Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

Вокзал Гривно: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Гривно на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 23.10.2021 00:04 1 мин 23.10.2021 00:05
Царицыно — Львовская 6377 23.10.2021 00:42 1 мин 23.10.2021 00:43
Перерва — Серпухов 6149 23.10.2021 00:56 1 мин 23.10.2021 00:57
Царицыно — Львовская 6297 23.10.2021 02:10 1 мин 23.10.2021 02:11
Серпухов — Царицыно 6192 23.10.2021 04:34 1 мин 23.10.2021 04:35
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 23.10.2021 04:51 1 мин 23.10.2021 04:52
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 23.10.2021 05:09 1 мин 23.10.2021 05:10
Царицыно — Столбовая 6251 23.10.2021 05:31 1 мин 23.10.2021 05:32
Серпухов — Царицыно 6104 23.10.2021 05:33 1 мин 23.10.2021 05:34
Царицыно — Серпухов 6101 23.10.2021 05:38 1 мин 23.10.2021 05:39
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 23.10.2021 06:07 1 мин 23.10.2021 06:08
Столбовая — Царицыно 6252 23.10.2021 06:22 1 мин 23.10.2021 06:23
Царицыно — Чехов 6201 23.10.2021 06:24 1 мин 23.10.2021 06:25
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 23.10.2021 06:27 1 мин 23.10.2021 06:28
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 23.10.2021 06:30 1 мин 23.10.2021 06:31
Шарапова Охота — Царицыно 6170 23.10.2021 06:43 1 мин 23.10.2021 06:44
Царицыно — Шарапова Охота 6171 23.10.2021 06:46 1 мин 23.10.2021 06:47
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 23.10.2021 06:49 1 мин 23.10.2021 06:50
Чехов — Царицыно 6204 23.10.2021 06:59 1 мин 23.10.2021 07:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 23.10.2021 07:05 1 мин 23.10.2021 07:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 23.10.2021 07:15 1 мин 23.10.2021 07:16
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 23.10.2021 07:19 1 мин 23.10.2021 07:20
Царицыно — Серпухов 6107 23.10.2021 07:44 1 мин 23.10.2021 07:45
Львовская — Царицыно 6282 23.10.2021 07:49 1 мин 23.10.2021 07:50
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 23.10.2021 07:53 1 мин 23.10.2021 07:54
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 23.10.2021 08:08 1 мин 23.10.2021 08:09
Царицыно — Львовская 6283 23.10.2021 08:11 1 мин 23.10.2021 08:12
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 23.10.2021 08:16 1 мин 23.10.2021 08:17
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 23.10.2021 08:24 1 мин 23.10.2021 08:25
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 23.10.2021 08:27 1 мин 23.10.2021 08:28
Львовская — Царицыно 6284 23.10.2021 08:33 1 мин 23.10.2021 08:34
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 23.10.2021 08:35 1 мин 23.10.2021 08:36
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 23.10.2021 08:45 1 мин 23.10.2021 08:46
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 23.10.2021 08:46 1 мин 23.10.2021 08:47
Серпухов — Царицыно 6118 23.10.2021 08:52 1 мин 23.10.2021 08:53
Царицыно — Львовская 6285 23.10.2021 09:13 1 мин 23.10.2021 09:14
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 23.10.2021 09:21 1 мин 23.10.2021 09:22
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 23.10.2021 09:28 1 мин 23.10.2021 09:29
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 23.10.2021 09:38 1 мин 23.10.2021 09:39
Царицыно — Львовская 6111 23.10.2021 09:58 1 мин 23.10.2021 09:59
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 23.10.2021 09:59 1 мин 23.10.2021 10:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 23.10.2021 10:04 1 мин 23.10.2021 10:05
Серпухов — Царицыно 6124 23.10.2021 10:17 1 мин 23.10.2021 10:18
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6173 23.10.2021 10:20 1 мин 23.10.2021 10:21
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 23.10.2021 10:33 1 мин 23.10.2021 10:34
Царицыно — Львовская 6293 23.10.2021 10:40 1 мин 23.10.2021 10:41
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6340 23.10.2021 10:43 1 мин 23.10.2021 10:44
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 23.10.2021 10:53 1 мин 23.10.2021 10:54
Чехов — Царицыно 6294 23.10.2021 10:54 1 мин 23.10.2021 10:55
Серпухов — Царицыно 7152 23.10.2021 11:02 1 мин 23.10.2021 11:03
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 23.10.2021 11:06 1 мин 23.10.2021 11:07
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 23.10.2021 11:28 1 мин 23.10.2021 11:29
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6344 23.10.2021 11:30 1 мин 23.10.2021 11:31
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 23.10.2021 11:51 1 мин 23.10.2021 11:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 23.10.2021 12:09 1 мин 23.10.2021 12:10
Шарапова Охота — Царицыно 6174 23.10.2021 12:09 1 мин 23.10.2021 12:10
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 23.10.2021 12:26 1 мин 23.10.2021 12:27
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6128 23.10.2021 12:27 1 мин 23.10.2021 12:28
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 23.10.2021 12:46 1 мин 23.10.2021 12:47
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6117 23.10.2021 12:51 1 мин 23.10.2021 12:52
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130 23.10.2021 13:22 1 мин 23.10.2021 13:23
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 23.10.2021 13:39 1 мин 23.10.2021 13:40
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6255 23.10.2021 13:57 1 мин 23.10.2021 13:58
Царицыно — Чехов 6119 23.10.2021 14:10 1 мин 23.10.2021 14:11
