Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Истра: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 21.04.2021 00:30 1 мин 21.04.2021 00:31
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 21.04.2021 01:29 1 мин 21.04.2021 01:30
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 21.04.2021 04:13 1 мин 21.04.2021 04:14
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 21.04.2021 04:47 1 мин 21.04.2021 04:48
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 21.04.2021 05:11 1 мин 21.04.2021 05:12
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6204 21.04.2021 05:40 1 мин 21.04.2021 05:41
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 21.04.2021 05:51 1 мин 21.04.2021 05:52
Румянцево — Серпухов 6362/6361 21.04.2021 06:01 1 мин 21.04.2021 06:02
Нахабино — Румянцево 6191 21.04.2021 06:10 1 мин 21.04.2021 06:11
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 21.04.2021 06:12 1 мин 21.04.2021 06:13
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 21.04.2021 06:23 1 мин 21.04.2021 06:24
Румянцево — Львовская 6364/6363 21.04.2021 06:35 1 мин 21.04.2021 06:36
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 21.04.2021 06:43 1 мин 21.04.2021 06:44
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 21.04.2021 06:55 1 мин 21.04.2021 06:56
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 21.04.2021 06:59 1 мин 21.04.2021 07:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 21.04.2021 07:19 1 мин 21.04.2021 07:20
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 21.04.2021 07:25 1 мин 21.04.2021 07:26
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 21.04.2021 07:27 1 мин 21.04.2021 07:28
Румянцево — Чехов 6326/6325 21.04.2021 07:38 1 мин 21.04.2021 07:39
Львовская — Румянцево 6402/6401 21.04.2021 07:43 1 мин 21.04.2021 07:44
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 21.04.2021 07:47 1 мин 21.04.2021 07:48
Румянцево — Серпухов 6346/6345 21.04.2021 08:17 1 мин 21.04.2021 08:18
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 21.04.2021 08:19 1 мин 21.04.2021 08:20
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 21.04.2021 08:30 1 мин 21.04.2021 08:31
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 21.04.2021 08:42 1 мин 21.04.2021 08:43
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 21.04.2021 09:02 1 мин 21.04.2021 09:03
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 21.04.2021 09:07 1 мин 21.04.2021 09:08
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 21.04.2021 09:13 1 мин 21.04.2021 09:14
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 21.04.2021 09:15 1 мин 21.04.2021 09:16
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 21.04.2021 09:27 1 мин 21.04.2021 09:28
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 21.04.2021 09:43 1 мин 21.04.2021 09:44
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 21.04.2021 09:49 1 мин 21.04.2021 09:50
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 21.04.2021 10:07 1 мин 21.04.2021 10:08
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 21.04.2021 10:11 1 мин 21.04.2021 10:12
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6368 21.04.2021 10:26 1 мин 21.04.2021 10:27
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 21.04.2021 10:33 1 мин 21.04.2021 10:34
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 21.04.2021 10:33 1 мин 21.04.2021 10:34
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 21.04.2021 10:43 1 мин 21.04.2021 10:44
Львовская — Новоиерусалимская 6406/6405 21.04.2021 11:18 1 мин 21.04.2021 11:19
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 21.04.2021 11:23 1 мин 21.04.2021 11:24
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 21.04.2021 11:29 1 мин 21.04.2021 11:30
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 21.04.2021 11:55 1 мин 21.04.2021 11:56
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 21.04.2021 12:13 1 мин 21.04.2021 12:14
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 21.04.2021 13:01 1 мин 21.04.2021 13:02
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6431 21.04.2021 13:30 1 мин 21.04.2021 13:31
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 21.04.2021 13:37 1 мин 21.04.2021 13:38
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 21.04.2021 14:02 1 мин 21.04.2021 14:03
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 21.04.2021 14:47 1 мин 21.04.2021 14:48
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 21.04.2021 15:12 1 мин 21.04.2021 15:13
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 21.04.2021 15:24 1 мин 21.04.2021 15:25
