Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Гривно: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красный Строитель — Серпухов 6179 03.03.2021 01:20 1 мин 03.03.2021 01:21
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 03.03.2021 04:31 1 мин 03.03.2021 04:32
Чехов — Дедовск 6442/6441 03.03.2021 05:06 1 мин 03.03.2021 05:07
Серпухов — Царицыно 6190 03.03.2021 05:32 1 мин 03.03.2021 05:33
Царицыно — Столбовая 6203 03.03.2021 05:36 1 мин 03.03.2021 05:37
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 03.03.2021 05:55 1 мин 03.03.2021 05:56
Царицыно — Серпухов 6101 03.03.2021 06:07 1 мин 03.03.2021 06:08
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 03.03.2021 06:18 1 мин 03.03.2021 06:19
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 03.03.2021 06:21 1 мин 03.03.2021 06:22
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 03.03.2021 06:30 1 мин 03.03.2021 06:31
Царицыно — Шарапова Охота 6181 03.03.2021 06:33 1 мин 03.03.2021 06:34
Шарапова Охота — Царицыно 6490 03.03.2021 06:38 1 мин 03.03.2021 06:39
Дедовск — Серпухов 6302/6301 03.03.2021 06:44 1 мин 03.03.2021 06:45
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 03.03.2021 06:44 1 мин 03.03.2021 06:45
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 03.03.2021 06:55 1 мин 03.03.2021 06:56
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 03.03.2021 06:56 1 мин 03.03.2021 06:57
Серпухов — Нахабино 6464/6463 03.03.2021 07:06 1 мин 03.03.2021 07:07
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 03.03.2021 07:09 1 мин 03.03.2021 07:10
Царицыно — Серпухов 6133 03.03.2021 07:19 1 мин 03.03.2021 07:20
Серпухов — Царицыно 6162 03.03.2021 07:19 1 мин 03.03.2021 07:20
Львовская — Нахабино 6488/6487 03.03.2021 07:31 1 мин 03.03.2021 07:32
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 03.03.2021 07:42 1 мин 03.03.2021 07:43
Царицыно — Серпухов 6193 03.03.2021 07:45 1 мин 03.03.2021 07:46
Столбовая — Царицыно 6492 03.03.2021 07:48 1 мин 03.03.2021 07:49
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 03.03.2021 07:53 1 мин 03.03.2021 07:54
Серпухов — Царицыно 6110 03.03.2021 08:06 1 мин 03.03.2021 08:07
Царицыно — Львовская 6489 03.03.2021 08:07 1 мин 03.03.2021 08:08
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 03.03.2021 08:18 1 мин 03.03.2021 08:19
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 03.03.2021 08:18 1 мин 03.03.2021 08:19
Львовская — Румянцево 6406/6405 03.03.2021 08:30 1 мин 03.03.2021 08:31
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 03.03.2021 08:43 1 мин 03.03.2021 08:44
Румянцево — Серпухов 6362/6361 03.03.2021 08:45 1 мин 03.03.2021 08:46
Серпухов — Царицыно 6112 03.03.2021 08:54 1 мин 03.03.2021 08:55
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 03.03.2021 08:57 1 мин 03.03.2021 08:58
Царицыно — Шарапова Охота 6491 03.03.2021 09:11 1 мин 03.03.2021 09:12
Румянцево — Львовская 6364/6363 03.03.2021 09:21 1 мин 03.03.2021 09:22
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 03.03.2021 09:43 1 мин 03.03.2021 09:44
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 03.03.2021 09:47 1 мин 03.03.2021 09:48
Серпухов — Царицыно 6132 03.03.2021 09:54 1 мин 03.03.2021 09:55
Чехов — Царицыно 6252 03.03.2021 10:06 1 мин 03.03.2021 10:07
Царицыно — Львовская 6161 03.03.2021 10:08 1 мин 03.03.2021 10:09
Румянцево — Чехов 6326/6325 03.03.2021 10:19 1 мин 03.03.2021 10:20
Львовская — Царицыно 6180 03.03.2021 10:31 1 мин 03.03.2021 10:32
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6134 03.03.2021 10:43 1 мин 03.03.2021 10:44
Серпухов — Царицыно 6182 03.03.2021 10:55 1 мин 03.03.2021 10:56
Румянцево — Серпухов 6346/6345 03.03.2021 11:08 1 мин 03.03.2021 11:09
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 03.03.2021 11:20 1 мин 03.03.2021 11:21
Царицыно — Львовская 6357 03.03.2021 11:29 1 мин 03.03.2021 11:30
Серпухов — Царицыно 7152 03.03.2021 11:35 1 мин 03.03.2021 11:36
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 03.03.2021 11:56 1 мин 03.03.2021 11:57
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6410/6409 03.03.2021 11:59 1 мин 03.03.2021 12:00
Царицыно — Шарапова Охота 6183 03.03.2021 12:08 1 мин 03.03.2021 12:09
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 03.03.2021 12:21 1 мин 03.03.2021 12:22
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6318/6317 03.03.2021 14:35 1 мин 03.03.2021 14:36
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 03.03.2021 14:42 1 мин 03.03.2021 14:43
Царицыно — Серпухов 6143 03.03.2021 14:45 1 мин 03.03.2021 14:46
Царицыно — Чехов 6121 03.03.2021 14:53 1 мин 03.03.2021 14:54
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 03.03.2021 14:55 1 мин 03.03.2021 14:56
