Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Иваново: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иваново — Александров-1 6287/6491 28.07.2021 05:13
Иваново — Фурманов 7073 28.07.2021 05:39
Иваново — Кинешма 7003 28.07.2021 05:50
Юрьев-Польский — Иваново 7084 28.07.2021 07:17
Ковров-1 — Иваново 6271 28.07.2021 07:18
Фурманов — Иваново 6274 28.07.2021 07:22
Иваново — Нерехта 7075 28.07.2021 07:28
Иваново — Шуя 6242 28.07.2021 07:37
Тейково — Иваново 7010 28.07.2021 08:03
Иваново — Гаврилов Посад 7021 28.07.2021 08:15
Кинешма — Иваново 6236 28.07.2021 08:25
Иваново — Фурманов 7041 28.07.2021 08:40
Шуя — Иваново 6243 28.07.2021 09:19
Иваново — Кинешма 6237 28.07.2021 09:22
Иваново — Ковров-1 6262 28.07.2021 10:05
Кинешма — Иваново 7004 28.07.2021 10:15
Иваново — Гаврилов Посад 7023 28.07.2021 10:26
Иваново — Кинешма 7005 28.07.2021 11:05
Нерехта — Шуя 6244 28.07.2021 11:57 8 мин 28.07.2021 12:05
Тейково — Иваново 7012 28.07.2021 12:16
Фурманов — Иваново 6276 28.07.2021 13:05
Гаврилов Посад — Иваново 7024 28.07.2021 13:28
Шуя — Иваново 6245 28.07.2021 14:03
Иваново — Гаврилов Посад 7025 28.07.2021 14:20
Иваново — Фурманов 6277 28.07.2021 15:33
Иваново — Шуя 6246 28.07.2021 15:44
Кинешма — Иваново 6238 28.07.2021 15:57
Иваново — Тейково 7013 28.07.2021 16:05
Фурманов — Иваново 7078 28.07.2021 17:17
Шуя — Нерехта 6247 28.07.2021 17:26 2 мин 28.07.2021 17:28
Иваново — Ковров-1 6272 28.07.2021 17:31
Гаврилов Посад — Иваново 7026 28.07.2021 17:42
Иваново — Юрьев-Польский 7083 28.07.2021 18:11
Иваново — Кинешма 6239 28.07.2021 18:24
Кинешма — Иваново 7006 28.07.2021 18:50
Ковров-1 — Иваново 6261 28.07.2021 18:59
Иваново — Шуя 6248 28.07.2021 19:13
Иваново — Фурманов 7079 28.07.2021 19:17
Тейково — Иваново 7014 28.07.2021 19:43
Шуя — Иваново 6249 28.07.2021 21:00
Александров-1 — Иваново 6492/6288 28.07.2021 21:10
Фурманов — Иваново 6280 28.07.2021 21:28
Нерехта — Иваново 7050 28.07.2021 22:10

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!