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6226 21.04.2021 15:37 1 мин 21.04.2021 15:38
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6159 21.04.2021 15:40 1 мин 21.04.2021 15:41
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 21.04.2021 15:50 1 мин 21.04.2021 15:51
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 21.04.2021 15:59 1 мин 21.04.2021 16:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 21.04.2021 16:12 1 мин 21.04.2021 16:13
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 21.04.2021 16:17 1 мин 21.04.2021 16:18
Новоиерусалимская — Серпухов 6350/6349 21.04.2021 16:23 1 мин 21.04.2021 16:24
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 21.04.2021 16:31 1 мин 21.04.2021 16:32
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6417 21.04.2021 16:44 1 мин 21.04.2021 16:45
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 21.04.2021 16:57 1 мин 21.04.2021 16:58
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 21.04.2021 17:01 1 мин 21.04.2021 17:02
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 21.04.2021 17:19 1 мин 21.04.2021 17:20
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 21.04.2021 17:35 1 мин 21.04.2021 17:36
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 21.04.2021 17:36 1 мин 21.04.2021 17:37
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 21.04.2021 17:55 1 мин 21.04.2021 17:56
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6272 21.04.2021 18:15 1 мин 21.04.2021 18:16
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 21.04.2021 18:23 1 мин 21.04.2021 18:24
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 21.04.2021 18:32 1 мин 21.04.2021 18:33
Серпухов — Румянцево 6116/6472/6471 21.04.2021 18:49 1 мин 21.04.2021 18:50
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 21.04.2021 19:07 1 мин 21.04.2021 19:08
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6372/6371 21.04.2021 19:11 1 мин 21.04.2021 19:12
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6122 21.04.2021 19:17 1 мин 21.04.2021 19:18
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 21.04.2021 19:29 1 мин 21.04.2021 19:30
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6124 21.04.2021 19:35 1 мин 21.04.2021 19:36
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 21.04.2021 19:49 1 мин 21.04.2021 19:50
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 21.04.2021 20:07 1 мин 21.04.2021 20:08
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6016 21.04.2021 20:13 1 мин 21.04.2021 20:14
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 21.04.2021 20:20 1 мин 21.04.2021 20:21
Серпухов — Румянцево 6496/6495 21.04.2021 20:31 1 мин 21.04.2021 20:32
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 21.04.2021 20:42 1 мин 21.04.2021 20:43
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 21.04.2021 20:49 1 мин 21.04.2021 20:50
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 21.04.2021 21:08 1 мин 21.04.2021 21:09
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 21.04.2021 21:22 1 мин 21.04.2021 21:23
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 21.04.2021 21:25 1 мин 21.04.2021 21:26
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 21.04.2021 21:25 1 мин 21.04.2021 21:26
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 21.04.2021 21:40 1 мин 21.04.2021 21:41
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6450/6449 21.04.2021 22:07 1 мин 21.04.2021 22:08
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6169 21.04.2021 22:19 1 мин 21.04.2021 22:20
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 21.04.2021 22:22 1 мин 21.04.2021 22:23
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6130 21.04.2021 22:29 1 мин 21.04.2021 22:30
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 21.04.2021 22:37 1 мин 21.04.2021 22:38
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 21.04.2021 23:00 1 мин 21.04.2021 23:01
Волоколамск — Львовская 6386/6385 21.04.2021 23:09 1 мин 21.04.2021 23:10
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 21.04.2021 23:19 1 мин 21.04.2021 23:20
Новоиерусалимская — Люблино (Кубанская) 6328/6327 21.04.2021 23:23 1 мин 21.04.2021 23:24
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6129 21.04.2021 23:44 1 мин 21.04.2021 23:45
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 22.04.2021 00:30 1 мин 22.04.2021 00:31
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 22.04.2021 01:29 1 мин 22.04.2021 01:30

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!