Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Гривно: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Царицыно — Серпухов 6179 18.04.2021 01:20 1 мин 18.04.2021 01:21
Москва-Каланчёвская — Львовская 6336/6335 18.04.2021 02:14 1 мин 18.04.2021 02:15
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 18.04.2021 04:31 1 мин 18.04.2021 04:32
Львовская — Румянцево 6402/6401 18.04.2021 04:55 1 мин 18.04.2021 04:56
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 18.04.2021 05:06 1 мин 18.04.2021 05:07
Серпухов — Царицыно 6190 18.04.2021 05:32 1 мин 18.04.2021 05:33
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6462/6461 18.04.2021 05:55 1 мин 18.04.2021 05:56
Царицыно — Серпухов 6101 18.04.2021 06:07 1 мин 18.04.2021 06:08
Царицыно — Чехов 6151 18.04.2021 06:21 1 мин 18.04.2021 06:22
Серпухов — Царицыно 6104 18.04.2021 06:30 1 мин 18.04.2021 06:31
Царицыно — Шарапова Охота 6181 18.04.2021 06:33 1 мин 18.04.2021 06:34
Шарапова Охота — Царицыно 6490 18.04.2021 06:38 1 мин 18.04.2021 06:39
Дедовск — Серпухов 6302/6301 18.04.2021 06:44 1 мин 18.04.2021 06:45
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 18.04.2021 06:44 1 мин 18.04.2021 06:45
Чехов — Москва-Каланчёвская 6444/6443 18.04.2021 06:55 1 мин 18.04.2021 06:56
Серпухов — Красный Балтиец 6494/6493 18.04.2021 07:06 1 мин 18.04.2021 07:07
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 18.04.2021 07:09 1 мин 18.04.2021 07:10
Царицыно — Серпухов 6133 18.04.2021 07:19 1 мин 18.04.2021 07:20
Львовская — Гражданская 6488/6487 18.04.2021 07:31 1 мин 18.04.2021 07:32
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 18.04.2021 07:42 1 мин 18.04.2021 07:43
Царицыно — Серпухов 6193 18.04.2021 07:45 1 мин 18.04.2021 07:46
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 18.04.2021 07:53 1 мин 18.04.2021 07:54
Серпухов — Царицыно 6110 18.04.2021 08:00 1 мин 18.04.2021 08:01
Царицыно — Львовская 6489 18.04.2021 08:07 1 мин 18.04.2021 08:08
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 18.04.2021 08:18 1 мин 18.04.2021 08:19
Шарапова Охота — Москва-Каланчёвская 6498/6497 18.04.2021 08:18 1 мин 18.04.2021 08:19
Львовская — Москва-Каланчёвская 6406 18.04.2021 08:30 1 мин 18.04.2021 08:31
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 18.04.2021 08:43 1 мин 18.04.2021 08:44
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6362/6361 18.04.2021 08:45 1 мин 18.04.2021 08:46
Серпухов — Царицыно 6112 18.04.2021 08:54 1 мин 18.04.2021 08:55
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 18.04.2021 08:57 1 мин 18.04.2021 08:58
Москва-Каланчёвская — Львовская 6364/6363 18.04.2021 09:21 1 мин 18.04.2021 09:22
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 18.04.2021 09:43 1 мин 18.04.2021 09:44
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 18.04.2021 09:47 1 мин 18.04.2021 09:48
Серпухов — Царицыно 6132 18.04.2021 09:54 1 мин 18.04.2021 09:55
Чехов — Царицыно 6252 18.04.2021 10:06 1 мин 18.04.2021 10:07
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6158/6157 18.04.2021 10:20 1 мин 18.04.2021 10:21
Царицыно — Чехов 6253 18.04.2021 10:32 1 мин 18.04.2021 10:33
Серпухов — Царицыно 6182 18.04.2021 10:55 1 мин 18.04.2021 10:56
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 18.04.2021 11:20 1 мин 18.04.2021 11:21
Серпухов — Царицыно 7152 18.04.2021 11:35 1 мин 18.04.2021 11:36
Чехов — Новоиерусалимская 6432/6431 18.04.2021 11:55 1 мин 18.04.2021 11:56
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6308/6307 18.04.2021 11:56 1 мин 18.04.2021 11:57
Царицыно — Шарапова Охота 6183 18.04.2021 12:08 1 мин 18.04.2021 12:09
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 18.04.2021 12:21 1 мин 18.04.2021 12:22
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 18.04.2021 12:31 1 мин 18.04.2021 12:32
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6138 18.04.2021 12:55 1 мин 18.04.2021 12:56
Румянцево — Серпухов 6392/6391 18.04.2021 13:09 1 мин 18.04.2021 13:10
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 18.04.2021 13:22 1 мин 18.04.2021 13:23
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6961 18.04.2021 13:32 1 мин 18.04.2021 13:33
