Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Гражданская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Гражданская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 28.11.2021 00:08 1 мин 28.11.2021 00:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 28.11.2021 00:21 1 мин 28.11.2021 00:22
Подольск — Нахабино 7526/7525 28.11.2021 00:41 1 мин 28.11.2021 00:42
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 28.11.2021 00:55 1 мин 28.11.2021 00:56
Подольск — Нахабино 7528/7527 28.11.2021 01:01 1 мин 28.11.2021 01:02
Подольск — Нахабино 7530/7529 28.11.2021 01:16 1 мин 28.11.2021 01:17
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 28.11.2021 04:51 1 мин 28.11.2021 04:52
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 28.11.2021 05:06 1 мин 28.11.2021 05:07
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 28.11.2021 05:16 1 мин 28.11.2021 05:17
Нахабино — Подольск 7204/7203 28.11.2021 05:35 1 мин 28.11.2021 05:36
Нахабино — Подольск 7206/7205 28.11.2021 05:51 1 мин 28.11.2021 05:52
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 28.11.2021 05:57 1 мин 28.11.2021 05:58
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 28.11.2021 06:03 1 мин 28.11.2021 06:04
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6303 28.11.2021 06:32 1 мин 28.11.2021 06:33
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 28.11.2021 06:40 1 мин 28.11.2021 06:41
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 28.11.2021 07:24 1 мин 28.11.2021 07:25
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 28.11.2021 07:36 1 мин 28.11.2021 07:37
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 28.11.2021 08:02 1 мин 28.11.2021 08:03
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 28.11.2021 08:14 1 мин 28.11.2021 08:15
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 28.11.2021 08:23 1 мин 28.11.2021 08:24
Нахабино — Подольск 7226/7225 28.11.2021 08:53 1 мин 28.11.2021 08:54
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 28.11.2021 09:24 1 мин 28.11.2021 09:25
Подольск — Нахабино 7436/7435 28.11.2021 11:13 1 мин 28.11.2021 11:14
Нахабино — Подольск 7242/7241 28.11.2021 11:15 1 мин 28.11.2021 11:16
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 28.11.2021 11:20 1 мин 28.11.2021 11:21
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6310 28.11.2021 11:26 1 мин 28.11.2021 11:27
Подольск — Нахабино 7438/7437 28.11.2021 11:28 1 мин 28.11.2021 11:29
Нахабино — Подольск 7244/7243 28.11.2021 11:33 1 мин 28.11.2021 11:34
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 28.11.2021 11:45 1 мин 28.11.2021 11:46
Подольск — Нахабино 7440/7439 28.11.2021 11:47 1 мин 28.11.2021 11:48
Нахабино — Подольск 7246/7245 28.11.2021 11:51 1 мин 28.11.2021 11:52
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 28.11.2021 11:59 1 мин 28.11.2021 12:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 28.11.2021 12:05 1 мин 28.11.2021 12:06
Нахабино — Подольск 7248/7247 28.11.2021 12:09 1 мин 28.11.2021 12:10
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 28.11.2021 12:15 1 мин 28.11.2021 12:16
Подольск — Нахабино 7444/7443 28.11.2021 12:23 1 мин 28.11.2021 12:24
Нахабино — Подольск 7250/7249 28.11.2021 12:27 1 мин 28.11.2021 12:28
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 28.11.2021 12:39 1 мин 28.11.2021 12:40
Подольск — Нахабино 7446/7445 28.11.2021 12:41 1 мин 28.11.2021 12:42
Нахабино — Подольск 7252/7251 28.11.2021 12:45 1 мин 28.11.2021 12:46
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6317 28.11.2021 12:47 1 мин 28.11.2021 12:48
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6938 28.11.2021 12:57 1 мин 28.11.2021 12:58
Подольск — Нахабино 7448/7447 28.11.2021 12:59 1 мин 28.11.2021 13:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 28.11.2021 13:03 1 мин 28.11.2021 13:04
