Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Истра: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Истра на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 09.12.2022 00:07 1 мин 09.12.2022 00:08
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6873 09.12.2022 00:29 1 мин 09.12.2022 00:30
Львовская — Новоиерусалимская 6190/6189 09.12.2022 01:07 1 мин 09.12.2022 01:08
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6927 09.12.2022 01:40 1 мин 09.12.2022 01:41
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 09.12.2022 04:10 1 мин 09.12.2022 04:11
Румянцево — Столбовая 6204/6203 09.12.2022 04:34 1 мин 09.12.2022 04:35
Волоколамск — Щербинка 6208/6207 09.12.2022 04:47 1 мин 09.12.2022 04:48
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6502 09.12.2022 05:12 1 мин 09.12.2022 05:13
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 09.12.2022 05:25 1 мин 09.12.2022 05:26
Нахабино — Новоиерусалимская 6201 09.12.2022 05:42 1 мин 09.12.2022 05:43
Румянцево — Серпухов 6210/6209 09.12.2022 05:46 1 мин 09.12.2022 05:47
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 09.12.2022 06:02 1 мин 09.12.2022 06:03
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 09.12.2022 06:10 1 мин 09.12.2022 06:11
Новоиерусалимская — Серпухов 6854/6853 09.12.2022 06:24 1 мин 09.12.2022 06:25
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 09.12.2022 06:29 1 мин 09.12.2022 06:30
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6506 09.12.2022 06:34 1 мин 09.12.2022 06:35
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404 09.12.2022 06:46 1 мин 09.12.2022 06:47
Шаховская — Люблино 7102/7101 09.12.2022 07:04 1 мин 09.12.2022 07:05
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6905 09.12.2022 07:06 1 мин 09.12.2022 07:07
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 09.12.2022 07:22 1 мин 09.12.2022 07:23
Румянцево — Столбовая 6220/6219 09.12.2022 07:34 1 мин 09.12.2022 07:35
Львовская — Новоиерусалимская 6104/6103 09.12.2022 07:37 1 мин 09.12.2022 07:38
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 09.12.2022 07:48 1 мин 09.12.2022 07:49
Волоколамск — Львовская 6222/6221 09.12.2022 07:57 1 мин 09.12.2022 07:58
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7011/7021 09.12.2022 08:10 1 мин 09.12.2022 08:11
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 09.12.2022 08:12 1 мин 09.12.2022 08:13
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 09.12.2022 08:24 1 мин 09.12.2022 08:25
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6851 09.12.2022 08:28 1 мин 09.12.2022 08:29
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6510 09.12.2022 08:35 1 мин 09.12.2022 08:36
Львовская — Румянцево 6106/6105 09.12.2022 08:42 1 мин 09.12.2022 08:43
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 09.12.2022 08:52 1 мин 09.12.2022 08:53
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 09.12.2022 09:12 1 мин 09.12.2022 09:13
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6003 09.12.2022 09:31 1 мин 09.12.2022 09:32
Волоколамск — Щербинка 6230/6229 09.12.2022 09:34 1 мин 09.12.2022 09:35
Серпухов — Румянцево 6118/6117 09.12.2022 09:55 1 мин 09.12.2022 09:56
Румянцево — Подольск 6906/6905 09.12.2022 09:57 1 мин 09.12.2022 09:58
Серпухов — Новоиерусалимская 6004/6120/6119 09.12.2022 10:17 1 мин 09.12.2022 10:18
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 09.12.2022 10:30 1 мин 09.12.2022 10:31
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 09.12.2022 10:40 1 мин 09.12.2022 10:41
Новоиерусалимская — Царицыно 6232/6231 09.12.2022 10:42 1 мин 09.12.2022 10:43
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 09.12.2022 11:07 1 мин 09.12.2022 11:08
Волоколамск — Люблино 6238/6237/6235 09.12.2022 11:10 1 мин 09.12.2022 11:11
Румянцево — Щербинка 6242/6241 09.12.2022 11:21 1 мин 09.12.2022 11:22
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 09.12.2022 11:32 1 мин 09.12.2022 11:33
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6907 09.12.2022 11:42 1 мин 09.12.2022 11:43
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6855 09.12.2022 12:06 1 мин 09.12.2022 12:07
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 09.12.2022 12:16 1 мин 09.12.2022 12:17
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 09.12.2022 12:26 1 мин 09.12.2022 12:27
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6414 09.12.2022 13:07 1 мин 09.12.2022 13:08
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 09.12.2022 13:24 1 мин 09.12.2022 13:25
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6250 09.12.2022 13:33 1 мин 09.12.2022 13:34
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 09.12.2022 13:56 1 мин 09.12.2022 13:57
