Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кавказская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кавказская — Тихорецкая 6227 21.04.2021 06:04
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6247/6727 21.04.2021 07:23 2 мин 21.04.2021 07:25
Тихорецкая — Кавказская 6214 21.04.2021 07:34
Кавказская — Тихорецкая 6215 21.04.2021 08:30
Тихорецкая — Кавказская 6228 21.04.2021 09:52
Минеральные Воды — Кавказская 6833/6219/6217 21.04.2021 11:34
Ставрополь — Кавказская 6939/6949 21.04.2021 11:40
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728/6220 21.04.2021 11:39 3 мин 21.04.2021 11:42
Кавказская — Тихорецкая 6209 21.04.2021 13:14
Тихорецкая — Армавир-2-Туапсинский 6216/6215 21.04.2021 13:13 6 мин 21.04.2021 13:19
Кавказская — Ставрополь 6940/6942 21.04.2021 13:22
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6221/6735 21.04.2021 15:49 5 мин 21.04.2021 15:54
Минеральные Воды — Краснодар-1 6329/6331/6337/6339 21.04.2021 17:25 30 мин 21.04.2021 17:55
Армавир-2-Туапсинский — Тихорецкая 6224/6223 21.04.2021 17:52 5 мин 21.04.2021 17:57
Кавказская — Невинномысская 6226/6230/6818 21.04.2021 18:03
Тихорецкая — Кавказская 6212 21.04.2021 19:43
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732/6248 21.04.2021 20:57 2 мин 21.04.2021 20:59

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!