Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Каменская: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Адлер 113А 18.04.2021 00:38 2 мин 18.04.2021 00:40 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 18.04.2021 04:32 2 мин 18.04.2021 04:34 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 18.04.2021 04:53 2 мин 18.04.2021 04:55 Найти билеты
Адлер — Москва 084С 18.04.2021 06:52 2 мин 18.04.2021 06:54 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 18.04.2021 07:46 2 мин 18.04.2021 07:48 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 18.04.2021 07:59 2 мин 18.04.2021 08:01 Найти билеты
Адлер — Томск 116С 18.04.2021 09:09 2 мин 18.04.2021 09:11 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 18.04.2021 09:33 2 мин 18.04.2021 09:35 Найти билеты
Москва — Грозный 382Я 18.04.2021 10:03 12 мин 18.04.2021 10:15 Найти билеты
Адлер — Воркута 310Э 18.04.2021 10:15 2 мин 18.04.2021 10:17 Найти билеты
Томск — Адлер 115Н 18.04.2021 10:57 2 мин 18.04.2021 10:59 Найти билеты
Нальчик — Москва 061С 18.04.2021 11:38 2 мин 18.04.2021 11:40 Найти билеты
Калининград — Адлер 360Ч 18.04.2021 13:48 2 мин 18.04.2021 13:50 Найти билеты
Адлер — Москва 170С 18.04.2021 14:29 2 мин 18.04.2021 14:31 Найти билеты
Грозный — Москва 382С 18.04.2021 15:11 12 мин 18.04.2021 15:23 Найти билеты
Москва — Адлер 170М 18.04.2021 15:43 2 мин 18.04.2021 15:45 Найти билеты
Москва — Нальчик 061Ч 18.04.2021 17:12 2 мин 18.04.2021 17:14 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 18.04.2021 18:16 2 мин 18.04.2021 18:18 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 18.04.2021 18:41 2 мин 18.04.2021 18:43 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 18.04.2021 20:05 2 мин 18.04.2021 20:07 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 18.04.2021 20:31 2 мин 18.04.2021 20:33 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 19.04.2021 01:00 2 мин 19.04.2021 01:02 Найти билеты
Новороссийск — Москва 126С 19.04.2021 01:19 2 мин 19.04.2021 01:21 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!