Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Гривно: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 27.07.2021 00:06 1 мин 27.07.2021 00:07
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 27.07.2021 00:14 1 мин 27.07.2021 00:15
Царицыно — Львовская 6297 27.07.2021 01:28 1 мин 27.07.2021 01:29
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 27.07.2021 01:37 1 мин 27.07.2021 01:38
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 27.07.2021 04:30 1 мин 27.07.2021 04:31
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 27.07.2021 04:51 1 мин 27.07.2021 04:52
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 27.07.2021 05:09 1 мин 27.07.2021 05:10
Царицыно — Столбовая 6251 27.07.2021 05:30 1 мин 27.07.2021 05:31
Серпухов — Царицыно 6104 27.07.2021 05:33 1 мин 27.07.2021 05:34
Царицыно — Серпухов 6101 27.07.2021 05:38 1 мин 27.07.2021 05:39
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 27.07.2021 06:07 1 мин 27.07.2021 06:08
Столбовая — Царицыно 6252 27.07.2021 06:22 1 мин 27.07.2021 06:23
Царицыно — Чехов 6201 27.07.2021 06:24 1 мин 27.07.2021 06:25
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 27.07.2021 06:27 1 мин 27.07.2021 06:28
Царицыно — Серпухов 6103 27.07.2021 06:33 1 мин 27.07.2021 06:34
Шарапова Охота — Царицыно 6170 27.07.2021 06:43 1 мин 27.07.2021 06:44
Царицыно — Шарапова Охота 6171 27.07.2021 06:46 1 мин 27.07.2021 06:47
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 27.07.2021 06:49 1 мин 27.07.2021 06:50
Царицыно — Чехов 6279 27.07.2021 06:58 1 мин 27.07.2021 06:59
Чехов — Царицыно 6204 27.07.2021 06:59 1 мин 27.07.2021 07:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 27.07.2021 07:05 1 мин 27.07.2021 07:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 27.07.2021 07:15 1 мин 27.07.2021 07:16
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 27.07.2021 07:19 1 мин 27.07.2021 07:20
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6254 27.07.2021 07:40 1 мин 27.07.2021 07:41
Царицыно — Серпухов 6107 27.07.2021 07:44 1 мин 27.07.2021 07:45
Львовская — Царицыно 6282 27.07.2021 07:49 1 мин 27.07.2021 07:50
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 27.07.2021 07:53 1 мин 27.07.2021 07:54
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 27.07.2021 08:08 1 мин 27.07.2021 08:09
Царицыно — Львовская 6283 27.07.2021 08:11 1 мин 27.07.2021 08:12
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 27.07.2021 08:16 1 мин 27.07.2021 08:17
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 27.07.2021 08:24 1 мин 27.07.2021 08:25
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 27.07.2021 08:27 1 мин 27.07.2021 08:28
Львовская — Царицыно 6284 27.07.2021 08:33 1 мин 27.07.2021 08:34
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 27.07.2021 08:35 1 мин 27.07.2021 08:36
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 27.07.2021 08:45 1 мин 27.07.2021 08:46
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 27.07.2021 08:46 1 мин 27.07.2021 08:47
Серпухов — Царицыно 6118 27.07.2021 08:52 1 мин 27.07.2021 08:53
Царицыно — Львовская 6285 27.07.2021 09:13 1 мин 27.07.2021 09:14
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 27.07.2021 09:21 1 мин 27.07.2021 09:22
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 27.07.2021 09:28 1 мин 27.07.2021 09:29
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 27.07.2021 09:38 1 мин 27.07.2021 09:39
Серпухов — Царицыно 6122 27.07.2021 09:44 1 мин 27.07.2021 09:45
Царицыно — Львовская 6111 27.07.2021 09:58 1 мин 27.07.2021 09:59
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 27.07.2021 09:59 1 мин 27.07.2021 10:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 27.07.2021 10:04 1 мин 27.07.2021 10:05
Серпухов — Царицыно 6124 27.07.2021 10:17 1 мин 27.07.2021 10:18
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6309 27.07.2021 10:20 1 мин 27.07.2021 10:21
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 27.07.2021 10:33 1 мин 27.07.2021 10:34
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6340 27.07.2021 10:43 1 мин 27.07.2021 10:44
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 27.07.2021 10:53 1 мин 27.07.2021 10:54
Чехов — Царицыно 6294 27.07.2021 10:54 1 мин 27.07.2021 10:55
Серпухов — Царицыно 7152 27.07.2021 11:02 1 мин 27.07.2021 11:03
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 27.07.2021 11:06 1 мин 27.07.2021 11:07
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 27.07.2021 11:28 1 мин 27.07.2021 11:29
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 27.07.2021 11:30 1 мин 27.07.2021 11:31
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 27.07.2021 11:51 1 мин 27.07.2021 11:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 27.07.2021 12:09 1 мин 27.07.2021 12:10
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 27.07.2021 12:26 1 мин 27.07.2021 12:27
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 27.07.2021 14:10 1 мин 27.07.2021 14:11
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 27.07.2021 14:31 1 мин 27.07.2021 14:32
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 27.07.2021 14:34 1 мин 27.07.2021 14:35
