Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Казань-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 14.04.2021 04:07
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 14.04.2021 05:18
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 14.04.2021 05:19 29 мин 14.04.2021 05:48 Найти билеты
Казань-Пасс. — Паратск 6321 14.04.2021 05:49
Казань-Пасс. — Кукмор 6420 14.04.2021 06:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6301 14.04.2021 06:37
Казань-Пасс. — Бирюли 6402 14.04.2021 07:18
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 14.04.2021 07:30
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6702 14.04.2021 07:40
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 14.04.2021 07:53
Казань-Пасс. — Арск 6404 14.04.2021 08:15
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6704 14.04.2021 09:40
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 14.04.2021 10:27
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 14.04.2021 11:36
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 14.04.2021 12:07
Нижневартовск — Волгоград 105Е 14.04.2021 11:18 59 мин 14.04.2021 12:17 Найти билеты
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6706 14.04.2021 12:25
Казань-Пасс. — Албаба 6365 14.04.2021 12:36
Казань — Санкт-Петербург 133Г 14.04.2021 13:10 Найти билеты
Казань-Пасс. — Арск 6434 14.04.2021 13:14
Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 14.04.2021 14:30
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6708 14.04.2021 14:45
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 14.04.2021 16:16
Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373 14.04.2021 16:25
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 14.04.2021 16:36
Круглое Поле — Москва 112Й 14.04.2021 15:45 68 мин 14.04.2021 16:53 Найти билеты
Казань-Пасс. — Волжск 6325 14.04.2021 17:21
Казань-Пасс. — Арск 6408 14.04.2021 17:30
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 14.04.2021 17:41
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6710 14.04.2021 18:10
Казань — Москва 023Г 14.04.2021 18:11 Найти билеты
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 14.04.2021 18:17
Казань-Пасс. — Албаба 6327 14.04.2021 18:37
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 14.04.2021 19:29
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 14.04.2021 19:30
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6712 14.04.2021 19:46
Казань — Москва 001Г 14.04.2021 20:00 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 14.04.2021 20:08 Найти билеты
Казань-Пасс. — Арск 6410 14.04.2021 20:30
Казань-Пасс. — Свияжск 6309 14.04.2021 20:50
Нижневартовск — Москва 059У 14.04.2021 21:28 37 мин 14.04.2021 22:05 Найти билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 14.04.2021 21:38 37 мин 14.04.2021 22:15 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 14.04.2021 23:00 45 мин 14.04.2021 23:45 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 15.04.2021 02:05 8 мин 15.04.2021 02:13 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!