Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Гривно: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Гривно на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Царицыно — Шарапова Охота 6347 29.09.2022 00:17 1 мин 29.09.2022 00:18
Царицыно — Львовская 6393/6393 29.09.2022 01:17 1 мин 29.09.2022 01:18
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 29.09.2022 01:30 1 мин 29.09.2022 01:31
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6350 29.09.2022 04:10 1 мин 29.09.2022 04:11
Львовская — Новоиерусалимская 6104/6103 29.09.2022 04:23 1 мин 29.09.2022 04:24
Серпухов — Дедовск 6102/6101 29.09.2022 04:34 1 мин 29.09.2022 04:35
Львовская — Дедовск 6112/6111 29.09.2022 05:15 1 мин 29.09.2022 05:16
Царицыно — Серпухов 6301 29.09.2022 05:35 1 мин 29.09.2022 05:36
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 29.09.2022 05:39 1 мин 29.09.2022 05:40
Львовская — Румянцево 6106/6105 29.09.2022 05:51 1 мин 29.09.2022 05:52
Царицыно — Львовская 6361 29.09.2022 05:54 1 мин 29.09.2022 05:55
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 29.09.2022 06:02 1 мин 29.09.2022 06:03
Царицыно — Серпухов 6303 29.09.2022 06:19 1 мин 29.09.2022 06:20
Серпухов — Царицыно 6114 29.09.2022 06:27 1 мин 29.09.2022 06:28
Царицыно — Шарапова Охота 6341 29.09.2022 06:33 1 мин 29.09.2022 06:34
Шарапова Охота — Царицыно 6342 29.09.2022 06:33 1 мин 29.09.2022 06:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 29.09.2022 06:41 1 мин 29.09.2022 06:42
Львовская — Царицыно 6116 29.09.2022 06:51 1 мин 29.09.2022 06:52
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 29.09.2022 06:57 1 мин 29.09.2022 06:58
Серпухов — Румянцево 6118/6117 29.09.2022 07:03 1 мин 29.09.2022 07:04
Царицыно — Серпухов 6305 29.09.2022 07:10 1 мин 29.09.2022 07:11
Чехов — Царицыно 7106 29.09.2022 07:10 1 мин 29.09.2022 07:11
Серпухов — Новоиерусалимская 6004/6120/6119 29.09.2022 07:19 1 мин 29.09.2022 07:20
Румянцево — Столбовая 6204/6203 29.09.2022 07:22 1 мин 29.09.2022 07:23
Чехов — Царицыно 6334 29.09.2022 07:39 1 мин 29.09.2022 07:40
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 29.09.2022 07:51 1 мин 29.09.2022 07:52
Царицыно — Львовская 6381 29.09.2022 08:02 1 мин 29.09.2022 08:03
Столбовая — Нахабино 6374/6373 29.09.2022 08:02 1 мин 29.09.2022 08:03
Царицыно — Серпухов 6307 29.09.2022 08:09 1 мин 29.09.2022 08:10
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 29.09.2022 08:15 1 мин 29.09.2022 08:16
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 29.09.2022 08:22 1 мин 29.09.2022 08:23
Львовская — Нахабино 6128/6127 29.09.2022 08:27 1 мин 29.09.2022 08:28
Шарапова Охота — Царицыно 6344 29.09.2022 08:32 1 мин 29.09.2022 08:33
Румянцево — Серпухов 6210/6209 29.09.2022 08:34 1 мин 29.09.2022 08:35
Царицыно — Львовская 7103 29.09.2022 08:38 1 мин 29.09.2022 08:39
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 29.09.2022 08:39 1 мин 29.09.2022 08:40
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 29.09.2022 08:46 1 мин 29.09.2022 08:47
Серпухов — Царицыно 6310 29.09.2022 08:51 1 мин 29.09.2022 08:52
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 29.09.2022 08:58 1 мин 29.09.2022 08:59
Львовская — Царицыно 6378 29.09.2022 09:15 1 мин 29.09.2022 09:16
Царицыно — Львовская 6383 29.09.2022 09:19 1 мин 29.09.2022 09:20