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 27.07.2021 14:45 1 мин 27.07.2021 14:46
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 27.07.2021 14:46 1 мин 27.07.2021 14:47
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 27.07.2021 15:03 1 мин 27.07.2021 15:04
Царицыно — Львовская 6289 27.07.2021 15:15 1 мин 27.07.2021 15:16
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 27.07.2021 15:23 1 мин 27.07.2021 15:24
Царицыно — Серпухов 7153 27.07.2021 15:36 1 мин 27.07.2021 15:37
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6290 27.07.2021 15:39 1 мин 27.07.2021 15:40
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 27.07.2021 15:46 1 мин 27.07.2021 15:47
Царицыно — Чехов 6211 27.07.2021 15:57 1 мин 27.07.2021 15:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 27.07.2021 16:03 1 мин 27.07.2021 16:04
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 27.07.2021 16:04 1 мин 27.07.2021 16:05
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 27.07.2021 16:13 1 мин 27.07.2021 16:14
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6257 27.07.2021 16:16 1 мин 27.07.2021 16:17
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 27.07.2021 16:31 1 мин 27.07.2021 16:32
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 27.07.2021 16:44 1 мин 27.07.2021 16:45
Столбовая — Царицыно 6258 27.07.2021 16:59 1 мин 27.07.2021 17:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 27.07.2021 17:10 1 мин 27.07.2021 17:11
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6259 27.07.2021 17:16 1 мин 27.07.2021 17:17
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 27.07.2021 17:16 1 мин 27.07.2021 17:17
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 27.07.2021 17:33 1 мин 27.07.2021 17:34
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 27.07.2021 17:38 1 мин 27.07.2021 17:39
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 27.07.2021 17:44 1 мин 27.07.2021 17:45
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 27.07.2021 17:53 1 мин 27.07.2021 17:54
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 27.07.2021 17:53 1 мин 27.07.2021 17:54
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 27.07.2021 18:02 1 мин 27.07.2021 18:03
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 27.07.2021 18:03 1 мин 27.07.2021 18:04
Царицыно — Серпухов 6131 27.07.2021 18:15 1 мин 27.07.2021 18:16
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 27.07.2021 18:21 1 мин 27.07.2021 18:22
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 27.07.2021 18:22 1 мин 27.07.2021 18:23
Столбовая — Царицыно 6262 27.07.2021 18:27 1 мин 27.07.2021 18:28
Царицыно — Серпухов 6133 27.07.2021 18:39 1 мин 27.07.2021 18:40
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 27.07.2021 18:45 1 мин 27.07.2021 18:46
Львовская — Царицыно 6292 27.07.2021 18:47 1 мин 27.07.2021 18:48
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 27.07.2021 19:03 1 мин 27.07.2021 19:04
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 27.07.2021 19:13 1 мин 27.07.2021 19:14
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 27.07.2021 19:23 1 мин 27.07.2021 19:24
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 27.07.2021 19:33 1 мин 27.07.2021 19:34
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 27.07.2021 19:35 1 мин 27.07.2021 19:36
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 27.07.2021 20:05 1 мин 27.07.2021 20:06
Серпухов — Царицыно 6146 27.07.2021 20:10 1 мин 27.07.2021 20:11
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 27.07.2021 20:16 1 мин 27.07.2021 20:17
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 27.07.2021 20:27 1 мин 27.07.2021 20:28
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 27.07.2021 20:31 1 мин 27.07.2021 20:32
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 27.07.2021 20:45 1 мин 27.07.2021 20:46
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 27.07.2021 20:45 1 мин 27.07.2021 20:46
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 27.07.2021 21:06 1 мин 27.07.2021 21:07
Царицыно — Серпухов 6143 27.07.2021 21:23 1 мин 27.07.2021 21:24
Серпухов — Царицыно 6148 27.07.2021 21:25 1 мин 27.07.2021 21:26
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 27.07.2021 21:39 1 мин 27.07.2021 21:40
Серпухов — Царицыно 6154 27.07.2021 21:39 1 мин 27.07.2021 21:40
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 27.07.2021 22:08 1 мин 27.07.2021 22:09
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 27.07.2021 22:15 1 мин 27.07.2021 22:16
Царицыно — Львовская 6353 27.07.2021 22:21 1 мин 27.07.2021 22:22
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 27.07.2021 22:33 1 мин 27.07.2021 22:34
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 27.07.2021 22:44 1 мин 27.07.2021 22:45
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6295 27.07.2021 23:18 1 мин 27.07.2021 23:19
Серпухов — Царицыно 6152 27.07.2021 23:32 1 мин 27.07.2021 23:33
Царицыно — Львовская 6377 27.07.2021 23:41 1 мин 27.07.2021 23:42
Львовская — Царицыно 6298 27.07.2021 23:52 1 мин 27.07.2021 23:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!