Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Гривно: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Гривно на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 26.05.2022 00:05 1 мин 26.05.2022 00:06
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6381 26.05.2022 00:43 1 мин 26.05.2022 00:44
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 26.05.2022 01:16 1 мин 26.05.2022 01:17
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 26.05.2022 04:33 1 мин 26.05.2022 04:34
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 26.05.2022 04:51 1 мин 26.05.2022 04:52
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 26.05.2022 05:12 1 мин 26.05.2022 05:13
Царицыно — Столбовая 6251 26.05.2022 05:30 1 мин 26.05.2022 05:31
Серпухов — Царицыно 6104 26.05.2022 05:34 1 мин 26.05.2022 05:35
Царицыно — Серпухов 6101 26.05.2022 05:38 1 мин 26.05.2022 05:39
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 26.05.2022 06:02 1 мин 26.05.2022 06:03
Царицыно — Чехов 6201 26.05.2022 06:17 1 мин 26.05.2022 06:18
Столбовая — Царицыно 6252 26.05.2022 06:21 1 мин 26.05.2022 06:22
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 26.05.2022 06:27 1 мин 26.05.2022 06:28
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 26.05.2022 06:29 1 мин 26.05.2022 06:30
Шарапова Охота — Царицыно 6170 26.05.2022 06:42 1 мин 26.05.2022 06:43
Царицыно — Шарапова Охота 6171 26.05.2022 06:46 1 мин 26.05.2022 06:47
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 26.05.2022 06:48 1 мин 26.05.2022 06:49
Царицыно — Чехов 6279 26.05.2022 06:58 1 мин 26.05.2022 06:59
Чехов — Царицыно 6204 26.05.2022 06:59 1 мин 26.05.2022 07:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 26.05.2022 07:04 1 мин 26.05.2022 07:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 26.05.2022 07:16 1 мин 26.05.2022 07:17
Серпухов — Царицыно 6112 26.05.2022 07:19 1 мин 26.05.2022 07:20
Львовская — Москва-Товарная 6282 26.05.2022 07:33 1 мин 26.05.2022 07:34
Чехов — Царицыно 6254 26.05.2022 07:39 1 мин 26.05.2022 07:40
Москва-Товарная — Серпухов 6107 26.05.2022 07:44 1 мин 26.05.2022 07:45
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 26.05.2022 07:52 1 мин 26.05.2022 07:53
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 26.05.2022 08:06 1 мин 26.05.2022 08:07
Царицыно — Львовская 6283 26.05.2022 08:08 1 мин 26.05.2022 08:09
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 26.05.2022 08:10 1 мин 26.05.2022 08:11
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 26.05.2022 08:26 1 мин 26.05.2022 08:27
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6172 26.05.2022 08:26 1 мин 26.05.2022 08:27
Львовская — Царицыно 6284 26.05.2022 08:33 1 мин 26.05.2022 08:34
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 26.05.2022 08:35 1 мин 26.05.2022 08:36
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 26.05.2022 08:44 1 мин 26.05.2022 08:45
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 26.05.2022 08:46 1 мин 26.05.2022 08:47
Серпухов — Царицыно 6118 26.05.2022 08:52 1 мин 26.05.2022 08:53
Царицыно — Львовская 6285 26.05.2022 09:14 1 мин 26.05.2022 09:15
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 26.05.2022 09:19 1 мин 26.05.2022 09:20
Москва-Товарная — Чехов 6205 26.05.2022 09:27 1 мин 26.05.2022 09:28
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 26.05.2022 09:27 1 мин 26.05.2022 09:28
Серпухов — Царицыно 6122 26.05.2022 09:38 1 мин 26.05.2022 09:39
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 26.05.2022 09:43 1 мин 26.05.2022 09:44
Царицыно — Серпухов 6287 26.05.2022 09:58 1 мин 26.05.2022 09:59
Чехов — Москва-Товарная 6208 26.05.2022 09:58 1 мин 26.05.2022 09:59
Москва-Товарная — Чехов 6309 26.05.2022 10:16 1 мин 26.05.2022 10:17
Серпухов — Царицыно 6124 26.05.2022 10:20 1 мин 26.05.2022 10:21
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 26.05.2022 10:34 1 мин 26.05.2022 10:35
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 26.05.2022 10:53 1 мин 26.05.2022 10:54
Чехов — Царицыно 6294 26.05.2022 10:54 1 мин 26.05.2022 10:55
Серпухов — Царицыно 7152 26.05.2022 11:01 1 мин 26.05.2022 11:02
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 26.05.2022 11:08 1 мин 26.05.2022 11:09
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 26.05.2022 11:30 1 мин 26.05.2022 11:31
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6195 26.05.2022 11:35 1 мин 26.05.2022 11:36
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 26.05.2022 11:51 1 мин 26.05.2022 11:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 26.05.2022 12:10 1 мин 26.05.2022 12:11
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 26.05.2022 12:22 1 мин 26.05.2022 12:23
Шарапова Охота — Царицыно 6196 26.05.2022 14:12 1 мин 26.05.2022 14:13
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 26.05.2022 14:30 1 мин 26.05.2022 14:31
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 26.05.2022 14:35 1 мин 26.05.2022 14:36
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 26.05.2022 14:47 1 мин 26.05.2022 14:48
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 26.05.2022 14:49 1 мин 26.05.2022 14:50
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 26.05.2022 15:07 1 мин 26.05.2022 15:08