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 23.10.2021 14:10 1 мин 23.10.2021 14:11
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 23.10.2021 14:31 1 мин 23.10.2021 14:32
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 23.10.2021 14:34 1 мин 23.10.2021 14:35
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 23.10.2021 14:46 1 мин 23.10.2021 14:47
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6224 23.10.2021 14:50 1 мин 23.10.2021 14:51
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 23.10.2021 15:03 1 мин 23.10.2021 15:04
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 23.10.2021 15:23 1 мин 23.10.2021 15:24
Царицыно — Серпухов 7153 23.10.2021 15:36 1 мин 23.10.2021 15:37
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6256 23.10.2021 15:39 1 мин 23.10.2021 15:40
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 23.10.2021 15:46 1 мин 23.10.2021 15:47
Царицыно — Чехов 6211 23.10.2021 15:57 1 мин 23.10.2021 15:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 23.10.2021 16:03 1 мин 23.10.2021 16:04
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 23.10.2021 16:04 1 мин 23.10.2021 16:05
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 23.10.2021 16:13 1 мин 23.10.2021 16:14
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6257 23.10.2021 16:16 1 мин 23.10.2021 16:17
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 23.10.2021 16:31 1 мин 23.10.2021 16:32
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 23.10.2021 16:44 1 мин 23.10.2021 16:45
Столбовая — Царицыно 6264 23.10.2021 16:59 1 мин 23.10.2021 17:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 23.10.2021 17:10 1 мин 23.10.2021 17:11
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6259 23.10.2021 17:16 1 мин 23.10.2021 17:17
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 23.10.2021 17:16 1 мин 23.10.2021 17:17
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 23.10.2021 17:33 1 мин 23.10.2021 17:34
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 23.10.2021 17:38 1 мин 23.10.2021 17:39
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 23.10.2021 17:44 1 мин 23.10.2021 17:45
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 23.10.2021 17:53 1 мин 23.10.2021 17:54
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 23.10.2021 17:53 1 мин 23.10.2021 17:54
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 23.10.2021 18:02 1 мин 23.10.2021 18:03
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 23.10.2021 18:03 1 мин 23.10.2021 18:04
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 23.10.2021 18:21 1 мин 23.10.2021 18:22
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 23.10.2021 18:22 1 мин 23.10.2021 18:23
Столбовая — Царицыно 6262 23.10.2021 18:27 1 мин 23.10.2021 18:28
Царицыно — Серпухов 6133 23.10.2021 18:39 1 мин 23.10.2021 18:40
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 23.10.2021 18:45 1 мин 23.10.2021 18:46
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 23.10.2021 19:03 1 мин 23.10.2021 19:04
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 23.10.2021 19:13 1 мин 23.10.2021 19:14
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 23.10.2021 19:23 1 мин 23.10.2021 19:24
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 23.10.2021 19:33 1 мин 23.10.2021 19:34
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 23.10.2021 19:35 1 мин 23.10.2021 19:36
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 23.10.2021 20:05 1 мин 23.10.2021 20:06
Серпухов — Царицыно 6146 23.10.2021 20:10 1 мин 23.10.2021 20:11
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 23.10.2021 20:16 1 мин 23.10.2021 20:17
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 23.10.2021 20:27 1 мин 23.10.2021 20:28
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 23.10.2021 20:31 1 мин 23.10.2021 20:32
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 23.10.2021 20:45 1 мин 23.10.2021 20:46
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 23.10.2021 20:45 1 мин 23.10.2021 20:46
Серпухов — Царицыно 6148 23.10.2021 21:05 1 мин 23.10.2021 21:06
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 23.10.2021 21:21 1 мин 23.10.2021 21:22
Царицыно — Серпухов 6143 23.10.2021 21:23 1 мин 23.10.2021 21:24
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 23.10.2021 21:39 1 мин 23.10.2021 21:40
Серпухов — Царицыно 6154 23.10.2021 21:42 1 мин 23.10.2021 21:43
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 23.10.2021 22:08 1 мин 23.10.2021 22:09
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 23.10.2021 22:15 1 мин 23.10.2021 22:16
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 23.10.2021 22:33 1 мин 23.10.2021 22:34
Чехов — Перерва 6222 23.10.2021 22:44 1 мин 23.10.2021 22:45
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6295 23.10.2021 23:15 1 мин 23.10.2021 23:16
Серпухов — Царицыно 6152 23.10.2021 23:30 1 мин 23.10.2021 23:31
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 23.10.2021 23:34 1 мин 23.10.2021 23:35
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6298 23.10.2021 23:51 1 мин 23.10.2021 23:52
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 24.10.2021 00:04 1 мин 24.10.2021 00:05
Перерва — Серпухов 6149 24.10.2021 00:56 1 мин 24.10.2021 00:57
Царицыно — Львовская 6297 24.10.2021 02:10 1 мин 24.10.2021 02:11

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!