Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Глазов: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Киров — Казань 398Г 21.04.2021 04:26 14 мин 21.04.2021 04:40 Найти билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 130Г 21.04.2021 07:54 4 мин 21.04.2021 07:58 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 21.04.2021 08:56 2 мин 21.04.2021 08:58 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 21.04.2021 09:06 2 мин 21.04.2021 09:08 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 21.04.2021 09:26 2 мин 21.04.2021 09:28 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 21.04.2021 09:49 2 мин 21.04.2021 09:51 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 21.04.2021 15:05 3 мин 21.04.2021 15:08 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 21.04.2021 15:26 2 мин 21.04.2021 15:28 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 21.04.2021 16:01 3 мин 21.04.2021 16:04 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 21.04.2021 16:32 2 мин 21.04.2021 16:34 Найти билеты
Москва — Екатеринбург 078М 21.04.2021 18:51 2 мин 21.04.2021 18:53 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 21.04.2021 19:02 2 мин 21.04.2021 19:04 Найти билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 129А 21.04.2021 19:18 2 мин 21.04.2021 19:20 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 21.04.2021 23:02 2 мин 21.04.2021 23:04 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 21.04.2021 23:04 2 мин 21.04.2021 23:06 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!