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 29.09.2022 09:27 1 мин 29.09.2022 09:28
Львовская — Царицыно 6380 29.09.2022 09:42 1 мин 29.09.2022 09:43
Царицыно — Чехов 6365 29.09.2022 09:50 1 мин 29.09.2022 09:51
Серпухов — Дедовск 6134/6133 29.09.2022 09:51 1 мин 29.09.2022 09:52
Чехов — Царицыно 6136 29.09.2022 09:58 1 мин 29.09.2022 09:59
Царицыно — Серпухов 6309 29.09.2022 09:59 1 мин 29.09.2022 10:00
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 29.09.2022 10:10 1 мин 29.09.2022 10:11
Серпухов — Царицыно 6312 29.09.2022 10:15 1 мин 29.09.2022 10:16
Румянцево — Столбовая 6220/6219 29.09.2022 10:22 1 мин 29.09.2022 10:23
Шарапова Охота — Нахабино 6138/6137 29.09.2022 10:25 1 мин 29.09.2022 10:26
Царицыно — Серпухов 6311 29.09.2022 10:34 1 мин 29.09.2022 10:35
Волоколамск — Львовская 6222/6221 29.09.2022 10:46 1 мин 29.09.2022 10:47
Серпухов — Царицыно 7152 29.09.2022 10:52 1 мин 29.09.2022 10:53
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 29.09.2022 10:58 1 мин 29.09.2022 10:59
Столбовая — Нахабино 6916/6915 29.09.2022 11:01 1 мин 29.09.2022 11:02
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 29.09.2022 11:07 1 мин 29.09.2022 11:08
Царицыно — Серпухов 6225 29.09.2022 11:22 1 мин 29.09.2022 11:23
Львовская — Царицыно 6382 29.09.2022 11:27 1 мин 29.09.2022 11:28
Чехов — Царицыно 6330 29.09.2022 11:39 1 мин 29.09.2022 11:40
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 29.09.2022 11:51 1 мин 29.09.2022 11:52
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 29.09.2022 11:58 1 мин 29.09.2022 11:59
Царицыно — Серпухов 6227 29.09.2022 12:10 1 мин 29.09.2022 12:11
Царицыно — Серпухов 6313 29.09.2022 12:57 1 мин 29.09.2022 12:58
Львовская — Дедовск 6290/6289 29.09.2022 13:51 1 мин 29.09.2022 13:52
Серпухов — Дедовск 6154/6153 29.09.2022 14:15 1 мин 29.09.2022 14:16
Нахабино — Серпухов 6244/6243 29.09.2022 14:34 1 мин 29.09.2022 14:35
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 29.09.2022 14:39 1 мин 29.09.2022 14:40
Царицыно — Львовская 6385 29.09.2022 14:57 1 мин 29.09.2022 14:58
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 29.09.2022 15:03 1 мин 29.09.2022 15:04
Царицыно — Серпухов 6317 29.09.2022 15:23 1 мин 29.09.2022 15:24
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 29.09.2022 15:27 1 мин 29.09.2022 15:28
Львовская — Нахабино 6162/6161 29.09.2022 15:39 1 мин 29.09.2022 15:40
Серпухов — Царицыно 6392 29.09.2022 15:49 1 мин 29.09.2022 15:50
Царицыно — Серпухов 7153 29.09.2022 15:55 1 мин 29.09.2022 15:56
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 29.09.2022 16:03 1 мин 29.09.2022 16:04
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 29.09.2022 16:10 1 мин 29.09.2022 16:11
Серпухов — Нахабино 6166/6165 29.09.2022 16:15 1 мин 29.09.2022 16:16
Румянцево — Столбовая 6250/6249 29.09.2022 16:22 1 мин 29.09.2022 16:23
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 29.09.2022 16:28 1 мин 29.09.2022 16:29
Чехов — Царицыно 6316 29.09.2022 16:39 1 мин 29.09.2022 16:40
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 29.09.2022 16:48 1 мин 29.09.2022 16:49
Царицыно — Чехов 6387 29.09.2022 16:57 1 мин 29.09.2022 16:58
Столбовая — Царицыно 6386 29.09.2022 17:03 1 мин 29.09.2022 17:04
Дедовск — Львовская 6252/6251 29.09.2022 17:10 1 мин 29.09.2022 17:11
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 29.09.2022 17:15 1 мин 29.09.2022 17:16