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 28.11.2021 13:06 1 мин 28.11.2021 13:07
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 28.11.2021 13:15 1 мин 28.11.2021 13:16
Подольск — Нахабино 7450/7449 28.11.2021 13:17 1 мин 28.11.2021 13:18
Нахабино — Подольск 7256/7255 28.11.2021 13:21 1 мин 28.11.2021 13:22
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 28.11.2021 13:29 1 мин 28.11.2021 13:30
Подольск — Нахабино 7452/7451 28.11.2021 13:35 1 мин 28.11.2021 13:36
Нахабино — Подольск 7258/7257 28.11.2021 13:39 1 мин 28.11.2021 13:40
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6341 28.11.2021 13:46 1 мин 28.11.2021 13:47
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6318 28.11.2021 13:51 1 мин 28.11.2021 13:52
Подольск — Нахабино 7454/7453 28.11.2021 13:53 1 мин 28.11.2021 13:54
Нахабино — Подольск 7260/7259 28.11.2021 13:57 1 мин 28.11.2021 13:58
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 28.11.2021 14:04 1 мин 28.11.2021 14:05
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 28.11.2021 14:09 1 мин 28.11.2021 14:10
Подольск — Нахабино 7456/7455 28.11.2021 14:11 1 мин 28.11.2021 14:12
Нахабино — Подольск 7262/7261 28.11.2021 14:15 1 мин 28.11.2021 14:16
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 28.11.2021 14:17 1 мин 28.11.2021 14:18
Подольск — Нахабино 7458/7457 28.11.2021 14:29 1 мин 28.11.2021 14:30
Нахабино — Подольск 7264/7263 28.11.2021 14:33 1 мин 28.11.2021 14:34
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 28.11.2021 14:39 1 мин 28.11.2021 14:40
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 28.11.2021 14:41 1 мин 28.11.2021 14:42
Подольск — Нахабино 7460/7459 28.11.2021 14:47 1 мин 28.11.2021 14:48
Нахабино — Подольск 7266/7265 28.11.2021 14:51 1 мин 28.11.2021 14:52
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 28.11.2021 15:03 1 мин 28.11.2021 15:04
Подольск — Нахабино 7462/7461 28.11.2021 15:05 1 мин 28.11.2021 15:06
Нахабино — Подольск 7268/7267 28.11.2021 15:09 1 мин 28.11.2021 15:10
Подольск — Нахабино 7464/7463 28.11.2021 15:23 1 мин 28.11.2021 15:24
Нахабино — Подольск 7270/7269 28.11.2021 15:27 1 мин 28.11.2021 15:28
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 28.11.2021 15:29 1 мин 28.11.2021 15:30
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 28.11.2021 15:39 1 мин 28.11.2021 15:40
Подольск — Нахабино 7466/7465 28.11.2021 15:41 1 мин 28.11.2021 15:42
Нахабино — Подольск 7272/7271 28.11.2021 15:45 1 мин 28.11.2021 15:46
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 28.11.2021 15:57 1 мин 28.11.2021 15:58
Подольск — Нахабино 7468/7467 28.11.2021 15:59 1 мин 28.11.2021 16:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 28.11.2021 16:03 1 мин 28.11.2021 16:04
Подольск — Нахабино 7470/7469 28.11.2021 16:17 1 мин 28.11.2021 16:18
Нахабино — Подольск 7276/7275 28.11.2021 16:21 1 мин 28.11.2021 16:22
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 28.11.2021 16:29 1 мин 28.11.2021 16:30
Подольск — Нахабино 7472/7471 28.11.2021 16:35 1 мин 28.11.2021 16:36
Нахабино — Подольск 7278/7277 28.11.2021 16:39 1 мин 28.11.2021 16:40
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 28.11.2021 16:47 1 мин 28.11.2021 16:48
Подольск — Нахабино 7474/7473 28.11.2021 16:53 1 мин 28.11.2021 16:54
Нахабино — Подольск 7280/7279 28.11.2021 16:57 1 мин 28.11.2021 16:58
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 28.11.2021 16:59 1 мин 28.11.2021 17:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 28.11.2021 17:11 1 мин 28.11.2021 17:12
Нахабино — Подольск 7282/7281 28.11.2021 17:15 1 мин 28.11.2021 17:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 28.11.2021 17:20 1 мин 28.11.2021 17:21
