Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Каменск-Уральский: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пермь — Симферополь 142Е 17.04.2021 00:16 3 мин 17.04.2021 00:19 Найти билеты
Нижневартовск — Самара 143Е 17.04.2021 01:45 25 мин 17.04.2021 02:10 Найти билеты
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 17.04.2021 04:49
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 17.04.2021 05:38
Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 6352/6384 17.04.2021 05:48
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 17.04.2021 06:22
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 17.04.2021 06:31
Каменск-Уральский — Нижняя 6651 17.04.2021 06:46
Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 17.04.2021 08:56 10 мин 17.04.2021 09:06
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 17.04.2021 09:01 20 мин 17.04.2021 09:21
Адлер — Нижневартовск 346С 17.04.2021 10:11 2 мин 17.04.2021 10:13 Найти билеты
Курган — Екатеринбург 849Е 17.04.2021 10:26 2 мин 17.04.2021 10:28 Найти билеты
Оренбург — Екатеринбург 122У 17.04.2021 12:22 12 мин 17.04.2021 12:34 Найти билеты
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 17.04.2021 12:49
Уфа — Новый Уренгой 332Й 17.04.2021 12:44 18 мин 17.04.2021 13:02 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 17.04.2021 12:54 18 мин 17.04.2021 13:12 Найти билеты
Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 6354/6386 17.04.2021 14:17
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 17.04.2021 13:58 26 мин 17.04.2021 14:24
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085 17.04.2021 15:57
Каменск-Уральский — Егоршино 6695 17.04.2021 16:07
Новый Уренгой — Уфа 331Й 17.04.2021 16:31 18 мин 17.04.2021 16:49 Найти билеты
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 17.04.2021 16:52
Каменск-Уральский — Челябинск-Главный 6257 17.04.2021 17:33
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609 17.04.2021 17:31 24 мин 17.04.2021 17:55
Нижневартовск — Адлер 345Е 17.04.2021 17:51 73 мин 17.04.2021 19:04 Найти билеты
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 17.04.2021 19:55
Екатеринбург — Курган 850Е 17.04.2021 20:15 2 мин 17.04.2021 20:17 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 18.04.2021 01:45 25 мин 18.04.2021 02:10 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!