Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Казанское: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 21.04.2021 01:21 1 мин 21.04.2021 01:22
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 21.04.2021 01:45 1 мин 21.04.2021 01:46
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 21.04.2021 04:49 1 мин 21.04.2021 04:50
Железнодорожная — Петушки 6902 21.04.2021 05:00 1 мин 21.04.2021 05:01
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 21.04.2021 05:09 1 мин 21.04.2021 05:10
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6855 21.04.2021 05:38 1 мин 21.04.2021 05:39
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 21.04.2021 05:46 1 мин 21.04.2021 05:47
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 21.04.2021 05:55 1 мин 21.04.2021 05:56
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 21.04.2021 05:56 1 мин 21.04.2021 05:57
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 21.04.2021 06:08 1 мин 21.04.2021 06:09
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 21.04.2021 06:29 1 мин 21.04.2021 06:30
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 21.04.2021 06:56 1 мин 21.04.2021 06:57
Фрязево — Электрогорск 6802 21.04.2021 06:59 1 мин 21.04.2021 07:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 21.04.2021 07:10 1 мин 21.04.2021 07:11
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 21.04.2021 07:33 1 мин 21.04.2021 07:34
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 21.04.2021 07:36 1 мин 21.04.2021 07:37
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 21.04.2021 07:41 1 мин 21.04.2021 07:42
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 21.04.2021 08:20 1 мин 21.04.2021 08:21
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 21.04.2021 08:22 1 мин 21.04.2021 08:23
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 21.04.2021 08:41 1 мин 21.04.2021 08:42
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 21.04.2021 08:54 1 мин 21.04.2021 08:55
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 21.04.2021 09:48 1 мин 21.04.2021 09:49
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 21.04.2021 09:57 1 мин 21.04.2021 09:58
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 21.04.2021 10:01 1 мин 21.04.2021 10:02
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 21.04.2021 10:12 1 мин 21.04.2021 10:13
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 21.04.2021 10:48 1 мин 21.04.2021 10:49
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 21.04.2021 10:55 1 мин 21.04.2021 10:56
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 21.04.2021 11:28 1 мин 21.04.2021 11:29
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 21.04.2021 13:19 1 мин 21.04.2021 13:20
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 21.04.2021 13:26 1 мин 21.04.2021 13:27
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 21.04.2021 14:11 1 мин 21.04.2021 14:12
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 21.04.2021 14:29 1 мин 21.04.2021 14:30
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 21.04.2021 14:30 1 мин 21.04.2021 14:31
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 21.04.2021 14:39 1 мин 21.04.2021 14:40
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 21.04.2021 15:40 1 мин 21.04.2021 15:41
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 21.04.2021 15:43 1 мин 21.04.2021 15:44
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 21.04.2021 15:49 1 мин 21.04.2021 15:50
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 21.04.2021 15:50 1 мин 21.04.2021 15:51
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 21.04.2021 17:02 1 мин 21.04.2021 17:03
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 21.04.2021 17:04 1 мин 21.04.2021 17:05
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 21.04.2021 17:18 1 мин 21.04.2021 17:19
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 21.04.2021 17:55 1 мин 21.04.2021 17:56
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 21.04.2021 18:10 1 мин 21.04.2021 18:11
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 21.04.2021 18:26 1 мин 21.04.2021 18:27
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 21.04.2021 18:36 1 мин 21.04.2021 18:37
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 21.04.2021 18:37 1 мин 21.04.2021 18:38
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 21.04.2021 18:46 1 мин 21.04.2021 18:47
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 21.04.2021 19:00 1 мин 21.04.2021 19:01
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 21.04.2021 19:30 1 мин 21.04.2021 19:31
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 21.04.2021 19:39 1 мин 21.04.2021 19:40
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 21.04.2021 19:40 1 мин 21.04.2021 19:41
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 21.04.2021 19:52 1 мин 21.04.2021 19:53
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 21.04.2021 20:23 1 мин 21.04.2021 20:24
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 21.04.2021 20:44 1 мин 21.04.2021 20:45
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 21.04.2021 21:29 1 мин 21.04.2021 21:30
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 21.04.2021 21:36 1 мин 21.04.2021 21:37
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 21.04.2021 21:45 1 мин 21.04.2021 21:46
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 21.04.2021 22:14 1 мин 21.04.2021 22:15
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 21.04.2021 22:25 1 мин 21.04.2021 22:26
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 21.04.2021 22:33 1 мин 21.04.2021 22:34
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21.04.2021 22:49 1 мин 21.04.2021 22:50
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 21.04.2021 22:49 1 мин 21.04.2021 22:50
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 21.04.2021 22:56 1 мин 21.04.2021 22:57
Электрогорск — Фрязево 6827 21.04.2021 22:56 1 мин 21.04.2021 22:57
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 21.04.2021 23:39 1 мин 21.04.2021 23:40
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 22.04.2021 01:22 1 мин 22.04.2021 01:23
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 22.04.2021 01:36 1 мин 22.04.2021 01:37

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!