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 18.04.2021 13:56 1 мин 18.04.2021 13:57
Чехов — Царицыно 6256 18.04.2021 14:06 1 мин 18.04.2021 14:07
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 18.04.2021 14:08 1 мин 18.04.2021 14:09
Царицыно — Серпухов 6195 18.04.2021 14:20 1 мин 18.04.2021 14:21
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 18.04.2021 14:42 1 мин 18.04.2021 14:43
Царицыно — Серпухов 6143 18.04.2021 14:45 1 мин 18.04.2021 14:46
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 18.04.2021 14:55 1 мин 18.04.2021 14:56
Царицыно — Серпухов 7153 18.04.2021 15:05 1 мин 18.04.2021 15:06
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 18.04.2021 15:07 1 мин 18.04.2021 15:08
Столбовая — Румянцево 6460/6459 18.04.2021 15:18 1 мин 18.04.2021 15:19
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 18.04.2021 15:43 1 мин 18.04.2021 15:44
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 18.04.2021 15:44 1 мин 18.04.2021 15:45
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 18.04.2021 16:06 1 мин 18.04.2021 16:07
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6965 18.04.2021 16:08 1 мин 18.04.2021 16:09
Чехов — Нахабино 6434/6433 18.04.2021 16:14 1 мин 18.04.2021 16:15
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 18.04.2021 16:31 1 мин 18.04.2021 16:32
Серпухов — Царицыно 6142 18.04.2021 16:42 1 мин 18.04.2021 16:43
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 18.04.2021 16:58 1 мин 18.04.2021 16:59
Царицыно — Серпухов 6145 18.04.2021 16:59 1 мин 18.04.2021 17:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 18.04.2021 17:09 1 мин 18.04.2021 17:10
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 18.04.2021 17:18 1 мин 18.04.2021 17:19
Серпухов — Румянцево 6496/6495 18.04.2021 17:42 1 мин 18.04.2021 17:43
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 18.04.2021 17:43 1 мин 18.04.2021 17:44
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 18.04.2021 17:56 1 мин 18.04.2021 17:57
Столбовая — Дедовск 6426/6425 18.04.2021 18:08 1 мин 18.04.2021 18:09
Новоиерусалимская — Серпухов 6358/6357 18.04.2021 18:13 1 мин 18.04.2021 18:14
Чехов — Нахабино 6476/6475 18.04.2021 18:18 1 мин 18.04.2021 18:19
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6287 18.04.2021 18:21 1 мин 18.04.2021 18:22
Столбовая — Царицыно 6282 18.04.2021 18:32 1 мин 18.04.2021 18:33
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 18.04.2021 18:58 1 мин 18.04.2021 18:59
Румянцево — Серпухов 6350/6349 18.04.2021 19:09 1 мин 18.04.2021 19:10
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 18.04.2021 19:18 1 мин 18.04.2021 19:19
Царицыно — Серпухов 6147 18.04.2021 19:43 1 мин 18.04.2021 19:44
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 18.04.2021 19:44 1 мин 18.04.2021 19:45
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 18.04.2021 20:03 1 мин 18.04.2021 20:04
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 18.04.2021 20:21 1 мин 18.04.2021 20:22
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 18.04.2021 20:30 1 мин 18.04.2021 20:31
Румянцево — Чехов 6370/6369 18.04.2021 20:33 1 мин 18.04.2021 20:34
Серпухов — Царицыно 6186 18.04.2021 21:06 1 мин 18.04.2021 21:07
Царицыно — Серпухов 6171 18.04.2021 21:08 1 мин 18.04.2021 21:09
Серпухов — Царицыно 6166 18.04.2021 21:31 1 мин 18.04.2021 21:32
Царицыно — Серпухов 6173 18.04.2021 21:32 1 мин 18.04.2021 21:33
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 18.04.2021 21:44 1 мин 18.04.2021 21:45
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 18.04.2021 21:51 1 мин 18.04.2021 21:52
Чехов — Царицыно 6170 18.04.2021 22:19 1 мин 18.04.2021 22:20
Царицыно — Серпухов 6175 18.04.2021 22:20 1 мин 18.04.2021 22:21
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 18.04.2021 22:33 1 мин 18.04.2021 22:34
Царицыно — Львовская 6285 18.04.2021 23:20 1 мин 18.04.2021 23:21
Серпухов — Царицыно 6168 18.04.2021 23:30 1 мин 18.04.2021 23:31
Львовская — Царицыно 6286 18.04.2021 23:41 3 мин 18.04.2021 23:44
Царицыно — Серпухов 6177 18.04.2021 23:44 1 мин 18.04.2021 23:45
Царицыно — Шарапова Охота 6189 18.04.2021 23:56 1 мин 18.04.2021 23:57

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!