Царицыно — Серпухов 7153 03.03.2021 15:05 1 мин 03.03.2021 15:06
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 03.03.2021 15:07 1 мин 03.03.2021 15:08
Львовская — Дедовск 6420/6419 03.03.2021 15:17 1 мин 03.03.2021 15:18
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 03.03.2021 15:31 1 мин 03.03.2021 15:32
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 03.03.2021 15:43 1 мин 03.03.2021 15:44
Царицыно — Серпухов 6314/6313 03.03.2021 15:44 1 мин 03.03.2021 15:45
Царицыно — Чехов 6329 03.03.2021 15:57 1 мин 03.03.2021 15:58
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 03.03.2021 16:06 1 мин 03.03.2021 16:07
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6963 03.03.2021 16:08 1 мин 03.03.2021 16:09
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 03.03.2021 16:14 1 мин 03.03.2021 16:15
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 03.03.2021 16:21 1 мин 03.03.2021 16:22
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 03.03.2021 16:31 1 мин 03.03.2021 16:32
Серпухов — Царицыно 6192 03.03.2021 16:42 1 мин 03.03.2021 16:43
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 03.03.2021 16:58 1 мин 03.03.2021 16:59
Царицыно — Серпухов 6145 03.03.2021 16:59 1 мин 03.03.2021 17:00
Столбовая — Царицыно 6212 03.03.2021 17:06 1 мин 03.03.2021 17:07
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 03.03.2021 17:09 1 мин 03.03.2021 17:10
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 03.03.2021 17:18 1 мин 03.03.2021 17:19
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 03.03.2021 17:18 1 мин 03.03.2021 17:19
Серпухов — Румянцево 6496/6495 03.03.2021 17:42 1 мин 03.03.2021 17:43
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 03.03.2021 17:43 1 мин 03.03.2021 17:44
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 03.03.2021 17:55 1 мин 03.03.2021 17:56
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 03.03.2021 17:56 1 мин 03.03.2021 17:57
Царицыно — Серпухов 6191 03.03.2021 18:03 1 мин 03.03.2021 18:04
Столбовая — Дедовск 6426/6425 03.03.2021 18:08 1 мин 03.03.2021 18:09
Дедовск — Серпухов 6344/6343 03.03.2021 18:13 1 мин 03.03.2021 18:14
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 03.03.2021 18:18 1 мин 03.03.2021 18:19
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6287 03.03.2021 18:21 1 мин 03.03.2021 18:22
Столбовая — Царицыно 6282 03.03.2021 18:32 1 мин 03.03.2021 18:33
Царицыно — Серпухов 6291 03.03.2021 18:44 1 мин 03.03.2021 18:45
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 03.03.2021 18:58 1 мин 03.03.2021 18:59
Румянцево — Серпухов 6350/6349 03.03.2021 19:09 1 мин 03.03.2021 19:10
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 03.03.2021 19:18 1 мин 03.03.2021 19:19
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 03.03.2021 19:19 1 мин 03.03.2021 19:20
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 03.03.2021 19:43 1 мин 03.03.2021 19:44
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 03.03.2021 19:44 1 мин 03.03.2021 19:45
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 03.03.2021 20:03 1 мин 03.03.2021 20:04
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 03.03.2021 20:21 1 мин 03.03.2021 20:22
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 03.03.2021 20:30 1 мин 03.03.2021 20:31
Дедовск — Чехов 6320/6319 03.03.2021 20:33 1 мин 03.03.2021 20:34
Чехов — Царицыно 6260 03.03.2021 20:42 1 мин 03.03.2021 20:43
Серпухов — Царицыно 6150 03.03.2021 20:54 1 мин 03.03.2021 20:55
Серпухов — Царицыно 6186 03.03.2021 21:06 1 мин 03.03.2021 21:07
Царицыно — Серпухов 6171 03.03.2021 21:08 1 мин 03.03.2021 21:09
Серпухов — Царицыно 6166 03.03.2021 21:31 1 мин 03.03.2021 21:32
Царицыно — Серпухов 6173 03.03.2021 21:32 1 мин 03.03.2021 21:33
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 03.03.2021 21:44 1 мин 03.03.2021 21:45
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 03.03.2021 21:51 1 мин 03.03.2021 21:52
Чехов — Царицыно 6170 03.03.2021 22:19 1 мин 03.03.2021 22:20
Царицыно — Серпухов 6175 03.03.2021 22:20 1 мин 03.03.2021 22:21
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 03.03.2021 22:33 1 мин 03.03.2021 22:34
Царицыно — Львовская 6285 03.03.2021 23:20 1 мин 03.03.2021 23:21
Серпухов — Красный Строитель 6168 03.03.2021 23:30 1 мин 03.03.2021 23:31
Царицыно — Серпухов 6177 03.03.2021 23:44 1 мин 03.03.2021 23:45
Львовская — Красный Строитель 6286 03.03.2021 23:55 1 мин 03.03.2021 23:56
Царицыно — Шарапова Охота 6189 03.03.2021 23:56 1 мин 03.03.2021 23:57
Красный Строитель — Серпухов 6179 04.03.2021 01:20 1 мин 04.03.2021 01:21

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!