Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Гривно: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Гривно на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Царицыно — Львовская 6377/6377 30.11.2021 00:17 1 мин 30.11.2021 00:18
Царицыно — Серпухов 6149 30.11.2021 01:08 1 мин 30.11.2021 01:09
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6297 30.11.2021 02:09 1 мин 30.11.2021 02:10
Серпухов — Царицыно 6192 30.11.2021 04:35 1 мин 30.11.2021 04:36
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 30.11.2021 04:56 1 мин 30.11.2021 04:57
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 30.11.2021 05:09 1 мин 30.11.2021 05:10
Серпухов — Царицыно 6104 30.11.2021 05:33 1 мин 30.11.2021 05:34
Царицыно — Столбовая 6251 30.11.2021 05:33 1 мин 30.11.2021 05:34
Царицыно — Серпухов 6101 30.11.2021 05:38 1 мин 30.11.2021 05:39
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 30.11.2021 06:07 1 мин 30.11.2021 06:08
Царицыно — Чехов 6201 30.11.2021 06:19 1 мин 30.11.2021 06:20
Столбовая — Царицыно 6252 30.11.2021 06:22 1 мин 30.11.2021 06:23
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 30.11.2021 06:27 1 мин 30.11.2021 06:28
Царицыно — Серпухов 6103 30.11.2021 06:30 1 мин 30.11.2021 06:31
Шарапова Охота — Царицыно 6170 30.11.2021 06:43 1 мин 30.11.2021 06:44
Царицыно — Шарапова Охота 6171 30.11.2021 06:46 1 мин 30.11.2021 06:47
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 30.11.2021 06:49 1 мин 30.11.2021 06:50
Царицыно — Чехов 6279 30.11.2021 06:58 1 мин 30.11.2021 06:59
Чехов — Царицыно 6204 30.11.2021 06:59 1 мин 30.11.2021 07:00
Серпухов — Москва-Товарная 6110 30.11.2021 07:05 1 мин 30.11.2021 07:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 30.11.2021 07:15 1 мин 30.11.2021 07:16
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 30.11.2021 07:19 1 мин 30.11.2021 07:20
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6254 30.11.2021 07:40 1 мин 30.11.2021 07:41
Царицыно — Серпухов 6107 30.11.2021 07:44 1 мин 30.11.2021 07:45
Львовская — Царицыно 6282 30.11.2021 07:49 1 мин 30.11.2021 07:50
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 30.11.2021 07:53 1 мин 30.11.2021 07:54
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 30.11.2021 08:08 1 мин 30.11.2021 08:09
Царицыно — Львовская 6283 30.11.2021 08:11 1 мин 30.11.2021 08:12
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 30.11.2021 08:16 1 мин 30.11.2021 08:17
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 30.11.2021 08:24 1 мин 30.11.2021 08:25
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6172 30.11.2021 08:27 1 мин 30.11.2021 08:28
Львовская — Царицыно 6284 30.11.2021 08:33 1 мин 30.11.2021 08:34
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 30.11.2021 08:35 1 мин 30.11.2021 08:36
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 30.11.2021 08:45 1 мин 30.11.2021 08:46
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 30.11.2021 08:46 1 мин 30.11.2021 08:47
Серпухов — Царицыно 6118 30.11.2021 08:52 1 мин 30.11.2021 08:53
Царицыно — Львовская 6285 30.11.2021 09:13 1 мин 30.11.2021 09:14
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 30.11.2021 09:21 1 мин 30.11.2021 09:22
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 30.11.2021 09:28 1 мин 30.11.2021 09:29
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 30.11.2021 09:38 1 мин 30.11.2021 09:39
Серпухов — Царицыно 6122 30.11.2021 09:44 1 мин 30.11.2021 09:45
Царицыно — Львовская 6111 30.11.2021 09:58 1 мин 30.11.2021 09:59
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 30.11.2021 09:59 1 мин 30.11.2021 10:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 30.11.2021 10:04 1 мин 30.11.2021 10:05
Серпухов — Царицыно 6124 30.11.2021 10:17 1 мин 30.11.2021 10:18
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6309 30.11.2021 10:20 1 мин 30.11.2021 10:21
Москва-Товарная — Серпухов 6113 30.11.2021 10:33 1 мин 30.11.2021 10:34
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6340 30.11.2021 10:43 1 мин 30.11.2021 10:44
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 30.11.2021 10:53 1 мин 30.11.2021 10:54
Чехов — Царицыно 6294 30.11.2021 10:54 1 мин 30.11.2021 10:55
Серпухов — Царицыно 7152 30.11.2021 11:02 1 мин 30.11.2021 11:03
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 30.11.2021 11:06 1 мин 30.11.2021 11:07
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6195 30.11.2021 11:28 1 мин 30.11.2021 11:29
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 30.11.2021 11:31 1 мин 30.11.2021 11:32
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 30.11.2021 11:51 1 мин 30.11.2021 11:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 30.11.2021 12:09 1 мин 30.11.2021 12:10
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 30.11.2021 12:26 1 мин 30.11.2021 12:27
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6196 30.11.2021 14:10 1 мин 30.11.2021 14:11
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 30.11.2021 14:31 1 мин 30.11.2021 14:32
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 30.11.2021 14:34 1 мин 30.11.2021 14:35
