Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Казань-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Волгоград 105Е 18.04.2021 11:18 59 мин 18.04.2021 12:17 Найти билеты
Казань — Санкт-Петербург 133Г 18.04.2021 13:10 Найти билеты
Круглое Поле — Москва 112Й 18.04.2021 15:45 68 мин 18.04.2021 16:53 Найти билеты
Казань — Москва 023Г 18.04.2021 18:11 Найти билеты
Казань — Москва 001Г 18.04.2021 20:00 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 18.04.2021 20:08 Найти билеты
Нижневартовск — Москва 059У 18.04.2021 21:28 37 мин 18.04.2021 22:05 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 18.04.2021 23:00 45 мин 18.04.2021 23:45 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 19.04.2021 02:05 8 мин 19.04.2021 02:13 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!