Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Гривно: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Царицыно — Серпухов 6179 06.12.2020 01:22 1 мин 06.12.2020 01:23
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 06.12.2020 04:33 1 мин 06.12.2020 04:34
Чехов — Шаховская 6204/6086/6085 06.12.2020 05:09 1 мин 06.12.2020 05:10
Серпухов — Царицыно 6190 06.12.2020 05:33 1 мин 06.12.2020 05:34
Царицыно — Столбовая 6203 06.12.2020 05:35 1 мин 06.12.2020 05:36
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 06.12.2020 05:57 1 мин 06.12.2020 05:58
Царицыно — Серпухов 6101 06.12.2020 06:06 1 мин 06.12.2020 06:07
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 06.12.2020 06:18 1 мин 06.12.2020 06:19
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 06.12.2020 06:22 1 мин 06.12.2020 06:23
Шарапова Охота — Царицыно 6490 06.12.2020 06:27 1 мин 06.12.2020 06:28
Царицыно — Шарапова Охота 6181 06.12.2020 06:30 1 мин 06.12.2020 06:31
Серпухов — Царицыно 6104 06.12.2020 06:33 1 мин 06.12.2020 06:34
Тушинская (Тушино) — Серпухов 6302/6301 06.12.2020 06:42 1 мин 06.12.2020 06:43
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06.12.2020 06:43 1 мин 06.12.2020 06:44
Молоди — Новоиерусалимская 6444/6443 06.12.2020 06:58 1 мин 06.12.2020 06:59
Серпухов — Нахабино 6464/6463 06.12.2020 07:08 1 мин 06.12.2020 07:09
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 06.12.2020 07:10 1 мин 06.12.2020 07:11
Царицыно — Серпухов 6133 06.12.2020 07:16 1 мин 06.12.2020 07:17
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6356 06.12.2020 07:33 1 мин 06.12.2020 07:34
Царицыно — Серпухов 6193 06.12.2020 07:44 1 мин 06.12.2020 07:45
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 06.12.2020 07:44 1 мин 06.12.2020 07:45
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 06.12.2020 07:57 1 мин 06.12.2020 07:58
Серпухов — Царицыно 6110 06.12.2020 08:08 1 мин 06.12.2020 08:09
Царицыно — Львовская 6489 06.12.2020 08:10 1 мин 06.12.2020 08:11
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 06.12.2020 08:16 1 мин 06.12.2020 08:17
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 06.12.2020 08:22 1 мин 06.12.2020 08:23
Львовская — Румянцево 6454/6453 06.12.2020 08:33 1 мин 06.12.2020 08:34
Румянцево — Серпухов 6362/6361 06.12.2020 08:43 1 мин 06.12.2020 08:44
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 06.12.2020 08:44 1 мин 06.12.2020 08:45
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 06.12.2020 08:54 1 мин 06.12.2020 08:55
Серпухов — Царицыно 6112 06.12.2020 08:57 1 мин 06.12.2020 08:58
Румянцево — Львовская 6364/6363 06.12.2020 09:18 1 мин 06.12.2020 09:19
Царицыно — Серпухов 6135 06.12.2020 09:45 1 мин 06.12.2020 09:46
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 06.12.2020 09:46 1 мин 06.12.2020 09:47
Серпухов — Царицыно 6132 06.12.2020 09:57 1 мин 06.12.2020 09:58
Чехов — Царицыно 6252 06.12.2020 10:07 1 мин 06.12.2020 10:08
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 06.12.2020 10:19 1 мин 06.12.2020 10:20
Царицыно — Чехов 6253 06.12.2020 10:30 1 мин 06.12.2020 10:31
Серпухов — Царицыно 6172 06.12.2020 10:46 1 мин 06.12.2020 10:47
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 06.12.2020 11:17 1 мин 06.12.2020 11:18
Царицыно — Львовская 6357 06.12.2020 11:26 1 мин 06.12.2020 11:27
Серпухов — Царицыно 7152 06.12.2020 11:37 1 мин 06.12.2020 11:38
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6410/6409 06.12.2020 11:46 1 мин 06.12.2020 11:47
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 06.12.2020 11:54 1 мин 06.12.2020 11:55
Чехов — Царицыно 6254 06.12.2020 11:58 1 мин 06.12.2020 11:59
Царицыно — Шарапова Охота 6183 06.12.2020 12:06 1 мин 06.12.2020 12:07
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 06.12.2020 12:18 1 мин 06.12.2020 12:19
Серпухов — Царицыно 6136 06.12.2020 12:33 1 мин 06.12.2020 12:34
Румянцево — Серпухов 6392/6391 06.12.2020 13:06 1 мин 06.12.2020 13:07
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6138 06.12.2020 13:10 1 мин 06.12.2020 13:11
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6958 06.12.2020 13:25 1 мин 06.12.2020 13:26
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6961 06.12.2020 13:32 1 мин 06.12.2020 13:33
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 06.12.2020 13:54 1 мин 06.12.2020 13:55
Царицыно — Серпухов 6195 06.12.2020 14:05 1 мин 06.12.2020 14:06
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6207 06.12.2020 14:18 1 мин 06.12.2020 14:19
Царицыно — Серпухов 7153 06.12.2020 14:39 1 мин 06.12.2020 14:40
