Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Каневская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Нижний Новгород 088С 19.04.2021 00:52 2 мин 19.04.2021 00:54 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 19.04.2021 01:54 5 мин 19.04.2021 01:59 Найти билеты
Москва — Анапа 012М 19.04.2021 04:01 2 мин 19.04.2021 04:03 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 19.04.2021 04:12 2 мин 19.04.2021 04:14 Найти билеты
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 19.04.2021 06:47 1 мин 19.04.2021 06:48
Ростов-на-Дону — Новороссийск 820С 19.04.2021 08:23 1 мин 19.04.2021 08:24 Найти билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 19.04.2021 08:29 1 мин 19.04.2021 08:30
Таганрог — Новороссийск 805Р 19.04.2021 08:58 1 мин 19.04.2021 08:59 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 808Э 19.04.2021 09:02 1 мин 19.04.2021 09:03 Найти билеты
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 19.04.2021 10:06 2 мин 19.04.2021 10:08
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 19.04.2021 12:15 1 мин 19.04.2021 12:16
Севастополь — Москва 092С 19.04.2021 13:01 2 мин 19.04.2021 13:03 Найти билеты
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 19.04.2021 15:59 1 мин 19.04.2021 16:00
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 19.04.2021 17:49 1 мин 19.04.2021 17:50
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 19.04.2021 18:29 1 мин 19.04.2021 18:30
Анапа — Москва 011Э 19.04.2021 18:55 2 мин 19.04.2021 18:57 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 808С 19.04.2021 19:03 1 мин 19.04.2021 19:04 Найти билеты
Староминская-Тимаш. — Тимашевская-1 6769 19.04.2021 19:24 1 мин 19.04.2021 19:25
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 19.04.2021 19:29 2 мин 19.04.2021 19:31
Новороссийск — Таганрог 806Э 19.04.2021 20:21 1 мин 19.04.2021 20:22 Найти билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э 19.04.2021 21:10 1 мин 19.04.2021 21:11 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 19.04.2021 21:59 2 мин 19.04.2021 22:01 Найти билеты
Москва — Севастополь 092М 19.04.2021 22:45 2 мин 19.04.2021 22:47 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 20.04.2021 00:58 2 мин 20.04.2021 01:00 Найти билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 312Э 20.04.2021 02:44 2 мин 20.04.2021 02:46 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!