Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Канаш-1: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Москва 059У 17.04.2021 00:07 3 мин 17.04.2021 00:10 Найти билеты
Ижевск — Москва 025Г 16.04.2021 23:57 21 мин 17.04.2021 00:18 Найти билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 17.04.2021 02:45 3 мин 17.04.2021 02:48 Найти билеты
Москва — Нижневартовск 060М 17.04.2021 02:58 2 мин 17.04.2021 03:00 Найти билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 17.04.2021 02:29 42 мин 17.04.2021 03:11 Найти билеты
Москва — Ижевск 026Г 17.04.2021 03:14 14 мин 17.04.2021 03:28 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 17.04.2021 05:08 15 мин 17.04.2021 05:23 Найти билеты
Москва — Казань 002Й 17.04.2021 05:45 2 мин 17.04.2021 05:47 Найти билеты
Москва — Чебоксары 054Г 17.04.2021 06:10 45 мин 17.04.2021 06:55 Найти билеты
Томск — Адлер 115Н 17.04.2021 07:55 41 мин 17.04.2021 08:36 Найти билеты
Москва — Казань 024М 17.04.2021 08:35 3 мин 17.04.2021 08:38 Найти билеты
Москва — Круглое Поле 112М 17.04.2021 10:14 17 мин 17.04.2021 10:31 Найти билеты
Москва — Чебоксары 072Г 17.04.2021 10:32 38 мин 17.04.2021 11:10 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 17.04.2021 12:10 37 мин 17.04.2021 12:47 Найти билеты
Адлер — Томск 116С 17.04.2021 12:22 36 мин 17.04.2021 12:58 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 17.04.2021 14:17 37 мин 17.04.2021 14:54 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 17.04.2021 18:50 15 мин 17.04.2021 19:05 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 17.04.2021 19:15 15 мин 17.04.2021 19:30 Найти билеты
Казань — Москва 147Г 17.04.2021 19:25 15 мин 17.04.2021 19:40 Найти билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 17.04.2021 19:57 39 мин 17.04.2021 20:36 Найти билеты
Казань — Москва 023Г 17.04.2021 20:47 4 мин 17.04.2021 20:51 Найти билеты
Казань — Москва 001Г 17.04.2021 22:12 2 мин 17.04.2021 22:14 Найти билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 17.04.2021 23:23 3 мин 17.04.2021 23:26 Найти билеты
Чебоксары — Москва 071Г 17.04.2021 23:07 38 мин 17.04.2021 23:45 Найти билеты
Ижевск — Москва 025Г 17.04.2021 23:57 21 мин 18.04.2021 00:18 Найти билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 18.04.2021 00:20 23 мин 18.04.2021 00:43 Найти билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 18.04.2021 02:45 3 мин 18.04.2021 02:48 Найти билеты
Москва — Ижевск 026Г 18.04.2021 03:14 14 мин 18.04.2021 03:28 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!