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 28.11.2021 17:27 1 мин 28.11.2021 17:28
Подольск — Нахабино 7478/7477 28.11.2021 17:29 1 мин 28.11.2021 17:30
Нахабино — Подольск 7284/7283 28.11.2021 17:33 1 мин 28.11.2021 17:34
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 28.11.2021 17:40 1 мин 28.11.2021 17:41
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 28.11.2021 17:45 1 мин 28.11.2021 17:46
Подольск — Нахабино 7480/7479 28.11.2021 17:47 1 мин 28.11.2021 17:48
Нахабино — Подольск 7286/7285 28.11.2021 17:51 1 мин 28.11.2021 17:52
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 28.11.2021 18:03 1 мин 28.11.2021 18:04
Подольск — Нахабино 7482/7481 28.11.2021 18:05 1 мин 28.11.2021 18:06
Нахабино — Подольск 7288/7287 28.11.2021 18:09 1 мин 28.11.2021 18:10
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 28.11.2021 18:11 1 мин 28.11.2021 18:12
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 28.11.2021 18:21 1 мин 28.11.2021 18:22
Подольск — Нахабино 7484/7483 28.11.2021 18:23 1 мин 28.11.2021 18:24
Нахабино — Подольск 7290/7289 28.11.2021 18:27 1 мин 28.11.2021 18:28
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 28.11.2021 18:29 1 мин 28.11.2021 18:30
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 28.11.2021 18:40 1 мин 28.11.2021 18:41
Подольск — Нахабино 7486/7485 28.11.2021 18:41 1 мин 28.11.2021 18:42
Нахабино — Подольск 7292/7291 28.11.2021 18:45 1 мин 28.11.2021 18:46
Подольск — Нахабино 7488/7487 28.11.2021 18:59 1 мин 28.11.2021 19:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 28.11.2021 19:03 1 мин 28.11.2021 19:04
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 28.11.2021 19:05 1 мин 28.11.2021 19:06
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 28.11.2021 19:15 1 мин 28.11.2021 19:16
Подольск — Нахабино 7490/7489 28.11.2021 19:17 1 мин 28.11.2021 19:18
Нахабино — Подольск 7296/7295 28.11.2021 19:21 1 мин 28.11.2021 19:22
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 28.11.2021 19:23 1 мин 28.11.2021 19:24
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6934 28.11.2021 19:33 1 мин 28.11.2021 19:34
Подольск — Нахабино 7492/7491 28.11.2021 19:35 1 мин 28.11.2021 19:36
Нахабино — Подольск 7298/7297 28.11.2021 19:39 1 мин 28.11.2021 19:40
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 28.11.2021 19:50 1 мин 28.11.2021 19:51
Подольск — Нахабино 7494/7493 28.11.2021 19:53 1 мин 28.11.2021 19:54
Нахабино — Подольск 7300/7299 28.11.2021 19:57 1 мин 28.11.2021 19:58
Подольск — Нахабино 7496/7495 28.11.2021 20:11 1 мин 28.11.2021 20:12
Нахабино — Подольск 7302/7301 28.11.2021 20:15 1 мин 28.11.2021 20:16
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 28.11.2021 20:17 1 мин 28.11.2021 20:18
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 28.11.2021 20:27 1 мин 28.11.2021 20:28
Подольск — Нахабино 7498/7497 28.11.2021 20:29 1 мин 28.11.2021 20:30
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 28.11.2021 20:35 1 мин 28.11.2021 20:36
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 28.11.2021 20:45 1 мин 28.11.2021 20:46
Подольск — Нахабино 7500/7499 28.11.2021 20:47 1 мин 28.11.2021 20:48
Нахабино — Подольск 7304/7303 28.11.2021 20:51 1 мин 28.11.2021 20:52
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 28.11.2021 20:53 1 мин 28.11.2021 20:54
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 28.11.2021 21:03 1 мин 28.11.2021 21:04
Подольск — Нахабино 7502/7501 28.11.2021 21:05 1 мин 28.11.2021 21:06
Нахабино — Подольск 7306/7305 28.11.2021 21:09 1 мин 28.11.2021 21:10
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 28.11.2021 21:11 1 мин 28.11.2021 21:12
Подольск — Нахабино 7504/7503 28.11.2021 21:23 1 мин 28.11.2021 21:24
Нахабино — Подольск 7308/7307 28.11.2021 21:27 1 мин 28.11.2021 21:28
