Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Грязи-Воронежские: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 19.04.2021 05:36
Грязи-Воронежские — Елец 6479 19.04.2021 06:28
Жердевка — Грязи-Воронежские 6589 19.04.2021 07:32
Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6522 19.04.2021 07:45
Грязи-Воронежские — Жердевка 6586 19.04.2021 08:40
Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский 6521 19.04.2021 08:58
Липецк — Воронеж-1 6004/6344 19.04.2021 09:33 19 мин 19.04.2021 09:52
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 19.04.2021 11:10
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 19.04.2021 14:17
Грязи-Воронежские — Елец 6001/6003 19.04.2021 17:40
Грязи-Воронежские — Жердевка 6590 19.04.2021 17:45
Жердевка — Грязи-Воронежские 6585 19.04.2021 18:55
Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6526 19.04.2021 19:11
Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский 6525 19.04.2021 20:19
Елец — Грязи-Воронежские 6480 19.04.2021 20:49
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 19.04.2021 22:15

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!