Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Иваново: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Иваново на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иваново — Александров-1 6287/6491 30.11.2021 05:13
Иваново — Фурманов 7073 30.11.2021 05:39
Иваново — Кинешма 7003 30.11.2021 05:50
Иваново — Шуя 6240 30.11.2021 06:46
Юрьев-Польский — Иваново 7084 30.11.2021 07:17
Ковров-1 — Иваново 6271 30.11.2021 07:18
Фурманов — Иваново 6274 30.11.2021 07:22
Иваново — Нерехта 7075 30.11.2021 07:28
Иваново — Шуя 6242 30.11.2021 07:37
Тейково — Иваново 7010 30.11.2021 08:03
Иваново — Гаврилов Посад 7021 30.11.2021 08:15
Кинешма — Иваново 6236 30.11.2021 08:25
Шуя — Иваново 6241 30.11.2021 08:27
Иваново — Фурманов 7041 30.11.2021 08:40
Шуя — Иваново 6243 30.11.2021 09:19
Иваново — Кинешма 6237 30.11.2021 09:22
Иваново — Ковров-1 6262 30.11.2021 10:05
Кинешма — Иваново 7004 30.11.2021 10:15
Иваново — Гаврилов Посад 7023 30.11.2021 10:26
Иваново — Кинешма 7005 30.11.2021 11:05
Нерехта — Савино 6244 30.11.2021 11:57 6 мин 30.11.2021 12:03
Тейково — Иваново 7012 30.11.2021 12:16
Фурманов — Иваново 6276 30.11.2021 13:05
Гаврилов Посад — Иваново 7024 30.11.2021 13:28
Иваново — Гаврилов Посад 7025 30.11.2021 14:20
Иваново — Фурманов 6277 30.11.2021 15:30
Кинешма — Иваново 6238 30.11.2021 15:55
Иваново — Тейково 7013 30.11.2021 16:05
Савино — Нерехта 6247 30.11.2021 17:26 2 мин 30.11.2021 17:28
Фурманов — Ковров-1 7078 30.11.2021 17:17 14 мин 30.11.2021 17:31
Гаврилов Посад — Иваново 7026 30.11.2021 17:42
Иваново — Юрьев-Польский 7083 30.11.2021 18:11
Иваново — Кинешма 6239 30.11.2021 18:24
Кинешма — Иваново 7006 30.11.2021 18:50
Ковров-1 — Иваново 6261 30.11.2021 18:59
Иваново — Фурманов 7079 30.11.2021 19:01
Иваново — Шуя 6248 30.11.2021 19:13
Тейково — Иваново 7014 30.11.2021 19:43
Фурманов — Иваново 6280 30.11.2021 20:44
Шуя — Иваново 6249 30.11.2021 20:56
Александров-1 — Иваново 6492/6288 30.11.2021 21:10
Нерехта — Иваново 7050 30.11.2021 21:29

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!