Подольск — Нахабино 7506/7505 28.11.2021 21:41 1 мин 28.11.2021 21:42
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7310/7309 28.11.2021 21:45 1 мин 28.11.2021 21:46
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 28.11.2021 21:47 1 мин 28.11.2021 21:48
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 28.11.2021 21:51 1 мин 28.11.2021 21:52
Подольск — Нахабино 7508/7507 28.11.2021 21:59 1 мин 28.11.2021 22:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6415 28.11.2021 22:05 1 мин 28.11.2021 22:06
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 28.11.2021 22:15 1 мин 28.11.2021 22:16
Подольск — Нахабино 7510/7509 28.11.2021 22:17 1 мин 28.11.2021 22:18
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7314/7313 28.11.2021 22:21 1 мин 28.11.2021 22:22
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 28.11.2021 22:24 1 мин 28.11.2021 22:25
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6446 28.11.2021 22:27 1 мин 28.11.2021 22:28
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6946 28.11.2021 22:33 1 мин 28.11.2021 22:34
Подольск — Нахабино 7512/7511 28.11.2021 22:35 1 мин 28.11.2021 22:36
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7316/7315 28.11.2021 22:39 1 мин 28.11.2021 22:40
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 28.11.2021 22:51 1 мин 28.11.2021 22:52
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7530/7529 28.11.2021 22:53 1 мин 28.11.2021 22:54
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7318/7317 28.11.2021 22:57 1 мин 28.11.2021 22:58
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 28.11.2021 22:59 1 мин 28.11.2021 23:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 28.11.2021 23:09 1 мин 28.11.2021 23:10
Подольск — Нахабино 7516/7515 28.11.2021 23:11 1 мин 28.11.2021 23:12
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7320/7319 28.11.2021 23:15 1 мин 28.11.2021 23:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 28.11.2021 23:22 1 мин 28.11.2021 23:23
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7518/7517 28.11.2021 23:29 1 мин 28.11.2021 23:30
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7322/7321 28.11.2021 23:33 1 мин 28.11.2021 23:34
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6931 28.11.2021 23:41 1 мин 28.11.2021 23:42
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 28.11.2021 23:45 1 мин 28.11.2021 23:46
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7520/7519 28.11.2021 23:47 1 мин 28.11.2021 23:48
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7324/7323 28.11.2021 23:51 1 мин 28.11.2021 23:52
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6947 28.11.2021 23:58 1 мин 28.11.2021 23:59
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7522/7521 29.11.2021 00:05 1 мин 29.11.2021 00:06
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7326/7325 29.11.2021 00:09 1 мин 29.11.2021 00:10
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6933 29.11.2021 00:17 1 мин 29.11.2021 00:18
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 29.11.2021 00:21 1 мин 29.11.2021 00:22
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7524/7523 29.11.2021 00:23 1 мин 29.11.2021 00:24
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 29.11.2021 00:33 1 мин 29.11.2021 00:34
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 29.11.2021 00:35 1 мин 29.11.2021 00:36
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7526/7525 29.11.2021 00:41 1 мин 29.11.2021 00:42
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7528/7527 29.11.2021 00:59 1 мин 29.11.2021 01:00
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7514/7513 29.11.2021 01:17 1 мин 29.11.2021 01:18

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!