Царицыно — Львовская 6289 26.05.2022 15:14 1 мин 26.05.2022 15:15
Чехов — Царицыно 6212 26.05.2022 15:24 1 мин 26.05.2022 15:25
Царицыно — Серпухов 7153 26.05.2022 15:37 1 мин 26.05.2022 15:38
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6290 26.05.2022 15:38 1 мин 26.05.2022 15:39
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 26.05.2022 15:47 1 мин 26.05.2022 15:48
Царицыно — Чехов 6211 26.05.2022 15:57 1 мин 26.05.2022 15:58
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 26.05.2022 16:04 1 мин 26.05.2022 16:05
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 26.05.2022 16:04 1 мин 26.05.2022 16:05
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 26.05.2022 16:14 1 мин 26.05.2022 16:15
Москва-Товарная — Столбовая 6257 26.05.2022 16:20 1 мин 26.05.2022 16:21
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 26.05.2022 16:36 1 мин 26.05.2022 16:37
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 26.05.2022 16:45 1 мин 26.05.2022 16:46
Столбовая — Царицыно 6258 26.05.2022 16:59 1 мин 26.05.2022 17:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 26.05.2022 17:10 1 мин 26.05.2022 17:11
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 26.05.2022 17:15 1 мин 26.05.2022 17:16
Царицыно — Столбовая 6259 26.05.2022 17:16 1 мин 26.05.2022 17:17
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 26.05.2022 17:32 1 мин 26.05.2022 17:33
Москва-Товарная — Серпухов 6127 26.05.2022 17:38 1 мин 26.05.2022 17:39
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 26.05.2022 17:43 1 мин 26.05.2022 17:44
Серпухов — Москва-Товарная 6140 26.05.2022 17:51 1 мин 26.05.2022 17:52
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 26.05.2022 17:52 1 мин 26.05.2022 17:53
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 26.05.2022 17:56 1 мин 26.05.2022 17:57
Царицыно — Серпухов 6129 26.05.2022 18:05 1 мин 26.05.2022 18:06
Царицыно — Серпухов 6131 26.05.2022 18:16 1 мин 26.05.2022 18:17
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 26.05.2022 18:22 1 мин 26.05.2022 18:23
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 26.05.2022 18:23 1 мин 26.05.2022 18:24
Столбовая — Царицыно 6262 26.05.2022 18:30 1 мин 26.05.2022 18:31
Царицыно — Серпухов 6133 26.05.2022 18:39 1 мин 26.05.2022 18:40
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 26.05.2022 18:47 1 мин 26.05.2022 18:48
Львовская — Царицыно 6292 26.05.2022 18:47 1 мин 26.05.2022 18:48
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 26.05.2022 19:04 1 мин 26.05.2022 19:05
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 26.05.2022 19:15 1 мин 26.05.2022 19:16
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 26.05.2022 19:22 1 мин 26.05.2022 19:23
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 26.05.2022 19:33 1 мин 26.05.2022 19:34
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 26.05.2022 19:36 1 мин 26.05.2022 19:37
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 26.05.2022 20:06 1 мин 26.05.2022 20:07
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6146 26.05.2022 20:10 1 мин 26.05.2022 20:11
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 26.05.2022 20:17 1 мин 26.05.2022 20:18
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 26.05.2022 20:27 1 мин 26.05.2022 20:28
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 26.05.2022 20:31 1 мин 26.05.2022 20:32
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 26.05.2022 20:44 1 мин 26.05.2022 20:45
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 26.05.2022 20:46 1 мин 26.05.2022 20:47
Серпухов — Царицыно 6148 26.05.2022 21:04 1 мин 26.05.2022 21:05
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 26.05.2022 21:21 1 мин 26.05.2022 21:22
Царицыно — Серпухов 6143 26.05.2022 21:23 1 мин 26.05.2022 21:24
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 26.05.2022 21:40 1 мин 26.05.2022 21:41
Серпухов — Царицыно 6154 26.05.2022 21:42 1 мин 26.05.2022 21:43
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6375 26.05.2022 22:04 1 мин 26.05.2022 22:05
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 26.05.2022 22:08 1 мин 26.05.2022 22:09
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 26.05.2022 22:16 1 мин 26.05.2022 22:17
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 26.05.2022 22:20 1 мин 26.05.2022 22:21
Царицыно — Львовская 6353 26.05.2022 22:22 1 мин 26.05.2022 22:23
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 26.05.2022 22:34 1 мин 26.05.2022 22:35
Львовская — Царицыно 6156 26.05.2022 23:15 1 мин 26.05.2022 23:16
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6295 26.05.2022 23:16 1 мин 26.05.2022 23:17
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 26.05.2022 23:29 1 мин 26.05.2022 23:30
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 26.05.2022 23:34 1 мин 26.05.2022 23:35
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 27.05.2022 00:05 1 мин 27.05.2022 00:06
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6381 27.05.2022 00:43 1 мин 27.05.2022 00:44
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 27.05.2022 01:22 1 мин 27.05.2022 01:23

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!