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 30.11.2021 14:45 1 мин 30.11.2021 14:46
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 30.11.2021 14:46 1 мин 30.11.2021 14:47
Тула (Московский вокзал) — Москва-Товарная 6962 30.11.2021 15:03 1 мин 30.11.2021 15:04
Царицыно — Львовская 6289 30.11.2021 15:15 1 мин 30.11.2021 15:16
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 30.11.2021 15:23 1 мин 30.11.2021 15:24
Царицыно — Серпухов 7153 30.11.2021 15:36 1 мин 30.11.2021 15:37
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6290 30.11.2021 15:39 1 мин 30.11.2021 15:40
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 30.11.2021 15:46 1 мин 30.11.2021 15:47
Царицыно — Чехов 6211 30.11.2021 15:57 1 мин 30.11.2021 15:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 30.11.2021 16:03 1 мин 30.11.2021 16:04
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 30.11.2021 16:04 1 мин 30.11.2021 16:05
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 30.11.2021 16:13 1 мин 30.11.2021 16:14
Москва-Товарная — Столбовая 6257 30.11.2021 16:16 1 мин 30.11.2021 16:17
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 30.11.2021 16:31 1 мин 30.11.2021 16:32
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 30.11.2021 16:44 1 мин 30.11.2021 16:45
Столбовая — Царицыно 6258 30.11.2021 16:59 1 мин 30.11.2021 17:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 30.11.2021 17:10 1 мин 30.11.2021 17:11
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 30.11.2021 17:16 1 мин 30.11.2021 17:17
Москва-Товарная — Столбовая 6259 30.11.2021 17:16 1 мин 30.11.2021 17:17
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 30.11.2021 17:33 1 мин 30.11.2021 17:34
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 30.11.2021 17:38 1 мин 30.11.2021 17:39
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 30.11.2021 17:44 1 мин 30.11.2021 17:45
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 30.11.2021 17:53 1 мин 30.11.2021 17:54
Москва-Товарная — Столбовая 6261 30.11.2021 17:53 1 мин 30.11.2021 17:54
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 30.11.2021 18:02 1 мин 30.11.2021 18:03
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 30.11.2021 18:03 1 мин 30.11.2021 18:04
Царицыно — Серпухов 6131 30.11.2021 18:15 1 мин 30.11.2021 18:16
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 30.11.2021 18:21 1 мин 30.11.2021 18:22
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 30.11.2021 18:22 1 мин 30.11.2021 18:23
Столбовая — Царицыно 6262 30.11.2021 18:27 1 мин 30.11.2021 18:28
Царицыно — Серпухов 6133 30.11.2021 18:39 1 мин 30.11.2021 18:40
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 30.11.2021 18:45 1 мин 30.11.2021 18:46
Львовская — Царицыно 6292 30.11.2021 18:47 1 мин 30.11.2021 18:48
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 30.11.2021 19:03 1 мин 30.11.2021 19:04
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 30.11.2021 19:13 1 мин 30.11.2021 19:14
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 30.11.2021 19:26 1 мин 30.11.2021 19:27
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 30.11.2021 19:33 1 мин 30.11.2021 19:34
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 30.11.2021 19:35 1 мин 30.11.2021 19:36
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 30.11.2021 20:05 1 мин 30.11.2021 20:06
Серпухов — Царицыно 6146 30.11.2021 20:10 1 мин 30.11.2021 20:11
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 30.11.2021 20:16 1 мин 30.11.2021 20:17
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 30.11.2021 20:27 1 мин 30.11.2021 20:28
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 30.11.2021 20:31 1 мин 30.11.2021 20:32
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 30.11.2021 20:45 1 мин 30.11.2021 20:46
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 30.11.2021 20:45 1 мин 30.11.2021 20:46
Серпухов — Царицыно 6148 30.11.2021 21:05 1 мин 30.11.2021 21:06
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 30.11.2021 21:21 1 мин 30.11.2021 21:22
Царицыно — Серпухов 6143 30.11.2021 21:23 1 мин 30.11.2021 21:24
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 30.11.2021 21:39 1 мин 30.11.2021 21:40
Серпухов — Царицыно 6154 30.11.2021 21:42 1 мин 30.11.2021 21:43
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 30.11.2021 22:08 1 мин 30.11.2021 22:09
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 30.11.2021 22:15 1 мин 30.11.2021 22:16
Царицыно — Львовская 6353 30.11.2021 22:21 1 мин 30.11.2021 22:22
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 30.11.2021 22:22 1 мин 30.11.2021 22:23
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 30.11.2021 22:33 1 мин 30.11.2021 22:34
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6295 30.11.2021 23:15 1 мин 30.11.2021 23:16
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 30.11.2021 23:30 1 мин 30.11.2021 23:31
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 30.11.2021 23:30 1 мин 30.11.2021 23:31
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6298 30.11.2021 23:51 1 мин 30.11.2021 23:52

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!