Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Гражданская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Подольск — Нахабино 7586/7585 17.04.2021 00:00 1 мин 17.04.2021 00:01
Нахабино — Подольск 7394/7393 17.04.2021 00:06 1 мин 17.04.2021 00:07
Подольск — Нахабино 7588/7587 17.04.2021 00:12 1 мин 17.04.2021 00:13
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 17.04.2021 00:18 1 мин 17.04.2021 00:19
Нахабино — Подольск 7396/7395 17.04.2021 00:18 1 мин 17.04.2021 00:19
Подольск — Нахабино 7590/7589 17.04.2021 00:24 1 мин 17.04.2021 00:25
Волоколамск — Львовская 6386/6385 17.04.2021 00:24 1 мин 17.04.2021 00:25
Новоиерусалимская — Люблино (Кубанская) 6328/6327 17.04.2021 00:36 1 мин 17.04.2021 00:37
Подольск — Нахабино 7592/7591 17.04.2021 00:36 1 мин 17.04.2021 00:37
Подольск — Нахабино 7594/7593 17.04.2021 00:48 1 мин 17.04.2021 00:49
Подольск — Нахабино 7596/7595 17.04.2021 01:00 1 мин 17.04.2021 01:01
Дедовск — Серпухов 6302/6301 17.04.2021 05:00 1 мин 17.04.2021 05:01
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 17.04.2021 05:05 1 мин 17.04.2021 05:06
Нахабино — Подольск 7204/7203 17.04.2021 05:06 1 мин 17.04.2021 05:07
Нахабино — Подольск 7206/7205 17.04.2021 05:18 1 мин 17.04.2021 05:19
Нахабино — Подольск 7208/7207 17.04.2021 05:30 1 мин 17.04.2021 05:31
Нахабино — Подольск 7210/7209 17.04.2021 05:42 1 мин 17.04.2021 05:43
Подольск — Нахабино 7404/7403 17.04.2021 05:48 1 мин 17.04.2021 05:49
Нахабино — Подольск 7212/7211 17.04.2021 05:54 1 мин 17.04.2021 05:55
Подольск — Нахабино 7406/7405 17.04.2021 06:00 1 мин 17.04.2021 06:01
Нахабино — Подольск 7214/7213 17.04.2021 06:06 1 мин 17.04.2021 06:07
Подольск — Нахабино 7408/7407 17.04.2021 06:12 1 мин 17.04.2021 06:13
Нахабино — Подольск 7216/7215 17.04.2021 06:18 1 мин 17.04.2021 06:19
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 17.04.2021 06:24 1 мин 17.04.2021 06:25
Подольск — Нахабино 7410/7409 17.04.2021 06:24 1 мин 17.04.2021 06:25
Нахабино — Подольск 7218/7217 17.04.2021 06:30 1 мин 17.04.2021 06:31
Львовская — Румянцево 6402/6401 17.04.2021 06:30 1 мин 17.04.2021 06:31
Подольск — Нахабино 7412/7411 17.04.2021 06:36 1 мин 17.04.2021 06:37
Нахабино — Подольск 7220/7219 17.04.2021 06:42 1 мин 17.04.2021 06:43
Чехов — Шаховская 6218/6086/6085 17.04.2021 06:42 1 мин 17.04.2021 06:43
Подольск — Нахабино 7414/7413 17.04.2021 06:48 1 мин 17.04.2021 06:49
Нахабино — Подольск 7222/7221 17.04.2021 06:54 1 мин 17.04.2021 06:55
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 17.04.2021 07:00 1 мин 17.04.2021 07:01
Подольск — Нахабино 7416/7415 17.04.2021 07:00 1 мин 17.04.2021 07:01
Нахабино — Подольск 7224/7223 17.04.2021 07:06 1 мин 17.04.2021 07:07
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 17.04.2021 07:06 1 мин 17.04.2021 07:07
Румянцево — Серпухов 6362/6361 17.04.2021 07:12 1 мин 17.04.2021 07:13
Подольск — Нахабино 7418/7417 17.04.2021 07:12 1 мин 17.04.2021 07:13
Нахабино — Подольск 7226/7225 17.04.2021 07:18 1 мин 17.04.2021 07:19
Подольск — Нахабино 7420/7419 17.04.2021 07:24 1 мин 17.04.2021 07:25
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 17.04.2021 07:25 1 мин 17.04.2021 07:26
Нахабино — Подольск 7228/7227 17.04.2021 07:30 1 мин 17.04.2021 07:31
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 17.04.2021 07:30 1 мин 17.04.2021 07:31
Подольск — Нахабино 7422/7421 17.04.2021 07:36 1 мин 17.04.2021 07:37
Нахабино — Подольск 7230/7229 17.04.2021 07:42 1 мин 17.04.2021 07:43
Подольск — Нахабино 7424/7423 17.04.2021 07:48 1 мин 17.04.2021 07:49
Румянцево — Львовская 6364/6363 17.04.2021 07:48 1 мин 17.04.2021 07:49
Нахабино — Подольск 7232/7231 17.04.2021 07:54 1 мин 17.04.2021 07:55
Подольск — Нахабино 7426/7425 17.04.2021 08:00 1 мин 17.04.2021 08:01
Нахабино — Подольск 7234/7233 17.04.2021 08:06 1 мин 17.04.2021 08:07
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6060/6059 17.04.2021 08:06 1 мин 17.04.2021 08:07
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 17.04.2021 08:12 1 мин 17.04.2021 08:13