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6196 06.12.2020 14:45 1 мин 06.12.2020 14:46
Царицыно — Серпухов 6143 06.12.2020 14:54 1 мин 06.12.2020 14:55
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 06.12.2020 14:57 1 мин 06.12.2020 14:58
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 06.12.2020 15:09 1 мин 06.12.2020 15:10
Столбовая — Дедовск 6460/6459 06.12.2020 15:21 1 мин 06.12.2020 15:22
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6316/6315 06.12.2020 15:43 1 мин 06.12.2020 15:44
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 06.12.2020 15:46 1 мин 06.12.2020 15:47
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6965 06.12.2020 16:07 1 мин 06.12.2020 16:08
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 06.12.2020 16:09 1 мин 06.12.2020 16:10
Чехов — Нахабино 6434/6433 06.12.2020 16:15 1 мин 06.12.2020 16:16
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 06.12.2020 16:25 1 мин 06.12.2020 16:26
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 06.12.2020 16:34 1 мин 06.12.2020 16:35
Царицыно — Серпухов 6145 06.12.2020 16:44 1 мин 06.12.2020 16:45
Серпухов — Царицыно 6142 06.12.2020 16:45 1 мин 06.12.2020 16:46
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 06.12.2020 17:01 1 мин 06.12.2020 17:02
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 06.12.2020 17:06 1 мин 06.12.2020 17:07
Столбовая — Царицыно 6212 06.12.2020 17:09 1 мин 06.12.2020 17:10
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 06.12.2020 17:18 1 мин 06.12.2020 17:19
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 06.12.2020 17:21 1 мин 06.12.2020 17:22
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 06.12.2020 17:39 1 мин 06.12.2020 17:40
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 06.12.2020 17:54 1 мин 06.12.2020 17:55
Новоиерусалимская — Серпухов 6344/6343 06.12.2020 18:09 1 мин 06.12.2020 18:10
Царицыно — Львовская 6281 06.12.2020 18:17 1 мин 06.12.2020 18:18
Серпухов — Румянцево 6480/6479 06.12.2020 18:22 1 мин 06.12.2020 18:23
Царицыно — Серпухов 6291 06.12.2020 18:42 1 мин 06.12.2020 18:43
Львовская — Царицыно 6282 06.12.2020 18:45 1 мин 06.12.2020 18:46
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 06.12.2020 18:57 1 мин 06.12.2020 18:58
Нахабино — Серпухов 6320/6319 06.12.2020 19:07 1 мин 06.12.2020 19:08
Столбовая — Царицыно 6326 06.12.2020 19:11 1 мин 06.12.2020 19:12
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 06.12.2020 19:15 1 мин 06.12.2020 19:16
Чехов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 06.12.2020 19:21 1 мин 06.12.2020 19:22
Царицыно — Серпухов 6147 06.12.2020 19:42 1 мин 06.12.2020 19:43
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 06.12.2020 19:46 1 мин 06.12.2020 19:47
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 06.12.2020 20:02 1 мин 06.12.2020 20:03
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 06.12.2020 20:18 1 мин 06.12.2020 20:19
Румянцево — Чехов 6370/6369 06.12.2020 20:31 1 мин 06.12.2020 20:32
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 06.12.2020 20:33 1 мин 06.12.2020 20:34
Чехов — Царицыно 6260 06.12.2020 20:45 1 мин 06.12.2020 20:46
Серпухов — Царицыно 6150 06.12.2020 20:57 1 мин 06.12.2020 20:58
Царицыно — Серпухов 6171 06.12.2020 21:06 1 мин 06.12.2020 21:07
Серпухов — Царицыно 6186 06.12.2020 21:09 1 мин 06.12.2020 21:10
Царицыно — Серпухов 6173 06.12.2020 21:30 1 мин 06.12.2020 21:31
Серпухов — Царицыно 6166 06.12.2020 21:34 1 мин 06.12.2020 21:35
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 06.12.2020 21:42 1 мин 06.12.2020 21:43
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 06.12.2020 21:54 1 мин 06.12.2020 21:55
Царицыно — Серпухов 6175 06.12.2020 22:18 1 мин 06.12.2020 22:19
Чехов — Царицыно 6170 06.12.2020 22:21 1 мин 06.12.2020 22:22
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 06.12.2020 22:30 1 мин 06.12.2020 22:31
Царицыно — Львовская 6283 06.12.2020 22:41 1 мин 06.12.2020 22:42
Львовская — Царицыно 6284 06.12.2020 23:16 1 мин 06.12.2020 23:17
Царицыно — Львовская 6285 06.12.2020 23:18 1 мин 06.12.2020 23:19
Серпухов — Царицыно 6168 06.12.2020 23:28 1 мин 06.12.2020 23:29
Царицыно — Серпухов 6177 06.12.2020 23:42 1 мин 06.12.2020 23:43
Львовская — Царицыно 6286 06.12.2020 23:45 1 мин 06.12.2020 23:46
Царицыно — Шарапова Охота 6189 06.12.2020 23:53 1 мин 06.12.2020 23:54
Царицыно — Серпухов 6179 07.12.2020 01:18 1 мин 07.12.2020 01:19
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 07.12.2020 02:22 1 мин 07.12.2020 02:23

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!