Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Грязи-Воронежские: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Ростов-на-Дону 020С 14.04.2021 00:21 3 мин 14.04.2021 00:24 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 14.04.2021 01:32 3 мин 14.04.2021 01:35 Найти билеты
Севастополь — Москва 092С 14.04.2021 01:45 4 мин 14.04.2021 01:49 Найти билеты
Волгоград — Москва 001Ж 14.04.2021 01:47 35 мин 14.04.2021 02:22 Найти билеты
Волгоград — Москва 015Ж 14.04.2021 04:00 36 мин 14.04.2021 04:36 Найти билеты
Москва — Адлер 170М 14.04.2021 05:27 3 мин 14.04.2021 05:30 Найти билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 14.04.2021 06:20 5 мин 14.04.2021 06:25 Найти билеты
Москва — Симферополь 028Ч 14.04.2021 06:50 5 мин 14.04.2021 06:55 Найти билеты
Анапа — Москва 011Э 14.04.2021 07:13 2 мин 14.04.2021 07:15 Найти билеты
Москва — Воронеж 172М 14.04.2021 07:53 4 мин 14.04.2021 07:57 Найти билеты
Воронеж — Москва 737Ж 14.04.2021 08:46 4 мин 14.04.2021 08:50 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 14.04.2021 09:17 3 мин 14.04.2021 09:20 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 14.04.2021 10:35 5 мин 14.04.2021 10:40 Найти билеты
Адлер — Москва 104Ж 14.04.2021 12:41 5 мин 14.04.2021 12:46 Найти билеты
Новороссийск — Москва 030Й 14.04.2021 12:56 3 мин 14.04.2021 12:59 Найти билеты
Москва — Воронеж 740Ж 14.04.2021 13:22 4 мин 14.04.2021 13:26 Найти билеты
Москва — Кисловодск 004М 14.04.2021 13:47 3 мин 14.04.2021 13:50 Найти билеты
Адлер — Москва 102С 14.04.2021 14:33 3 мин 14.04.2021 14:36 Найти билеты
Кисловодск — Москва 003С 14.04.2021 14:46 5 мин 14.04.2021 14:51 Найти билеты
Москва — Анапа 012М 14.04.2021 15:55 3 мин 14.04.2021 15:58 Найти билеты
Москва — Адлер 104В 14.04.2021 16:08 5 мин 14.04.2021 16:13 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 14.04.2021 16:40 5 мин 14.04.2021 16:45 Найти билеты
Воронеж — Москва 739Ж 14.04.2021 17:34 4 мин 14.04.2021 17:38 Найти билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 14.04.2021 18:08 5 мин 14.04.2021 18:13 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 14.04.2021 19:41 4 мин 14.04.2021 19:45 Найти билеты
Москва — Новороссийск 030С 14.04.2021 20:08 3 мин 14.04.2021 20:11 Найти билеты
Москва — Адлер 102М 14.04.2021 20:22 3 мин 14.04.2021 20:25 Найти билеты
Москва — Волгоград 001И 14.04.2021 20:46 35 мин 14.04.2021 21:21 Найти билеты
Симферополь — Москва 028С 14.04.2021 21:35 5 мин 14.04.2021 21:40 Найти билеты
Москва — Воронеж 738Ж 14.04.2021 21:55 4 мин 14.04.2021 21:59 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 14.04.2021 22:18 27 мин 14.04.2021 22:45 Найти билеты
Адлер — Москва 170С 14.04.2021 22:58 3 мин 14.04.2021 23:01 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 15.04.2021 00:21 3 мин 15.04.2021 00:24 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 15.04.2021 01:32 3 мин 15.04.2021 01:35 Найти билеты
Воронеж — Москва 171Ч 15.04.2021 01:45 4 мин 15.04.2021 01:49 Найти билеты
Волгоград — Москва 001Ж 15.04.2021 01:47 35 мин 15.04.2021 02:22 Найти билеты
Москва — Сухум 306М 15.04.2021 02:21 5 мин 15.04.2021 02:26 Найти билеты
Грозный — Москва 382С 15.04.2021 02:08 29 мин 15.04.2021 02:37 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!