Подольск — Нахабино 7428/7427 17.04.2021 08:12 1 мин 17.04.2021 08:13
Нахабино — Подольск 7236/7235 17.04.2021 08:18 1 мин 17.04.2021 08:19
Подольск — Нахабино 7430/7429 17.04.2021 08:24 1 мин 17.04.2021 08:25
Нахабино — Подольск 7238/7237 17.04.2021 08:30 1 мин 17.04.2021 08:31
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 17.04.2021 08:31 1 мин 17.04.2021 08:32
Подольск — Нахабино 7432/7431 17.04.2021 08:36 1 мин 17.04.2021 08:37
Нахабино — Подольск 7240/7239 17.04.2021 08:42 1 мин 17.04.2021 08:43
Серпухов — Дедовск 6494/6493 17.04.2021 08:42 1 мин 17.04.2021 08:43
Румянцево — Серпухов 6158/6157 17.04.2021 08:48 1 мин 17.04.2021 08:49
Подольск — Нахабино 7434/7433 17.04.2021 08:48 1 мин 17.04.2021 08:49
Нахабино — Подольск 7242/7241 17.04.2021 08:54 1 мин 17.04.2021 08:55
Подольск — Нахабино 7436/7435 17.04.2021 09:00 1 мин 17.04.2021 09:01
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 17.04.2021 09:01 1 мин 17.04.2021 09:02
Нахабино — Подольск 7244/7243 17.04.2021 09:06 1 мин 17.04.2021 09:07
Львовская — Нахабино 6488/6487 17.04.2021 09:06 1 мин 17.04.2021 09:07
Подольск — Нахабино 7438/7437 17.04.2021 09:12 1 мин 17.04.2021 09:13
Нахабино — Подольск 7246/7245 17.04.2021 09:18 1 мин 17.04.2021 09:19
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 17.04.2021 09:18 1 мин 17.04.2021 09:19
Подольск — Нахабино 7440/7439 17.04.2021 09:24 1 мин 17.04.2021 09:25
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 17.04.2021 09:30 1 мин 17.04.2021 09:31
Подольск — Нахабино 7442/7441 17.04.2021 09:36 1 мин 17.04.2021 09:37
Нахабино — Подольск 7250/7249 17.04.2021 09:42 1 мин 17.04.2021 09:43
Подольск — Нахабино 7444/7443 17.04.2021 09:48 1 мин 17.04.2021 09:49
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 17.04.2021 09:48 2 мин 17.04.2021 09:50
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6498/6497 17.04.2021 09:54 1 мин 17.04.2021 09:55
Подольск — Нахабино 7446/7445 17.04.2021 10:00 1 мин 17.04.2021 10:01
Нахабино — Подольск 7254/7253 17.04.2021 10:06 1 мин 17.04.2021 10:07
Львовская — Румянцево 6406/6405 17.04.2021 10:06 1 мин 17.04.2021 10:07
Подольск — Нахабино 7448/7447 17.04.2021 10:12 1 мин 17.04.2021 10:13
Нахабино — Подольск 7256/7255 17.04.2021 10:18 1 мин 17.04.2021 10:19
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 17.04.2021 10:18 1 мин 17.04.2021 10:19
Подольск — Нахабино 7450/7449 17.04.2021 10:24 1 мин 17.04.2021 10:25
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 17.04.2021 10:25 1 мин 17.04.2021 10:26
Нахабино — Подольск 7258/7257 17.04.2021 10:30 1 мин 17.04.2021 10:31
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 17.04.2021 10:36 1 мин 17.04.2021 10:37
Подольск — Нахабино 7452/7451 17.04.2021 10:36 1 мин 17.04.2021 10:37
Подольск — Нахабино 7454/7453 17.04.2021 10:48 1 мин 17.04.2021 10:49
Подольск — Нахабино 7456/7455 17.04.2021 11:00 1 мин 17.04.2021 11:01
Нахабино — Подольск 7264/7263 17.04.2021 11:06 1 мин 17.04.2021 11:07
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 17.04.2021 11:06 1 мин 17.04.2021 11:07
Подольск — Нахабино 7458/7457 17.04.2021 11:12 1 мин 17.04.2021 11:13
Нахабино — Подольск 7266/7265 17.04.2021 11:18 1 мин 17.04.2021 11:19
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6156 17.04.2021 11:24 1 мин 17.04.2021 11:25
Подольск — Нахабино 7460/7459 17.04.2021 11:24 1 мин 17.04.2021 11:25
Нахабино — Подольск 7268/7267 17.04.2021 11:30 1 мин 17.04.2021 11:31
Румянцево — Серпухов 6392/6391 17.04.2021 11:36 1 мин 17.04.2021 11:37
Подольск — Нахабино 7462/7461 17.04.2021 11:36 1 мин 17.04.2021 11:37
Новоиерусалимская — Кубанская (бывш. Люблино) 6332/6331 17.04.2021 11:48 1 мин 17.04.2021 11:49
Нахабино — Подольск 7272/7271 17.04.2021 11:54 1 мин 17.04.2021 11:55
Нахабино — Царицыно 6394/6393 17.04.2021 12:12 1 мин 17.04.2021 12:13
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 17.04.2021 12:18 1 мин 17.04.2021 12:19
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 17.04.2021 12:24 1 мин 17.04.2021 12:25