Царицыно — Столбовая 6395 29.09.2022 17:19 1 мин 29.09.2022 17:20
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 29.09.2022 17:30 1 мин 29.09.2022 17:31
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 29.09.2022 17:37 1 мин 29.09.2022 17:38
Львовская — Дедовск 6174/6173 29.09.2022 17:39 1 мин 29.09.2022 17:40
Царицыно — Шарапова Охота 6345 29.09.2022 17:44 1 мин 29.09.2022 17:45
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 29.09.2022 17:55 1 мин 29.09.2022 17:56
Нахабино — Чехов 6254/6253 29.09.2022 17:58 1 мин 29.09.2022 17:59
Дедовск — Серпухов 6258/6257 29.09.2022 18:10 1 мин 29.09.2022 18:11
Царицыно — Столбовая 6367 29.09.2022 18:14 1 мин 29.09.2022 18:15
Чехов — Новоиерусалимская 6178/6177 29.09.2022 18:15 1 мин 29.09.2022 18:16
Волоколамск — Львовская 6260/6259 29.09.2022 18:21 1 мин 29.09.2022 18:22
Серпухов — Царицыно 6318 29.09.2022 18:27 1 мин 29.09.2022 18:28
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7161 29.09.2022 18:35 1 мин 29.09.2022 18:36
Царицыно — Серпухов 6389 29.09.2022 18:45 1 мин 29.09.2022 18:46
Львовская — Царицыно 6390 29.09.2022 18:45 1 мин 29.09.2022 18:46
Дедовск — Шарапова Охота 6264/6263 29.09.2022 18:58 1 мин 29.09.2022 18:59
Столбовая — Волоколамск 6180/6179 29.09.2022 19:06 1 мин 29.09.2022 19:07
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 29.09.2022 19:10 1 мин 29.09.2022 19:11
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 29.09.2022 19:22 1 мин 29.09.2022 19:23
Серпухов — Дедовск 6320/6319 29.09.2022 19:27 1 мин 29.09.2022 19:28
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 29.09.2022 19:38 1 мин 29.09.2022 19:39
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 29.09.2022 19:39 1 мин 29.09.2022 19:40
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 29.09.2022 20:05 1 мин 29.09.2022 20:06
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 29.09.2022 20:05 1 мин 29.09.2022 20:06
Царицыно — Львовская 6369 29.09.2022 20:13 1 мин 29.09.2022 20:14
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 29.09.2022 20:22 1 мин 29.09.2022 20:23
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 29.09.2022 20:27 1 мин 29.09.2022 20:28
Нахабино — Чехов 6274/6273 29.09.2022 20:34 1 мин 29.09.2022 20:35
Чехов — Царицыно 6196 29.09.2022 20:40 1 мин 29.09.2022 20:41
Румянцево — Серпухов 6276/6275 29.09.2022 20:46 1 мин 29.09.2022 20:47
Львовская — Царицыно 6394 29.09.2022 20:52 1 мин 29.09.2022 20:53
Серпухов — Нахабино 6322/6321 29.09.2022 21:03 1 мин 29.09.2022 21:04
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 29.09.2022 21:14 1 мин 29.09.2022 21:15
Царицыно — Львовская 6391 29.09.2022 21:23 1 мин 29.09.2022 21:24
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 29.09.2022 21:34 1 мин 29.09.2022 21:35
Серпухов — Царицыно 6326 29.09.2022 21:36 1 мин 29.09.2022 21:37
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 29.09.2022 21:52 1 мин 29.09.2022 21:53
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 29.09.2022 21:58 1 мин 29.09.2022 21:59
Румянцево — Серпухов 6282/6281 29.09.2022 22:46 1 мин 29.09.2022 22:47
Волоколамск — Шарапова Охота 6286/6285/6327 29.09.2022 23:29 1 мин 29.09.2022 23:30
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 29.09.2022 23:40 1 мин 29.09.2022 23:41

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!