевка — Петушки 6654/6653 02.03.2024 09:33 1 мин 02.03.2024 09:34
Поклонная — Крутое 6656/6655 02.03.2024 09:41 1 мин 02.03.2024 09:42
Апрелевка — Электрогорск 6660/6659 02.03.2024 09:51 1 мин 02.03.2024 09:52
Электрогорск — Апрелевка 6693/6694 02.03.2024 10:10 1 мин 02.03.2024 10:11
Лесной Городок — Петушки 6674/6673 02.03.2024 10:41 1 мин 02.03.2024 10:42
Апрелевка — Электрогорск 6688/6687 02.03.2024 11:12 1 мин 02.03.2024 11:13
Электрогорск — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6701/6702 02.03.2024 11:17 1 мин 02.03.2024 11:18
Петушки — Поклонная 6705/6706 02.03.2024 11:37 1 мин 02.03.2024 11:38
Апрелевка — Крутое 6698/6697 02.03.2024 11:48 1 мин 02.03.2024 11:49
Лесной Городок — Петушки 6704/6703 02.03.2024 11:58 1 мин 02.03.2024 11:59
Поклонная — Электрогорск 6708/6707 02.03.2024 12:18 1 мин 02.03.2024 12:19
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6717/6718 02.03.2024 12:24 1 мин 02.03.2024 12:25
Апрелевка — Петушки 6718/6717 02.03.2024 13:13 1 мин 02.03.2024 13:14
Электрогорск — Лесной Городок 6729/6730 02.03.2024 13:28 1 мин 02.03.2024 13:29
Лесной Городок — Крутое 6726/6725 02.03.2024 14:09 1 мин 02.03.2024 14:10
Апрелевка — Электрогорск 6728/6727 02.03.2024 14:16 1 мин 02.03.2024 14:17
Электрогорск — Поклонная 6859/6860 02.03.2024 14:22 1 мин 02.03.2024 14:23
Крутое — Лесной Городок 6743/6744 02.03.2024 14:30 1 мин 02.03.2024 14:31
Петушки — Лесной Городок 6751/6752 02.03.2024 15:01 1 мин 02.03.2024 15:02
Владимир — Апрелевка 6993/6764/6763 02.03.2024 15:36 1 мин 02.03.2024 15:37
Апрелевка — Петушки 6742/6741 02.03.2024 15:37 1 мин 02.03.2024 15:38
Электрогорск — Апрелевка 6765/6766 02.03.2024 15:44 1 мин 02.03.2024 15:45
Апрелевка — Крутое 6744/6743 02.03.2024 15:49 1 мин 02.03.2024 15:50
Лесной Городок — Электрогорск 6746/6745 02.03.2024 15:55 1 мин 02.03.2024 15:56
Петушки — Лесной Городок 6767/6768 02.03.2024 15:59 1 мин 02.03.2024 16:00
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6783/6784 02.03.2024 16:43 1 мин 02.03.2024 16:44
Апрелевка — Электрогорск 6760/6759 02.03.2024 17:08 1 мин 02.03.2024 17:09
Крутое — Апрелевка 6791/6792 02.03.2024 17:12 1 мин 02.03.2024 17:13
Электрогорск — Лесной Городок 6795/6796 02.03.2024 17:39 1 мин 02.03.2024 17:40
Очаково — Петушки 6766/6765 02.03.2024 17:44 1 мин 02.03.2024 17:45
Петушки — Апрелевка 6799/6800 02.03.2024 17:50 1 мин 02.03.2024 17:51
Апрелевка — Крутое 6768/6767 02.03.2024 17:54 1 мин 02.03.2024 17:55
Крутое — Лесной Городок 6807/6808 02.03.2024 18:12 1 мин 02.03.2024 18:13
Поклонная — Петушки 6776/6775 02.03.2024 18:19 1 мин 02.03.2024 18:20
Петушки — Апрелевка 6813/6814 02.03.2024 18:34 1 мин 02.03.2024 18:35
Лесной Городок — Крутое 6778/6777 02.03.2024 18:38 1 мин 02.03.2024 18:39
Лесной Городок — Крутое 6784/6783 02.03.2024 18:49 1 мин 02.03.2024 18:50
Электрогорск — Апрелевка 6815/6816 02.03.2024 18:55 1 мин 02.03.2024 18:56
Апрелевка — Электрогорск 6786/6785 02.03.2024 18:58 1 мин 02.03.2024 18:59
Крутое — Лесной Городок 6819/6820 02.03.2024 19:13 1 мин 02.03.2024 19:14
Петушки — Поклонная 6823/6824 02.03.2024 19:29 1 мин 02.03.2024 19:30
Лесной Городок — Крутое 6802/6801 02.03.2024 19:53 1 мин 02.03.2024 19:54
Крутое — Очаково 6831/6832 02.03.2024 20:01 1 мин 02.03.2024 20:02
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Электрогорск 6809/6810 02.03.2024 20:06 1 мин 02.03.2024 20:07
Электрогорск — Апрелевка 6837/6838 02.03.2024 20:23 1 мин 02.03.2024 20:24
Апрелевка — Крутое 6818/6817 02.03.2024 20:31 1 мин 02.03.2024 20:32
Владимир — Лесной Городок 6995/6898/6897 02.03.2024 20:43 1 мин 02.03.2024 20:44
Электрогорск — Нижегородская (Горьковское направление) 6037 02.03.2024 21:29 1 мин 02.03.2024 21:30
Апрелевка — Крутое 6832/6831 02.03.2024 21:36 1 мин 02.03.2024 21:37
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Электрогорск 6733/6734 02.03.2024 21:43 1 мин 02.03.2024 21:44
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6849/6850 02.03.2024 22:17 1 мин 02.03.2024 22:18
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6853/6854 02.03.2024 22:26 1 мин 02.03.2024 22:27
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6082 02.03.2024 22:29 1 мин 02.03.2024 22:30
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6857/6858 02.03.2024 22:45 1 мин 02.03.2024 22:46
Лесной Городок — Электрогорск 6846/6845 02.03.2024 22:49 1 мин 02.03.2024 22:50
Электрогорск — Фрязево 6059 02.03.2024 23:01 1 мин 02.03.2024 23:02
Апрелевка — Электрогорск 6866/6865 02.03.2024 23:38 1 мин 02.03.2024 23:39
Апрелевка — Крутое 6870/6869 02.03.2024 23:55 1 мин 02.03.2024 23:56
Апрелевка — Крутое 6880/6879 03.03.2024 00:42 1 мин 03.03.2024 00:43
Апрелевка — Крутое 6886/6885 03.03.2024 01:43 1 мин 03.03.2024 01:44

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!