Подольск — Нахабино 7470/7469 17.04.2021 12:24 1 мин 17.04.2021 12:25
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6456/6455 17.04.2021 12:55 7 мин 17.04.2021 13:02
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 17.04.2021 13:11 1 мин 17.04.2021 13:12
Люблино (Кубанская) — Гражданская 6412/6411 17.04.2021 13:42
Нахабино — Подольск 7292/7291 17.04.2021 13:54 1 мин 17.04.2021 13:55
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6112/6111 17.04.2021 14:00 1 мин 17.04.2021 14:01
Люблино (Кубанская) — Волоколамск 6414/6413 17.04.2021 13:55 7 мин 17.04.2021 14:02
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 17.04.2021 14:41 1 мин 17.04.2021 14:42
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6054/6053 17.04.2021 14:42 1 мин 17.04.2021 14:43
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6250/6249 17.04.2021 14:54 1 мин 17.04.2021 14:55
Нахабино — Подольск 7312/7311 17.04.2021 15:54 1 мин 17.04.2021 15:55
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 17.04.2021 16:00 1 мин 17.04.2021 16:01
Подольск — Нахабино 7506/7505 17.04.2021 16:00 1 мин 17.04.2021 16:01
Подольск — Нахабино 7508/7507 17.04.2021 16:12 1 мин 17.04.2021 16:13
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 17.04.2021 16:24 2 мин 17.04.2021 16:26
Столбовая — Гражданская 6460/6459 17.04.2021 16:54
Нахабино — Подольск 7322/7321 17.04.2021 16:54 1 мин 17.04.2021 16:55
Нахабино — Подольск 7324/7323 17.04.2021 17:06 1 мин 17.04.2021 17:07
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 17.04.2021 17:12 1 мин 17.04.2021 17:13
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 17.04.2021 17:24 1 мин 17.04.2021 17:25
Подольск — Нахабино 7520/7519 17.04.2021 17:24 1 мин 17.04.2021 17:25
Гражданская — Серпухов 6350/6349 17.04.2021 17:36
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 17.04.2021 17:42 1 мин 17.04.2021 17:43
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6076 17.04.2021 18:21 1 мин 17.04.2021 18:22
Нахабино — Подольск 7336/7335 17.04.2021 18:30 1 мин 17.04.2021 18:31
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 17.04.2021 18:36 1 мин 17.04.2021 18:37
Москва (Курский вокзал) — Гражданская 6422/6421 17.04.2021 18:43
Подольск — Нахабино 7534/7533 17.04.2021 18:49 1 мин 17.04.2021 18:50
Подольск — Нахабино 7536/7535 17.04.2021 19:00 1 мин 17.04.2021 19:01
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6423 17.04.2021 19:09 1 мин 17.04.2021 19:10
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17.04.2021 19:48 1 мин 17.04.2021 19:49
Чехов — Гражданская 6476/6475 17.04.2021 19:54
Нахабино — Подольск 7352/7351 17.04.2021 19:54 1 мин 17.04.2021 19:55
Нахабино — Подольск 7354/7353 17.04.2021 20:06 1 мин 17.04.2021 20:07
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 17.04.2021 20:17 1 мин 17.04.2021 20:18
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 17.04.2021 20:28 1 мин 17.04.2021 20:29
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 17.04.2021 21:07 1 мин 17.04.2021 21:08
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 17.04.2021 21:14 1 мин 17.04.2021 21:15
Нахабино — Подольск 7366/7365 17.04.2021 21:19 1 мин 17.04.2021 21:20
Подольск — Нахабино 7558/7557 17.04.2021 21:13 8 мин 17.04.2021 21:21
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 17.04.2021 21:41 1 мин 17.04.2021 21:42
Нахабино — Подольск 7378/7377 17.04.2021 22:25 1 мин 17.04.2021 22:26
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 17.04.2021 22:33 1 мин 17.04.2021 22:34
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 17.04.2021 22:33 1 мин 17.04.2021 22:34
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 17.04.2021 23:12 1 мин 17.04.2021 23:13
Нахабино — Подольск 7384/7383 17.04.2021 23:18 1 мин 17.04.2021 23:19
Нахабино — Подольск 7388/7387 17.04.2021 23:30 1 мин 17.04.2021 23:31
Подольск — Нахабино 7582/7581 17.04.2021 23:36 1 мин 17.04.2021 23:37
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 17.04.2021 23:37 1 мин 17.04.2021 23:38

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!