Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Каменск-Уральский: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 18.04.2021 04:49
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 18.04.2021 05:38
Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 6352/6384 18.04.2021 05:48
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 18.04.2021 06:22
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 18.04.2021 06:31
Каменск-Уральский — Нижняя 6651 18.04.2021 06:46
Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 18.04.2021 08:56 10 мин 18.04.2021 09:06
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 18.04.2021 09:01 20 мин 18.04.2021 09:21
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 18.04.2021 11:03
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6256 18.04.2021 11:25
Егоршино — Каменск-Уральский 6696 18.04.2021 11:57
Курган (пригородный вокзал) — Каменск-Уральский 6381/6353 18.04.2021 12:32
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 18.04.2021 12:49
Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 6354/6386 18.04.2021 14:17
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 18.04.2021 13:58 26 мин 18.04.2021 14:24
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 18.04.2021 15:30
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085 18.04.2021 15:57
Каменск-Уральский — Егоршино 6695 18.04.2021 16:07
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 18.04.2021 16:19
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 18.04.2021 16:52
Каменск-Уральский — Челябинск-Главный 6257 18.04.2021 17:33
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609 18.04.2021 17:31 24 мин 18.04.2021 17:55
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 18.04.2021 18:49
Курган (пригородный вокзал) — Каменск-Уральский 6385/6355 18.04.2021 19:03
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 18.04.2021 19:54
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 18.04.2021 19:55
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 18.04.2021 20:03
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 18.04.2021 20:58
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6258 18.04.2021 21:20
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 18.04.2021 22:59

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!