Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Канаш-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Канаш-1 — Чебоксары 6502 21.04.2021 03:51
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 21.04.2021 04:40
Канаш-1 — Алатырь 6389 21.04.2021 04:45
Канаш-1 — Шумерля 6191 21.04.2021 05:19
Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 21.04.2021 06:50
Шумерля — Канаш-1 6192 21.04.2021 08:27
Алатырь — Канаш-1 6390 21.04.2021 08:34
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 21.04.2021 08:47
Чебоксары — Канаш-1 6501 21.04.2021 09:49
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 21.04.2021 10:28
Канаш-1 — Чебоксары 6506 21.04.2021 14:40
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 21.04.2021 15:03
Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 21.04.2021 17:26
Канаш-1 — Шумерля 6193 21.04.2021 17:29
Канаш-1 — Алатырь 6395 21.04.2021 17:50
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 21.04.2021 17:57
Алатырь — Канаш-1 6396 21.04.2021 19:09
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 21.04.2021 20:37
Шумерля — Канаш-1 6194 21.04.2021 20:43
Чебоксары — Канаш-1 6505 21.04.2021 21:07

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!