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 09.12.2022 14:42 1 мин 09.12.2022 14:43
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 09.12.2022 14:46 1 мин 09.12.2022 14:47
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6418 09.12.2022 14:59 1 мин 09.12.2022 15:00
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 09.12.2022 15:16 1 мин 09.12.2022 15:17
Царицыно — Румянцево 6148/6147 09.12.2022 15:31 1 мин 09.12.2022 15:32
Волоколамск — Львовская 6260/6259 09.12.2022 15:34 1 мин 09.12.2022 15:35
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6859 09.12.2022 15:43 1 мин 09.12.2022 15:44
Щербинка — Новоиерусалимская 6144/6143 09.12.2022 15:55 1 мин 09.12.2022 15:56
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 09.12.2022 16:20 1 мин 09.12.2022 16:21
Люблино — Волоколамск 6918/6917 09.12.2022 16:30 1 мин 09.12.2022 16:31
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 09.12.2022 16:33 1 мин 09.12.2022 16:34
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 09.12.2022 16:48 1 мин 09.12.2022 16:49
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7015/7025 09.12.2022 17:09 1 мин 09.12.2022 17:10
Румянцево — Щербинка 6270/6269 09.12.2022 17:11 1 мин 09.12.2022 17:12
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 09.12.2022 17:29 1 мин 09.12.2022 17:30
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 09.12.2022 17:29 1 мин 09.12.2022 17:30
Щербинка — Шаховская 6012/6011 09.12.2022 17:38 1 мин 09.12.2022 17:39
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 09.12.2022 17:53 1 мин 09.12.2022 17:54
Румянцево — Серпухов 6276/6275 09.12.2022 17:59 1 мин 09.12.2022 18:00
Новоиерусалимская — Чехов 6278/6277 09.12.2022 18:10 1 мин 09.12.2022 18:11
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 09.12.2022 18:19 1 мин 09.12.2022 18:20
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6919 09.12.2022 18:38 1 мин 09.12.2022 18:39
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 09.12.2022 18:46 1 мин 09.12.2022 18:47
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 09.12.2022 18:54 1 мин 09.12.2022 18:55
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7024/7014 09.12.2022 19:04 1 мин 09.12.2022 19:05
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 09.12.2022 19:12 1 мин 09.12.2022 19:13
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 09.12.2022 19:17 1 мин 09.12.2022 19:18
Шаховская — Чехов 6066/6065/6343 09.12.2022 19:37 1 мин 09.12.2022 19:38
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6169 09.12.2022 19:40 1 мин 09.12.2022 19:41
Люблино — Шаховская 7108/7107 09.12.2022 19:48 1 мин 09.12.2022 19:49
Румянцево — Серпухов 6282/6281 09.12.2022 19:58 1 мин 09.12.2022 19:59
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 09.12.2022 20:04 1 мин 09.12.2022 20:05
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6867 09.12.2022 20:18 1 мин 09.12.2022 20:19
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6518 09.12.2022 20:24 1 мин 09.12.2022 20:25
Волоколамск — Шарапова Охота 6286/6285/6327 09.12.2022 20:33 1 мин 09.12.2022 20:34
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 09.12.2022 20:55 1 мин 09.12.2022 20:56
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 09.12.2022 21:01 1 мин 09.12.2022 21:02
Чехов — Новоиерусалимская 6178/6177 09.12.2022 21:04 1 мин 09.12.2022 21:05
Румянцево — Люблино 6338/6337 09.12.2022 21:10 1 мин 09.12.2022 21:11
Волоколамск — Нахабино 6340 09.12.2022 21:27 1 мин 09.12.2022 21:28
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6520 09.12.2022 21:38 1 мин 09.12.2022 21:39
Люблино — Шаховская 6014/6013 09.12.2022 21:40 1 мин 09.12.2022 21:41
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428 09.12.2022 21:49 1 мин 09.12.2022 21:50
Столбовая — Волоколамск 6180/6179 09.12.2022 21:55 1 мин 09.12.2022 21:56
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6921 09.12.2022 22:07 1 мин 09.12.2022 22:08
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 09.12.2022 22:27 1 мин 09.12.2022 22:28
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 09.12.2022 22:31 1 мин 09.12.2022 22:32
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 09.12.2022 22:55 1 мин 09.12.2022 22:56
Новоиерусалимская — Львовская 6292/6291 09.12.2022 23:13 1 мин 09.12.2022 23:14
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 09.12.2022 23:17 1 мин 09.12.2022 23:18
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430 09.12.2022 23:31 1 мин 09.12.2022 23:32
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6871 09.12.2022 23:41 1 мин 09.12.2022 23:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!